--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лицо врага: Сытин против Кургиняна

Политика
55
72
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ARTIOM
06.06.2017
Сытин Александр Николаевич (р. 11 мая 1958) — российский политолог, доктор исторических наук, эксперт в области современной внешней и внутренней политики России.

www.youtube.com/watch?v=z68jyZC0t9E


Чистая, незамутненная русофобия как она есть.

Примерно так нас себе представляет "коллективный Запад", примерно в этих целях кормит грантами либшизу
sonusik
06.06.2017
Красиво! Тема - "Лицо врага". Открываешь тему - Соловьев! Можно дальше не смотреть. Согласна,Соловьев - враг России.
Красиво! sonusik написала плохо, значит, русским людям надо точно заинтересоваться, бо она ничего хорошего про нас не напишет. Есть, правда, скидка на то, что она дура не совсем адекватно воспринимает действительность, но тут уж надо слегка почитать ею написанное и подумать...
зачем вы так скромно зачеркнули,не надо было этого делать :-)
sonusik
06.06.2017
Ну не всем же такими умными, как Вы, господин Публицыст, быть. Правда, это не отменяет того, что Соловьев - мразь, обслуживающая компрадорскую власть.
sonusik писал(а)
компрадорскую

Эта... А вы слово это вполне понимаете? Если влать компрадорская, то с какого такого перепугу именно за рубежами нашей империи о Путине ни слова доброго не скажут, а только ядом брызжут?
sonusik
06.06.2017
А что хорошего могут сказать, например, англичане, у которых из-за наших чинуш, скупающих все, что можно, цены на недвижимость поднялись? Или Бжезинский, враг России, что не так сказал - "Россия может иметь сколько угодно ядерных чемоданчиков и ядерных кнопок, но поскольку 500 миллиардов долларов российской элиты лежат в наших банках, вы ещё разберитесь: это ваша элита или уже наша? Я не вижу ни одной ситуации, при которой Россия воспользуется своим ядерным потенциалом"? Фото виллы Соловьева в Италии (стране НАТО)на берегу озера Комо в местечке Pianello del Lario, на via Grotti, оформленную на на оффшор Honor international LLC найдете сами.
Бжезинский сдох, слава Дьяволу, к которому, без сомнения, он и попал. 500 миллиардов российской элиты с тех незабвенных очень либеральных пор резко уменьшились. Кто не решился уменьшить, сваливает под разными предлогами. Это не фигура речи, а реальные факты. Третий год в стране работает некая антикоррупционная бригада (это почти всё, что я о ней знаю), которая приземлила уже десятка два замов мэров, губеров и т.п. Если бы вы следили не только за говном, то увидели бы и это.
Mapk
07.06.2017
Повеселили.
Рыцари плаща и кинжала и до Димона с Вованом доберутся?
Boatsmann
07.06.2017
Всегда знал, что вы ни черта не смыслите в истории.
Вкупе с вопросом ниже об англичанах, которые никакого зла нам не делали, лишь пайкой в войну делились.
Может, все же почитаете что-нибудь по истории, прежде чем ерничать?
Mapk
07.06.2017
Как я без ваших советов до своих лет то дожил? Караул же полный! Какой то демагог, ни ухом ни рылом не в реальности, не, тем более, в истории, упрекает меня) рву волосы на голове.
Boatsmann
07.06.2017
Молодец. Какой спич, какая экспрессия! У Леши Навального учились? Или он у вас? Я прям Усмановым себя почувствовал... :-D
Mapk
07.06.2017
Ролевые игры вам не повредят - может заставят посмотреть на вещи с чуть менее зашоренной стороны.
Но не увлекайтесь сильно - во всем нужна мера, а то ведь от видеоблоггера до ребенка Бергсет путь короткий!)
Boatsmann
07.06.2017
М-дя. Самый зашоренный человек, с каким мне доводилось сталкиваться, упрекает меня в зашоренности. Ну, к тому, что записные демагоги вроде вас и Марихуана упрекают меня в демагогии, я уж привык. Однако вы сделали новый шаг в проецировании ваших собственных перверсий на меня...
Mapk
07.06.2017
В людях вы тоже не разбираетесь от слова "совсем")
Неталантливый человек видимо неталантлив во всем. Но главное, не теряйте надежды - вдруг вы выпиливаете лобзиком хорошо? Или выжигаете по дереву? А может крючком вяжете? Надо пробовать, одним словом)
Boatsmann
07.06.2017
Действительно - поди в вас, зашоренных извращенцах-демагогах, разберись. А выпиливаю я, видимо, плохо - раз вы еще здесь. Может, и правда выжигателем или крючком попробовать?
maiolga
07.06.2017
sonusik писал(а)
А что хорошего могут сказать, например, англичане, у которых из-за наших чинуш, скупающих все, что можно, цены на недвижимость поднялись?

А чтой-то вы так об англичанах озаботились?Они вкупе с остальным Западом столько зла нам,россиянам.сделали,а вы о них печётесь...Странно это как-то...(((К тому же никто из нас,россиян,не просил их участвовать в подготовке и развале Союза..Тогда ведь "наши" не скупали у них всё,что можно в силу железного занавеса..Как говорится,не рой яму другому,так что,так им и надо.Зря развалили Союз.
Mapk
07.06.2017
А что за зло вам англичане сделали? Пайкой в войну делились? Самолеты слали, каких себе не хватало?
VitOb
07.06.2017
Действительно, милейший люди, нам бы молиться и молиться на них вслед за вами, а тут такое пишут. Сволочи неблагодарные же.
Mapk
07.06.2017
Зачем же молиться? Достаточно уважительно относиться.
Тем более, что путинское дворянство стремиться туда как пчелы на мед. Наверное знают чуть больше поцреотов с ннвру?)
VitOb
07.06.2017
А кто призывал их не уважать?
Mapk
07.06.2017
Поведуйте про зло то?
VitOb
07.06.2017
Mapk
07.06.2017
Спасибо) мне бы покороче, про Англию и без сумасшедших))
VitOb
07.06.2017
Как много раз ваши сотоварищи на этом форуме писали на мои вопросы коронный ответ "Вас в гугле забанили?" (c)

PS Вы реально думаете, что кто-то не поленится и сделает вам подборку негативных действий англосаксов по отношению к России начиная с царских времен? Наивный человек вы однако...
Mapk
07.06.2017
Вы, к примеру. Хоть одно за последние лет 100? Своими словами, как именно вам нагадила англичанка?
VitOb
07.06.2017
Именно мне очень нагадила. Лет шесть назад спать мешала, т.к. пьяная в дупель вместе с соотечественниками песни ночью у бассейна орала во все горло. Даже окошко пришлось закрыть.
sonusik
08.06.2017
Вообще-то, это разъяснения Публицысту на тему компрадорства.
Ну о Путине хорошего не говорят потому, что там пропаганда наша не действует. Есть разные точки зрения...И не очень любят на западе стареющих мужчин с ботоксом на лице. Артистам позволено
Врёте вы всё.На западе его не любят не за ботокс.
А не любят за антигейский закон.
Mapk
07.06.2017
За то что с колен поднял. За то, что заставил считаться. За истинную христианскую веру.
За добро против зла!
VitOb
07.06.2017
Марк я таки не понял, вы за нас или за них тут посты строчите?
Mapk
08.06.2017
Я за себя
VitOb
07.06.2017
Так вот в чем проблема то... А как думаете, если ему забухать жестко как Порошенко например и оркестром подирижировать как Ельцин думаете запад к нему потянется?
Самая главная проблема во вранье. Но вы то не считаете, конечно, что наш гарант врет? На каждом шагу?
Mapk
07.06.2017
Оне считают, что весь мир врет и это правила такие.
VitOb
07.06.2017
Что вы, что вы. Весь мир говорит правду. Прям каждый день что СМИ не смотри - сплошь правда. А то, что даже среди самых неполживых западных СМИ правда регулярно разнится - так это мелкие накладочки и безусловно если кто и ошибся, так исключительно из лучших побуждений. Ну как Колин Пауэлл в своё время с пробиркой.
Mapk
08.06.2017
Ну то есть я не ошибся. Реалполитик во всей красе.
Все врут и мы врем. И нех нас упрекать. А то, что за вранье из Восьмерки выкинули, так это потому что Россия с колен встала.
VitOb
08.06.2017
Где я такое писал?
VitOb
07.06.2017
Полностью с вами согласен, главная проблема во вранье.
Почему вы так старательно избегаете слово - чмо?
про нас не напишет.

Мы, Николай 2, в соседней палате Наполеон 1...
Не много на себя берете, отвечая за всех русских?
все больные на голову созданы 1год назад
если что я про профиль ))
Мне понравилось как он сказал , что власть надо передать тем 15% , которые против Русского мира и ненавидят его. Умиляет его простота.
Пока враги -- идиоты, делать ничего не надо. Это и расслабляет. Но, далеко, очень далеко не все враги -- идиоты.
Соловьев -- хитрый еврей, умный, начитанный, против ветра не будет. А вот Сытин как-то даже не впечатлил. Слишком карикатурен, хотя местами и прав.
Публицыст писал(а)
А вот Сытин как-то даже не впечатлил. Слишком карикатурен
Вы бы за такие бабки соловья в попу бы целовали, и кричали бы "путинуслававовекивеков" 800 раз в день :)

А умные евреи этот тут -
www.youtube.com/watch?v=SnAYyqsNrVI
А какие бабки?
Сытин там за "бабки"? Ну, очень сомневаюсь, ооочень... Он там за пиар. Как бы сам деньги не платил за участие. Впрочем, вряд ли, Соловьеву такой начитанный персонаж с незамутненной глупостью очень даже нужен сам по себе.
Да, Познер -- умный еврей, не хуже Соловьева коньюнктуру сечет.
Публицыст писал(а)
Сытин там за "бабки"? Ну, очень сомневаюсь, ооочень...
Если не за бабки - то значит он идиот. Что вам больше нравится?
Оба варианта не очень. Как пиарщик я бы посоветовал участвовать, но готовиться надо было реально, с месяц штудируя историю по самым мелочам, а у него как-то все зыбко и хило, натужно, а местами и вовсе дилетантски, в отличие от Кургиняна, которого (о боже!) я не люблю.
Какую историю? Какой месяц? Вы в своем уме? ... Человеку заплатили чтобы он лег под соловья на радость хомякам, он и лег. Методичку выучил за день и продиктовал, всего делов. Печеньки кремлевские это вам не хрен собачий.
Вы такой выдумщик... Сам-то веришь во всеобщий заговор? Я слегка причастен к телевидению и некоторым СМИ. Так вот это все -- хрень. Соловей, конечно, не всегда в курсе, с кем ему в съемочный день придется беседовать. Он чаще всего это узнает только накануне. Но его редакторы и маркетинг думают только о бабках, большая часть из которых поступает от НТВ, а некоторая -- от самих выступающих. Сугубо индивидуально. Он даже процент от рекламы не имеет. Но Соловьев сам по себе амбициозен, и школоту на свои передачи не берет. Если взял этих, то или временный кризис авторов, или оба денег дали за съемку. Тут не в курсе, чисто предположения.
Mapk
07.06.2017
К телевидению вы слегка причастны?) о майн гот)
Еще здюлей хочешь получить? Утречком раненько?
Mapk
07.06.2017
Полесов, я все же выложу вашу фоту топлес, чтобы почтенная публика оценила ваш мощнейший торс.
А "еще" что означает в вашем причастном к телевидению мозгу?)
Интересно, сколько сейчас платят за то, чтоб над тобой соловей-кисель в "прямом эфире" издевались на потеху хомякам? .... с этой мразотой полтора часа в одной комнате находиться тьфупля как противно.
Согласен , сам удивляюсь почему ещё Сытин ходит с целой головой.
А кому он нужен?
Я уже выше говорил, что враг-идиот с открытой всем ветрам головой, с просвечивающимися мыслями, нахрен никому не нужен. Потому и цел.
Mapk
07.06.2017
Как враг, Полесов? Нормальный человек на этот срежиссированный парад уродов никак попасть не сможет, побрезгует.
Пошел нахуй, Маркуша, в десятый раз сообщаю, мне с тобой беседовать -- себя не уважать. Здобол ты и пустомеля. Не о чем.
Mapk
07.06.2017
Вы умеете беседовать? Перетаньте себе льстить.
Обыкновенное базарное хамло с апломбом и недоразвитом мозгом.
Mapk
07.06.2017
Мериканчику видать щедро отваливают. Прям за всю ненависть к америке его отдупляют.
alg0r
06.06.2017
Пиарщикам Кургиняна - зачОт.
В прошлые выборы против него в роли русофоба выпустили Виктора Ерофеева, так передача даже в эфир не пошла. А сейчас все удалось, даже на ресурсах, где г-на К. сильно не любят, это видео обсуждается. Хорошая работа, годная.
ARTIOM
07.06.2017
к Кургиняну симпатий не питаю - тут речь о Сытине который весьма доступно без эвфемизмов изложил западно-либеральное видение РФ и народа РФ

Оно было, есть и будет примерно таким всегда, потому питать иллюзий относительно "запада" не стоит
Шнюк
07.06.2017
не смотрел, но осуждаю. Один по факту гдядь и провокатор, но думаю, что и второй не хуже.
Подумаешь!
У нас тут своих сытиных полным-полно..
Вон они, уже и в этой теме резвятся
VitOb
07.06.2017
Заметьте, все они дружно хором обозвали Сытина клоуном, который дискредитирует идеи либерализма, за деньги выставляя себя на посмешище публики. А дерни хоть одного из этих гигантов мысли на подобный эфир, обделаются хлеще Сытина, причем абсолютно бесплатно.
mamadoma
07.06.2017
Передача не так ужасна, как представляется. Про проценты и люстрацию мы уже все слышали, а больше Сытину не давали говорить, за него Соловьев нес какую-ту пургу. Получился балаган, как у Малахова.
PanovAR
07.06.2017
Кургиняна русский намана?
Zergling
07.06.2017
Узнаю брата Колю российское телевидение. В одну руку берем либералоидного тролля, да чтоб пожырней, в другую - какого-нибудь розовенького гапона в парсуне "друга народа", и устраиваем между ними борьбу нанайских мальчиков. Типа, вот вам выбор между Добром и Злом. Постановка проблемы, как известно, предопределяет ее решение. Ну или нерешение.
Mapk
07.06.2017
Низкопробный шоубиз, имитирующий наличие политической дискуссии. Актеры на зарплате и статисты, ни единого искреннего человека, демонстрирующего свои убеждения.
Всерьез обсуждать это - еще глупее, чем искать логику в сценариях проходных сериалов.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26