--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Матч начался! На поле стадиона Нижний Новгород шведы и корейцы - обсуждение новости

Новости
172
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
СА78
19.06.2018
Сегодня пройдет первый матч ЧМ-2018 на стадионе Нижний Новгород. В бой вступят команды Швеции и Южной Кореи. Болельщики начали съезжаться в Нижний еще в субботу.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/shvedy_i...aign=newsdisguss

С удовольствием почитал и посмотрел фотки. Позитивно, настроение поднимается. :))
Ок, как закончится отпишитесь.
СА78
19.06.2018
Ващета это было вчера.
А у нас в фан-зону на Минина простому человеку без билета пройти можно?
СА78
19.06.2018
Надо подождать фанатов, кто в курсе.
Fukusima
19.06.2018
Без проблем. Лучше прийти заранее, досмотр. Запрещёнка всё та же:алкоголь, спреи, колющее и т.д. Свою воду типо можно только до 100мл, но не факт. Телефоны просят включить. Личный досмотр М и Ж.
Пускают с детскими колясками, детский велик придётся сдать.
Камера хранения бесплатная на пл. Минина.
Ну хоть на том спасибо. Я уж боялся вообще там зону развели, вход только для избранных.
Надо бы что ли при очередном поводе сходить посмотреть, что там творится, всё равно пока почти отпуск. С алкоголем-то не проблема, по правде говоря (но не станем раскрывать все тайны, тем более другим это всё равно не поможет).
Одно вот непонятно - телефоны-то зачем включать? Типа что это не муляж бомбы? С учётом того, что больше половины телефона занимает батарейка, такой "контроль" что-то не выдерживает ни малейшей критики. Надо уж сразу тогда на входе заставлять снимать заднюю крышку со своего айфона, гыг..
Fukusima
19.06.2018
Сегодня хороший повод.
В 21.00 Россия-Египет.
И не жарко вечером:))) Комаров сдувает волжский ветерок. Только бы ливня не было, а то смоет зараз.
Про телефоны - ХЗ, мне их трактовка безопасности во многом вообще непонятна, но мне пох, напрягает не сильно.
Сегодня лениво, после рабочей ночи. Да и погодка сомнительная. Ненавижу под дождь попадать, тем более под российский, у нас какая-то есть особая человеконенавистническая местная разновидность дождя, то ли вот начнётся щас то ли нет.
В другой раз прогуляюсь, тем более я не фанат, и мне вообще в принципе довольно всё равно, кто там у кого будет мячик отбирать, в целом бы оценить. Но раз уж развели тут этот бардак, грех будет хоть разок не приобщиться.
Fukusima
19.06.2018
Вот тут вы не правы.
На разных играх в фанзоне разная атмосфера.
Думаю сегодня будет особенная движуха, как 14. А завтра в фанзоне появятся аргентинцы и хорваты, у них игра 21.
От погоды конечно многое зависит. Тут не угадаешь с вероятностью намокнуть именно в этом месте.
Фиговый видимо из меня болельщик. Скорее совсем никакой.
Даже если мне и интересно будет посмотреть (а иногда и правда бывает интересно), как куча миллионеров гоняет по полю круглый предмет, так глянул программу, по Мачт-ТВ же после полуночи вроде всё покажут, накройся тёплым пледом и смотри себе, прихлёбывая мартини, хоть на диск попутно записывай пересмотреть... там и лучше видно чем с трибуны (особенно с минусовым зрением), ну и зачем куда-то переться? Странно, что в 3D не транслируют почему-то. Хотя кому-то нравится, тут я не спорю.
Но тем не менее, всё равно не могу умом понять, почему этот футбол (примитивнейшая же игра, если подумать?) так весь мир до сих пор на уши ставит? Почему например не шахматы - рядовому зрителю думаю оно одинаково непонятно? Ну ладно, там щас компьютер всех обыграл уже... а почему например не регби? Ну какая разница? Кто вообще всё это придумал..
Коллеги-бездельники, не подскажите много ли на улицах НиНо было замечено иностранных болельщиц?
Fukusima
19.06.2018
Достаточно:)))
Пожалуй надо в город вернуться....
Fukusima
19.06.2018
Потоп к вечеру опять МЧС обещает...вероятно:))))
На спасении утопающих заработаете дополнительные очки:)))
T-U
19.06.2018
Решили переиграть еще раз?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26