--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

любовь творца к своим твореньям

Размышляем
30
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
это когда сделал красиво и кайфуешь
я слышал что человек за счет этого живет
но не люди
Один дрессировщик долго учил медведя на велосипеде кататься. Выучил. Пока сидел и кайфовал, косолапый в тайгу уехал. Надо было скотину на цепи держать, шаг влево электрошокером наказывать, но дрессировщик сильно любил зверюгу.
Ушедший и Уснувший писал(а)
это когда сделал красиво и кайфуешь
я слышал что человек за счет этого живет

Сам сделал (для себя любимого), сам оценил, сам кайфуешь и сам за счет этого живешь ... больше похоже на любовь к самому себе, а творенья тут просто побочный продукт, ибо не в них смысл :)
А чего сделал-то?)
В туалет удачно сходил ...
кто ? )
я имел ввиду человека
High
18.02.2017
есть такое, что-то быстро проходит и остаётся в воспоминаниях, что-то надолго глаз радует
AlexeyNi
18.02.2017
Любое мало мальски стоящее творение - результат 1% прозрения и 99% тяжелой работы. Поэтому любовь к творению должна сочетаться к уважению же к своему труду. Иначе это не творение, а что-то преходящее. Не уважая сами свой труд, вы не получите уважение от других. но при этом надо понимать, что чужое творение - это такой же труд, даже если это творение - "не твое". Поэтому когда вы закрываете выставки, обливаете картины красками, закидываете артистов тухлыми яйцами, освистываете, призываете прокуратуру проверить произведение на предмет соответствия закону, прежде всего, вы не уважаете себя. Встаньте, уйдите, не смотрите, не слушайте!
Вот выгнал я об прошлых выхах виски. Сегодня пробовать и кайфовать буду)) А завтра - соседа с днем его рождения этим же напитком угощать))
а я не видел красивых алкашей
Зеркало некрасивых показывает? И накуа ты красивых ищешь? Полупокер?
Человек...но не люди.
Тору изучаешь что - ли?
нет,
просто хочу обратить внимание что народ состоящий из человеков , и люди состоящие из людей это разные биологические виды.
Не трудно вам?
Это ж какой адский труд:классифицировать людей, делить их на виды и подвиды, систематизировать и т д. Человек - неблагодарная тварь (от слова творение).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26