--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Магазин Пятерочка на улице Бекетова закрыли по суду - обсуждение новости

Новости
618
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
portwein
26.10.2017
Магазин Пятерочка по адресу улица Бекетова, 5 суд закрыл на полтора месяца. Там обнаружили слишком много нарушений.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/magazin_...aign=newsdisguss

90 суток это три месяца, а не полтора.
И что? У журналюг ННРУ и правила русского языка свои, не только математика. Пора бы привыкнуть! Ишь ты, три месяца у него в 90-та сутках! Может у тебя и в сутках 24 часа? А не забанить ли тебя, для профилактики?
portwein
26.10.2017
=)
... на полтора месяца...
Да, именно, на 90 суток. ))
mik-mak
26.10.2017
Хм.. А меня ещё интересует, что такое "наружные сети канализации" :) Типа, магазину нужна отдельная сточная канава?
DimidROLL
26.10.2017
Насколько я понял, стояк по которому уходят отходы жильцов нельзя использовать для коммерческих целей.
Отдельный канализационный стояк для магаза нужно
ale-nn
26.10.2017
а как же все квартиры на первых этажах, которые переделали под магазины.
Тут то вроде изначально были магазины- раньше лайм, до этого еще какой-то продуктовый.
horntail
26.10.2017
Как-как: раскошеливаются.
Ksenonia
26.10.2017
Ну вот, закрыли ближайший магазин. Магнит уже полгода как закрыли...
The best
26.10.2017
советский универсам открыт?...помоему без еды тяжело остаться в нашем городе.
Ksenonia
26.10.2017
Туда ехать надо, а это у дома. Так-то мы в Ашан ездим, но на неделе то хлеба надо, то творога купить, раньше в Пятерочке брала.
The best
26.10.2017
в меге ашан хвалю.
Ksenonia
26.10.2017
Туда и ездим.
The best
26.10.2017
дадада...исправился таки...
Stephan S
26.10.2017
Вроде, другая Пятёрочка там в доме 11. И АТАК недалеко (уж не он ли жалуется?)))
The best
26.10.2017
я потребитель вольный...
а так....самый вкусный рынок кстово...это не реклама, а факт.
DimidROLL
26.10.2017
Бекетова, 11 Пятерочка через 2 дома вас чем не устраивает? АТАК через дорогу от пятерочки на Бекетова 11?
Откроют чай раньше чем через 90 суток, договорятся
Ksenonia
26.10.2017
Живу на Музыкальном училище, еду с работы, Пятерочка на моей остановке - зашла.
Перебьюсь как-нибудь...
DimidROLL
26.10.2017
Да откроют же чай быстро
RK
26.10.2017
Горе-то какое, там через 50м (если не меньше) еще одна говно-5чка и через дорогу от нее Атак.
vp
26.10.2017
Ну так далеко же!
:-)
PIBO
26.10.2017
Перекресток рядом открыли, теперь можно и пятерку подлатать. Синхронно однако работают. Совпадение - не думаю (с) :)
The best
26.10.2017
тараканов поделили)...или качующие...в одном маркете еда закочилась, то они в другой.
PIBO
26.10.2017
Да, мы заметили, в Перекресте молоко далеко не свежее, видать из Пятерки перетащили.
The best
26.10.2017
а живые тараканы в колбасе на ветрине...честно боюсь я этих насекомых, плохие воспоминания из детства...может конечно они там у них ручные и дрессированные...неее....не ходок я туда...
PIBO
26.10.2017
Но хотя бы в Перекрестке не воняет так жестко канализацией как прошлом в Магните.
The best
26.10.2017
да я много смен в печёрах повидала... на нижнепечёрской магнит... гордо подняли голову...
а до этого как зашла...так и бегом бежать...
нас наверное сейчас на жк пнут)
Вообще-то Перекресток и Пятерка - это одного поля ягоды. ))
The best
26.10.2017
и насекомые на равных правах туда ходят...это как на курорте по браслету или что там у них...по запаху...
DimidROLL
26.10.2017
Совершенно верно, перекрёсток для среднего типа класса, Пятера для эконом класса, обе сети в одной группе Х5 ритейл групп

X5 Retail Group (<<Группа>> или <<Х5>>) -- одна из ведущих российских мультиформатных продуктовых розничных компаний. Акции в форме глобальных депозитарных расписок котируются на Лондонской фондовой бирже (LSE). Управляет магазинами нескольких торговых сетей: магазинами <<у дома>> под брендом <<Пятёрочка>>, супермаркетами <<Перекрёсток>>, гипермаркетами <<Карусель>> и магазинами <<шаговой доступности>> под брендом <<Перекресток Экспресс>>.
ru.m.wikipedia.org/wiki/X5_Retail_Group
The best
26.10.2017
всёбы вам только покушать)
vladmir
27.10.2017
DimidROLL писал(а)
перекрёсток для среднего типа класса, Пятера для эконом класса
===
А почему, скажем, городецкая молочка по одинаковым ценам продаётся в магазе для среднего типа класса и в магазе для эконом класса?
DimidROLL
27.10.2017
Не знай, на мой взгляд и там и там дороговата она. Сам беру в другом месте
vladmir
27.10.2017
А вот так если сравнить по пунктам - и окажется, что Пятёрочка не дешевле Перекрёстка.
Мне кажется.
Всё собираюсь не забыть сравнить некоторые одинаковые товары.))
Ассортимент в Перекрёстках побольше разве что.
horntail
26.10.2017
Ничего, что эти сети принадлежат одному владельцу?
tolyas3
26.10.2017
А можно так шаурму закрыть, которая в 30 метрах от окна и когда ветер в сторону дома, то в квартире воняет дымом, жидкостью для розжига и мясом?
так вы им мяско разожгите посильнее
Пятаков развелось как грязи, а все норм. магазы закрылись. Приходится в атак или спар таскаться. Далековато :(
vladmir
27.10.2017
-=(Болтик)=- писал(а)
а все норм. магазы закрылись.
===

shopandmall.ru/news/Rossiysk...rynka_-_eksperty
24.10.2017 Российские ритейлеры среднего звена в регионах уходят с рынка - эксперты

Региональные розничные сети вынуждены сдавать позиции и уступать торговые площади лидерам рынка, выигрывающим у них конкуренцию по цене и эффективности расходов за счет масштаба бизнеса. Растет количество регионов, где не остается местных сильных сетей. Есть риск, что на российском рынке ритейла в итоге не останется компаний среднего сегмента - только крупные и совсем небольшие сети
...
"Чаша весов сейчас склоняется в сторону того, что количество средних региональных сетей будет сокращаться, и оно сокращается. Это сильные региональные сети, но они вынуждены, к сожалению, продаваться, потому что понимают, что дальше ситуация может меняться, скорее, в худшую сторону"
...
По оценке Союза независимых сетей, 28% российского продовольственного ритейла приходилось на региональные сети и 26% - на крупных федеральных ритейлеров. По данным союза, в настоящее время в России насчитывается уже 11 локаций, где не осталось ни одной местной значимой сети. Это Сургут, Орел, Смоленск, Ростов-на-Дону, Северная Осетия, Нижний Новгород, Тула, Адыгея, Карелия, Коми и Тюмень.
===
horntail
26.10.2017
Сейчас становится холодно, согласно физике линейные размеры уменьшаются, вот и выходит 1,5 месяца. Вот если б в мае закрыли :))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26