--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мажор на BMW из Нижнего Новгорода выслушал приговор - обсуждение новости

Новости
792
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мажор на BMW, устроивший травлю автобусу с детьми в мае прошлого года, осужден. Его приговорили к штрафу.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/mazhor_n...aign=newsdisguss

не помнит причины конфликта (c) память что-то отшибло у мажора...
А почему не "понять и простить"?
Хотя такой приговор для него почти то же самое)
mopoto
11.01.2018
чей то?
давно надо было наказать, хорошо что не пострадал ни кто только морально мб
ashpi
10.01.2018
жестконько как-то...
нормально. а какой стресс испытали ребятишки и учителя, не говоря уже о водителе.
вы запись слышали? там детишки там испугались, что уши в трубочку сворачиваются.
ashpi
10.01.2018
Судя по записи, дети испытали восторг. А потом еще второй при рассказах всем о происшествии)
Бмветор конечно некрасиво поступил и однозначно неправ, но штрафик получил слишком показательный...)
Hannah
10.01.2018
150 жестоконько?
1,5 миллиона, вот это жестоконько и права отобрать пожизненно.
да ладно, можно полумать мажоров волнует наличие у них в кармане этой розовой штучки пластиковой.
плевали они на это. 150 штук? да это поди его карманные расходы не более.
сразу по выходу из зала сел поди в свой рыдван и втопил в пол. Мара им всем показала пример, да и не одна она такая уже была, все наглядно. тут или лишние свободы или все остальное бесполезно.
хотя и при приговоре по лишению свободы вдруг у них обнаруживаются такие страшные заболевания несовместимые с жизнью, что становится не понятно как им права то выдали в свое время... медосмотр же типа того был
mopoto
11.01.2018
+ вот именно) теперь все знают как все решить случай чего
нЭнС
11.01.2018
ну,для этой-то,похоже,лишение ВУ м.б. страшнее ареста...адреналиновая наркоманка с автоуклоном...
К водителю было бы тоже много вопросов, если бы он на заседания пришел. Для чего трогаться и тормозить столько раз? Стоять надо было. И есть мнение, что ему приплатили, чтобы он не появлялся
жестко? за 40 (сорок!!!!) минут подрезаний! это каким человеком надо быть, чтобы 40 минут никуда не торопиться и подрезать целый автобус!!!
Да это мудачье надо было наказать на стоимость нового БМВ, чтобы не было у него возможности выезжать на дорогу в принципе. Никогда.
ashpi
11.01.2018
...за 40 (сорок!!!!) минут подрезаний... 30 - нормально было бы?)))
...целый автобус... целый пазик - ни в какие ворота...))) вот газель можно, она поменьше)
Так что ли понимать Вас?
Стресс был у водителя автобуса, а пассажиры повеселились целых 40 минут. У всех были телефоны и за 40 мин от испуга никто не смог набрать 112? Или по Вашей логике они так торопились, что просто не успели сделать этого?
112 они набирали, но их там послали, насколько я помню)
я указала на отягчающие обстоятельства.
какая разница, у кого стресс? какая разница, что делали пассажиры? набирали ли они 112 или плакали, или смеялись...
я считаю, такие мудаки не должны выезжать на дорогу в принципе. Никто ему не давал права на воспитание кого бы то ни было на дороге. И штраф для него мелковат.
У него папа в ГУВД хавчик поставляет, а чего достигли вы?
Теперь папа ГУВДшникам устроит)))) Будут недоедать)))
mopoto
11.01.2018
или из туалета не выходить))))
папа успешный и уважаемый барыго. папа им всем устроит нескучную жизнь и научит как надо уважать уважаемого человека.
папа набарыжил лавэ, папе приснилось что он уважаем.
Хорошего сына воспитали, дай Бог каждому (с)
В ГУ МВД.
Rory
10.01.2018
надо было бы до 300 дотянуть, совсем уж *панулся от своей безнаказанности на дороге
Pullse
11.01.2018
для него и 300р как слону дробью
Rory
11.01.2018
и я про то же
простому смертному условку бы дали и прав на год лишили.
Pullse
12.01.2018
Папу с должности снять... и он бы своему мудаку сразу мозги вправил
Rory
12.01.2018
да ктож его снимет то?
jsn
10.01.2018
Надо было бить.
zotov_v
10.01.2018
"...Мало,мало дали..."-к/ф "Ошибка резидента"
Shumok
10.01.2018
норм штрафик для такого дурака, можно было и побольше даже и лишение прав бы не помешало
это же надо подрезать автобус с детьми, чтобы отомстить водиле...посмеяться над таким идиотом , если бы не было грустно и страшно, что такие дебилы у нас по дорогам ездят
Rory
11.01.2018
да хорошо что только напугал, а так от таких подрезов автобусы в кювет кувыркаются
нЭнС
11.01.2018
ага...уверен,у него ещё и что-нибудь типа бейсбольной биты под рукой было-за таким придурком станется...Не дай бог с таким встретиться на пустынной улице-такие как раз стрельбу и открывают.
Я бы помимо штрафа присудил принудительную психолого-психиатрическую экспертизу с последующим решением вопроса о пожизненном лишении ВУ.
Tracker
10.01.2018
Судимость важнее ста пятидесяти тысяч, теперь он судимый.
опять же в отличие от просто людей эта запись ему ничего не испортит. ну разве что он возжелает стать президентом, да и то в том случае, если у его конкурентов будет больше бабок
Tracker
11.01.2018
Например, если родственники в полиции работают или захотят устроиться, эта судимость может стать препятствием. Работа в банке, много разных специальностей, где при приеме учитывается наличие судимости родственников.
Shumok
12.01.2018
слушайте, а если кого-то прав лишили в суде за обгон где не надо, это тоже судимость что ль?
Tracker
12.01.2018
Нет, в этом случае административное правонарушение, у мажора 267.1 УК РФ. Уголовная статья, осужденные на основании уголовного кодекса в народе называются уголовниками. Уголовникам и их родственникам становятся недоступными некоторые виды профессий, отношения с банками осложняются и т.п. Может быть и договорные отношения между предпринимателем, родственником уголовника и полицией могут быть осложнены. Примерно так.
Shumok
12.01.2018
Спасибо, понятно, есть теперь специальная уголовная статья оказывается)
вешать будут их скоро на столбах. близится время.
djabel
11.01.2018
Кто б сомневался! (с)
Еще бы и ментовские номера отобрать. С какой стати на машине бизнесмена (его папашки) ментовские номера?
ashpi
11.01.2018
они официально ментовские?
Да, снм- сотрудник нижегородской милиции.
Ну если Милиции, то фуфловые номера какие-то. Нет у нам Меееелиции, есть полиция )
Ну-ну. Изучай:https://vk.com/topic-89821547_32438048
Ник Это я писал(а)
vk.com/topic-89821547_32438048[/quote:phpbb ]
Зачем мне это? Я не дрочу на них, выделяться надо не номерами на дороге.
Agent_Smith писал(а)
Зачем мне это?

Чтобы не задавать глупых вопросов.
Ник Это я писал(а)
Чтобы не задавать глупых вопросов.

Иди глаза протри, где я задавал вопросы-то?
Не кури больше эту гадость.)
... половина автобусного парка - сотрудники нижегородской милиции (с...нм), вторая - администрации (а...аа) ... Весело живём!)))
Там другие цифры региона. Разве нет?
Приятно же чувствовать себя прихлебателем сильных мира сего )))
525
12.01.2018
Как говорится для тех кто при деньгах УК это прайс-лист...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26