--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Маршрутка с пассажирами снесла легковой автомобиль в Нижнем Новгороде - обсуждение новости

Новости
633
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
PutiNN
11.04.2018
Водитель маршрутки не справился с управлением и буквально снес капот припаркованной иномарки. Пассажирам пришлось эвакуироваться через узкую щель между автобусом и стеной. Хозяйка автомобиля в шоке.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/marshrut...aign=newsdisguss

Вот она стрессоустойчивость водителей женского пола, расплакалась она. В критической ситуации на дороге тоже плакать будет и звать маму
В-52
11.04.2018
В интернете все сильные, умные и красивые.
развелось тут ->
borzz007
11.04.2018
А за рулем маршруток как правило мамбэты и солнечной киргизии с подаренными на 16 лет правами со всеми открытыми категориями, для которых сигналы светофора - красний, чорний и сыний!
какая сметофора-самофора, мозга [censored], да.
На сколько я знаю, за рулём 138-й маршрутки представители солнечного Дагестана. Многие из них носят чёрные футболки с надписью на спине "Дагестан".
kuninaa
11.04.2018
Если ты дебил, и так относишся к людям так же как ты есть сам, так и оставайся собой.
В-52 писал(а)
В интернете все сильные, умные и красивые


Ага, интеллектуальные секси :-D
только капот? )
zloi52
11.04.2018
ага) вот так бы эксперты осматривали авто на наличие "скрытых повреждений")
А ей что надо было сделать? Сдвинуть сердито брови, руки в боки и начать ремонт на месте? У водителей мужского пола не больше стрессоустойчивости. Может, она только купила эту машину. Хорошо еще, что если только слезами обошлось, а не сердечным приступом.
PutiNN
11.04.2018
Да просто принять это как данность. Когда будем умирать, то эту груду металла с собой не заберем
horntail
11.04.2018
У вас имеется имущество - тогда мы идем к вам (похлопывая битой по ладони).
Она ,может, умирать не собирается еще! А хочет жить и ездить на небитой машине. Когда умирать будем, то ничего с собой не заберем...
При чём тут умирать! Машина новая, не у всех принято сосать и лизать за новую машину, некоторым это достаётся потом и кровью, потерянной в результате долгих часов тяжёлой работы и убитого на это времени жизни.
PutiNN
11.04.2018
ну каждый сам выбирать сосать или кровью истекать
на какой резине могла быть маршрутка, кроме лысой? если он правда не гнал, и при этом так улетел, то там, видимо, абсолютно гладкая резина была, без протектора. Частники экономят на обслуживании каждую копейку, что создает прямую угрозу безопасности пассажиров. И ситуация ярко это демонстрирует.
PutiNN
11.04.2018
Это называется "максимизация прибыли". За прибылью гонится любой бизнесмен, который хочет жить лучше, и цель его бизнеса - собственное обогащение.
именно поэтому общественный транспорт - не бизнес, и предпринимательству места в нем нет.
Andrey Af
11.04.2018
А у Московского вроде везде, где идут маршрутки, остановка запрещена?
FINIK.NN
11.04.2018
машину на помойку
spag10
11.04.2018
А вот будь мужиком, просто усмехнулась бы и не сходя с места починила с помощью саморезов и синей изоленты.
PutiNN
11.04.2018
этот хлам уже не починишь. В металлолом.
Tom-Cat
11.04.2018
Новые маршруты. Новый Нижний.
kuninaa
11.04.2018
Девушка чудом осталась жива. Она ехала на авто Хундай солярис по улице Литвинова в сторону ЖД вокзала, у заправки Таксиойл с лева со второстепенной дороги её ударила Хонда crv в леаое переднее крыло, Хундай развернуло и бросило под маошрутку, от удара Хундай с маршруткой улетели на пешеходный тротуар. Маршрутка ещё мнтров тридцать тащилпй Хундайку по тратуару и впечатала между фонарным столбом и газовой трубой, которая лопнула и был выброс газа. В кратце это было так.
kuninaa
11.04.2018
Фото с места ДТП
kuninaa
11.04.2018
Ladspi
11.04.2018
Кошмар(( Солярису досталось по полной, представляю, что испытала его владелица, слава Богу, что все живы, здоровы. Надеюсь, что есть Каско, т.к. по- моему, машина восстановлению не подлежит. Но меня возмущает, что новостейщики перевернули происшествие с ног на голову. Как можно, так халатно относиться к своей работе, вот и верь после этого новостям, пишут одно, а на самом деле действительность совершено другая((
Меня это даже не удивляет. Сам немного коснулся истории, которая была нагло переврана ннрушниками!
Солярис явно в тотал, и даже если у Хонды было ОСАГО, выплата покроет максимум половину цены Хундая. Остается надеяться, что КАСКО у владелицы было, иначе совсем беда :(
kuninaa
11.04.2018
Я там был через 30 минут после случившегося, водитель Хундая дочка моего друга, по какому то чуду она не получила ни одной царапины и ни одного ушиба, но очень странно , что при такого ДТП
, НЕ СРАБОТАЛИ ПОДУШКИ БЕЗОПАСНОСТИ, хотя авто проходила ТО только у официалов. Но после этого ДТП. я так думаю, нужно будет задать серьёзный вопрос дилеру Хундай, компании Агат.
могли продать уже битую и восстановленную, без подушек. Подобный обман на авторынке сейчас сплошь и рядом, в том числе от официалов. Непрофессионал не отличит при покупке.
ptiz
12.04.2018
Видимо, перегрузки были не слишком сильные. Возможно, к лучшему, что не сработали: подушкой получить - мало приятного.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов