--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Молодая автоледи насмерть сбила велосипедиста (фото с места происшествия) - обсуждение новости

Новости
24
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Появились фото ДТП, которое устроила молодая автоледи в Нижнем Новгороде. Ранее NN.RU писал, что 29-летний велосипедист погиб под колесами Volkswagen Golf в Канавинском районе 9 августа.

Полный текст: www.nn.ru/news/photo/moloday...stviya/26286773/

Жду и надеюсь на Путина, чтобы он ещё что-нибудь сделал с экономикой, дабы бензин стал стоить 100 500 рэ. И все бы враз кинулись продавать свои говнокорыта, за бесценок. Задолбали уже идиоты за рулём.
DismaL
10.08.2016
когда на небесах все стояли в очереди за мозгами, тебе вместо них влили ушат желчи.
Верно говорю?
Andrey Af
10.08.2016
Тебе в небе дали мозги? Ха-ха! ))
Неее, просто задрали скоты за рулём авто. Начиная с того, что засрали окрестные озёра следами своего "отдыха". Я чуть понимаю, если пешком пришли, лень тащить объедки. Но кинуть пакеты в багажник и увезти... Ыыыыыыыыыыы.
DismaL
10.08.2016
какая разница за чем скоты? за рулем авто, велосипеда или вообще на такси? скоты они и есть скоты.
А любое увеличение стоимости бензина автоматически ведет к удорожанию ВСЕГО остального. Думаю, разъяснять не требуется?
vlad0711
10.08.2016
Ёпла чистить не пробовали скотам? Вопрос риторический)))
Если не в курсе, это Статья УК РФ (ваш КО).
vlad0711
10.08.2016
А чисто по3.14здеть? Раскрою Вам небольшой секрет-это помогает))) Диалог,а точнее монолог примерно таков: ребят,вы хотите вернуться в свинарник? Нет? Ну вы же его оставляете,если у вас нет мешков под мусор я дам. Поверьте работает))) Просто надо дать понять людям оставляющим мусор,что в следующий раз их любимое место будет загажено пакетами с мусором,окурками,прокладками,памперсами....
Было б хорошо,чтоб за это штрафы минимум пятерку брали,только вот следить не кому ...
Сорри, но я не верю в результат. Треть проигнорирует, треть пошлёт подальше, а с какой-то частью могут быть проблемы - пьяное быдло получило замечание, бггг. Зачем мне такие заморочки.
К тому же я наблюдаю обычно результаты пиршеств, сами виновники срача уже отъехали.
Насчёт штрафа согласен. Думаю, что Германия пришла к порядку через них. Кинул бумажку мимо урны - квиток на 500 евро дойчмарок. Ну, а начал качать права, орать "ментыказлы" - в камеру на пару годиков, будьте любезны.
gigonik52
10.08.2016
Около моей деревни классные пруды и приезжают на машинах отдыхающие.приходим купаться и мимоходом замечаем,что номера срисовали и если мусор оставят,то сообщим в экологическую полицию(штраф 15000р.)чисто(пару пачек от сигарет в кустах в расчет не беру)
а можно телефон этой экологической полиции
а так же алгоритм сообщения
ну и конечно успешно завершенные истории?
gigonik52
11.08.2016
Телефона эко полиции у меня нет,это я для острастки ,но работает))).Просто слышала,что в прошлом году штрафовали кого то на 6000р,но подробностей не знаю.
Ну вот... я бы с радостью указал им несколько мест)
Hellhound
10.08.2016
Согласен, меня эти автомобилисты давно бесят
DiZ Sl
10.08.2016
Я вначале прочитал- верно говнюк
vlad0711
10.08.2016
"Вчера на площади Свердлова попал под лошадь извозчика No 8974 гр. О. Бендер.
Пострадавший отделался легким испугом."(с)
Бензин за 100500 не решает проблем)))
Цып@
10.08.2016
там не пострадавший отделался, а лошадь.
vlad0711
10.08.2016
С Остапом не поспоришь
gurvinec
10.08.2016
идиоты действительно задолбали
Ten Kens
10.08.2016
Если цены на топливо поднимут - ты первый взвоешь от того что еды в магазине купить не сможешь.
Н111
11.08.2016
об этом многие даже и не думают ...
если про владельцев личных авто... то поднятые цены на ГСМ ударят в первую очередь по пенсионерам и среднему классу ... а уж кто катается на авто за 10 лямов и выше... то их цена на ГСМ не интересует ...
Ten Kens
11.08.2016
Да вообще кто ездит на машине, цена на топливо не особо напрягает.. Так как наличие тачки и прочих благ только стимулирует больше зарабатывать.. А те у кого ничего нет особо, еще больше подвержены ценам на топливо, так как тупо купить сыр в магазине отдав 200 рублей за кусочек - бъет по карману! В то време как автолюбители привыкли по 500-800 в день отправдять в бак!
"Задолбали уже идиоты за рулём." А что, если они, идиоты, выходят из-за руля, они становятся неидиотами?
Ruslan-N
10.08.2016
Авто стоит почти на встречной обочине - эта корова вообще как ехала то?
gigonik52
10.08.2016
Хера се!Это же ярлык на всех автомобилистов!За это могут и по башке надавать,в суд потащить и т.д. и т.п. .Вариантов море.
Гыыы, давай))))))))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26