--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Миллиардеры - призраки или витруальное богатство

В мире
57
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
horntail
18.05.2017
Миллиардеры из рейтинга 500 самых богатых людей мира в среду, 17 мая, потеряли в общей сложности 35 миллиардов долларов. Это стало следствием резкого падения фондовых индексов на ведущих биржах, вызванного скандалом вокруг президента США Дональда Трампа, сообщает в четверг, 18 мая, Bloomberg.
lenta.ru/news/2017/05/18/bloombergtramp/

Так что вкладывать надо в твердые активы, а не бумажки.
BCT
18.05.2017
например, биткоин.
horntail
18.05.2017
У него вон как курс-то вырос.
А кто гарантирует, что завтра этот биткоин не будут продавать по рублю за пучок?
horntail
18.05.2017
Тут как в пирамидах - главное, вовремя свалить с деньгами.
Кто успел - тем сурово повезло.
А сегодня я туда и 50 р. не вложу... даже на немедленном вводе и последующем выводе, хрен что поднимешь.
BCT
18.05.2017
Я думаю, что там еще есть хороший потенциал..
К 20 году будет тысяч 5 баксов стоить
нда...а на чем можно таким образом поднять а
писец знатоки одни как погляжу
На начальном этапе - можно было и на двух сраных писюках намайнить. Когда все распознали фишку - халява как-то резко прекратилась. Да так и было задумано.
Хотя и продать биткоины и сегодня проблем нет - курс только гуляет.
они тогда и стоили копейки и процесс майнинга был недорог
Жалею кстати... был бы более любознательным и настырным - шансы срубить бабла тогда были чудесные. Но я всё просрал.
minotaur
18.05.2017
Однажды за биткоины станут сажать, как за пособничество террористам, и стоимость их сразу станет ноль.
BCT
18.05.2017
не знаю.. но пока в апреле месяце минфин задумался о легализации биткоина в России в 2018 году.
lenta.ru/news/2017/04/11/bitcoin/
поржал просто от души
З А И П ....С Я
minotaur
18.05.2017
Ну давай, расскажи мне, как ты будешь обналичивать биткоины и что на них купишь, если тебя могут посадить, как в СССР за валюту?
ой пля....мальчик иди погуляй а....ты НОЛЬ в этой теме
все спокойно обналится .....выводится и продается...просто НОЛЬ
и да.....сказки про отследить - оставьте для лохов телевизионных....это просто нереально
minotaur
19.05.2017
Мальчик у тебя в штанах. После перевода на твою карточку с биржи биткоинов к тебе придет товарищ майор и посадит тебя на бутылку. Это сейчас все выводится и обналичивается спокойно, но если объявят вне закона, то желающих резко поубавится.
ой ляяяяя.....там переводы нереально отследить откуда они и за что...я не хочу сейчас вдаваться в подробности.....но ты - НОЛЬ....если что - это разговор нетеоретика
minotaur
19.05.2017
Ага, в банке дебилы сидят и не знают, откуда бабки пришли. Тебе счет заблокируют при малейшем подозрении на обналичку, просто ты не нужен никому.
Casher
19.05.2017
minotaur писал(а)
Тебе счет заблокируют при малейшем подозрении на обналичку...


когда вы говорите, такое впечатление что вы бредите (с)
не могут банки блокировать счета ни за обнал, ни даже изза подозрения в финасировании терроризма ))) это прерагатива финмониторинга
Вообще могут. При наличии подозрений.
Casher
19.05.2017
по 115 статье блочат максимум КБ, счет не блочат без указки от финмониторинга даже при наличии каких либо подозрений.
и такой счет можно закрыть, с переводам денег в нужном направлении.
более того при команде от финмониторинга блочат счет на месяц, если ни каких новых писулек от финмониторинга за месяц не поступает, счет снова рабочий
не утруждайся....тут теоретики одни и эксперты диванные ...почти
Пойду расскажу трем знакомым, что им просто показалось, что счета у них банки заблокировали по подозрению... Пусть глаза протрут))
Casher
19.05.2017
оч часто путают отключенный КБ с реальной блокировкой счетов...
вот вам и понавесили лапши... особ если они вам денег должны ))
не, не должны))
Может и есть отличия в терминологии))) Но смысл -то один - пока кипу бумажек не принесли - ни одной операции банки не проводили по их расчетным счетам.
Как это называется - дело десятое. Но результат грустный.
Casher
19.05.2017
КБ заблочили, а не счет, можно закрыть счет нахрен, отказать права не имеют... а бумажки это да, таскать сейчас нужно... чем больше бумаги тем чище жопа
ну да, думаю вы правы))) кб так кб...
оооо пляяяя....мальчик...да ты воообще не в теме.....просто нинаграмм
тебе бы просто с обналом хоть разобраться....а с битками тема еще сложнее :-) и финмониторинг с заглотом присасывает тут
horntail писал(а)
Так что вкладывать надо в твердые активы, а не бумажки.

ага, поучи-ка "500 самых богатых людей мира" куда надо деньги вкладывать.
Они уже тему читают, а некоторые конспектируют :)
kassa111
18.05.2017
А некоторые и комментируют:)
А кто? Румяный перекуп? :)
horntail
18.05.2017
Как у вас с ч/ю?
так нормально как раз, иначе бы не написал
alxumuk2
18.05.2017
Твердые активы - фигня.
Надо вкладывать в жидкие, как показывает практика.
В тушенку, гречку? )))
horntail
18.05.2017
В землю :)
Молчун?
как потеряли, так и приобретут - с нихера на ровном месте.
dml
18.05.2017
Каждый имеет определенное кол-во акций, стоимость которых меняется каждый день, но акции ведь никто у них не отбирает
об чем и речь
pover.su
18.05.2017
horntail писал(а)
Так что вкладывать надо в твердые активы, а не бумажки ...

ладно хоть не в жидкие и горючие.
:(
//выж вроде юрист, и не 20 лет...так то если продаете чО - из бумажек - куплю, все. вопрос курса. если поможет - потом расскажу. при каждом более 10% скакчке, а кто не скачет...
horntail
18.05.2017
Андрей, повторю вопрос и для ыас: как с ч/ю? Имеется? Пост-то шуточный, хотя новость что ни есть настоящая.
jsn
18.05.2017
Вы чё, о них заботитесь? Так им пох.
Zergling
18.05.2017
Я вчера тоже миллиард долларов потерял. Собирался купить билет до Омериги, перехватить Цукерберга в пробке и выпросить у него миллиард на борьбу со снегом в России. Но не срослось. Цукерберг обеднел, собака, и больше по средам не подает. Совсем обнаглел в корягу: "он, видите ли, женился, а я должен содержать его семью?!"(c)
Antro
19.05.2017
Вкладывать нужно в себя. В свое здоровье, образование, развитие, впечатления. Это самый надежный актив.
Все остальное это миг между прошлым и будущим
Raadak
19.05.2017
Какой смысл вкладывать в себя, если каждого рано или поздно ждёт могила?
Всё тлен...
Antro
19.05.2017
Так в этом и суть! Никакие вклады не затянешь в могилу, есть только жизнь, она одна и нужно прожить ее насыщено
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем