--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мастера и красавицы. Гуляем по фестивалю Золотая Хохлома - обсуждение новости

Новости
286
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ga1
17.06.2019
В выходные в Семенове Нижегородской области прошел ежегодный фестиваль Золотая Хохлома. Показываем ярмарку, мастеров и заезжих красавиц.

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/mast...aign=newsdiscuss

Классный фестиваль! Впервые ездили в Семёнов и остались очень довольны. Организация отличная: много разных площадок, движухи, промыслов и торговли - несколько рядов, несколько улиц, на разный кошелёк. Мастера приехали из разных районов, от Городецкого до Воскресенского и дальше.

Понравилось, что по городу ходили ряженые пары в костюмах прошлых эпох, причём всё: и платья, и кафтанчики и тд - всё было новым, отглаженным, не из старого сундука. Семёнов очень спокойный, чистый город. Хочется, чтобы он процветал и каждый год сюда приезжало всё больше народу. Оно того стоит.

Кстати, электричка от Нижнего идёт всего час - не успеешь насмотреться на леса и люпиновые поляны, как уже на месте.
Mati
17.06.2019
блиииин
а что я ушами прохлопала?
я б с детьми съездила (
бгг, а я там все выходные был, и не сходил даже!
А я забил именно в эти выходные ехать в Семенов... :(
Говорят нонче интересно было, в прошлый год же не было его вроде, все бабки на мундиаль спустили.
ланс
17.06.2019
Через месяц в области еще одно большое мероприятие будет - под Ворсмой.
Mati
17.06.2019
Какое?
ланс
17.06.2019
Русская Тоскания
Mati
17.06.2019
Название мне уже нравится )
Mati
19.07.2019
Спасибо за наводку. Оказывается, некоторые хорошие знакомые принимают участие в организации. Да и программа много всего интересного обещает. Рукодельницы, с которыми познакомилась на ярмарке 6-7 июля в Муроме, тоже будут там, должны привезти заказанные "вкусности". Так что завтра едем. Погода только напрягает.
Не томите, не на сцене...
Mati писал(а)
...а что я ушами прохлопала?
я б с детьми съездила (

А приходите с детишками на Фестиваль лоскутного шитья.
Стадион Нижний Новгород с 5-го по 7 июля))
А сегодня начинается Русская Таскания в Ворсме - три дня :-)
Mati
19.07.2019
выше читай ))
Ой, вы тут, вообще, об июньских мероприятиях говорили ))
Mati
19.07.2019
как раз про Тосканию. Я в этой теме первый раз услышала про такой фестиваль. Завтра собираюсь
Я бы фотографа убил точно. На первой фотке прям ведьма, а не красавица. Так извратить... Да и на остальных тоже умудрились максимально отвратительно показать девушек.
Фотографа - в топку паровоза!
ga1
17.06.2019
чего ж не поехали не нафоткали сами?
Mati
17.06.2019
Так потому что не мешки ворочать )
mamadoma
17.06.2019
Запишу себе на следующий год. В эти выходные в Городце еще был фестиваль пряника, но скучновато было, потому что мы Городец уже вдоль и поперек изучили.
mamadoma писал(а)
фестиваль пряника

неполезно для диеты :-D
ga1
17.06.2019
в Городце в июле будет "город мастеров", но они с Семёновом не сравнятся
ланс
17.06.2019
Я между ними выбирал, но посмотрев фото с прошлогоднего праздника в Городце, выбрал Семенов.
В воскресенском в прошлые выходные был фестиваль богарыти китежа. Тоже стороной обошли.
www.eventnn.ru/news/item/15192/
Ага.. Вообще не понимаю - почему местные мероприятия так плохо рекламируют - о многих узнаешь постфактум (((
Mati
19.07.2019
+1
vladmir
19.07.2019
www.nn.ru/news/articles/vykh...al_edy/66165349/

19.07.2019

Ух, какие насыщенные выходные нам предстоят! Смотрите сами: в городе стартует фестиваль кино «Горький fest», самые известные рестораны проведут на Нижне-Волжской набережной фестиваль еды «Вилка и стрелка», а в Ворсме пройдёт уникальный фестиваль на озере. Ещё над городом пролетят красочные аэростаты, а Городец отпразднует День города.
...
===


Лучше бы в четверг публиковали, тем более что с пятницы мероприятия начинаются.
Благодарю за информацию )
Про Горькийфест сама ищу заранее - нравится фестиваль..

Согласна что раньше информировать надо - как минимум за неделю, по моему мнению..
vladmir
19.07.2019
Вот в этой ленте новостей, статей, рекламы можно посматривать:
www.nn.ru/news/archive/


За неделю забудется.)
Или бы сделали ленту анонсов.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем