--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мэр Нижнего Новгорода Панов отчитался по нацпроектам перед гордумой. Депутатов устроило не всё - обсуждение новости

Новости
418
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
drink-bol
11.12.2019
Больше всего глава города просел по демографии

Полный текст: www.nn.ru/news/more/mer_nizh...aign=newsdiscuss

Ну вот, а переживали. Он еще по поработает
gallaxy
11.12.2019
Отвечает за депутатские проделки)
drink-bol
11.12.2019
Да, а почему бы депутатам перед мэром не отчитаться за свою работу
не та иерархия подчинения
Stephan S
11.12.2019
Депутатов "нанимали" избиратели.

А поскольку "самые умные" на выборы не ходят, то депутаты и не отчитываются -- всё равно бабушки их снова выберут за красивые глазки и пакет гречки
Они перед нами должны отчитываться, а не мэром.
тоже нет
16ninelll
11.12.2019
Тайное голосование пересогласовывали открытым... )
www.youtube.com/watch?v=C7IGVCR6bo4&list=RDC7IGVCR6bo4&start_radio=1

Не так просто, когда все в одной лодке.
A_l_e_x
11.12.2019
У меня тоже есть претензия. Сегодня на Автозаводе состоялись общественные слушания по благоустройству, в рамках программы "Комфортная городская среда". Это хорошо. Но, почему по гораздо более важному вопросу закрытия детского хирургического отделения в больнице 40 никого не спросили? Правильная расстановка лавочек важнее?
а это точно компетенция города?
40@
12.12.2019
А чего А5 лавочки будут расставлять? Их же спиливали лет 7-10 назад чтоб урны не убирать
xj
11.12.2019
" Больше всего глава города <<просел>> по демографии"
не понял, мэр должен рождаемость увеличить? :)))
- Запретить продажу противозачаточных после 21:00 :)))
14325
11.12.2019
тоже подумала о его возможностях... Больше , чем положено по закону, он платить на новорожденных не может, сам физически помочь может нескольким. но вряд ли хочет.(простите за вульгарность). А если народ не хочет рожать, то вряд ли дело в конкретном МЭРе.
xj
11.12.2019
14325 писал(а)
сам физически помочь может нескольким. но вряд ли хочет.(простите за вульгарность).

Точно физически? Может материально?
Физически то он может ну раз в неделю помочь))) как мужик, тогда он может всех подчинённых зарядить на подъём демографии))
14325
12.12.2019
именно физический способ я имела в виду. Но тогда он влетит и материально.. И морально
8@70
11.12.2019
xj писал(а)
не понял, мэр должен рождаемость увеличить? ))

Я не удивлён. Тут половина форума считает , что Путин обязан каждой бабе по мужику , а каждому мужику по бутылке водки и еще, еще много чего))
ДимС
11.12.2019
Продавать, но проколотые.
oxunamun
11.12.2019
Там, наверное, речь о строительстве детских садов, обеспечении ясельных мест.
DoceNNt
11.12.2019
По экологии полнейший НЕУД.
Грязища и пылища. ОЧЕНЬ грязный и некомфортный для жизни город!
xj
11.12.2019
Точно! И снег не убирают), потому что снега нет.
apriel
11.12.2019
я уже писала и еще напишу!
Федеральная программа по благоустройству- комфортная городская среда, в т. ч. благоустройство придомовых территорий.
Советский район- по указанию администрации (!!!)отремонтирован и благоустроен весь 2 Нагорный микрорайон, хотя состояние до было вполне удовлетворительное. Условия вхождения в программу прописаны в регламенте на сайте мэрии. Тут просто волевым решением вопреки регламентам именно так израсходованы деньги федерального бюджета. Дома Советского района (в частности) с ужасающим состоянием дворов (ямы, грязь, нет пешеходных дорожек, нет освещения и т. д.)) никого в данном аспекте не волнуют.
ПОКАЗУХА!!!
DoceNNt
12.12.2019
Завтра и без снега навалят 500 тонн песка на дороги и тротуары... К чему этот высер про снег, ботяра ты купленный?
xj
12.12.2019
Тролик, где факты?
xj писал(а)
Точно! И снег не убирают), потому что снега нет. ...

Тебя, такого умного, надо было позавчера утром сводить на экскурсию в парк имени Кулибина.
Только вчера убираться начали.
Сычъ
12.12.2019
Грязища и пылища - это точно экология?
DoceNNt
12.12.2019
Ну если вы каким-то другим воздухом дышите и у вас в легких вся эта дрянь не оседает, то, наверное, нет...
Сычъ
12.12.2019
Я имел в виду, что, имея под боком Дзержинск, под экологией понимать пыль, - несерьёзно.
DoceNNt
12.12.2019
Ну тогда уж и Кстово до кучи. А по поводу "несерьезно" я не уверен... Все серьезно. И говняная вода из крана, и пыль, и выхлопы от всяких вонючих Камазов в городе.
Лучше отчитался бы как он умудрился автобусы для города по ДВОЙНОЙ ЦЕНЕ ! купить !
Взяли в лизинг по 14.000.0000.р за штуку , при рыночной цене по 7000.000р за штуку !
а тут все про уборку снега.......
по одиночной цене и дурак купить может ;-)
7aladin
12.12.2019
Я нашим депутатам не доверяю.
а натовским?
gallaxy
12.12.2019
Сделали таки ремонт очистных сооружений в Афонино. Однозначно плюс в карму Панова. Теперь у нас в Печерах не воняет.
Stephan S
12.12.2019
gallaxy писал(а)
в Афонино

Ммм... А мэр точно мог что-то делать за пределами НН?
gallaxy
12.12.2019
Это ГОРОДСКИЕ очистные сооружения)
spag10
12.12.2019
<<Демография>>. Вот здесь у Владимира Панова показатели хуже всего.

Ну так пусть не только головой поработает. Чо как нимужик.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26