--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Митингующий Нижний Новгород - обсуждение новости

Новости
65
436
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
portwein
26.03.2017
В Нижнем Новгороде все-таки проходит митинг против коррупции, который мерия сначала разрешила, а после запретила.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/mitinguy...aign=newsdisguss

Я ни грамма не сомневался что все эти заявленные НОДом митинги - липа. Только интересно - сколько бабла нодовцам отсыпали, чтоб они так явно подписались под связь с правительством.
Бриг
26.03.2017
Защитим коррупцию. Отступать некуда, впереди - Гаага
Вот все ж таки сказывается, что ты в Израиле живешь, не все новости улавливаешь. Гаага страною нашею послана , погугли.
Бриг
26.03.2017
В международном суде это расскажешь
Вы, израильтяне, иногда такие смешные ;)
barsuk
26.03.2017
Украины смешнее
Casher
26.03.2017
Гаага это которая Милошевича убила?
и в тихаря в августа 2016 году оправдала?
дооо независимый суд он такой независимый )))
Даже не знал, что оправдали. Прочел.
Как и в случае с Хуссейном, обвиняли с криками, судили закрыто, грохнули втихую, а в результате признали, что судить было не за что.
нЭнС
27.03.2017
Публицыст писал(а)
обвиняли с криками, судили закрыто, грохнули втихую, а в результате признали, что судить было не за что.

КМК-типичное поведение западных СМИ.То же было-после сбития "корейского самолёта".Настолько тихо признали,что СССР был прав,сбивая,что некоторые либшизоиды до сих пор пытаются РФ в этом упрекать.Так же будет-после разбора сбития малайского...То же происходит насчёт Крыма и ДЛНР
Casher писал(а)
Гаага это которая Милошевича убила?

Она самая. И которая скромно не заметила проделок Хашима Тачи даже тогда, когда про них написал бывший еврокомиссар по сербским событиям.
zloi52
27.03.2017
тебе то чё - сидишь в Израиле и сиди молча, не тявкай, а то, старичок, сердечко твоё дряблое не выдержит.
всегда умиляли люди болеющие за Россию, но "живущие там"
Бриг
27.03.2017
Будешь нервничать, еще злее станешь.
Бриг
28.03.2017
А крокодила зеленкой облили или он родился такой?
DimN
26.03.2017
А разве НОДовцы когда-нибудь от этой связи открещивались?
Я, правда, думал, что на данный момент это уже отработанный материал, как нашисты какие-нить, а в тренде ОНФ, ан нет, еще могут пригодиться старые кадры.
PeterPen
26.03.2017
Бриг
28.03.2017
Молодцы!!! Мне понравилось!!!
Nikky
26.03.2017
дядю Мишу уже увезли. прямо с утёнком на голове. то ли в дурку, то ли в участок...
Бедные...
Krjemelek
26.03.2017
Владк то как похорошел
Убри*
26.03.2017
с таким утенком?
Nikky
27.03.2017
не, поменьше, конечно. такой для дяди Миши дороговат.
Только что оттуда. Народу было около 2000, может и больше. Сам удивился, вся площадь под завязку забита. Очень много молодежи, так что трындец режиму, недолго осталось.
Организаторов полиция задержала, в том числе МИ. Были и провокаторы, но как то мало и жалко они выглядели.
Полиция сама в акуе была, имхо, не решалась что либо говорить митингующим. Человек по 15 подходили к трибуне и выдергивали по одному организаторов, отводили в пазик.
asknn
26.03.2017
Ну правильно, молодёжи телевизор не указ, а другого оружия у Путина нет.
Полиция ссыт реально такого количества народу. Поднялся на подножье памятника матросам, чтобы лучше видно было, подошел капитан с мегафоном к нам-сойдите с памятника.
Ему начали говрить со всех сторон что то, он засмущался и ушел.:-)
Толпа - страшная сила. Путин видимо еще не понимает, что ему грозит. Молодежь вся в интернете, телевихором ей уже мозги не промоешь.
Жалко выглядят 1,5 десятка форумских "патриотов" на фоне сегодняшнего количества участников митинга. Да еще и утверждающих, что придут два десятка человек. Их два десятка-это да. :-)
ythecm
26.03.2017
Каких полтора десятка?
Там реальных людей пять от силы, остальные боты.
asknn
26.03.2017
А что, если он всего один?

Внезапно!
ythecm
26.03.2017
Дифмейкер и ореth точно разные люди...)
asknn
26.03.2017
А вдруг там сюжет в духе индийских фильмов?
Boatsmann
27.03.2017
Нифига. Никого здесь нет. Я один пишу за всех из ольгинского подвала.
А вы один - из госдеповского бункера.
Вот и поговорили...
Подтверждаю, я один с 10 ботами из-под пяти браузеров.
Кто бы про ботов говорил))
ythecm
26.03.2017
Ви что то имеете мне сказать?
asknn
26.03.2017
Ну сегодня был скорее проверочный митинг. От власти ждут реакции, если реакции не последует - власть даст понять, что слушать никого она не желает.

И вот тут уже сложно давать прогноз, как ей это аукнется.
Какой именно реакции ждут?
asknn
26.03.2017
Любой.

Судя по "подробным" репортажам на ТВ о митингах - реакция будет аналогичной.
Osss
27.03.2017
небесную сотню то уже формируете?)
asknn писал(а)
И вот тут уже сложно давать прогноз, как ей это аукнется

Никак не аукнется. Потому что вот это стадо, которое тупо бегает за морковкой, лениво и не дееспособно. После болотной тоже были восторженные визги и режиму предсказывали скорый конец, чуть ли не через месяц.
Быдло не делает революций. Революции делают идейные и боевики. Те, кто готов пострадать за идею. А вся эта хипстота идет потусовать и поселфиться на модном мероприятии.
asknn
27.03.2017
Не думаю, что тебя кто-то будет просвещать кто, когда и как будет делать революцию, провокатор.

Посмотришь потом обстоятельный репортаж по Первому каналу.
Провокатор - Ваш возлюбленный Алёшенька, только вашего крохотного мозжечка не хватает этого понять.
Но ничо, промассируют вам почки и анусы дубинками - может что-то засвербит в черепушке.
Lord AnDr
28.03.2017
Вот бы тебе помассировали, может перестанешь мракобесию разводить.
Тебе бы школу закончить сперва.
Lord AnDr
28.03.2017
Вот ведь насмотрится первого канала и начинает выводы делать всякие, исходя из своих тупых стереотипов. Ты же по делу ничего не можешь написать. Ну ты думай дальше, что против коррупции только школьники и хомячки. Удобно тебе жить в выдуманном мире. И ведь это болото все время голос подает и мешает прогрессу.
Прогресс и идиотизм не синонимы и не попутчики. Но неокрепшие умы часто путают одно с другим. Я не возражаю, опыт сын ошибок трудных. Главное - не жаловаться потом, что не предупреждали.
Lord AnDr
28.03.2017
Прогресс никогда не приходит к тем, кто воспроизводит старые подходы. Чтобы идти вперед, нужно не боятся выходить из зоны комфорта, поступать так, как окостеневшие умы уже не смогут и сочтут такое поведение идиотизмом.
Эволюция тем и отличается от революции, что у первой поступательное движение вперед, а у второй движения хаотичны и непредсказуемы. В попытках прыгнуть вперед запросто можно скатиться назад. История это демонстрировала неоднократно.
Lord AnDr
28.03.2017
Правильно, поступательное. Это предполагает не непрерывную линию, а ступени. Нужно шаги вперед делать, а не топтаться на месте, а случае с нашей страной, еще и назад идти. Невозможно никому не верить и везде искать заговоры. Нужно нести ответственность за собственное будущее. А тезис о том, что все равно ничего не изменишь, является лишь мантрой, которой пассивные люди себя успокаивают. Навальный может и не святой, но это неважно. Его присутствие и укрепление на политическом горизонте создать возможность появления новых лидеров с ценностями, которые поведут страну вперед. Сам факт политической конкуренции позитивен априори. А пока мы будем пытаться защищать свое плачевное состояние, выбора действительно не появится.
Lord AnDr писал(а)
Это предполагает не непрерывную линию, а ступени.

Т.е. до функций в школе Вы не доучились. Понял свою ошибку.
Lord AnDr
31.03.2017
Ну вот не слова по делу. Если нечего сказать, нужно апеллировать к личности оппонента. При этом ее же можно выдумать под свое стереотипное восприятие. Так же проще. К слову мы здесь не математические модели обсуждаем, а развитие общества.
907
26.03.2017
Вы все там такие дебилы? Не вкурсе что на памятники залазить типа не хорошо?
Воровать нехорошо. И взятки яхтами брать.
Памятник совершенно не пострадал, не переживайте.
Людям с правильными лицами можно. Тем более, что памятник неправильный, это тяжелое наследие проклятого СССР.
907 писал(а)
Вы все там такие дебилы?

Т.е. это не очевидно?
ARTIOM
26.03.2017
200 человек из них 100 ушлых гешефтмахеров типа МИ, 50 городских сумасшедших, 30 студентов и 20 особистов

страшная сила
Ты там был?
Mapk
26.03.2017
Зачем врать то? Город у нас маленький - даже те, кто не был на месте уже все видели - фоток и видео куча.
ARTIOM
26.03.2017
ладно не 200 ну сколько 500? 600?

из 500.000 активного населения 0,1%
ARTIOM писал(а)
из 500.000 активного населения 0,1%

100% явки даже на выборах мэра или президента в нн не бывает, чей не чечня
ARTIOM
27.03.2017
хотя бы 10% тыщ 50 - это уже что-то

а 500 чел на 1,5 млн город это пыль
ARTIOM писал(а)
хотя бы 10% тыщ 50 - это уже что-то

ты хоть раз по какому нибудь поводу(не считая халявных концертов) столько людей видел ?
этотвам не столица, тут 500 дофига, остальным 49500 фиолетово - что скажут то и будет.
spokin
27.03.2017
Лол мля.
Торпедо на каждый матч по 5500 собирает.
Это ж какая могучая силушка то а)))
ARTIOM
27.03.2017
волгасвимминг - платный заплыв через волгу 3000 чел

велопробег дорогами минина в разы больше собирает, если говорить об общественных акциях
ок, ладно. уточним задачу - митинг с политическими мотивами, было ?
ARTIOM
27.03.2017
бессмертный полк
каким боком там политика ? родственников своих поминают же.
Lord AnDr
28.03.2017
Вот те кто пришли - это активное население, а остальные - совершенно пассивное.
Osss
27.03.2017
Да что видели то? Возможно даже я там где то на фото, так вышло, что пришлось оказаться рядом, меня тоже посчитали?)) Народ был спору нет, потом я поехал на покру, там тоже народ был, в еще большем количестве, а в субботу в ашан занесло, там еще больше народа было. Я как бы тоже против коррупции, но эти вот "мы сила, нас много, время перемен" это не от большого ума.
Эх, ублюдок.. "Толпа- страшная сила" - да, для цепи безоружных полицейских, как в Киеве. Наверное, и для того безоружного капитана, которому ты, сын свиньи, отважно хамил с постамента при поддержке таких же ублюдков, как ты. Смельчак, пля
И мы были без оружия. В равных условиях. Никто никому не хамил.
Мы очень вежливые люди. :-)
Бриг
27.03.2017
Вася а ты мент что ли? В смысле мусор?
Не мент, но мусор однозначно.
f2
26.03.2017
ну вот им интернетом промывают мозги, всякие навальные
Они думающие.
f2
26.03.2017
думающие уже наворовали себе столько, что им пофиг на митинги каких-то там голодранцев
m1ndst0rm
27.03.2017
Полиция не ссыт.
Полиция старается не применять силу пока это возможно.

Полиция немного очканёт, может, если против неё будут бронемашины и вооруженные люди.
И то до прихода бронированных сил.

Так что полиция не ссыт, им, проще говоря, митингующих "жалко" и приказа не было.
не, не жалко
списки полиции есть на руках - с адресами проживания и членами семьи
все давно слито

поэтому вопрос и в том кто "моргнет" первый
Борн
27.03.2017
Я так понимаю, вы опубликовали угрозу расправы в отношении полицейских и их семей?
чего ссать полиции
видимо мало автозаков прикатили, в следующий раз больше будет

плюс есть водометы и ружья с резиновыми пулями

вы че, парни, думаете с уточками вышли - вам теперь власть отдадут? или премьера на кол посадят?
m1ndst0rm
27.03.2017
Стакан писал(а)

вы че, парни, думаете с уточками вышли - вам теперь власть отдадут? или премьера на кол посадят? ...


Смешные такие :)
Osss
27.03.2017
гыг ФСБ резвится, а Ивановы думают, что стали настоящими чиполинами.
Reiter
27.03.2017
Но "интернетом" ведь тоже промыть можно, да и проще даже.
Поскольку в качестве живого щита "защитники отечества" выкатили малолеток (странно, что не беременных баб), полиции было дано указание обращаться максимально бережно. Поэтому каждого мудака предельно аккуратно несло несколько ментов.
В общем не прокатила провокация у вашей братии, фоток избитых в кровь малолеток не получилось.
sonusik
28.03.2017
А малолетки на путингах Вас не смущают?
Их тоже на полицейские дубинки гонят? Они тоже потом в КПЗ ночуют?
sonusik
28.03.2017
А Вы не задавались вопросом, почему на одних митингах дубинки применяют, а на других нет?
Мне в целом пофигу. Каждый находит удовольствие по душе.
В данном конкретном случае, думаю, была указивка сверху, обходится максимально бережно, т.к. понятно, что это была откровенная провокация по хохляцкому сценарию - "онижедети", массовые возмущения граждан и т.п.
Но тут Анального поджидала птица обломинго.
sonusik
28.03.2017
1. Не помню, чтобы Навальный к детям обращался.
2. Еще раз спрашиваю, Вы априори считаете, что в нашей стране, людей. которые выходят против коррупции, нужно избивать дубинками?
1. Мне пофиг кто к ним обращался. На митинги Анального притащили детей. Это мерзко.
2. Я считаю что никаких людей нельзя избивать дубинками, доколе они не нарушают установленные ФЗ порядков. В случае с митингами - ФЗ 54/65. В случае с прошедшими митингами избиений и не было, все вели себя достойно - и митингующие и полиция. Самых буйных и откровенных провокаторов очень аккуратно винтили и сажали в комфортный автобус. Подтверждение моих слов - отсутствие обращений в медучреждения для фиксации травм.
sonusik
28.03.2017
1.Вы бы еще как-нибудь подтвердили, что "детей притащили"!
2.Если на прошедших митингах избиений, как Вы говорите, не было, то что Вы за детей так переживаете?
34mol
26.03.2017
asknn писал(а)
телевизор не указ,

зато в инете найдут "что надо"
Enic
26.03.2017
:-D

Режим никогда не измениться, максимум фамилии поменяются.

а народу было человек 200-300
Да что вы говорите? Вся эта власть стоит на глинянных ногах, защищать ее не выйдет никто...
Enic
26.03.2017
:-D
Те кто сменит нынешние фамилии будут править также, поэтому режим никогда не смениться, НИКОГДА !!!!

Меняют лица и фамилия, я режим никто и никогда не поменяет.
Не верите мне? Читайте историю. Этих революций было уже столько, что не сосчитать, а толку ноль.
Достаточно посмотреть на штаты, как гремевшая лозунгами новая администрация постепенно встает на старые рельсы
SerZH
26.03.2017
Эник, иногда мне кажется, что твоя придурь напускная :)
Enic
26.03.2017
Это сейчас вам кажется,по этому сообщению, или наоборот по другим.
Я не очень вас понял.

Вы вот с этим сообщением,на которое ответили не согласны или согласны ?

P.S. я всегда нормальный, просто чаще мои собеседники, субъективные.То есть по себе судят, а объективно подумать не хотят. Поэтому я так выделяюсь.

Причем ,как бы большинству не хотелось, но я в подавляющем большинстве случаев прав
SerZH
26.03.2017
Конкретно по данному посту ты прав как никогда.
Enic
26.03.2017
ясно

ну так то я всегда прав ,просто иногда меня слышат ,а иногда нет
indeed
26.03.2017
Разница между тылом и фронтом: тыляка укусит блоха, и тот чувствует себя несчастным, жалуется; окопника ранят серьезно, а он говорит «ничего» и возвращается в строй.
pover.su
26.03.2017
Дарваз писал(а)
Да что вы говорите? Вся эта власть стоит на глинянных ногах, защищать ее не выйдет никто... ...

А наоборот - много выйдет? Вооот то то же...
:)
asknn
26.03.2017
НЕПРАВДА!

На фото 86% граждан страны в едином порыве вышли защищать президента и правительство!
Дарваз писал(а)
Вся эта власть стоит на глинянных ногах, защищать ее не выйдет никто...

Вот уж 3 года она на этих ногах стоит и всё никак не упадет. Может херовые сменщики?
А вроде в 2011 на этом форуме так тоже писали, пророчествовали. А ноги, типа, не совсем глиняные
Так у них каждые 2 года обострение, очередное падение кровавого режима.
С вами спорить-толькотвремя терять.:-)
Фотки выложат сегодня-посмотрим.
Enic
26.03.2017
тоже верно :)
vladmir
26.03.2017
Так выложили же - в той новости, от которой эта тема:
www.nn.ru/news/more/mitinguyuschiy_nizhniy_novgorod/50328471/


Народу оч много, учитывая все обстоятельства.
Krjemelek
26.03.2017
А если еще по ногам посчитать и фейсбучечных лайков приплюсовать...
vladmir
26.03.2017
На коррупционеров никогда не угодишь. Сколько бы ни было.
Krjemelek
26.03.2017
Угождайте в других местах
Уже достаточно. Поверь мне на слово. :-)
Krjemelek
26.03.2017
Я лучше вашей Порошенке поверю. Как-нибудь. В другой раз. Может быть.
:)
Зачем верить? Факт. Был Янукович - стал Порошенко.
Так и у нас, кто то есть сейчас-кто то будет за ним. :-)
Krjemelek
26.03.2017
Вы уж свою то чуму сюда не тащите, у нас своих шизоидов девать некуда.
Это не мы и не я, это время пришло.
Krjemelek
26.03.2017
Ну ложитесь, спокойной ночи. Таблеточку принять не забудьте.
Спасибо. И вам всего самого наилучшего. :-)
Krjemelek
26.03.2017
У меня все в поряде. Вы, главное, отдохните, и ждите помощи.
А помощи уже и не надо, сил уже вполне достаточно. Всего хорошего!:-)
Krjemelek
26.03.2017
Про таблеточки не забывайте! Волнующих видений! :)
:-*
Krjemelek
26.03.2017
И не забудьте часики на летнее время перевести
vladmir
26.03.2017
Какие у коррупционеров навязчивые видения.
Завязывайте с "таблеточками", Кремлеёк.
Krjemelek
26.03.2017
А вам, гражданин, показано лечение электричеством. Розетки в палате имеются?
DEN_di
26.03.2017
Вы ещё грамоты не знали, а уже писали СМИ что "сил достаточно" и "вот-вот, ещё немного и режим падёт":-).
Немного понятие относительное, не спешите.
Или вам надо срочно? :-)))
DEN_di
26.03.2017
Да, лет через 30 может что и действительно изменится чуток:-)
DEN_di
26.03.2017
Не больше 500 человек, очень много?
Тут меньше тысячи. Тысячу я видел - это полк. Это до-хе-ра.
А вы были на митинге? Народу было около 3000 человек.
Enic
26.03.2017
У меня серьезные сомнения, что вы правильно сосчитали.

Расскажите , как вы посчитали ?
Slepoi
26.03.2017
сложно посчитать, но когда голова колонны брала кремль, хвост был еще на маркина
Enic
26.03.2017
брали кремль сегодня ?

Я просто видел,как делаю фотки и видео.
Делают их под определенным ракурсом и кажется ,что народу много.

Вот фотки тут выложены одинаковые, Так в Москве 15 тыс, у нас 3 тыс, по фотке, а по факту, меньше.

Вот и интересуюсь, как расчеты делают
Slepoi
26.03.2017
Enic
26.03.2017
спасибо
теперь верю,что бы пару тысячь.
Толку только от этого .
Slepoi
26.03.2017
а какой нужен толк?
Enic
26.03.2017
ну хоть какой то результат от митинга ,иначе какой был в нем смысл

а кремль зачем пошли?Ну сходили, а дальше.
Slepoi
26.03.2017
а дальше по покровке
Enic
26.03.2017
а дальше ? по домам или так и гуляли.
Результат то какой ?
Slepoi
26.03.2017
дальше на горького дорогу перекрыл омон, хотя смысла в этом наверное не было, ибо дальше незачем было идти, развернулись и пошли обратно к драмтеатру, где прокричали "мы еще придем" и разошлись
Бриг
27.03.2017
Эники беники ели вареники... Результат будет, это пока еще молодые зеленые побеги... И все вы это знаете и этого боитесь.
Enic писал(а)
Результат то какой ?

Как какой? Алёша отчитается об организации массовых беспорядков и получит еще один грант на скорое свержение режима. Ну и всякая шушера типа МИ почувствует свою значимость.
3000 человек это пехотная дивизия. Позвольте усомнится в Вашей цифре.
350-считали.
Slepoi
26.03.2017
продался за недвигу в севастополе?
Заработали и купили, ещё до Майдана. Сдаю на лето, надо? Или денег нет?
Slepoi
26.03.2017
хех, на чем заработали?
На оборонном заводе. А что? Завидно?
Slepoi
26.03.2017
зря, лучше бы на нем отзанимались
https://www.youtube.com/watch?v=OtS8KuNtLQM
cofit
26.03.2017
Токарем? Инженером? Или эффективным менагером?
Тоже охота? Тут уж либо работай, либо на митинги ходи:)
indeed
26.03.2017
Разница между тылом и фронтом: тыляка укусит блоха, и тот чувствует себя несчастным, жалуется; окопника ранят серьезно, а он говорит «ничего» и возвращается в строй.
serzenit
26.03.2017
где видео или фото хотя бы.
DEXL
26.03.2017
Судя по фото сверху выше в теме, уж прямо и так уж и много)
Придумали себе забаву ходить и орать, лучше бы поработать пошли.
Мало примеров с соседней неньки, тоже наверное хотите страну развалить и скакать под чаек.
Зачем работать? Может при смене режима до кормушки допустят..
А может на небо отправят.
Nikolos89
28.03.2017
Люди на верху еже 17 лет страну разваливаю,
это время упущенной выгоды для России. Вместо того что воровать хотя бы в 2 раза меньше, и кризиса тогда как ни кто не почувствовал, они думают как сохранить свои доходы, выжимая последние соки из работающего народа. (схема-система "Платон" например и другие скрытые налоги). Так жить нельзя, и терпеть.
DEXL
28.03.2017
Про ельцинскую эпоху не забудьте вспомнить.
MrKlaus
26.03.2017
че реально на хоккей больше ходит ?
тьфу на них.. только от дела отвлекли.
Все потому, что школоте скучно... Такчто да, режиму кирлык... Школота страшная сила.. Даже не студенты...одни ссущие егэ сдавать
Сын на Речном на скейте катался с друзьями. Специально посчитал-около 350 человек. Идите дальше митингуйте:)
Хыхыхы :). Ага ездил на скейте и считал. Вот ржака над пропогандонами, уже не знают чего придумать.
Я к ним не отношусь. В тему зашла впервые-мне срать на всех Навпльных-анальных-я неплохо живу. Так что, тут не угадали. Просто врать не надо, народу действительно мало было.
Квартира в Севастополе писал(а)
действительно

скрины не забывай делать, а то не заплатят, как в прошлый раз
Не боись, мне и без скринов заплатят:)))
Кому ты втираешь? Я там был. И это самые массовые манифестации с 2011года.
Вот одно из видео. Сделайте вывод.
https://vk.com/video49074993_456239034
Не работает ссылка:)
Борн
26.03.2017
В поле зрения камеры на первом видео - около 450 человек, специально посчитал на стоп-кадрах.
Нет и одной тысячи, судя по видео.
нЭнС
26.03.2017
кмк,вам срочно нужно заняться с сыном арифметикой или репетитора нанять...
Я там не был,но на фото( vladmir сегодня в 18:07) -попытался сосчитать,так там примерно 250-350 чел.КЯП,в кадр попало м.б. около 20% площади,а м.б. и меньше.
Т.е. по самым аккуратным (и заниженным скорее всего) подсчётам-там явно было больше 1000 чел. И 3000 тоже довольно реально,кмк.
Пишите лучше 10000. Врать лучше крупнее - больше шансов, что поверят.
нЭнС
28.03.2017
я вам математический рассчёт предложил. Можете проверить и с цифрами же доказать мою ошибку.
Фото-есть,ориентиры легко даже по карте фиксируются,людей можно почти поголовно пересчитать...Вперёд!
оригинальное изложение математики. 3000 это дивизия. кто служил - представляет это море людей. тут и близко нет.
на этом всё, до свидания.
Иванов27 писал(а)
Только что оттуда. Народу было около 2000, может и больше.

Максимум 500 включая зевак на крыше...
Геннадий Букин писал(а)
...включая зевак на крыше... ...

Борцы с режимом с гф?
Ну в партере мест не хватило,некоторые на балкон перебрались - не каждый день клоуны приезжают
Krjemelek
26.03.2017
Иванов27 писал(а)
Очень много молодежи, так что трындец режиму, недолго осталось.


Шо, опять?
Ну так это целый процесс, увлекательный. Не спеша, постепенно. Нежно. Мы очень вежливые люди. :-)
Krjemelek
26.03.2017
Не помрите по дороге :)
Где ваш друг Вахмурка, как у него дела? ))
Krjemelek
26.03.2017
Не поверите - отлично. Вот давеча ванну чугунную ему на 4 этаж затаскивали.
А вы не отвлекайтесь, бдите, а то вон тут один в каклосвятость уверовал - и неудобненько получилось.
Не было там 2000 человек. 300-400 примерно.
СВН
27.03.2017
Но каждый пришедший за пятерых шел, как стаж в горячей точке
m1ndst0rm
27.03.2017
Мну очень веселят заявления "власти боятся митингов".
А также Нибиру, Луны в Козероге и особенно боится цветения сиреневой сирени.

Власти пох. Собака лает - караван идёт
Osss
27.03.2017
вы не совсем правы. Имхо власть очень пристально отслеживает то, что сама организовала)
m1ndst0rm
27.03.2017
А вот вы, кстати, правы.
Я некорректно выразился.
Власти не пох.
Им интересно.
Но не страшно.

Да, это такой индикатор управляемости, но не причина для паники ;)
Дык изучение ситуёвины идет - если чиста канкретна про вчерашнюю акцыю. Кто вышел, кто орги, степень надро4енности . Ща же все на камеру пишут, анализируй тока.
m1ndst0rm
28.03.2017
Нет, вы смотрите на ситуацию с противоположной стороны зеркала и видите себя.
Кувшин моего понимания не вмещает влагу твоей мудрости.
Чё сказать-то хотел?
m1ndst0rm
28.03.2017
Кто вышел, кто орги итд - всё известно.
Интересны соотношения воздействие - реакция народа.
Например, можно было в разных городах использовать разные технологии агитации.
А после сравнить какие в каких регионах и насколько эффективны.

Например.

Или же - репетировать тактику действия полиции и войск на случай массовых беспорядков - теперь известно в каких городах где и как будет двигаться толпа.
И Мишутку повязали?
Вчерашними своими действиями, направленными на борьбу с антикоррупционным движением, власть предержащие дали наглядный, красноречивый и недвусмысленный посыл всей стране, что коррупция - это основа основ ее существования. Система наглядно показала что:
1) Без коррупционной составляющей она - НЕЖИЗНЕСПОСОБНА!
2) Она тянет страну НАЗАД В ПРОШЛОЕ, ибо вчера она жестко выступила против лучших представителей страны: наиболее интеллектуальной, думающей, НАИБОЛЕЕ МИРОЛЮБИВОЙ части населения, а главное против детей и стариков, будущего и истории нашей страны. Выступая против лучшей части населения, власть предержащие показали, что они тысячепудовой гирей висят на ногах России и ВРЕДЯТ и ПРЕПЯТСТЫУЮТ развитию страны, загоняя ее в дремучее прошлое! С помощью попов и псевдопатриотизма они стараются как можно дольше удерживать население на уровне послушного "быдла, довольствующегося лишь пивом, водкой и подножным кормом".
3) выступив против детей и стариков, кричащих ей "фашисты", и обманув ВСЮ СТРАНУ от Владивостока до Кенигсберга надуманными циничными и откровенно клеветническими предлогами для отмены законных требований своих граждан, она находится в стадии агонии, то есть в самом опасном своем состоянии, когда она способна НА ВСЕ ради сохранения власти, а посему ей срочно требуется эффективный контроль и ограничения со стороны наиболее передовой и прогрессивной части населения страны, и наконец,
4) своим явным и беспринципным поведением, например задержанием членов ФБК под предлогом СПАСЕНИЯ ИХ ОТ ПОЖАРА и "НЕПОВИНОВЕНИЕМ" этому "требованию". система четко бала понять, что она выдохлась, иссякла на выдумки и способы борьбы с собственным народом, и опустилась до состояния режима Чаушеску.

Вчерашними действиями она окончательно сорвала маску, показав всем свой звериный оскал, обладающий уже многими, если не всеми, основными признаками фашизма (!) и пробудила и укрепила в большинстве думающей части прогрессивной молодежи и всего населения чувство презрения и брезгливости по отношению к ней!
Такая ботексно-напудренная система НЕ ДОСТОЙНА никакого уважения, и прямая дорога ей в Гаагу! ?
Enic
26.03.2017
против чего хоть митинговали ?

P.S. лучше скажите,что сделать на ужин, пельмени или мясо по французски с ананасами?
Пожарь медвежатину по-путински. И будет тебе счастье, сыт и доволен, и на ужин вести с киселём!
Enic
26.03.2017
Был на той недели на Ярмарке, там медвежатину продавали, не стал покупать, медведя жалко
Так, что его жалеть, если он уже мертв?
Убри*
26.03.2017
так хз еще, как его готовить, а неправильно сготовишь - деньги коту под хвост, жалко.
нЭнС
26.03.2017
Enic писал(а)
медвежатину продавали

её есть нельзя!!!
100% зараженность трихинеллёзом.Термообработка-не помогает.В лучшем случае-20-30 лет непрерывного приёма тяжёлых препаратов гарантированы.Это если в живых останетесь.
Enic
26.03.2017
ладно
Борн
27.03.2017
Да ладно-ко, чего это не помогает.
Трихинеллы погибают при 60 градусах за несколько минут.
Просто надо куски небольшие делать, чтобы внутри всё проваривалось/прожаривалось.
нЭнС
27.03.2017
Борн писал(а)
Трихинеллы погибают при 60 градусах за несколько минут.

живые
А если в цистах,под капсулой,то мясо надо фактически сжечь,чтобы обеззаразить при жарении или копчении.
" Выдерживают кипячение около 3х часов. Инкапсулированные личинки погибают при тепловой обработке мяса не менее 80? в течение порядка 4 часов. Копчение и соление мяса на инкапсулированные личинки влияния не оказывают."
Ну и кто и когда способен 4 часа кипятить или тушить мясо???Уж не говоря,на природе...
sonusik
26.03.2017
Против коррупции. Сырный импортозаместитель приготовьте.
Enic
26.03.2017
Против коррупции митинговать :) сильно

Я Предпочитаю сыры местных производителей Ичалки или Починки.
sonusik
26.03.2017
Неплохие до антисанкций сыры были. Сейчас - замазка.
Enic
26.03.2017
Каждую неделю на базе покупаю или Ичалки или Починки, и всегда отличный сыр.
Можно ,если деньги есть, в Сырных яслях покупать, но мне дороговато.
Замазка это в ТЦ, в Ашанах и окея, я не знаю где они закупаются,думаю в своих подвалах варят
vladmir
26.03.2017
Enic, вы коррупционер?
Или просто сочувствующий?
Да он дурачок.На автофоруме зачморили этого ботаника.
Enic
26.03.2017
Я обычный житель Нижнего Новгорода.
Я за город и добропорядочных гаражан переживаю.
2g2
26.03.2017
Enic писал(а)
Я обычный житель Нижнего Новгорода. <br> Я за город и добропорядочных гаражан переживаю. ...

Это за тех, которые в гаражах обитают?
Enic
26.03.2017
это вы сейчас % так 80-90 жителей Нижнего Новгорода не добропорядочными назвали ?
SerZH
26.03.2017
Нет - он просто из гаражей, ему кампания нужна, хотел тебя пригласить.
Enic
26.03.2017
есть такое, был сегодня там, акб для мотоцикла искал, но не нашел , оказалось ,что он в деревне.

Вот видимо и произошла оговорка
2g2
26.03.2017
Enic писал(а)
это вы сейчас % так 80-90 жителей Нижнего Новгорода не добропорядочными назвали ? ...

Горожане обитают в городе, а гаражане, по всей видимости, в гаражах. Вы пишете о добропорядочных гаражанах, ну я и попросил уточнить. Что не так?
Enic
26.03.2017
это всего лишь опечатка
Да..сыры сейчас проблема найти..даже дорогие(( или полуплавленные..или замазка..
Даже те..которые в январе были нормальные..стали откровенным дерьмом(
И это наверняка ещё не конец и будет иметь своё продолжение в лучших идиотских традициях внутренней политики Кремля.
Наверняка на следующие выходные сгонят народ на митинг организованный Кремлём и ЕР, с лозунгами "Мы за коррупцию!", "Вам он не Димон, а нам Димон!", "Путин не вор, а император!"......
Причём сгонять будут как можно больше, чтобы взять числом, что подобно, как в детском саду письками мерятся, но для Кремля и партии "сласти" это принципиально. Тем самым они демонстрируют, что народ в большинстве своём поддерживает их, а в те выходные были многотысячные отщепенцы, а не народ. Подключат ВЦИОМ, ЛЕВАД, традиционно религиозных экстремистов Милонова, Проханова и патриотоведа Кургиняна, выделят по триста рублёв для участников массовки "народ". Всё будет в лучших традициях. *five*
Я против любых митингов..и за и против.
Тол ько воля..
Demon-Strasti писал(а)
Да..сыры сейчас проблема найти..даже дорогие

Чо их искать-то? Топаешь на Мытный и покупаешь импортных. Хошь твёрдых, хошь плесневелых, хошь вонючих.
Там уж неск.лет не был...
Борн
26.03.2017
sonusik писал(а)
Против коррупции.
Т.е. митинг был за то, чтобы Навального с условного на зону перевели?
Lord AnDr
28.03.2017
Скорее, чтобы защитники коррупционеров в вашем лице могли свои уничижительно-снисходительные комментарии с претензиями на сарказм постить.
Борн
28.03.2017
Никакой не сарказм, чистая правда. С коррупция борется человек, дважды судимый за жульничество, работавший советником губернатора, после его советов посаженным за коррупцию.
Истинно замечено, что громче всех кричит "Держи вора!" сам вор.
Lord AnDr
28.03.2017
Я так понимаю, бесполезно объяснять, что дела сфабрикованы. Вам же удобно думать, что все одинаковые, чтобы самому жульничать было не совестно, "все же такие" или "не мы такие, жизнь такая". Так вот наша жизнь такая из-за вас. Тех, кто судит обо всем поверхностно и не склонен к рефлексии.
Борн
28.03.2017
Поскольку моя профессия - лесной бизнес, причем многое я беру из Кировской области, не рассказывайте мне сказок. Художества Опалева и Офицерова были известны всем, кто в деле.
При обращении в лесхозы Кировской области за сырьём шла отсылка в Кировлес, а оттуда, с мотивировкой "у нас нет свободных объёмов" - в "Вятскую лесную компанию". Т.е. ВЛК была конкретной, всем известно прокладкой "Кировлеса". С подачи губернатора.
Lord AnDr
28.03.2017
Суть обвинения, что Навальный организовал хищение 10 тыс. кубометров лесопродукции стоимостью 16 млн рублей. Ну это же чушь. и в материалах дела есть показания свидетелей, что деньги за лес ВЛК перевела в полном объеме. Создание компании-дистрибьютора к незаконной деятельности не относиться. Иначе и вас тоже можно привлечь за ваши занятия лесом. Зачем вводить аудиторию в заблуждение.
Борн
28.03.2017
Не надо врать.
Суть обвинения в продаже 10 000 кубометров лесопродукции по заниженным ценам в результате коррупционного сговора.
16 миллионов рублей - это вся стоимость преподанных лесоматериалов, номинальный ущерб, так сказать.
Если же говорить о реальном ущербе то фактом является, что разница между стоимостью лесопродукции, закупленной ООО "ВЛК" у "Кировлеса" и стоимостью ее реализации бывшим контрагентам "Кировлеса" (6 организаций) составила 589 110, 87 рублей. Т.е. просто переписали договора поставки с Кировлеса на ВЛК и положили в карман полмиллиона. Чудненько! Честненько!
Lord AnDr
28.03.2017
Ну так вы почитайте приговор. Так написано сумма ущерба 16 миллионов. Свидетели сказали, что хищения не было. Это обычная коммерческая деятельность. Как вообще можно это серьезно обсуждать. Суть деятельности ВЛК была в том, чтоб как раз вырвать из коррупционных лап лесхозов и Кировлеса этот бизнес.
Почему у вас такого же рвения не вызывает многомиллиардные хищения Медведева или Сечина и так далее по списку. Вам почему-то прям нравится наблюдать, как система жуликов, которую потревожили, дает отпор и пытается проглотить любого, кто осмелится возразить. Прям смакуете. Запомните, каждому воздается по вере его. И когда у вас эта система будет отбирать бизнес и сажать вас на нары, за вас некому будет заступиться.
Борн
28.03.2017
Lord AnDr писал(а)
Это обычная коммерческая деятельность.

Хрена себе, обычная коммерческая деятельность. Чтоб я так жил!
Берутся действующие договоры "Кировлеса", расторгаются, потом туда кладётся прокладка в виде ВЛК и они снова работают, с теми же самыми клиентами.
Причём ВЛК должно было ещё и проценты за реализацию получать, во как!
Офицеров и Навальный от процентов отказались, но только потому, что уже жареным запахло.
Всё это называется коррупция и никак иначе.
Lord AnDr
28.03.2017
Все это называется политически мотивированное преследование и никак иначе. "В прекрасной России будущего такой фигни не будет".
Борн
28.03.2017
Что за ерунду вы городите?
Областное государственное лесопромышленное объединение в приказном порядке перезаключает существующие договоры на ООО с одним учредителем-частником и уставным капиталом в 20 000 рублей, причём сливает этой ооошке все свои коммерческие связи, да ещё и проценты за реализацию платит - это не коррупция? Вот так должен в "новой демократической России" выглядеть бизнес, да?
Lord AnDr
28.03.2017
Областное государственное лесопромышленное объединение - это априори коррупция. И то, что ВЛК отобрала у них право заключать договоры, как раз коррупцию было призвано предотвратить.
Ладно, Навальный для вас буржуазный агент и коррупционер, вы в это уверовали, вас не переубедить. Но как этот факт отменяет реальную причину для недовольства граждан?
Есть же отрицательный отбор, когда только худшие получают большую часть благосостояния.
Есть одеревяневшая совковая система, которая никогда не начнет сама себя менять.
Есть Разворовывание национального благосостояния и вывоз его за пределы России.
Все это и многое другое есть. И это реальный повод быть недовольным, а в отсутствие свободной прессы, об этом просто некому рассказать. Поэтому выйти на улицу и варазить свое недовольство - это не только право, но и обязанность каждого гражданина.
Борн
28.03.2017
Юноша, если бы в ВЛК мне лично не предлагали пиломатериалы от предприятий Кировлеса с откатом наличными - я бы может и поверил вам. Вот так вот Офицеров и Навальный "предотвращали коррупцию".
Вторая часть "марлезонского балета" следствием даже не затронута.
Lord AnDr
28.03.2017
Замечательно, вы это все можете в суде подтвердить? Навальный с Офицеровым откат у вас вымогали?
А что по второй части, Навальный - жулик, поэтому продолжим сидеть в дерьме и не "раскачивать лодку"?
Борн
28.03.2017
1. По первой части суда нет, говорить не о чем. Будет суд - будет дело.
2. Разберёмся с дерьмом без дерьма, т.е. без Навального. Проблемы есть, но не с вором и мошенником их решать надо.
Lord AnDr
28.03.2017
Ну так что-то никто их не решает и ни в чем не разбирается. Сидят все дома и думают "вон у хохлов чего". Никто не призывает к революции. Нужно просто вернуть в политику конкурентность. Чтобы кандидаты дорожили голосами избирателей, а не мнением "хозяина". Позитивность Навального в том, что он дает возможность людям поучаствовать в политической жизни, почувствовать, что от их выбора что-то зависит, а это уже шаг к организации общественных институтов. Организованные им штабы по всей России привлекли наиболее прогрессивных и адекватных людей. Вот в них и есть будущее, а не в Навальном самом по себе.
Борн
28.03.2017
Не спорю, как и у всякого мошенника, харизма у Навального есть. Это-то и плохо - вон, уже детей потащили под раздачу.

Политическая конкуренция появится только тогда, когда сменится структура экономики страны. А до того - бессмысленное это дело.
asknn
26.03.2017
Уточку приготовь.
Enic
26.03.2017
вчера была ,сегодня у меня свинная шейка или фарш
asknn
26.03.2017
Санитарную, а то вдруг обратно полезет посреди ночи.
Enic
26.03.2017
у меня для этих целей унитаз есть :) не волнуйтесь,соседей не затоплю.
блинов с лопаты сделай на ужин!
Enic
26.03.2017
А что не так с лопатой ?
Борн
26.03.2017
Оппозиционер-голодранец злобствует.
vivat
26.03.2017
там реально 10 000 нац.гвардии и 5000 полиции
как и прошлый раз незаметно привезли пазиками с соседних регионов
:-)
Old voron
26.03.2017
Навальната идут волнами, ужа арматы подогнали и грады, скоро ядерное оружие нацелят на митингующий Нижний, власти не долго осталось(c) Не знаю смеяться или плакать когда либшизнутых читаю, там несколько сотен дол..бов и проплаченных студентов, которые даже больше за фан:)
vivat
26.03.2017
говорят што "беркут" сформировали из тех самых...
:-))
chastener
26.03.2017
Больше всего страшно за молодых пацанов, которые думают, что совершают сейчас революцию.
Они же скоро поймут, что их использовали те же, с кем они борются. Поймут, и больше уже никогда не поверят ни одному новому лидеру. Навального раскрутили и назначили кумиром те, против кого сейчас вышел народ? Он инструмент чей-то и учитывая, какую инфу ему подкидывают на разоблачение, то его "крыша" - это 2-е или 3-е звено у власти в кремле.
Очень грамотно хоронят Россию способом многоуровневого запутывания. Навальный - это уже карманная оппозиция третьего уровня. А будет и четвертый уровень. После очередного уровня мозг отказывается соображать и идет на рестарт - на этом и построена концепция.
ythecm
26.03.2017
Вот если бы не вы, и программа вести, никогда бы не разобралися, что к чему...
События переместились на пл. Горького.
Буквально десять минут назад человек 500 подошли к памятнику М. Горькому.
ОМОН тоже подъехал.
Круговое движение по пощади перекрывают.
А бомбардировщики над городом не висят? И почему листовки с кукурузников не расбрасывают???
Да, видел машину полную ОМОН. Удивился, что они там делают.
Osss
27.03.2017
на Горького очень опасно, особенно для студенческого митинга, есть риск что митинг переместиться в Макдональдс и будут сакральные жертвы в давке
Enic
26.03.2017
Да эта молодежь не думает, они просто за компанию там. Студенты, им дали по 200 -500 руб, они решили потусить весело.

А те кто во главе, они просто к хлебному месту тянуться, их целить, больше бабла зарабатывать.
за митинги навального никто не платит, в отличи от путингов.
Enic
26.03.2017
*rofl*
Причем тут платят за митинги или нет

Организаторы потом бабла получат,столько ,что не унести.
Enic писал(а)
Студенты, им дали по 200 -500 руб,


за митинг?

вот за годовщину крым-наш по 300р давали массовке.
За путинги тоже никто не платит, подкупают отгулами, запугивают отпусками в феврале, ни один человек в здравом уме туда не пойдёт добровольно кмк
m1ndst0rm
27.03.2017
Evgeniy1984 писал(а)
...запугивают отпусками в феврале,..

О.о у меня отпуск итак в феврале достался.. :'(
Зазря. А мог бы на митинг не идти, за идею пострадать, так сказать :)
SerZH
26.03.2017
"Революцию замышляют романтики , осуществляют фанатики , а плодами её пользуются мерзавцы".

Классическая отработанная схема.
тут такая ситуация... в данном случае и замышляют и пользоваться будут одни и те же. и это не романтики.
vladmir
26.03.2017
chastener писал(а)
Очень грамотно хоронят Россию
===
путинисты
и чем надольше коррупционеры присосались к власти - тем хреновее будут последствия
SerZH
26.03.2017
vladmir писал(а)
и чем надольше коррупционеры присосались к власти - тем хреновее будут последствия ...

Т.е. были в России времена когда коррупционеров не было? Зашёл в потрет, посмотрел на ссылки типа на "несущие правду" а ля "Радио "Свобода"", вопросов больше не имею...
vladmir
26.03.2017
Таких феерических масштабов коррупции, как сейчас, конечно не было никогда.
Вертикаль коррупции - хребет, основа основ нынешних властей.
SerZH
26.03.2017
vladmir писал(а)
Таких феерических масштабов коррупции, как сейчас, конечно не было никогда.

М-дя...
balalaika24.ru/history/antikorruptsionnaya-politika-petra-velikogo
Это ваша позиция? или то что вам выдают за вашу позицию?... напомню что на выборы в ГД и в думу по МО. Именно г-н Навальный и внесистемная оппозиция не смогли договориться/поделить кресла в гд и провалили все выборы. И этого человека вы двигаете к власти?))
ну-ну...
chastener писал(а)
Они же скоро поймут, что их использовали те же, с кем они борются. Поймут, и больше уже никогда не поверят ни одному новому лидеру.

и чего ты в этом испугался ?
Эх. Надо было сходить, а чёт настроения не было ) Ну, лан.. Не судьба. В след. раз пойду.
Убри*
26.03.2017
та и я схожу, если опять работы не навалят на выхи. В следующий-то раз.
А то фиг поймешь, кому верить. У одних 200 человек пришло по 200 рублей на рыло, у других пятитысячные толпы в едином порыве.
Честно скажу, просто сначала разведку провести хотела, как это будет проходить. Вроде все мирненько, спокойненько. Да и тема хорошая. Сделала выводы, что надо будет сходить. А то боялась, что жесть будет.
shadow_
26.03.2017
Вот так незаметненько Котенок с Бантом завербовала еще одного, кто в следующий раз будет создавать массовку.
Убри*
26.03.2017
охохонюшки. Экий вы непримиримый. А чисто позырить?
Угу. Я тайный агент госдепа. Завязывали бы Вы Рен ТВ смотреть с их глобальными заговорами.
Enic
26.03.2017
Народ
Я смотрю видео с митингов в других городах и хочу сказать. Я горжусь что живу в Нижнем Новгороде, так как у нас наименьшее кол-во людей которые пошли на этот митинг. А главное нет никаких беспорядков, хотя и митингующие изо всех сил пытались спровоцировать драку.

Спасибо Нижегородцы, я серьезно.
Я бы гордился своим городом, если бы в нём не было коррупции и преступности вообще.
Ато воры раз в год из дома стабильно чего-то крадут, ДТП и погибших в них больше чем в любом другом регионе нашей страны. А полиция вместо того, чтобы искать воров, борется со студентами.
Вам рассказать, как встречу смены Ждановца (лагерь НГТУ) приравняли к митингу и разогнали?
Enic
26.03.2017
Не надо мне рассказывать про НГТУ

зато вы написали, кое что поинтереснее. Митинг против ВВП и Медведева. А ведь воруют тысячи других чиновников и это только в нашем городе. А сменить хотим того, чья смена ничего не изменит.

Ну и главное я горжусь жителями Нижнего Новгорода, допропорядочными, а их большинство и они культурные, что и показали сегодняшние события в стране.
Enic писал(а)
А ведь воруют тысячи других чиновников и это только в нашем городе.

Так поэтому я не на митинге, но просто поводов для гордости от этого не прибавляется.
Взять хотя бы недавнюю историю с нашими соседями ТСЖ Верхне-Печерского, когда один власть имущий отмыл из кассы жильцов 30 млн, а милиция вместо того чтобы принять заяву на него и возбудить дело - пошла изымать финансово-хозяйственные документы ТСЖ.

Культурные жители подняли проблему коррупции (ибо в прессе и личных обращениях поднимать её бесполезно), что делает власть? Прикрылась фондом помощи детям вместо того, чтобы выйти и отчитаться о реальных сроках и штрафах для коррупционеров. Власть прогнила - факт, тут не гордиться нужно, а потихоньку менять людей во власти, пока народ революцию не замутил.
Enic
26.03.2017
Проблема в том, что этим конкретном митингом достигается цель , необходимая исключительно для организаторов митинга, и бесполезная , для жителей нашего ,да и другого города.

Идеализация Навального просто невероятная. Робин гуда из него делают ,а он ведь всего лишь лицо, представитель, тех кто хочет дорваться до власти ради бабла ,а не ради народа.
raman
26.03.2017
ваша цель видимо сагитить народ сидеть по домам и ничего не делать , смотреть зомбоящик и радоваться как у нас все хорошо ?
Enic
26.03.2017
Лично моя цель?
Рассказать людям, что нельзя быть инструментов в чужих руках, в руках тех кто прикрываясь благородной целью достигает только свою личную цель, а именно власть и деньги.

Вам не кажется, что это странно ,агитировать людей, уже после митинга ?
Я просто хочу, что бы в следующий раз, люди думали, куда идут и почему ,кто от их прихода на митинг выигрывает.
raman
27.03.2017
"Рассказать людям, что нельзя быть инструментов в чужих руках, в руках тех кто прикрываясь благородной целью достигает только свою личную цель, а именно власть и деньги."

именно это и пытаются донести до людей сейчас
власть, прикрываясь какими-то благородными целями , выкачиает гигантское количество денег из-своей страны на личные нужды.
когда все это поймут, может быть уже поздно
SerZH
26.03.2017
Есть один очень классный фильм. Не знаю как он с точки зрения самой кинематографии, но вот суть там очень правильная - называется "Убить дракона". Тот самый народ, который кидает свои вёдра на тротуары и бегает на красный свет? Вести такой образ жизни и при этом мечтать жить "как в Европах"? Сказки это...
GhostPal
26.03.2017
PushistiyNN писал(а)
Взять хотя бы недавнюю историю с нашими соседями ТСЖ Верхне-Печерского, когда один власть имущий отмыл из кассы жильцов 30 млн, а милиция вместо того чтобы принять заяву на него и возбудить дело - пошла изымать финансово-хозяйственные документы ТСЖ.

Расскажите подробнее пожалуйста? слышал на тв про разборки поселков, но так и не понял в чем там дело
Ну, погуглите по фамилии Извольского хотя бы. Например вот nn-now.ru/mainnews/tish-ili-prestizh/
еу011
26.03.2017
все прально, надо гордится тем, что наши земляки языки себе в опы глубже всех засунули
Enic
26.03.2017
Не надо мне эти лозунги и выпады рассказывать. Школьники уже не верят в эту брехню.

Назовите реально достойного ,кто мог быть встать у власти и хоть что то изменить ?
Уже сколько лет прошу назвать
А то что мы видим на этих митингах, это просто зарабатывание бала, руками моих земляков. Их обманывают, обещают ,оскорбляют, и все это что бы несколько человек себе бабла заработали.

Сидеть дома и не ходить на этот псевдо митинг или сходить и помочь заработь бабла псевдоопозиции ? я выбираю первый вариант.
Ты ДУРАК, что-ли? Брежневу не было замены? кто как не ОН. Далее, всё по списку (Андропов,Черненко,Гобачёв, Ельцин и др.). И замены никогда не кому не было. Пу -это просто пустышка в ИСТОРИИ РОСИИ !!! Замена есть ВСЕГДА !
Enic
26.03.2017
Я дурак ? точно ?

еще разок, нужна не смена тела ,лица или фамилии, а такая смена, которая изменит жизнь всей страны. Назовите мне смену ВВП. Или вы вопрос не понимаете ?
Вы ВВП Брежневым собрались заменять.

Вы когда сообщение читаете ,вы хоть думайте.

Точно я дурак?
РОССИЯ найдёт замену! кооперативу "Озеро". По-любому, хуже не будет. За "дурака" - ам сорри.
Enic
26.03.2017
я и не обижаюсь,я понимаю,что это такой оборот речи.

Я к тому, что я прошу одно, а мне все время отвечают другое.
Нужна не просто замена фамилии, а такая замена, что бы прям страна начала расти, что бы ни один чиновник и подумать не мог о коррупции.
Есть такой конкретный человек ? нет таких сейчас.

И уж точно это не те люди которые все эти митинги организовывают. Те что организовывают митинги под , благородным предлогом, на самом деле их надо подальше держать от власти.
Ну,конкретного человека может быть и нет. Пу- тоже был не чем и знали его не как. Но при этом "окурок" вырос.
Enic
26.03.2017
Вот я и говорю, смысл поддерживать организаторов митинга ,если человека нет.
Давай подержим тебя! Ты же за Россию. Главное неочкуй, раскрутим. Будешь сношать "Единую Россию" за её дороги.
Enic
26.03.2017
Давайте
А что взамен за раскручивание потребуете ?

Интересно, как будто у нас дороги, это первоочередная проблема. Да плевать на эти дороги, когда у нас врачи и учителя взятки вымогают.

У нас в стране только несколько тем. кредит, дороги и курс доллара и все, больше проблем,более важных нет.
Ну, может надо сделать зарплаты учителям и врачам, как у депутатов? А ещё плюсом наказание за коррупцию пожестче? Не? Ну, можно наоборот. Сделать депутатам зарплаты, как у врачей и учителей.
Enic
27.03.2017
Уверенны,что Навальный так и поступит?
А причем тут Навальный? Я за него голосовать не собираюсь. Он мне не нравится. Просто б если б всё было гладко у всех, то на митинги б не ходил никто. "Денег нет, но вы держитесь". Но на свои хотелки почему-то у них есть )
Enic
27.03.2017
При том, что вот эти митинги, это плюс Навальному, а народу вообще никак.
Мне лично всё равно Навальный этот митинг организовал или нет. Конечно, если бы не он, то было бы лучше. Но главное идея митинга, а не Навальный.
Enic
27.03.2017
Главное заставить вас всех верить,что главное идея, а не выгода организаторов.

Первый раз что ли манипуляция толпой ради выгоды организатора происходит. Уж сколько примеров , и все равно продолжают наступать на грабли.
Ну, вот объясните мне, почему нельзя сделать так, чтобы людям не хотелось идти на митинг? Чтобы никакие Навальные и тематики их туда не завлекали? Почему? Ну, вот прошёл митинг. Почему нельзя адекватно отреагировать на просьбу народа? Предпринять какие-то действия? Плюсом же только бы пошло. Согласовали бы митинги, осветили бы в СМИ, сказали бы, что "да, люди, мы услышали вас". Начали бы проводить независимое расследование в отношении того же Медведева. Начали бы готовить закон новый о коррупции жесткий. Почему?
КотёноК_С_БантоМ писал(а)
Ну, вот объясните мне, почему нельзя сделать так, чтобы людям не хотелось идти на митинг?

Потому что наше общество устроено и живёт по законам примитивной (авторитарно конфликтной) социальной группы.

В соответствии с этими законами альфасамец не может так поступать как хотите вы. Он потеряет авторитет и его сместят.

samlib.ru/d/droganow_w_i/socialnieqrupi.shtml
organizm
27.03.2017
Бред какой-то...
Не думаю.
Бредом это может назвать мало образованный недалекий человек.

https://republic.ru/russia/m...e_-1119610.xhtml
SerZH
28.03.2017
organizm
27.03.2017
Плюсану!
An25
26.03.2017
Возьмём Вашего кумира - Корнилина. Маями дома миллионы. Мог заработать... кто же как не он....
Enic
26.03.2017
я не понимаю вас.
пишите развернуто и конкретно.
Я Нижегородец , а не проплаченный околополитический деятель.
An25
26.03.2017
Я тоже Вас не понимаю. Развёрнуто или конкретно?
Конкретно - как вы относитесь к меру НН Корнилину и его квартирам?
Enic
26.03.2017
Я никак не отношусь.
Я до этого момент не знал кто это.

То что у нас чиновники воруют, это факт и их очень много .Сомневаюсь,что это возможно посчитать. Кто то много ворует, кто то мало.У нас и врачи взятки вымогают и учителя. Вот только все эти митинги преследуют иные цели.

Если власть смениться,то вы считаете ,что Корнилины не будут себе больше квартиры покупать ?

Корупция плохо, но поддерживать тех кто организует эти митинги.Не лучше.
An25
26.03.2017
An25 писал(а)
как вы относитесь к меру НН Корнилину и его квартирам?


Enic писал(а)
Я никак не отношусь.


МОЛОДЕЦ!!!
Вопросов больше не имею.
еу011
26.03.2017
гуглить про хлебозавод No5, его директора, политдолжность персонажа в то время и их отношения..
Ты смотрю и правда дурачок,а не прикидываешься.А сменить этих казнокрадов надо попросить Батьку.
Enic
26.03.2017
То есть вы прям уверенны, что те кто это все организуют, воровать не будут ?

А я всегда был уверен в том ,кто вы.
raman
26.03.2017
уж больше , чем воруют сейчас точно не будут, потому что воруют все )
Enic
26.03.2017
так и зачем тогда что то менять? от скуки ?
raman
27.03.2017
нет , от ососзнания , что должно быть по другому
власть должна работать на народ ,а не наоборот
raman писал(а)
нет , от ососзнания , что должно быть по другому

Кому должно и что должно?
raman писал(а)
власть должна работать на народ ,а не наоборот

В капиталистическом государстве? Ща лопну от смеха.
raman
27.03.2017
государство должно. Мне , Вам и всем остальным и пока все думают наоборот, так и будем жить ...
а должно оно как минимум нормальную инфраструктуру , нормальную медицину, пусть и за деньги, свободу слова и тд
raman писал(а)
государство должно. Мне , Вам и всем остальным и пока все думают наоборот, так и будем жить .

Ой, голубоглазый вы, однако, только один глаз с зеленым отливом. Буржуйское государство вам должно - садись, пять! Нет, десять! Пока подобной хренью будут забиты мозги обывателя, "так и будем жить". Вот вполне достойный видеоряд, расставляющий точки над "ё"
https://www.youtube.com/watch?v=Vq0RJg3VA7A
а вот замечательная статейка о том, кто вы есть на самом деле
remi-meisner.livejournal.com/172777.html
Понимаю, что скорее всего не в коня корм и прекраснодушного мечтателя, свято уверенного что ему кто-то чего-то должен, от его навязчивых фантазий избавит только то же "лечебное" средство, что и обладателя деформированного позвоночника, но вдруг чудо произойдет - я верю в людей.
raman писал(а)
а должно оно как минимум нормальную инфраструктуру , нормальную медицину, пусть и за деньги, свободу слова и тд

Блин, уже век назад один очень умный дядька сказал:
"...Связанное революционным своим происхождением и необходимостью крутого перехода от царизма к демократии, находясь под давлением голодных и требующих мира масс, правительство вынуждено лгать, вертеться, выгадывать время, как можно дольше "провозглашать" и обещать (обещания - единственная вещь, которая очень дешева даже в эпоху бешеной дороговизны), как можно меньше исполнять, одной рукой давать уступки, другой отбирать их...".
В лучшем случае, буржуйское государство вам должно выделить участок два на три в местах всеобщей скорби, и то за ваши деньги. И если же у вас, или ваших родственников не найдется нужной суммы, то тогда социальное, за буржуйский счет ... эээ ... прибежище для вечного отдыха в "братской могиле" с лицами пониженной социальной ответственностью. На этом список долгов заканчивается.
raman писал(а)
государство должно. Мне

а Вы государству - нет?
raman писал(а)
уж больше , чем воруют сейчас точно не будут, потому что воруют все )

т.е. цель мероприятия - просто дать поворовать другим? шикарный каминаут.
еу011
26.03.2017
да на посмотри, как твой достойный реагирует на разворованные миллиарды, одновременно пенсионерам индексируя пенсию на щедрые 200 рублей.
https://www.youtube.com/watch?v=Pkb6f08IwgU


всех, кто бы мог встать у власти и что-то изменить - на дальнем подлете отстреливают.
Enic
26.03.2017
мой достойный :) кто вам такое сказал ?

может и отстреливают, но это не повод поддерживать организаторов митинга.
еу011
27.03.2017
Enic писал(а)
это не повод поддерживать организаторов митинга. ...

ну полюбому надо поддерживать коррупцию в государственным масштабах и отправлять вон 1000+ людей в обезъянники, которые выступили за борьбу с коррупцией
zxcv
26.03.2017
а зачем обрезают то?
там и продолжение было:
youtu.be/EDdfoMkLb8c?t=2161
Борн
26.03.2017
еу011 писал(а)
да на посмотри, как твой достойный реагирует на разворованные миллиарды,

А он что по-вашему, должен был сделать? начать скакать, как хохол или макака?
Enic писал(а)
Народ <br> Я смотрю видео с митингов в других городах и хочу сказать. Я горжусь что живу в Нижнем Новгороде, так как у нас наименьшее кол-во людей которые пошли на этот митинг. А главное нет никаких беспорядков, хотя и митингующие изо всех сил ...

ПЕресмотрел свое отношение к тебе... Ты не идиот!!!
Enic
26.03.2017
а мне все равно пофиг
могли бы не сообщать
Zagrr
26.03.2017
' митингующие изо всех сил пытались спровоцировать драку'
Доказательства будут? Или так, с дивана попердываете?
Enic
26.03.2017
Видео в этой теме, когда тетенька кричит "трусы" перед тем как полицейские начали в мегафон говорить.

Вот вам первое доказательство. В следующий раз сначало думайте потом говорите.
Еще вопросы ?
Что с доказательствами будете делать ? Извиниться не хотите ?
Zagrr
26.03.2017
То есть полицейские могут начать драку оттого, что какая-то тетенька крикнула "трусы"? Это теперь называется "провоцировать драку"? Людям при исполнении, которых подобный выкрик способен спровоцировать начать драку, нужно показаться неврологу, а не работать в полиции.
Вам рассказать, что значит изо всех сил пытаться спровоцировать драку? Посмотрите видео с футбольными фанатами после матча, вот они провоцируют. А Ваш пример курам на смех.
Enic
26.03.2017
Полицейские начнут драку ? :) я такую глупость не говорил

Это ваш пример курам на смех. Не надо мне это все рассказывать, я прекрасно знаю, как толпа начинает драку и кто именно, всегда, абсолютно всегда, провоцирует драку на митингах.

На видео идет явная провокация. То что никто не среагировал, это плюс наших полицейских, которые как всегда очень грамотно себя ведут.
А специальные люди, со стороны митингующих,как всегда грамотно призывали и провоцировали беспорядки.
Zagrr
26.03.2017
Вообще-то со всех сторон призывали к мирному поведению. Вы бы сходили, посмотрели своими глазами. Врага надо знать в лицо, не так ли?
Enic
26.03.2017
кто то может и призывал, но на видео запечатлена провокация и это факт.

А эти специальные люди которые призывают к мирному поведению, обычно и существуют для раззадоривания толпы.

P.S. рекомендую изучить книги ,статьи и исследования о том как управлять толпой.
Zagrr
26.03.2017
Что ж, каждый останется при своём мнении.
SerZH
26.03.2017
Zagrr писал(а)
Врага надо знать в лицо, не так ли?

Только Ситхи всё возводят в абсолют (цы).
_nervnvs
26.03.2017
ну а теперь, Нижегородцы, хватит засирать мой двор:)
Enic
26.03.2017
Что есть то есть.
Думаете, если Навальный станет президентом ,то чиновники перестанут воровать, а жители города перестанут ставить машины на газоне
лепс
27.03.2017
Не перестанут. Ведь теперь каждый школьник занет, что гос служба это деньги и власть.
raman
27.03.2017
еще пару лет и госслужба это работа за копейки и куча стресса
лепс
27.03.2017
В каких-нибудь районных отделениях да, а в областных управлениях ситуация интереснее.
raman
27.03.2017
поживем увидим
Борн
26.03.2017
О, дааа!!! Навальный все машины с газонов уберёт :-))))))))))
это Путин приехал на желтой Калине и всё испоганил.
kokon
26.03.2017
Митингующий Нижний Новгород
На мой взгляд, слишком неправдоподобное название темы. Митингующий город, это когда не кучка маргиналов на митинг выходит, а бОльшая часть жителей города.
Blinks
26.03.2017
Почему маргиналов?
Нормальные люди с нормальным видением будущего.
Zagrr
26.03.2017
Сегодня маргинальные горожане помитинговали, завтра митинг маргинальных таксистов, потом - маргинальных дальнобойщиков. А там, глядишь, маргиналы-учителя и маргиналы-врачи бастовать вздумают! Ишь, развелось маргиналов. И только наша самая справедливая власть стоит на страже интересов граждан, нагнав камазов с космонавтами.
sonusik
26.03.2017
+++++
kokon
26.03.2017
Да, помню нечто подобное в 2012 году... Мол мы тут власть, потом сидячую забастовку объявили, потом московские гуляния. Пошарахались по ночной Москве, попив пивка перед камерами стрима и разбрелись все, ведь на работу скоро...
Правда закрыли после этого некоторых. Например Удальцова. Но про него, оппозиционерам, видимо, некамифольно вспоминать...
www.ntv.ru/novosti/1606217/
raman
26.03.2017
как будто бандитов полгорода, ловят на каждом углу
лепс
27.03.2017
Военных и полицейских накормили - они успокоились, потом врачей и учителей накормят.
сам ты "гражданин неопределённой наружности"
POM@H
26.03.2017
гуляли с пл. горького на рождественскую, подходя к пл. Маркина увидел что идет какой то митинг, подойдя ближе увидел транспаранты против коррупции. были плакаты очень адекватные. на площади было около 800 человек, из них около сотни зеваки типа меня проходящие мимо.
много молодых людей. для части из них это было что то веселого развлечения.
я был в районе 14.15
34mol
26.03.2017
рухнет, скоро всё рухнет-мечтатели сцуко
Zagrr
26.03.2017
Подгнило, видимо?
в головах у навальнят и подгнило и сгнило и воняет уже.
Makstree
26.03.2017
Считаются только зеленорожие. Остальные - любопытствующие и прохожие.
34mol
26.03.2017
Ботогами всех,до кровавого поноса ...
edgar84
26.03.2017
походили, погуляли, флешмоб провели, а завтра на работу стройными рядами с новыми впечатлениями)
Фото дня
Там чувак селфи что ли делает? Для отчета?
Er.DS
26.03.2017
Каждый зарабатывает на жизнь как может. Фотка отлично ляжет в портфолио.
Makstree
26.03.2017
Оу, как же ваши любят садо-мазо!
Космонавты не мои и что они любят - я не в курсе
Makstree
27.03.2017
Начальник покемонов писал(а)
Космонавты не мои

Кто бы сомневался ?
А эта с сумочкой ваша или нет ?
Террористка? Экстремистка?
СВН
27.03.2017
Экстремалка
Boatsmann
27.03.2017
Да, чет физиономия у нее не унылая вовсе. Да и ментам хоть какое-то удовольствие от всего этого - бабу потискать... :-D
ну когда её еще так покатают на руках брутальные ребята в форме? сбылась места.
Обратите внимания на лица стоящих рядом демонстрантов. Им на это бабу абсолютно пофиг.
mkv
29.03.2017
Эту фотографию Ольги Лозиной в зарубежных СМИ назвали знаковой (iconic photo)
https://meduza.io/feature/2017/03/27/i-tut-menya-ponesli
gordonua.com/news/worldnews/...anii-180298.html
www.bbc.com/news/world-europe-39425979
PeterPen
26.03.2017
portwein писал(а)
Я ни грамма не сомневался что все эти заявленные НОДом митинги - липа.

То есть у нас в городе не только воровская власть, но еще и лживая? Обманули горожан так незамысловато? Отвечать все равно придется...
Борн
26.03.2017
PeterPen писал(а)
Отвечать все равно придется... ...

Вам
лепс
27.03.2017
И Вам)
Ему вряд ли. Он из другого города. Дважды уже переобувался из сторонника режима в противника, теперь вот обратно :).
Борн
27.03.2017
Насчет переобувания я. по сравнению с "либералам" сущий лох. Вот, как надо - и мне, и вам наука!
Бугагашка! А если его пнуть по копчику, он еще и осанну Путину споёт. Вот такие они, нонешние "гэволюционэгы"
бгг
миша два процента против коррупции)))
Feanor
26.03.2017
.
Интересное мнение:
https://www.youtube.com/watch?v=ato92xV2Hxc
mkv
27.03.2017
Анатолий не мониторит ннру, но озвучил то, что здесь уже писали: должны посадить либо Навального за клевету, либо Медведева за коррупцию.
Вообще, на мой взгляд, сейчас сложилась просто уникальная ситуация, когда можно убить двух зайцев и на этом поднять соболиную шубу: Медведева на нары, Навального на его место (понимаю, что утопия - но почему не пофантазировать). Через два-три месяца, когда ситуация в лучшем случае ситуация не изменится, а скорее всего станет только хуже - Навального сначала в отставку, а потом в след за Димоном. Причем, последнее будет происходить под восторженные вопли "Распни!" как раз той публики, что в это воскресенье мужественно топтало мостовые города Г. в поисках коррупции, с которой они "вышли бороться".
mkv
27.03.2017
Медведев с Навальным - напарники на делянке в кировских лесах - это будет кадр дня.
Я бы расширил список вип-клиентов данного "дома отдыха". И вообще, идея создания вип-зоны для занятий элитным "видом спорта" - сто сосен тупым топором за смену за звание кандидата в мастера спорта - на свежем воздухе прекрасна в своей простоте и очевидной необходимости. Но, пожалуй, это сюжет для фантастической комедии.
Анатолий прав не только в этом. Мне больше понравился следующий фрагмент:
"...и все кто сегодня рассказывает о ненормальном состоянии Димона, а оно на самом деле какое-то ненормальное, завтра станут маленькими димончиками. Вы знаете кем завтра станут сегодняшние борцы с цензурой? Самыми главными цензорами... которые после завтра забьют инакомыслящими все тюрьмы, которые послезавтра будут аплодировать, когда на улицах будут убивать людей просто за то что они где-то что-то когда-то написали или что-то сказали...".
За подтверждением его слов даже ходить далеко не надо - достаточно открыть местный форум Нижегородская политика, а затем посмотреть, кто на видео ниже, кто там с утенком на шибко умном черепе красуется за спиной глупого юноши с громкоговорителем. И всё сразу встанет на свои места.
mkv
27.03.2017
В "Убить дракона" это всё показано давным-давно.
Да, только советская кино-классика ныне не востребована школотой, которая вчера "поднимала руку на тех кто у нее ворует". А их старшие "товарищи" сознательно не акцентируют внимание на подобных моментах. Вот, к примеру, господин Иосилевич: ни секунды не сомневаюсь, что он свято верит в то, что создал оазис свободы на НП.
mkv
27.03.2017
Но шлем перед выходом на улицу надел, учёл предыдущий опыт.
Дык, прекрасен человек в его геройском порыве. А какой же супергерой без спецодежды. Искренне рад, что ряды человеков-пауков, капитанов-Америк и прочих халков пополнил выходец с земли нижегородской. Интересно, когда фильм о его подвигах выйдет?
mkv
27.03.2017
Мониторю группы в ВКонтакте, фильма всё нет. Да и данный ресурс игнорируется, НП вообще в игноре - очень странно всё это.
Не, я не об этом фильме. Я о полнометражной картине от ведущих голливудских мастеров жанра на экранах всех кинотеатров мира. Типа, "Человек с утенком на шлеме", или "Желтый на черном", или "Сага о Суровом селезне".
mkv
27.03.2017
Ну так для этого надо сначала сценарий написать хотя бы... Рано ещё.
Да потом поздно будет?! "Куй железо, не отходя от кассы!" (с)
Помню, когда в начале 90-х начался книжный бум в стране, на один шедевр, вроде "Унесенных ветром", приходилось два десятка помоев - "Последняя любовь Скарлетт Охара", "Тайна Рета Батлера" и прочие девочки из рода охара. Даже уже представил: Суровый Селезень - ночной кошмар Кровавого карлика. Или, Вонь у Спасских ворот Кремля - Страшная месть Сурового Селезня. Или, Суровый селезень переводит бабушку через дорогу. И далее в том же духе: пошлятина, понимаю, но уж тут какие дела - такое и описание.
нонешняя школота историю французской революции не проходила.
самыми страшными палачами становятся те, кто пришли свергать палачей именем народа.
Да, собственно, иногда просто диву даешься от безграничной невежественности нонешней школоты. Но, собственно, судя про произошедшему, именно эти детишки - глупые, самовлюбленные, эгоистичные, а самое главное - не знающие где и как себя применить - и есть аудитория Навального. Посмотри видео: пустые глаза, полнейшая дезориентация, спроси любого - куда идут и зачем - не услышишь ничего внятного в ответ - классическая картина человеческого стада. Но в этом стаде скрыта страшная энергия - разрушения и убийства. Детишки, не имеющие никакого жизненного опыта, но которым взрослый дядя из-за спины шепчет - "ты крут, пацан, лучше тебя никого никогда не было, у тебя получится" - прекрасные "солдаты" для уличных боев с витринами магазинов, автомобилями и случайными одинокими прохожими. Во что это в итоге выливается можно видеть на примере Украины - февраль 2014 года.
и вот тут самое время сказать большое спасибо полиции за то, что не повелись на провокации и даже особо буйных выносили с такой нежностью, как будто это новорожденные из роддома.
Да, это так. Полиция получила правильные установки. Теперь посмотрим, как на это отреагируют "революционеры". Экскурсионный автобус, в который превратился автозак, не всегда и не каждому пойдёт на пользу. Одно дело, когда сначала в...ут дубинкой в лоб, потом как дрова сложат на грязном полу автозака, следом камера с дырой в полу и парой десятков "пацанов с рабочих районов", а потом свобода с административным штрафом - для не идейных и неподготовленных к подобному стечению обстоятельств придет понимание, что выскочил буквально на халяву и желания "бороться" более не возникнет. А другое дело, когда вдруг на собственном опыте тупорылый недоросль получает подтверждение, что "менты нас боятся потому что мы сила", и поэтому после задержания ничего страшного не произошло: покатали на машинке, потусили в обезьяннике, повеселились в суде - круто! На следующую акцию всех знакомых позову и на этот аттракцион ещё сам напрашиваться буду.
дураков не исправишь, умным и этого хватит, чтобы проникнуться.
был у меня в молодости подобный опыт - очень, знаешь, впечатляет...
В нашей юности менты были другие :) У меня тоже без подобного опыта не обошлось.
Для успеха оргий навального умные и не нужны, а дураков всегда будет больше.
Тут пошла среди думающих волна отмазывания Анального. Типа и молодежь он не звал и до митинга не дошел, так что, мол, все обвинения в педоагитации это не к нему, а к безымянным "организаторам".
Дык, это же классика: Леха не уиноуат.
лепс
27.03.2017
Бесплатно. Это все т.н. "свои" организации. Место забили, а не пришли.
mkv
27.03.2017
Бабуля отжигает стихами (см. с 2:23)
https://www.youtube.com/watch?v=2vE7qD10u5s
ythecm
27.03.2017
Федеральные каналы как овна в рот набрали - ни слова о произошедшем, хотя только арестованных под тыщщу...
mkv
27.03.2017
Кто знает: для какого вида спорта шлем на Михаиле Иосилевиче (у него жёлтый утёнок на этом шлеме)?
Old voron
27.03.2017
Это религиозный аксессуар, он просто дуршлаг не нашел:)
Boatsmann
27.03.2017
Михаил просто готовился к уличным боям. Понимая, что кошерный дуршлаг во время активных действий свалится с бошки, если его не прибить гвоздем, предпочел шлем...
Boatsmann писал(а)
если его не прибить гвоздем

а гвоздь в картонной коробке держится крайне ненадежно...
Хм... Господин с громкоговорителем, я так понимаю, проговорился с первых же предложений: "...вы первые граждане в этом городе, кто осмелился поднять руку на тех кто у нас ворует...". То есть суть сборища не банальный "крестный ход", а свержение конституционного стоя? Интересно посмотреть, какие будут последствия.
mkv
27.03.2017
20 тысяч рублей штрафа, вот и все последствия.
Это уже вынесенное судебное решение?
mkv
27.03.2017
Да вроде на большее не тянет прогулка по городу. Ну а потом года полтора будут судится-опротестовывать.
Я не про прогулку, а про фразу оратора "...вы первые граждане в этом городе, кто осмелился поднять руку на тех кто у нас ворует...".
mkv
27.03.2017
Ну на свержение это никак не тянет. Полиция в этот раз вела себя очень мудро, даже в Кремль народ пропустила, кроме организаторов задержано очень мало народу.
Дык и я не про свержение, а про призыв к оному. Понятно, что всё зависит от того, какая команда сверху дана: давить или только пальчиком погрозить, от этого и будет зависеть оценка слов этого юноши, у которого язык вперед мозгов работает.
mkv
27.03.2017
Вот первые сведения из Нижегородского суда, скоро начнут судить задержанных на ночь:
https://vk.com/teamnavalny_nn
Ок. Подождем. По первым вынесенным решениям будет понятно, что ждать дальше.
LAVer
27.03.2017
Про коррупцию мне все понятно. А Крым Навальный будет возвращать? Что он там говорит в своей программе? Кто-нибудь что-нибудь слышал/читал?

А то вот так вот проголосуешь за антикоррупционера, а он Крым вернет.
Убри*
27.03.2017
хы, прямо с языка сняли))) вот прям дословно... тоже спросить хотела...
кто ж такое скажет вслух?
я слышал и читал:

www.mk.ru/politics/2014/10/1...prezidentom.html

После этого Навальный ответил на вопрос по Крыму. Он заявил, что в настоящий момент Крым де-факто принадлежит России. Несмотря на то, что Навальный критически оценивает сам процесс присоединения Крыма, он говорит, что реалии таковы, что Крым являются частью РФ и никогда уже не вернется в Украину. "И давайте не будем обманывать себя. И украинцам я сильно советую тоже не обманывать себя. Он останется частью России и больше никогда в обозримом будущем не станет частью Украины", - заявляет политик.

На вопрос, не вернет ли Навальный Крым Украине, если все-таки станет президентом, он ответил : "Крым - это бутерброд с колбасой, что ли, чтобы его туда-сюда возвращать?"
правильно ответил. возвращать - значит изначально признать владение. а так типа и не наше оно, заберите, нам не нать.
SerZH
28.03.2017
Дело сделано. И вряд ли теперь Крым пойдёт назад, даже если его попытаются вернуть...
Митингующий Нижний -->

Небольшой опрос показал, что не очень-то и митингующий
1 форумчанин был лично, а 3 проявили солидарность сидя дома на диване :-)

Выборка не репрезентативная, тем более прошло всего 25 минут и наверняка самые активные протестанты подтянулись бы ближе к обеду, но так решил модератор!

Кстати...не знаю, можно ли голосовать в закрытой теме, но на всякий случай ссылка на опрос - www.nn.ru/community/gorod/main/ya_byl_na_mitinge_s_navalnym.html
mkv
27.03.2017
Голосовать в закрытой теме можно - это фича ресурса, проголосовал.
gallaxy
27.03.2017
О чем мечтают сторонники Навального
https://www.youtube.com/watch?v=5CuB8miXBzQ
Так за родину пацан болеет, неужели не видно?!
gallaxy
27.03.2017
А по-моему, он увлеченно планирует куда потратить халявные 10000 евро, полученные за сидение в кутузке)
Это - наша новая власть?
"Других писателей у меня для вас нет" (с) лучший друг всех физкультурников.
gallaxy
27.03.2017
Вот и поспели плоды реформы образования...
Не-не, это ещё не плоды. Это только цвет ранний. Плоды себя ещё дадут знать. А вот какое потомство эти плоды дадут...
TiliTam
27.03.2017
portwein писал(а)
Я ни грамма не сомневался что все эти заявленные НОДом митинги - липа.

не ошиблись.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26