--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Митинг в поддержку Путина прошел в Праге. Эксклюзив для НН.Ру

Политика
18
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Фидель
29.11.2015
http://www.nn.ru/~gallery168067?MFID=238202&IID=26360514
Скульптура нашего вождя вышла не очень, но то что в Европе о нем помнят и вспоминают с теплотою - это факт.
как бы в праге таперича не взорвали чё-нить.
Ага. Придется Бастрыкину своё добришко продавать. Куда же им теперь бежать? Куда податься? Навальный им и с Лондоном поднагадил, теперь офшоры имеющие там недвижимость, будут обязаны сообщать о своих бенефициарах. Беспредел короче.
в майаму, куды.
Aleksey
29.11.2015
хм.. почему Вы решили что это в поддержку?
Может чучело потом сожгли
Сарказм. К русским стали относиться заметно хуже.
а в чём собственно Путина поддерживать-то?
у него и его дружков-приятелей по кооперативу "Озеро" всё в шоколаде. Ни на фиг ему не сдались эти поддержки!
Aleksey
29.11.2015
да вот я и удивился... кто может его может поддерживать, кроме проплаченных и минимального количества отмороженных
Aleksey писал(а)
кроме проплаченных и минимального количества отмороженных

как верно сказано!
Тебя
29.11.2015
Прага наш. Чехия наш. Хочу кнедликов трофейных "У кота" пожрать, как Швейк.
Русских много, это факт. А вот кушать буду только в Спирите, официанты морду воротят, но кухня оправдывает все.
А чего они её - морду - воротят ? )
От русских ?
Мне показалось что да.
Не принимайте близко к сердцу ))
Так часто бывает в странах, с официантами и вообще с обслуживающим персоналом - ну кроме супер звездочных отелей, типа как Негреско в Ницце, например
Официанты работают...воспринимают отдыхающих, как вечно блаженствующих бездельников - так считаю - отсюда такое отношение
Не скажу что расстраивался, но и смотреть на эти постные рожи было без удовольствия. Но кухня.... Здесь такого мяса нет. Пива наверное тоже.
В Праге всегда воротили.
Я как-то в начале лета 98 оказался в Праге, видел здоровенный плакат стреляющего советского танка на фоне исторического музея (горько жалею, что не сфотографировал, но некогда было). Плакат приглашал на фотовыставку, посвященную 30-летию пражской вены.
И нигде меня так часто больше не пытались надуть со сдачей, как в Праге. Сначала принимали за немца, после "нихт ферштейн2 следовала практически обязательная попытка обмануть.
Снобизма у пражан еще поболе, чем у москвичей. Хотя Чехия как таковая относится к русским хорошо, не говоря о Словакии.
А в Словакии хуже ?
Что делать (про советские танки в Праге), это история....
В Словакии? Да и в Чехии и в Словакии нормально, как к своим. Прага - отдельная тема по понятным причинам.
DimN
29.11.2015
Вас удивляет, что они помнят советские танки или что? Мы немецкие, например, тоже помним... Лично я никаких проблем с отношением к себе в Праге не испытывал, при этом последний раз был там в прошлом году, уже после того, как Крым отжали. Этим фактом был сильно недоволен украинец, хозяин апартаментов, в которых мы жили, но и у него недовольство было направлено не на нас, люди с мозгами умеют отделять граждан от правительств. Донбасс, правда, тогда еще только начинался. Не удивлюсь, если сейчас отношение стало хуже.
Да и я, в общем, проблем не испытывал. Просто бывал там часто и некоторое отличие от остальной Чехии таки заметил. Ну, примерно, как Москва отличается от остальной России. Не более. И чехи в друзьях есть, и словаки.
Как-то прилетаю днем в Братиславу, а как раз наши хоккеисты играли с чехами. Только телефон включил, звонит одногруппник и плачется, что наши чехам проиграли. Я радуюсь, что не довелось видеть.
Выхожу, встречают двое, тоже уже не первый раз с ними контачил, знаем друг друга уже пару лет, чех и словак. И вижу, что их прям распирает, начинаю догадываться почему. "А ты знаешь, что наши ваших...", Знаю, знаю. Ну, поржали, и к делам.
Да:) наколоть со счётом попытались в первый же день. Неудачно. Потом все было как по маслу.
mr.krabs
29.11.2015
Прага это Гейропа
Не :), гейропа это Берлин, мы женой в таком районе ужинали, в кафе "Potemkin". А я то думаю, а что это на витринах трусы выставлены, с молнией на жопе.... Аудиогид потом подсказал куда мы забрели:).
7x7
30.11.2015
У нас марши несогласных народу больше собирают.
kassa111
30.11.2015
Фидель писал(а)
но то что в Европе о нем помнят и вспоминают с теплотою - это факт.

Дада, они нам завидуют. Завидуют нашим зарплатам в первую очередь и нашему экономическому курсу в никуда. Вперед товарищчи!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов