--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Митрополит Георгий кидал в нижегородцев деревянные яйца (фото) - обсуждение новости

Новости
67
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сцилла
17.04.2017
Днем 16 апреля в Нижнем Новгороде состоялся традиционный Пасхальный крестный ход. Он начался после богослужения у Михаило-Архангельского собора. В шествии приняли участие около 2,5 тысяч человек.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/mitropol...aign=newsdisguss

В шествии приняли участие около 2,5 человек....
2 землекопа и две трети :))))
nestor1
17.04.2017
Видел сея шествие на Рождественской . Вызывало умиление когда народ за яйца готов был ближнего своего в стену впечатать. А процентов 50 "не знаю чина" в оранжевых балахонах по сотовым трындели.
nestor1
17.04.2017
Эй а что за погань минусует. Выйди покажись кто ты есть мужского аль женского вида ?
Nautilus
17.04.2017
Пасхальное творчество у лётчиков :-)
годно )
вот удивительное (а может и нет) дело, но по заголовку можно сразу определить направление статьи и мероприятия в целом - если заголовок преисполнен любовию и нежностью, то приперся овальный или еще какой либерал.
а ежели в заголовке сквозит неприкрытая злоба (автору кажется, что ирония) - то это внутренние дела нашей страны - будь то митинг (прокремлевский) или Крестный ход.
а скоро еще Девятое мая, смотрите, аффтары, желчью своей не захлебнитесь.
mezha
17.04.2017
подписываюсь под вашими словами
skarabas
17.04.2017
Хризолит писал(а)
то это внутренние дела нашей страны

А разве любые внутренние дела нашей страны вызывают восхищение?
хотела Вам возразить, например, про Бессмертный полк... но Вам же это не надо. цель-то другая.
skarabas
17.04.2017
Хризолит писал(а)
хотела Вам возразить

А Вы возразите! На то и форум. Это же не кабинет в КГБ...
Я хотел своей фразой сказать только одно:
В последнее время в нашей стране развелось очень много умельцев, которые недостатки ловко превращают в достижения, зарабатывая при этом очки.
И тот же "Бессмертный полк ".
Идея очень здравая, но некоторые "умельцы" используют ее для своего пиара. Вспомните прокурора Крыма с портретом царя...
И дальнейший "наезд" на режиссера, который еще и не успел снять свой фильм, но уже готова экспертиза, обращение в прокуратуру, обращения граждан и еще много интересных вещей из той же серии.
Возмущает НЕискренность поступков многих наших граждан, власть придержащих.
Добавлю, что еще появилась мода навешивать ярлыки походя, не неся за это никакой ответственности.
Я, конечно, снимаю шляпу перед Вашей проницательностью, но мою цель Вы определили неверно. но Вам же это не надо. цель-то другая. И походя навесили ярлык "НеНашЧеловек". А то, что у НеВашегоЧеловека может быть собственное мнение Вас никак не беспокоит.
И что можно возразить мне про Бессмертный полк? Я же про него ничего не сказал в своем посте...
Про священников скромно промолчу. Скажу только, что для меня они не являются примером для подражания.
Сухой остаток:
Вот так мы и живем - Видим, то, что хотим видеть, слышим, то, что хотим слышать. А открыть глаза шире либо лень, либо в детстве не научили.
каким образом Вы определяете искренность/неискренность через,надо полагать, экран телевизора? или, может быть, неискренность через заголовки?
взять хотя бы этот - "Митрополит Георгий кидал в нижегородцев деревянные яйца". Это ЧТО вообще?

"Вот так мы и живем - Видим, то, что хотим видеть, слышим, то, что хотим слышать. А открыть глаза шире либо лень, либо в детстве не научили."
А почему Вы наивно полагаете, что если человек поддерживает например, обычаи, традиции (Крестный ход), уважает и чтит историю, то непременно закрывает глаза на разбитые дороги или беспредел местных властпридержащих? я не понимаю этой однобокой позиции - или все белое, или все черное. такого не бывает.
и еще к вопросу о закрытых/открытых глазах - ну вот считаете Вы себя умнее и прозорливее других... что толку? написали об этом на форуме? И ЧЕГО?! Что-то изменилось от этого? нет. Вы выбрали позицию наименьшего для себя напряга - просто высказали свое Фи и пошли дальше.
skarabas
18.04.2017
Хризолит писал(а)
просто высказали свое Фи и пошли дальше

Прошу прощения, но я еще раз процитирую мой пост
А разве любые внутренние дела нашей страны вызывают восхищение?

Ключевое слово "ЛЮБЫЕ"
Свой пост Вы сами можете прочитать.
Если не помните - тоже цитирую
хотела Вам возразить, например, про Бессмертный полк... но Вам же это не надо. цель-то другая.
Вы хотите мне возразить?
Возражайте! И объясните мне (такому тупому), какую цель я преследовал своей вышепроцитированной фразой?
Хорошо, что не догадались яйца из камня вырезать или из чугуна отлить. Было бы интереснее.
Worker73
17.04.2017
От бриллиантовых яек наверное никто не откажется)). Попам мошной тряхнуть в профессиональный праздник))
удавятся от жадности.
horntail
17.04.2017
Причем от одной только мысли.
Worker73
17.04.2017
Угу. Даже в период 1920-21 гг. приходилось брать матценности у попов вооруженной силой, порой вступая в настоящие бои с организованными подразделениями "братии" и "верующих". Для голодающих брать, на закупку продовольствия.
в 20-21м все зверства прикрывались "нуждающимися и голодающими", а также "геоволюционной сознательностью".
лет через 100 какой-нибудь потомок братков из 90х будет тоже самое заливать.
Worker73
17.04.2017
Это перестроечные лозунги))
А вот штурмы крупных культовых сооружений в 20-21 гг., вылившиеся в настоящие бои - историческая правда.
Между прочим, таковое бывало и при монгольском нашествии, и при "годуновском" голоде - власти силой отбирали у поповской кодлы хлеб, деньги и ценности, чтобы спасти простой народ.
ага, истЕрическая правда.
дофига "простого народа" было спасено. аж несчитано!
полноте-ка Вам.
при монгольском нашествии и годуновском голоде мои родственники (может и присутствовали), но информации донесено не было, но в период революции нас 3 раза раскулачивали и по счастливой случайности никуда никого не сослали... и происходило это примерно так - одни работают, другие бухают. Если работаешь (как лошадь, иначе не умели, ну и еще нет ипотеки ))), прибыток будет. И вот те, кого поставили к красному штурвалу просто забирали имущество и еду (к 3му разу ценности все повыгребли).
А в доме моих родственников вообще на 2м этаже сделали сельсовет. И должны были кланяться в ножки, что не выкинули вообще из СВОЕГО дома на улицу (с маленькими детьми). А скольких священников зверски замучали и убили, прикрываясь как раз вот этими "раскулачиваниями".
Worker73
18.04.2017
Да, за счет конфискаций церковных ценностей было спасено в 20-21 гг. минимум полтора миллиона человек (это только те, кому помогала АРА - американская благотворительная ассоциация, но на средства СССР)
Неплохо бы и сейчас обезжирить поповскую кодлу, и на эти средства построить больницы, население по сути вымирает.
или американскую "ару" )) которая подбрасывает баблишко нашим либеральчикам. а они - в свою очередь - подбрасывают на вентилятор...

да, а то, как шарахнул кризис мы наблюдали в конце 2014го. когда машины, шубы, технику скупали пачкам и не глядя...
Нижегорлдцы это звучит гордо.
Судя по новости, митрополит кидал не в нижегородцев, а нижегородцам, а те ловили.
Я бы ваш отдел новостей зыкрыл нахрен
SergN
17.04.2017
Закрывать, возможно, не надо. Надо выгнать некоторых нынешних писак, начиная с главного псевдо-журналиста, и набрать грамотных людей.
Надо всего лишь принять закон защищающий авторские права и запрещающий без согласия автора публиковать его тексты. Тогда гамно само быстро выпилится.
SergN писал(а)
выгнать некоторых нынешних писак, начиная с главного псевдо-журналиста

Интересно, ему ещё никто никогда не говорил, что он редкостный, эпический, феерический, непроходимый и неизлечимый М У Д А К ?
SergN
17.04.2017
Я думаю, он должен быть в курсе.
Интересно, а кто делает эти яйца? Монашки?
Hranitel
17.04.2017
Вы что до сих пор не в курсе??? Их сносят деревянные курочки)))
Наверняка этих курочек кормят опилками
randomize
17.04.2017
Когда митрополит начал бросать в толпу прихожан крашеные пасхальные яйца, одним из первых подарок поймал министр образования Нижегородской области Сергей Наумов.
Это всё, что вам нужно знать о современном образовании.
Boatsmann
17.04.2017
Верю, что владыка кидал деревянные яйца. В одного из журналистов точно попал...
яйцо попало в голову, но рентгенолог уже сообщил, что жизненоважные органы не пострадали.
Boatsmann
17.04.2017
Судя по их писанине, у нижегородских журналистов есть только один жизненно важный орган - это колеса их автомобиля...
в ситуации, когда любой текст можно забесплатно перепечатать с любого ресурса, а внизу написать маленькими буковками "взято оттуда-то" (или даже не писать, кто в суд-то пойдет?) платить хорошие деньги хорошему журналисту не выгодно.
Вот и думайте почему они деградируют :)
Boatsmann писал(а)
В одного из журналистов точно попал...

Причём давно и сильно. В голову. Причинив тяжёлую неизлечимую контузию, повлекшую расстройство мышления и внятного, грамотного изложения мыслей.
papa-lisi
17.04.2017
Папа Римский открыл в Риме бесплатную прачечную для малоимущих, а Патриарх к завтраку открыл баночку белужьей икры
(с)
Worker73
17.04.2017
И поморщился, что икра с избытком масла...
papa-lisi
17.04.2017
Вероятно так и было...
Митрополит Георгий кидал в нижегородцев деревянные яйца (фото)

А внизу нужна подпись: Россия. 21 век.
Херъ
17.04.2017
деревянные яйца, деревянные члены...
Видели на Покре, думали просвирки кидает )))
Worker73
17.04.2017
Надо было стукануть фейсам, они там рядом - окуевший поп кидает гранаты в народ))
мы в ресторации сидели, наблюдали с высоты :)
Worker73
18.04.2017
8 (800) 224-22-22 - приемная граждан в большом доме, звонок бесплатный, все сообщения пишутся
Хм. Спасибо за информацию.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем