--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Летний лагерь, если ребенок увлекается компьютерами. Какой?

Прошу совета
312
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нала
19.04.2019
Ищу рекомендации. В частности, по академии "Шаг". Старший сын увлекается компьютером, конструкторостроением. Впереди лето, рассматриваем лагеря, но хотим, чтобы не просто бездельничал, а продолжал учиться и развиваться и летом. Из школы уже приносил как-то рекламный буклет этой академии, но особо не вникали. Лето уже на носу. Здесь тоже увидела рекламу, предлагают летний лагерь с занятиями по робототехнике, game-дизайну, 3D-печати, 3D-график, цифровое фото и работа с видео - www.nn.ru/news/more/nizhegor...nikuly/66058096/
Понимаю, что в рекламе все красиво и здорово. Хотелось бы живых отзывов, интересно там детям, есть ли практическая польза от занятия и прочая. Может кто занимается там? Спасибо
Ребёнку надо физически летом развиваться и отдыхать , лучше в спортивном лагере. Лунтиком он всегда стать успеет.
Antro
19.04.2019
Лунтики это спортсмены несостоявшиеся после 30
+ 1000
Ищите по рекомендации боевые искусства - не поможет конечно, в общем, но как не напрягаясь свернуть шею - за пару занятий освоят по полной.
Catster
19.04.2019
любой! лишь бы там не было компов!
*good*
плюс!
мы сюда в июне поедем:
sochisirius.ru/obuchenie/nauka/smena294/1449
правда туда отбор уже закончен(

зы:
docs.google.com/spreadsheets...t#gid=1289548138
Нала
22.04.2019
Мы на Талалушкина тоже настроены. Но это в будущем. Там с 8 класса берут только, сын еще по возрасту не пройдет.
pover.su
19.04.2019
Нала писал(а)
Летний лагерь, если ребенок увлекается компьютерами. Какой? ...

в Йошке(погуглите, рыбные места - сами понимаете). Всеравно развлекалово - но боле-мене пристойно/достойно, в отличие даж от столичных - на порядок более дорогих. ну и общелагерное - природа - там ЕСТЬ, а не как в столичных...
:)
летом не в монитор надо смотреть, а в даль... хорошие виды, свежий воздух. я бы даже без лагеря обошелся, просто в деревню и предоставить самому себе.
ДимС
20.04.2019
ЛКШ https://lksh.ru), только, возможно, туда уже отбор окончен.
nightmare
20.04.2019
Нет, вроде до 24 или 25 апреля, но туда еще попасть надо. В прошлом году конкурс был 8 человек на место.
ДимС
20.04.2019
Угу, зато там реально учат. )))
Еще в МФТИ есть летняя школа для школьников.
Bak$
20.04.2019
Отправляйте его в лагерь. Его там курить научат и дрочить. Приедет взрослым человеком и не до компьютеров уже будет.
А что такое конструкторостроение, не знаешь? Уж не "Лего" ли...
Bak$
20.04.2019
ХЗ...Давно я чё-то в пионерском лагере не был... :-) :-)
А меня даже на сборы не звали ни разу.
Bak$
20.04.2019
День Пионерии скоро :-)
Гм... вчера был.
MSR
20.04.2019
вчера 19 мая?
Чёрт! мая же!

Извиняюсь...
Нала
22.04.2019
Спасибо. Но ваш опыт нам не подходит.
странный родитель... дайте ребёнку отдых от компьютера! дети и так целый год кроме своих телефонов/планшетов/компов ничего не видят (
Andreas90
20.04.2019
Цифровая экономика, Интернет Вещей,большие данные, нейронные сети, все правильно.Это профессии будущего.
Nautilus
21.04.2019
Купите крутой велосипед.
Dr. Drugs
22.04.2019
Нала писал(а)
Старший сын увлекается компьютером, конструкторостроением.

Если в нужном направлении увлекается, то может быть к концу института сам себе на квартирку заработает.
А если не понравиться, то и настаивать нет смысла.
Так что удачи.
Osss
22.04.2019
Летний лагерь за компом он себе получит как только подрастет и выйдет на работу. Я много лет в такой хожу, нуеговжопу)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26