--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Майское повышение: в Нижнем Новгороде проезд еще на одном маршруте станет дороже - обсуждение новости

Новости
284
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mazorini-zan
30.04.2019
Нижегородцам вновь придется платить за проезд дороже. Очередной перевозчик уведомил городской департамент транспорта о том, что в мае стоимость билета на его маршруте составит не 28, а 30 рублей. Таким образом, стоимость проезда в мае станет дороже сразу на 9 маршрутах.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/mayskoe_...aign=newsdisguss

готов платить и 30, если бы проездной на 60 мин у них работал
30.04.2019
Будешь просто платить 30.
А куда деваться? Придется 30 платить.
shian
30.04.2019
цб одобряет ваше правильное восприятие инфляции
0000001
30.04.2019
ну чего, частный перевозчик, а я пока на муниципальном в 26р. по карте укладываюсь
Dremore
30.04.2019
Продолжайте поддерживать частников и просить прямую маршруточку от дома до работы.
katarkon
30.04.2019
Хочу-хочу прямую маршруточку от дома до работы. Готов даже по 40р платить.
1May
30.04.2019
это не маршрут а скотовозка - так что пофик... я на них не езжу
Цены растут.
Сервис хуже некуда.
По словам прежнего начальника департамента транспорта НН 60% стоимости проезда составляет зарплата персонала. Какой персонал есть (ремонт, ТО перед выездом и т.п.) и какова его зарплата у ИП и ООО маршруток? Особенно если кондукторов давно никто на этих маршрутах не видел. И они первые поднимают цены!
Вопросов много, dyznyst ответы от администрации не увидим.

P.s.Про то что мыть от соли зимой и от пыли летом полы говорить вообще нет смысла. Поручни как в муниципальном так и в частном транспорте липнут даже зимой в морозы, не говоря о жаре летом. А власть ждет...
А проехать в маршрутке на работу им слабо!
Это не уборку снега проверять как нынешний мэр начал когда-то!
katarkon
30.04.2019
Именно на т-31 вероятность встретить кондуктора ненулевая.
Ингв@р писал(а)
Цены растут.
Сервис хуже некуда.


А что вы хотели от коммерческих перевозок?
katarkon
30.04.2019
И по 26р по карте как на т63 сделали бы
[Apriori]
30.04.2019
Однозначно, поднимать хотят, а присоединиться к Ситикард слабо... какого ... тогда поднимают - не понятно. Если поднимут просто так, не знаю как вы, а я на 45м ездить больше не буду. Найду и другие варианты.
spag10
01.05.2019
Невидимая рука рынка продолжает эффективно распределять блага среди свободных граждан свободной страны.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26