--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лето будет хорошим. Через неделю - прогноз Нижегородского гидрометцентра - обсуждение новости

Новости
69
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Фаина
01.06.2017
Нижегородские синоптики обещают начало лета уже через неделю. С одной стороны, оно будет теплым, местами - жарким, с другой - нас ждут грозы и шквалистые ветра. Но в награду за капризы природы нижегородцы получат бабье лето.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/leto_bud...aign=newsdisguss

Хорошо работать метеорологом-врёшь и никакой ответственности.
Мне кажется у него что ни прогноз,то сглаз.Пусть лучше молчит.
А чего не соврать, когда столько слушателей! :-D
edgar84
02.06.2017
Лето будет хорошим, для тех, кто сможет пережить ливни, смерчи и даже град - ждет ни менее хорошее бабье лето!
kokon
02.06.2017
А здесь вот дожди, ежедневные, через неделю обещают -->>
nnov.nuipogoda.ru/погода-на-14-дней
И разброс температуры велик, типа днем +12 +20, а ночью +11 +18. Это большая разница. В +20 можно в футболке ходить, а при +12 без сюртука (олимпийки) и цилиндра (кепки), на улицу не выйдешь :)
Прогноз Нижегородского ГМЦ через неделю состоится, я правильно вас понял, Ирина Видонова?
В корреспонденты НН.ру специально альтернативно одарённых по русскому языку берут?
Колесова хотя бы в корректоры возьмите, может больше толку будет.
FreeCat
02.06.2017
да ... 7-го гдето потеплеет уже ...
GeK65
02.06.2017
Это радует, а то надоело на печке сидеть ...
papa-lisi
02.06.2017
Это точно!!!!
papa-lisi
02.06.2017
Ждем-с...
Если синоптики не смогли предупредить о нагвигающенся смерча в Москве за 12 часов,что они могут предсказать о бабьем лете,через 3 месяца!?
djabel
02.06.2017
Непонятно только одно: лето какого года будет хорошим через неделю.
Фаина писал(а)
Лето будет хорошим

Напомнило:
"Зарплата у меня хорошая. Маленькая. Но хорошая"
Однажды на встрече с синоптиками товарищ Сталин спросил: "Какова вероятность того, что прогнозы погоды верны?". "40%" - отыечали ему синоптики. "А вы предсказывайте наоборот, будет 60" - посоветовал им тов. Сталин.
Elkorobe
02.06.2017
Я слышала, что с них (синоптиков) и не требуется точного попадания. Важен процент "угадывания" -чем больше, тем выше премия. Ведь не зря прогнозы состоят из слов "возможен", "вероятен", "не исключается", "ожидается". Вот бы в другой профессии такое было применимо...
sirokko
02.06.2017
Elkorobe писал(а)
. Ведь не зря прогнозы состоят из слов "возможен", "вероятен", "не исключается", "ожидается". Вот бы в другой профессии такое было применимо.

Дык вся страна живёт в ожидании, когда сбудутся политические прогнозы "светлого завтра". Правда ждать надо годами, а то и десятилетиями. :-D
Caiman52
02.06.2017
Да и сейчас неплохое. Хуже сидеть на работе в солнечную погоду под 30, когда пляжи полны народу, когда кондиционеры молотят на полную.А сейчас красота - и работать хочется и до отпуска переделаю все дела - а там - в июле, точно теплее будет и фруктики-овощи на даче уже созреют)))
sirokko
02.06.2017
Вспоминается лето 2010 года, когда синоптики начиная с четверга каждой недели убеждали, что с понедельника жара спадёт и начнутся дожди. Наступал понедельник, за ним другой, а потом третий, а похолодания и дождей всё не было...
Да уж. Сегодня так жарко было - мечтала о пуховике и шапке, пока ходила по делам в весенней куртке
Пуховик наше все! *good* у нас это всесезонная одежа. :-D
Сама в пуховике хожу. Еще мне как-то зябко зреть женщин в туфлях или в босоножках. *бррр, один вид туфлебосоножечниц до мурашек пробирает*
А пока в Москве местами идёт мокрый снег и град. И это в июне!
gallaxy
02.06.2017
Только ли метеорологом? Можно сюда же отнести политологов, экономистов, оналитегов, и чиновников.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26