--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мару Багдасарян навсегда лишили водительских прав

Новости
57
97
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mimoshel67
21.03.2017
Суд навсегда лишил водительских прав участницу гонок на Gelandewagen Мару Багдасарян. Прокурор потребовал принять эту меру на том основании, что у нее обнаружена эпилепсия

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/society/21/03/2017/58d103f89a79470ec14554da?from=main

Вроде и пустячок , а почему то приятно
Nautilus
21.03.2017
Научится летать на самолёте...
Главное..штоб коровы не летали)
:-D
GribNik
22.03.2017
Nautilus писал(а)
Научится летать на самолёте... ...

Будет лыжников на Буране давить.
Тебе приятно что у неё эпилепсия?
мне наплевать на ее эпилепсию.
просто классовая ненависть , а так - ничего личного
Anselm
21.03.2017
и в чем тут классовая ненависть?
не нравится она мне
Anselm
21.03.2017
рискну словить минусов, но мне заочно не нравятся те, у кого фамилия на -рян, -ган, -сян, -лян и прочее кончается
нЭнС
21.03.2017
Вот гроссмейстер Петросян.
Отец-армян,и мать -армян...
А сам-Еврей,еврей!
Кругом одни евреи!
Вы так говорите, как будто вы ей нравитесь. ахаха
Тык ведь её у неё нет)
да какая нахерн эпилепсия? ))))
mkv
21.03.2017
Лишили в РФ, получит новые в Армении и будет ездить по ним.
нЭнС
21.03.2017
вряд ли.
Тогда ей сперва гражданство Армении получить надо будет,потом въехать в РФ,потом после регистрации обменять права на российские.Через 2,кажется,месяца.
Но могу и неправильно заблуждаться...
В любом случае при поимке рискует получить уже реальный срок-за особо циничное наплевательство на решение росс. суда.
Casher
22.03.2017
не надо... достаточно просто международных армянских
ay
22.03.2017
так ее вроде лишили права управления автомобилем? а не бумажки или карточки о наличии таких прав
т.е. ей уже ни с какими правами нельзя управлять автомобилем на российской территории, ни с купленными, ни с международными
а если вдруг попытается - получит реальный срок

Отец Мары Эльмар Багдасарян заявил, что решение суда будет обжаловано. <<Мы обжалуем решение суда, мы с ним не согласны. Я как отец знаю, чем болеет, а чем нет мой ребенок>>, -- сказал он
Подробнее на РБК

А не думает, что его доченька в конце-концов разбиться может, или убьет кого?
ubel
21.03.2017
Яблоко от яблони не далеко падает, возможно и предки без мозгов
нЭнС
21.03.2017
Михаилъ писал(а)
не думает, что его доченька в конце-концов разбиться может, или убьет кого?

Были слухи,что там всё непросто в семье.В какой-то момент отец и штрафы отказывался оплачивать и даже залог вносить.
По лицу,конечно,судить сложно.Но мне кажется,девушка не выглядит счастливой...М.б. потому-то она и гоняет как бешеная.Нормальная девка должна о женихах думать,а не о том,как по ночному городу носиться.
М.б. (как интуитивный фрейдист и домашний психоаналитик-самоучка рассуждаю ) подсознательно к саморазрушению она и стремится. :(
нЭнС писал(а)
М.б. (как интуитивный фрейдист и домашний психоаналитик-самоучка рассуждаю ) подсознательно к саморазрушению она и стремится. :( ...

саморазрушиться - это ее право. хочет - пусть делает, но безопасным для окружающих способом.
irbis007
23.03.2017
у богатеев нет чести и своих отпрысков они не наказывают , а только поощряют в их преступлениях , таковы реалии современного мира
А как же разум и родительская любовь?
irbis007
23.03.2017
это баблом кроется
Т.е. бабло отшибает ум? я уж не говорю, про совесть и честь.
irbis007
23.03.2017
у них - да
Ездить и без прав можно,особенно если не шибко бедный...
vlad0711
21.03.2017
Да кому хошь можно)))
На пассажирском сиденье. )
К сожалению, так.
а когда снова сядет за руль,
- то ее только оштрафуют.
...))
irbis007
23.03.2017
а надо пристрелить на месте
B@zuka
21.03.2017
Шумиха утихнет, Мара вдруг выздоровеет, права вернут. Россия же, страна безграничных возможностей для ограниченного круга людей..
vlad0711
21.03.2017
"Когда нет денег,нет любви...")))
Anselm
21.03.2017
и что тут неприятного? все правильно, нечего гонять
ничего
скоро в думу депутатом пойдет. Там ее возить будут
mimoshel67 писал(а) Суд навсегда лишил
забавно, что все слушают, что льют им в уши журнашлюхи
не навсегда, а бессрочно
получит новые и будет ездить
возможно, в самом лучшем случае, ей будет уроком, что не надо афишировать свое асоциальное поведение )
нЭнС
21.03.2017
Беспечный ездок писал(а)
получит новые

сперва надо будет медкомиссию пройти...
ну до этого же прошла. благо щас на неё даже ездить не обязательно.
нЭнС
22.03.2017
до этого она "автоматом" получила штамп от ПНД: "На учёте не стоит".
Сейчас это у неё не проскочит...
Проскочит. Со свистом. Бобос решает.
нЭнС
22.03.2017
увидим,теперь-она звезда. )
через полгода все про эту звезду все забудут, папа свозит её в клинику, снимет с порошка и купит права. и будет как все.
нЭнС
22.03.2017
приглядывать будут,найдётся кому.Сейчас люди ради лайка и популярности клипа в инете готовы в кустах ночевать и месяцами шпионить.
приглядывать будут пока она на слуху. через месяц она нахер никому не сдастся и лайка за неё не допросишься. отправят её в Милан на шопинг на пару месяцев и всё.
нЭнС
22.03.2017
Deathmaker писал(а)
отправят её в Милан

скорее в Ереван или С-Франциско,замуж за Ашота или Вазгена.И станет она гонять коляску по парку...)
TiliTam
22.03.2017
бабос конечно решает но покажите мне того " психа" что поставит закорючку под формулировкой "годен" когда пациента на всю страну обьявили эпилепсиком?
Это такой изящный способ окончить врачебную практику ?
На каждом третьем столбе висит объява "помогу с медсправками на права, регистрацию оружия и т.д.". Вы реально думаете, что там какие-то врачи сидят?
А через полгода никто уже и помнить не будет кто это такая и почему у неё нет прав. Поездит полгода на Бентли с шофером - заодно узнает как надо рулить.
TiliTam
22.03.2017
помочь то может и помогут. только при желании может уже и присесть за предоставление заведомо липовой справки. хотя таки да. вопрос времени.
"выйдет замуж" на родине и потеряет паспорт РФ - будет "новый человек"
тоже думаю, что в нашей стране бабло побеждает зло )
Тебя
22.03.2017
Заплатил полтораху, врач спросит: "Не было припадков, обмороков?" Стукнет по коленке молоточком и выпишет справку.
Ни у одного полицейского не поднялась рука пристрелить, в Америке уже давно бы порешили
нЭнС
22.03.2017
это не наш путь ))
Строго говоря-она ещё никому не повредила,водит аккуратно,ДТП нет,жертв-тем более.Только конфликты со скоростью и несвоевременной оплатой. Маловато для расстрела.
Сменит одну букву в имени и будет снова ездить.
сменит или добавит ?
родители решат, как девчушку назвать )
сменит страну
Сара?
Шмара
comrade Venceremos писал(а)
Сменит одну букву в имени и будет снова ездить

Шмара Багдасарян?
эх, Ебардей опередил, оказывается.
Смешно. Через год *УДО* будет, но челядь немного успокоили.)
Мне вот непонятно - а ей жить вообще что ли неохота?
Это почему же? Она явно живёт поинтереснее и получше вашего.
нЭнС
21.03.2017
не уверен
Ну я стараюсь технику безопасности соблюдать.. Если не соблюдать - это лучше, ну не знаю... на вкус и цвет товарища нет..
Им же скучно, с детства золотом какают, если им никто не завидует, то они просто чахнут.
нЭнС
22.03.2017
ага..."им нечего больше хотеть",никакой цели в жизни и стимула хоть что-то делать.Всё уже и так есть...
Вы считаете, что обязательно всем нужно пахать в две смены?
нЭнС
22.03.2017
Нет.Хотя это-то тут причём? %-)
Я не знаю чего вы докопались до девчонки, завидно видать.
нЭнС
23.03.2017
Адяшка писал(а)
завидно видать

а ТО! Как ей не позавидовать-такой щастливой! Её по телику кажут кажный день-жизнь явно удалась! И только переизбыток скромности заставляет её лицо от камер прятать... ;-)
Кузен, не позорь фамилию.(с)
Не на всегда, а бессрочно.
Хорошее заключение врача еще сможет вернуть ей права.
GeK65
22.03.2017
Это вряд ли помешает ей кататься.
Довыеживалась. Теперь ее надо сажать. За езду без прав. Спорим, будет ездить?
Я так понимаю у нас медкомиссия существует только для формальности и делания денег.Я помню когда права получал, врач просто спросил, носишь ли очки, какая уж там эпилепсия. И думаю, что её вовсе не навсегда прав лишили, через годик купят новую справку, по которой она будет полностью здорова, это сейчас не проблема)
нЭнС
22.03.2017
Evgeniy1984 писал(а)
у нас медкомиссия существует только для формальности

знал двоих,кому "формальные" осмотры м.б. жизнь спасли-несмотря на сопротивление обследуемого,врачи случайно обнаружили потенциально смертельные заболевания
Но и дарвиновский ест.отбор ещё никто не отменил.Пока находятся идиоты,готовые платить,лишь бы избежать реального осмотра и заодно узнать правду о своём здоровье-будут и предложения... :(
бедняжечка, теперь, у нее, каждый день, не день, а подвиг.
почемуто не расстроен ваще
отмажут еще.
AlexeyNi
22.03.2017
А если она сменит пол и станет Иваном Петровичем Сидоровым? Уже не будет Марой Багдасарян и сможет получить назад права?
нЭнС
22.03.2017
медкарта-то останется.Хотя Белов вон умудрился с диагнозом шизофрения "потеряться".
Она по иностранным правам может ездить. Сделает ей папа на исторической родине и вперед
А кто это такая, что о ней пишут?
Охренеть. Только ислышно - Мара Багдасарян-Мара Багдасарян. Вся страна вынуждена слушать о какой-то малолетней зассыхе, рассекающей на тачках , ценой в квартиру и не заработавшей в свой жизни ни копейки. Зависело бы от меня, я таких на зону за швейную машинку отправлял, рукавицы и ватники шить.
По-моему, про эту мару спецом дуют в уши буратинам, чтобы не думали о димоновых дворцах и виноградниках, ворующих полковниках и чиновниках, и прочих ,,свинцовых мерзостях" российской жизни.
Nikky
22.03.2017
потому от Вас ничего и не зависит.
и да, нормальный автомобиль, который приятно водить, стоит дороже Вашей квартиры.
Nikky
22.03.2017
для того, чтобы водить автомобиль, права не нужны. бугага.
и кто б сомневался ... ?!...)))
она снова за рулем и БЕЗ ПРАВ ...!
https://life.ru/t/%D0%B0%D0%..._lishieniia_prav

прокуратура занялась проверкой
https://life.ru/t/%D0%B0%D0%...roi_baghdasarian
веселая барышня - всю страну веселит
... и не только...
1. Кто такая эта Багдасарян, давно хотел спросить?
2. Если у неё реально эпилепсия... это надо быть клинической идиоткой, чтобы рисковать садиться за руль с таким диагнозом. Накрыть же может в любой момент.
справку купили... - элементарно.
она ее предоставила, чтоб наказание помягче выторговать...
... а теперь папа доказывает, что у нее нет эпилепсии...
не жизнь с такой дочкой - а сплошная веселуха...
А. Прикольные повороты.
да уж...
укачали весь мир...)
нЭнС
23.03.2017
Гадюка на лапах писал(а)
Прикольные повороты.

"Хитрость-ум дураков"
Правильно сделали!
AlexeyNi
23.03.2017
Мара хоть не окочурилась, не то что Ситора

360tv.ru/news/v-tatarstane-d...anslyacii-99953/

Кандидат на премию Дарвина прямо
elevay
23.03.2017
ага,моему приятелю 15 суток влупили ,за 8 неоплаченных штрафов, Иванов его фамилия...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем