--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Маленький изверг бьет, чтобы сделать больно. Нижегородцы обсуждают нападение ребенка на овчарку - обсуждение новости

Новости
1189
117
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gallaxy
09.04.2019
В паблике ВКонтакте Типичный Нижний Новгород опубликовано видео, на котором маленький ребенок бьет большую овчарку и таранит ее на беговеле. Большинство нижегородцев посочувствовало четвероногому.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/malenkiy...aign=newsdisguss

Моя старшая как-то будучи в 5 летнем возрасте пришла с укусом живота. Спрашиваю откуда? Собаке грит пиндаля давала. Как это? Она уходит, я её догоняю и пиндаля даю. (с) От меня тоже пиндаля получила. Спрашиваю ну как? Больно, говорит. Я сказала и собаке тоже больно было. Поняла, почему она тебя укусила?
Ну так себе укус, конечно. Только ссадина от зубов. Видимо, такая же псинка добрая попалась. Больше мы никого не обижали.
Почти все дети проходят через проявления жестокости в поведении. Задача родителя - вовремя отследить и пресечь. А не стоять и любоваться на безобразие.
дать бы волшебного пенделя и малому и родителям...
пс вот если бы укусила его в ответочку - вони было бы...
А кто-нибудь пробовал лизнуть овчарку?

Так - к слову...
Не. У меня афганы были. Они не любят овчарок на генетическом.

пс вот такие рожи
Да, рожи все сплошь знакомые.
Денис если я не ошибаюсь?) У Вас есть собака сейчас?
Тут трудно ошибиться!

Нет, держать дома собаку было бы преступлением в отношении собаки. Дома я только ночую.
Вот от части согласен. Но в доме как раз собаке самое то, а вот в квартире наверно все же не место. Не считая всяких котопсов (такие маленькие недособаки)
В-52
09.04.2019
"Я просто оставлю это здесь" (с)
Как правильно нарисовать собаку.)))
Collins
10.04.2019
:-D Жизнь нужно прожить так, чтобы тебя не обвили мелом (с).
Кстати,большинство пород не любит овчарок почему то.
У них интеллект светится, наверное *mocking*
Фиг знает,че у них там светится,но ни одна моя собака с овчарками не ладила.
Так, может ревность ? =-O
или желание защитить хозяина
Ну на другие то породы такой реакции нет,а тут - обязательно сцепиться надо.
Странно...
Такая вот у них жизнь...собачья.
mkv
25.04.2019
В подавляющем большинстве овчарки - дуры с неустойчивой психикой.
Oliska
10.04.2019
хипари какие-то)))
зато красивые)
Или панки! Панки, хой!

*вспомнилось*
Какая милая овчарка.... :-)
Ми-ми-ми!
У нее окрас необычный, светло-бежевый
Это любовь!
да! она самая!
на глисты проверьтесь
не переживайте, у моих собак их нет. у нас обработка от паразитов регулярная.
Oliska
10.04.2019
походу многие взрослые глупее и злее самой овчарки...
мир не идеальный)
Это уж давно так...
Kolt
09.04.2019
...если это "питомцы" одной семьи - жаловаться только на родителей/хозяев этих питомцев...не должное содержание обоих...
Однако ж , терпеливая собака .
slick_
09.04.2019
мне не одному показалось, что ребенок этот и собака из одной семьи и это у них просто таких странные игры? явно и пацан от собаки получает по полной, только это в кадр не попало. я в детстве, родители рассказывали, тоже с нашим доберманом рубился из-за игрушек, но как то объясняли, обоим с собакой, что надо любить друг друга и все у нас, вощемта, было норм. о собаке только восторженные воспоминания, да.
я тоже думаю, что они друганы
перекличка святош, которые в детстве котов за хвосты не таскали и камнями ни в кого не кидали.
Я котов да...
Не поверишь - не таскал и не кидал.
А в нежном возрасте?)
Это че за возраст такой?Када к бабам с нежностями уже лезешь?Тем более не таскал.
Младенчество, малолетство, ранний возраст))
Никада я зверушек не забижал,нехорошо это.
Молодец )
Сразу научили любить природу.
Может, врожденное)
Может и так. Я люблю природу.
И ты молодец)
Вообще красавчеГ). Какими судьбами на городском?)
Здесь интересно)
Я всегда это говорил.
Не, я по малолетству только хомячка обидел - за что, впрочем, и получил. Заслуженно.
От хомячка?
Нет, от родителей.
у хомяков и так жизнь тяжелая, их беречь надо
sailor25
19.04.2019
в возрасте 3-4-х лет убил котика.....случайно конечно.
Слез былооооооо....
С тех пор живность всякую не обижаю
ну так а я о чем?
фумитоксик писал(а)
перекличка святош, которые в детстве котов за хвосты не таскали и камнями ни в кого не кидали.
Камнями никогда не кидал. За хвосты таскал, руки постоянно в царапинах и кусях были. От котохозяев постоянно влетало, у котов кишечник расстраивается от дергания, он потом хозяевам в квартире мстит.
Ну а как ребенку кота из норы вытащить, если он играть больше не хочет?! :)
лягушек через попу не надували )))
ящеркам хвосты не зажимали)))
на рыбалку червей в навозе не копали, а потом этих червей на крючочек не насаживали ))))
правда, какие-то очень идеальные люди )))
ga1
09.04.2019
скорее всего, овчарку приставили охранять ребёнка - собака этой породы редко бывает уличной или ничейной.

конечно, гадёныша на велике надо воспитывать. потому что сейчас он бьёт беззащитного. собака, которую с детства п...дили (а с овчарками обычно именно так) за малейшую оплошность, ни за что не нападёт на "своего" ребёнка.

ну и да, конечно, автор видео - трус. хотя, возможно, он побоялся собаки.
Ну не знаю. У нас были овчарки, и никогда мы их не били, пока они были маленькими. Вырастали умные и без того. И терпели все от маленьких детей. Но те их конечно не били, а залюбливали))) Последний пес мстил - отбирал пустышку и убегал.
mmartin
09.04.2019
видео не смотрел, но если эта собака и ребёнок принадлежат одному человеку (что очень вероятно), то что надо было сделать?
Тупой личинус, тупые родители Личинуса.
AlexeyNi
09.04.2019
Давайте на чистоту. Все виноваты:
- ребенок, потому что так сделал, и да - в детстве практически все проходят; дети вообще очень жестокие. Тем более это возраст такой - 3-4 года; у многих в этом возрасте еще жадность бывает; и
- собака - потому что она терпила, а не убежала;
- родители, потому что не сделали замечание ребенку и горе-оператору не снимать; еще иногда бывает, что ребенок такого возраста что-то делает в песочнице, а родитель или -ница в телефончике сидят, играются и не следят за ребенком - гуляй как хочешь;
- горе-оператор, потому что следует дурацкой моде выкладывать все что видит, фотки и видео в соцсетях, на форумах и вместо того, чтобы просто элементарно сделать замечание ребенку или родителям;
- горе-форумчане (в том числе и ваш покорный слуга) - потому что обсуждаем это, как бабушки на скамейке)
И у нас кто угодно виноват, только не мы сами)
А ведь мы тоже можем оказаться на любом месте в подобной ситуации.
Меня тоже это удивляет - оператор стоял и спокойно снимал?! Вместо того, чтобы вмешаться? А потом выкладывает это видео под девизом "Осуждаю этого ребенка"?
Но обсуждать это надо, ведь, как Вы правильно сказали: "Мы тоже можем оказаться в подобной ситуации".
PutiNN
09.04.2019
Маленький урод, а родители - большие уроды
7x7
09.04.2019
Надо было медведю пендаля дать. Заодно бы и бегать научился.
Зашел в лес попИсать,увидел медведя - заодно и покакал.
7x7
09.04.2019
А ты не ходи в лес пИсать. (Экологов на тебя нет).
Это ж удобрение,понимать надо!
7x7
09.04.2019
А у тебя заключение экспертизы и сертификат на это удобрение есть?
А надо,да?В какую банку тебе нассать?
7x7
09.04.2019
В Сбербанку
Нее!Общение с ростовщиками я стараюсь свести к максимальному минимуму.(или минимальному минимуму?)
7x7
09.04.2019
Любитель чёрного нала?
Страстный поклонник.
7x7
09.04.2019
Я тоже!!! *five*
Глупо было бы...
7x7
09.04.2019
Так мы же с тобой здесь самые умные.
Да и не только здесь.
И еще скромные.
7x7
09.04.2019
Поэтому об этом никто и не знает
Даже мы сами.
7x7
09.04.2019
Так никто же не подскажет
а мне одно показалось, что ребенок пытается у собаки свой мяч отнять...
У меня собака люто маленьких детей ненавидит,потому что в щенячьем возрасте получила лопатой по носу от такого вот оболтуса.
Ну во-первых автор ролика подглядывает в чужой двор сквозь забор, поэтому вмешаться в ситуацию, даже при желании, не имеет возможности. А если вмешается, получит и от родителей, и от малыша и от собаки
Во-вторых собакену пофиг на толкания спиногрыза, он сосредоточен на поедании мячика и ничто его не отвлечет. А пинки по мячику и толкания колесом псу нипочем, элемент игры.
В-третьих это частный двор и собакен вроде как присматривает за хозяйским ребенком, он скорее соседа обидит, чем позволит причинить вред ребенку.
Ребенок не проявляет жестокости, а пытается отвлечь собакена от мячика, но безуспешно, тому даже велик не аргумент
Вася!
09.04.2019
глупый собакен.
Нала
09.04.2019
Удивительная выдержка у собаки
А у меня никогда не было желания ударить животное и вовсе не все через это проходят. Я считаю,что вообще желание кого то пиннуть или ударить -это результат насилия в семье.
gallaxy
10.04.2019
Нет, сладкая моя. В некоторых случаях это зависит от уровня страха и тревожности индивидуума.
Просто в собаках все прям профессора. От страха, мол, кусает.
А подумать, что то же самое может быть у маленького человека, ума не хватает, да?)
Я знала, что Вы мне ответите.Так со временем, чтобы темку поднять)) Люблю животных,нельзя их обижать, меня в школе так учили, на природоведении.
Я тоже никогда собак не обижала, и не боялась. Однако несколько дней назад меня куснула бродячая собака, с чипом. Я шла спокойно, молча, никого не трогала, даже не заметила ее. А она сзади подскочила и за ногу хватанула. За что? Почему? Единственное - я шла с палкой, т.к. нога после травмы. Но на улицах очень много людей с палками, это замечаешь, когда вливаешься в их ряды. В общем, непонятно.
Они в своём дворе занимаются) они "свои"))
Не заметила у ребёнка особой агрессии, видимо, они привыкли так играть.
Другое дело, что ребёнок где-то в другом месте с другой собакой может попробовать так общаться, по привычке, и тогда неизвестно, чем дело может закончиться...

И ещё вспоминается случай, который произошёл в семье моей подруги.
Её двоюродный брат играл со своей "родной" овчаркой, которая его знала с пелёнок, но... немного не рассчитала, и откусила мальчику кончик носа(( но он повзрослее был тогда, чем ребёнок с видео, лет 7-8 ему было, или около того.
Для семьи это был шок, удар, горе, не знаю как вернее назвать. Никто такого не ожидал.
Но они нашли в себе силы не возненавидеть собаку, не отдать на усыпление в отместку, а сделать правильные выводы.

В общем, глядя на видео, мне тревожно и за ребёнка, и за собаку...
Народ совсем оскотинился...изверг, социопат, маленький урод, тупой личинус.. И это все о ребенке 3-х или 4-х лет.
LiLi14
09.04.2019
вместо того чтобы снимать, убрали бы собаку. Надо понимать. что это всего лишь животное, оно может быть непредсказуемо. А ребенок слишком маленький, он просто играет. Ему года 3, не больше.
Попробуйте, зайдите во двор к соседям и "уберите собаку"
Вас "уберут" раньше. И собака будет первой
Narmebel
10.04.2019
Тут многие пишут, что все в детстве проявляли агрессию в отношении животных, нет не все, стиль поведения идет от взрослых, значит ребенку в 3 года данные действия были "разрешены" изначально родителями, т.е. никак его за это не порицали.
Собака и ребенок явно из одной семьи.
У меня 2 немца с ОКД, младшего ребенка вырастили, т.к. она моложе и той и другой собаки, да, дочка с ними играет, но изначально как только она начала ползать, мы, родители, показали рамки дозволенного, на данный момент дочке 5 лет, она ни разу в жизни руку на собак не подняла, только гладит, жалеет, в мячик играет, играет в догонялки и прочее. При этом собаки с ОКД и тоже поняли рамки дозволенного + у одной материнский инстинкт к ребенку, единственное, что могла "учудить" дочка в годик, это подползти и достать изо рта собак корм, на что они до сих пор реагируют спокойно, т.к. обучены этому.
lanabel
10.04.2019
Плюсуюсь миллион раз. Все идет из семьи.
gallaxy
10.04.2019
Хватит ерунду писать. Когда моя детка собаку пинала, у нас и собаки не было. Не было и опыта общения с собакой. И уж никак она не могла увидеть как мама или папа пинают собаку. Случай представился - объяснили как надо, как не надо. Ребенок спонтанно выбрал способ общения. Дети и друг с другом в песочнице бывают агрессивны. Но из этого не следует что родители ребенка каждый день устраивают драки друг с другом.
Narmebel
10.04.2019
Мдя, и где Вы это все, что додумали прочитали в моем сообщении? Не понятная реакция у Вас, а так Вам виднее, конечно, что с Вашим ребенком происходит.
gallaxy
10.04.2019
Язвить можете сколько угодно, но необязательно ребенку видеть что папа расквасил нос маме при выборе удара как способа коммуникации. Нечего все на семью валить. На улицах агрессии сколько угодно. В школе, в садике. На той же детской площадке.
У нас вообще самое агрессивное общество в мире.
Собаку жалко.
Feanor
10.04.2019
Вот недавно тоже увидел, как ребенок лет шести в присутствии бабушки пнул собаку по ребрам. Нормальный такой удар, видно было, что прочувствовала. Фильмы нужно показывать типа "Белого Бима", именно пока еще не вырос человек.
А овчарки умные. Я вот в детстве тоже тискал одну, огромный немец, так он так легонько голову резко приподнял, не вкладываясь особо, - дал понять, что не нравится. Не до крови, но неприятно.
0000001
10.04.2019
оператор пока снимал по любому ждал, когда сменится тема видео...
Luchana
18.04.2019
Родители дебилы, очевидно, что ребенок так себя ведет не первый раз по отношению к животным, скорее всего и к детям. Считаю, что необходимо прежде чем рожать детей пройти курсы по воспитанию самих будущих родителей и их детей. А то нарожают, а воспитывать "дядя" должен.
Однажды я выглянула из окна и увидела как мальчик лет 4 х палкой гоняет кота, а рядом стоит мамочка его и мило беседует с такой же мамочкой, она периодический оборачивается и смотрит, чем чадо занято, но при этом ее устраивает издевательство над котом. Я не выдержала и стала кричать из окна, мамочка с призрением посмотрела на меня, оценив ситуацию, успокоилась и дальше продолжила трепаться с подружайкой. Мне пришлось выйти и поймать ребенка за руку, я стала на него орать и тут мамаша, словно очнулась и ожила, подлетела и стала мне высказывать "своего роди, потом ори..."
Все зависит только от воспитания - как воспитали, то и получили.
gallaxy
18.04.2019
У нас во дворе тоже детская площадка. Так некоторые детки котов по кустам гоняют. Могут и лопаткой ударить. И смеются. Мамочки расслабленно треплются на лавочке, счастливые тем, что на месте бедного кота не они. Но это вопрос времени. Только они этого не понимают.
Выходит, коты специально приходят на детскую площадку, чтобы их там помучали?!
gallaxy
25.04.2019
Нет, коты в кустах лежат и греются на солнышке. Мелкие специально лезут в кусты погонять котов. Мамашкам дела нет до этого.
Я бы скорее предположил, что коты приходят погадить в детскую песочницу. Да и детское общество их привлекает, они же не дальний пустырь поваляться пришли.
gallaxy
26.04.2019
Неправильное у Вас предположение. У котов своя песочница, специально для них сделанная. Да ещё и площадку мы постарались отгородить. Нет, всё равно дети лезут.
Дети-то ладно. Им сам Бог велел быть любознательными. Меня мамаши удивляют. Когда твой мелкий бьёт скотинку мелкую, неужели нельзя остановить? Это ж мамкам будет прилетать от чада вскорости. Или придется откупаться.
Уточните, это вы специально для котов песочницу отгородили, а гадкие дети всё равно лезут?!
gallaxy
03.05.2019
Там естественная преграда - большой куст. И возле малая архитектурная форма а ля совок в форме квадрата. Мы туда натаскали 50 ведер песка. Кошки писают туда.
У детей своя песочница на детской площадке и горка рядом. Но детям маловато будет, надо обязательно изловить кошек в кустах НЕ НА ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ и излупить их лопаткой.
А мамаши, видя, что чадо просто исчезло с детсткой площадки, не торопятся поднять пятую точку и посмотреть чем это там, НЕ НА ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ, а в кустах, занимаются их чадушки.
Могу нарисовать и прикрепить схему для ещё большего уточнения.
Кстати, а почему Вы так не любите детей и называете их гадкими? Я бы мамаш гадкими назвала.
ARTIOM
18.04.2019
какое-то мудло выгуливает собаку без намордника и привязи на детской площадке - начнем с этого

если бы были реальны штрафы 2000 за поводок 2000 за намордник и 2000 за детскую площадку = 6000 руб этой бы ситуации в принципе не было
Где вы детскую площадку увидели? Какой-то угол двора захламленный и что-то типа контейнера для мусора. Или теперь детские площадки так выглядят?
Вы там в кадре собачью будку не заметили?!
Ваше возмущение мимо кассы
Taechka
02.05.2019
Думаю, эта собака с ребенком хорошо знакомы, поэтому и не трогает, воспринимает, как щенка в своей стае. Но лучше не заигрываться так, конечно, потому что собака может не рассчитать, куснуть там в ответ играючи, например
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26