--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мисс Нижний Новгород-2019 рассказала, почему ей не дали никакой номинации на Красе России - обсуждение новости

Новости
422
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Рубик!
27.06.2019
Вчера вечером в Москве состоялся финал конкурса красоты и талантов Краса России. На нём наш регион представили две красавицы -- Дарья Мельникова и Юлия Рыбакова. Однако девушки не вошли в число победительниц.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/miss_niz...aign=newsdiscuss

Вытаращенные глаза - признак Базедовой болезни
Мне это решение жюри просто смешно.


Всё смехуёчки у нее. Так бы и сказала, что рылом не вышла.
Не с кем радио послушать. Не с кем суши, роллы кушать.
Не с кем даже в кино на последний ряд. Девки в городе кончились - говорят. Разобрали всех девок в городе. В городе кончились девки.))
16ninelll
27.06.2019
Да, что же они неприглядные все какие...
Мисс Нижний Новгород-2019

Я участниц таких конкурсов ласково называю "мисками". :-D
В таком возрасте все красивы, за исключением редких случаев.. Так что и не понятно, как можно определять, кто красивее.. Все индивидуальны и очаровательны по-своему, если не прибегать к модификациям, делающим из индивидуальностей выходцев инкубатора..
P-G
28.06.2019
Рубик! писал(а)
Вытаращенные глаза - признак Базедовой болезни

или анального секаса
И это лучшие из лучших? Это главные российские красавицы? Какой плохой вкус у спонсоров. Мне в обычной-то жизни ежедневно гораздо красивее девушки встречаются.
Будем знакомы писал(а)
Какой плохой вкус у спонсоров

это у Ваших красавиц вкус хороший чтобы участвовать в подобных спонсорских мероприятиях...
chastener
28.06.2019
Видел фотки с конкурса. Победительница, мягко говоря, ниачём.
chastener писал(а)
Победительница, мягко говоря, ниачём


"Боже, мой! За что?!!!???" (в смысле, за что выбрали...) :-D
s47
28.06.2019
Мдя, и это краса России :(
OCV
28.06.2019
Что-то уж совсем у жюри с мозгами не то. Я бы победительницу, ну максимум симпатичной назвал. Но уж точно не красой.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26