--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Любуемся самыми лучшими мамами и женами Нижнего Новгорода - обсуждение новости

Новости
559
61
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вчера вечером в Нижнем Новгороде выбирали самую лучшую маму и жену. NN.RU поймал яркие моменты праздника в объектив. Давайте посмотрим. 

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/lyub...aign=newsdisguss

На протяжении всего конкурса мамы и жены занимались благотворительностью. Стесняюсь спросить - каким образом? И - где выход в купальниках?
Видно что и ДО родов не на заводах работали:)))

Ps на 6 картинке сначало показались несуразные брюки
лично я уже в первой теме налюбовалась
А там были купальники?
portwein
05.07.2018
Что то у меня понятия "лучшая мама" и "лучшая жена" не вяжутся с умением крутить задом на подиуме. Лучшая мама должна любить ребенка, уметь найти с ним общий язык, всегда придти к нему на помощь, поиграть с ним, утешить если нужно. Лучшая жена должна быть верной, уметь готовить, замолчать в нужный момент, ну и так далее.Так что ИМХО фарс дня поднятия бабла и все.
portwein писал(а)
уметь готовить, замолчать в нужный момент

С этой идеей да на Бабский бы...
portwein
05.07.2018
Меня бы там сразу фекалиями закидали)))
Вот и я к тому.
а не до фига ли вам женщины всего должны?
проблема женщин не в том что они должны, а в том что долги не отдают...
кому мы должны, всем прощаем.
portwein
08.07.2018
:)
portwein
08.07.2018
А, все, прочитал комментарии к Вашим черным меткам))) Сразу стала понятна мотивация ваших слов) Коммент предыдущий лучше на смайлик поменяю)
метки - это отличный аргумент))
portwein
08.07.2018
Ну фиг знает) Не просто же так их раздают) Хотя бывает что да - чисто из личной неприязни. И да - ничего сверхъестественного я не описал выше) Это даже не все чем может например гордиться моя жена, и да - это не я ее заставляю, она сама такая. И поверьте - от меня взамен она получает не меньше)
скукота какая)) сопли подтирать мужу, детям да борщи варить)) буэээ
portwein
09.07.2018
Ну кому как, воспитание и жизненные приоритеты разные у всех)))
Мерзавка писал(а)
сопли подтирать мужу


а ты чем занята?
ты мне не тычь, я те не иван кузьмич)))
тебе какое дело чем я занята? что хочу то и делаю)) и сопли подтирать никому не собираюсь))
"У ветврача и юриста Дарьи Пословой, например, 4 сына" - подозреваю, что ни по одной специальности эта дама не работала)))
Хотел было написать про приёмы на дому...
По крайней мере, она явно на лицо выигрывает у победительницы <<Миссис Нижний Новгород>>Татьяны Годуновой.
Но наряд... джинсы под тюль и какая-то сумка на поясе.
Одевают их магазины. Это реклама. Сама участвовала в одном проекте. И из 3х нарядов, 2 бы я никогда в жизни не одела.
Не, это тогда точно не реклама. Это что-то типа "Возьми, боже, что нам негоже".
там выше на фото одна в таких бл..дских разодранных джинсах.. поверх которых полуюбка или что ещё.. действительно, полнейшая безвкусица
и не говорите! вот леопардовые лосины на жопе 50го размера однозначно смотрятся лучше!
www.youtube.com/watch?v=L7Z8t-Jt9cg Есть женщины и больше 50 размера. Но они крутые. И на подиум им не надо. Они и так получают от жизни удовольствие. Не в полноте суть жизни. А в естественности.
ну, ну)))
Виктория Уайлд тоже так считала как Вы. И вот во что она себя превратила. Ну супер красавица :) Наша мисс еще немного и ее догонит.
при чем здесь леопардовые лосины и эта некрасивая женщина?
и с чего вы решили, что я считаю, что силиконовые сиськи и губы это красиво?
Всем вам таким, как вы- которые считают , что мужчины слюни от вас пускают :) Чтоб на силикон не тратится :) www.youtube.com/watch?v=y2lU-BSjHm8
она хотя бы красивая
и это прекрасно! работа не волк... настоящая женщина и должна производить на свет таких прекрасных мальчишек, как у Дарьи!
Большей глупости в качестве критерия "настоящей женщины" сложно было бы придумать.
допустим... каков ваш критерий настоящей женщины?
Дарья мать большого семейства, красивая, ухоженная... с высшим образованием чем не настоящая женщина? по мне так она прекрасна...
Мерзавка писал(а)
с высшим образованием чем не настоящая женщина?


а люди со средним образованием искусственные?
Uboische
05.07.2018
Господи, дал сил забыть сих боХинь
Господь не всесилен. Придётся и самим постараться.
Uboische
05.07.2018
Я столько не выпьюююю... Ик
надо федя, надо...
Да вот не Федя она... сейчас всё переиграем.
А, Вы дама... для Вас более изысканный вариант:
Uboische
05.07.2018
Это што за дискрипима... дескрвпима...,короче ущемление прав (Ик,Ик, Ик) по признаку этому, половому, во *drink*
Наоборот! Детям всё самое лучшее!
Uboische
08.07.2018
Угу. Все лучшее детям, ... что остаётся от взрослых *yahoo*
Это потому, что у взрослых голова в банку не пролезет.
чем они вам не угодили? и чем вы их краше? фото в студию мы хотим полюбоваться вашей неземной красотой!
Uboische
08.07.2018
А вы шо, одна из энтих, резиново-заштукатуренных?! =-O пипец... Пошла пить дальше %)
какая разница какая я))) вы нам свою фотку покажите, какая вы натюрель, тонкая-звонкая, красивая, чтоб обсуждать красивых и успешных женщин))
Мерзавка писал(а)
красивых и успешных женщин




про красивых хз, это дело вкуса.
но вот в чём именно ты преуспела тварь, я бы с удовольствием почитал.
у тебя есть разработки в области физики, химии, математики?
или в чём ты там преуспела, потная?
ойййй))) тролль 80го уровня)) потная тварь баба твоя, которая в грязном переднике тебе жрать готовит))
а я... прекрасна во всех отношениях))
Uboische писал(а)
А вы шо, одна из энтих, резиново-заштукатуренных?! =-O пипец... Пошла пить дальше %) ...

:-D
лучшие мамы и жёны дома сидят
ага)) носки вяжут, борщ варят и толстеют))
они тёплые и уютные, а не холодные снежные королевы
всем жирненьким домашним клушкам хочется думать, что они теплые и уютные, а в это время их мужья пускают слюни на снежных королев)))
да отстреливаем мы этих снежных королев уже на подлёте)
ошибочка! вы их не отстреливаете)))
снежные королевы в сторону ваших оладухов даже не плюнут, поэтому все, что им остается... пускать слюни))
Мерзавка писал(а)
всем жирненьким



думаешь, у тебя нет жира?
у меня нет, 4 раза в неделю спортзал+бассейн делают мою фигуру отличной))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26