--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мэр города рассказала, что ждет Копосовскую дубраву - обсуждение новости

Новости
285
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mkv
13.10.2017
Елизавета Солонченко решила не терять времени даром и воспользоваться всеми плюсами соцсетей. Она рассказала нижегородцам о судьбе Копосовской дубравы на своем канале Youtube. 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/mer_goro...aign=newsdisguss

Удачи Елизавете Игоревне на просторах интернета и в кругах власти!
Спасибо за защиту Волжской поймы!
www.youtube.com/watch?v=COJSChzC2lo
если все будет так , как она говорит , то это первый большой плюс к уходу Шанцева
sunman
13.10.2017
ключевое слово - "...если..." )))
не будем забывать про скорые выборы
Возможны любые обещания и рассуждения
Походу косметикой наш мэр вообще не пользуется.
16ninelll
13.10.2017
Для сохранения Копомовскоц дубравы, это очень важно!
Kolt
13.10.2017
...да, на имиджмейкере сэкономили значительно, в целом...
Florencia
13.10.2017
Во-первых она не в шоу-бизнесе чтобы ракрашивать лицо, а во-вторых совершенно по фигу как выглядит чиновник,его задача работать а не красоваться на публику.
Не, я просто впервые так близко ее увидел.
Ничего, после прихода в политику, постепенно, женщины всё-же меняются. Я помню впервые увидел Ольгу Щетинину, тогда ее только назначили в правительство вроде, никакой косметики, широко расставленные глаза, скулы... А потом, спустя полгодика, уже видна была профессионально-нанесенная косметика, скрывающая эти нюансы. Или вон Ирина Яровая, тоже поначалу не взглянуть было, а потом ей явно занялся имиджмейкер.
Florencia
13.10.2017
Какой же вы, всё-таки, бедный человек.
Ну а за кем мне наблюдать, за мужиками чоли?
DEN_di
13.10.2017
Нихт химия, нихт силикон - натюрлих! Я я, зер гут!:-D
Alkesta
13.10.2017
Не верю! (с)
Просто кто-то боится, что шумиха до Кремля дойдет. А пока народ "не волнуется" и на митинги не выходит все по тихому сделают, не в первый раз ведь уже.
Спасибо за хорошую надежду. А ну что у нас за народ пошел если ни кого не убили не взорвали не ограбили и т.д. и т.п. так давай придираться к косметике и одежде, у всех свои вкусы или надо хоть в чем то найти негатив, что бы чему по возмущаться.
Slepoi
13.10.2017
может и почаинский овраг оставят в покое? *с надеждой*
а овраг то в центре чем тебе помешал? Там все в округе пора посносить и новые кварталы застроить
Slepoi
13.10.2017
гнилушки пусть сносят, а зелень не трогают
A_l_e_x
13.10.2017
Хороший пример отстаивания своих прав.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26