--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

мэрия рассчитывает компенсировать потребность в пассажирских перевозках ...

Размышляем
458
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nikpav
12.12.2018
Эксперименты над нижегородцами!-
Сначала отменяют - потом по просьбам обещают исправить-хотя опять не факт!
Последние новости вторника 11 декабря
Как сообщили в пресс-службе мэрии, вернуть несколько частных маршрутов главу города Владимира Панова попросили жители Автозаводского района. Напомним также, что в течение этого года по решению администрации были отменены частные маршруты No21, 69, 25, 41 и 42, а также планируется отменить маршрут No60. Компенсировать потребность в пассажирских перевозках мэрия рассчитывает за счет усиления работы муниципального предприятия <<Нижегородпассажиравтотранс>>.
Подробнее на РБК:
nn.rbc.ru/nn/11/12/2018/5c0ff7449a7947b6f64000ee?from=regional_newsfeed
FreeCat
12.12.2018
nikpav писал(а)
Компенсировать потребность в пассажирских перевозках мэрия рассчитывает за счет усиления работы муниципального предприятия

т.е. транспорта будет меньше :( .
А нельзя, сначала все маршруты компенсировать, а потом уже ломать то, что хоть как-то работает?
bibov
12.12.2018
Нет, так это не работает! :)
Подозреваю, что им нечем компенсировать.
Ну, тогда, ломать. Однозначно!! Ибо, не йух!!! ( юмор. если чО!)
Вася!
12.12.2018
ТеплушникЭр писал(а)
сначала все маршруты компенсировать

такой вариант никому в мерии даже в голову не приходил.
FreeCat
13.12.2018
они так не умеют :( .
nikpav писал(а)
Компенсировать потребность в пассажирских перевозках мэрия рассчитывает за счет усиления работы муниципального предприятия <<Нижегородпассажиравтотранс>>.

да неужели? так давно пора, лет 20 как пора. И не один маршрут, а, в идеале, все. Нужно обеспечивать город транспортом, работающим в единой системе, а не мутными частниками "что хочу, то и ворочу"
nikpav
12.12.2018
Ядрен батон писал(а)
Нужно обеспечивать город транспортом, работающим в единой системе

точно! и по единым правилам оплаты!
это входит в понятие работы в системе, причем одним из первых пунктов.
Ksenonia
13.12.2018
Муниципальный чаще "что хочу, то и ворочу". Из Печер после 19 автобус на Бекетова не дождешься - в парк уезжают, бывает полчаса стою. Стала ходить на другую остановку на маршрутку, максимум 15 минут жду, а обычно в течение 5 минут приходит.
Megavolt
12.12.2018
Возвращать ничего не надо, времена частных пазиков с нерегулируемым тарифом прошли. Если что-то и возвращать, то с регулируемым, либо муниципальным. А еще, у нас есть "Нижегородэлектротранс", маршруты которого местами тоже дублируются, так что можно что-то и троллейбусами заменить, например.
Megavolt писал(а)
времена частных пазиков с нерегулируемым тарифом прошли

какое там прошли.. Вернитесь в любую прошлую транспортную тему на ГФ - народ так громко требует больше частных ПАЗиков, несмотря на уже открытый их борзеж с тарифами, что, похоже, сейчас как раз время их самого расцвета :( сильно заминусованные посты о реальном улучшении транспорта и уходе от частных ПАЗиков только дополняют картину.

Megavolt писал(а)
А еще, у нас есть "Нижегородэлектротранс", маршруты которого местами тоже дублируются, так что можно что-то и троллейбусами заменить, например

а про это вообще забудьте. Пока в городе процветает даже маршрутка, на 100% дублирующая метро, и пользуется очень высоким спросом, НЭТ можно смело хоронить. Сперва предстоит долгое и болезненное лечение от маршрутко-мании, но и к нему пока никакого движения нет.
сначала надо выпустить ЗАМЕНУ маршрутке и не "раз-в-час до 8 вечера" а так чтоб "подошел- 5 минут- сел-оплатил "не по головам передачкой" - вышел".
в данное время автобусы ходят "один муниципал через 15 маршруток" и соответственно все голосуют рублем в ИХ пользу.
рассказывать мне как я могу на метро из печер до сормовского парка ездить - тоже не надо.
летом я езжу на велосипеде - что по времени так же как и ОТ.
зимой жену Лота изображать на остановке до прихода муници-автобуса желания нет НИКАКОГО.
вместо отменяемой маршрутки было ясно и четко прямым текстом написано, что будет усилен и продлен муниципальный маршрут. Автобусы под это дело куплены, о чем также была новость с фото. А других пока и не отменяют, где замену еще не готовы предоставить. Но нет, каждый норовит талдычить об "отсутствии" замены, не удосужившись прочитать новость.

касательно "до 8 вечера" - это как раз про частников. Вечерняя работа у муниципалов лучше уже сейчас, а с выпуском новых автобусов так и вообще частники нервно прикурят в сторонке.
Ядрен батон писал(а)
было ясно и четко прямым текстом написано, что будет усилен и продлен муниципальный маршрут. Автобусы под это дело куплены,


Вот пусть СНАЧАЛА будет, а потом уже убирать то, что еще хоть как-то работает. А то, что НАПИСАНО, на этом не уедешь.
это будет ОДНОВРЕМЕННО, если Вам капсом удобнее. Пока и маршрутку никуда не отменили.
Ядрен батон писал(а)
это будет ОДНОВРЕМЕННО,

Это будет ТРЫНДЕЖЬ, как всегда и как обычно. СНАЧАЛА пусть наладят, а потом ломают. ИНАЧЕ, на йух это не нужно.
вечерняя работа у муниципалов... хм... интересно а сколько ПО ФАКТУ муниципалов СЕЙЧАС на линии а не по отчетности? по моему скромному зрению - заметил только ОДИН автобус (второго маршрута) в печерах и НИ ОДНОГО автобуса на чаадаева.
Ядрен батон писал(а)
ясно и четко прямым текстом написано

- дефолта не будет!
- твёрдо и чётко?
- твёрдо и чётко.
Ksenonia
13.12.2018
Ха, однажды с 19:40 стояла 30 минут в Печерах, ни одного автобуса! (из 6 возможных) С тех пор хожу на другую остановку на маршрутку. Максимум 15 минут жду, а обычно не больше 5.
ttu-nn
12.12.2018
Ядрен батон писал(а)
НЭТ можно смело хоронить.


Рановато нас хороните... :-)
так это не я хороню, это просто печальная констатация на основе имеющихся фактов :( будь я у руля, у меня бы электротранспорт в первом приоритете шел.
ttu-nn
13.12.2018
На основе имеющихся фактов электротранспорт сейчас перевозит немногим меньше, чем пассажиравтотранс. И пассажиропотоки, хоть немного но растут.
ну так а чего с вами ещё делать, если вы померли (точнее, вас убили, но это не суть) и воздух портите?
Bartleby
12.12.2018
Ядрен батон писал(а)
Вернитесь в любую прошлую транспортную тему на ГФ - народ так громко требует больше частных ПАЗиков...

Цитату можно, где люди требуюут пазики и отказываются от автобусов.
четко написано: вернитесь в любую прошлую тему о транспорте. Лично Вы - один из самых ярых защитников говно-ПАЗиков, я даже ник запомнил.
Bartleby
13.12.2018
Все это только в ваших фантазиях. Лично я писал Вам прямым текстом, мне без разницы каким транспортом пользоваться, трамвай, автобус, маленький автобус. Мне важно быстро добраться в пункт назначения, для этого транспорт должен часто ходить по нужному маршруту. Например в верхнюю часть я езжу на трамвае, это самый удобный вариант.
Если самым удобным вариантом оказывается маршрутка, выбираю ее. Будет вместо нее автобус, который не потребует дополнительных временных затрат, пусть будет, буду только рад.
По поводу 64 автобуса писали, что он не ходит в сторону автозавода туда же куда 60 маршрутка, от Вас в ответ "усилят, продлят, усилят, продлят", а то, что это не решит проблему Вам до лампочки.
Надеюсь вам хоть платят хорошо за все эти вбросы. Можно не обратить внимания, не прочитать, но так откровенно игнорировать мнение людей...
Эти автобусы не фига не ходят, особенно на Автозаводе. 85,15 и так далее.
1May
13.12.2018
бездельникам троешникам только потрындеть нужно. Новое слово что ли выучили? компенсировать
nikpav
13.12.2018
1May писал(а)
Новое слово что ли выучили? компенсировать

это цитата из текста мэрии-у них спросите
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26