--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Молодой человек на машине без номеров устроил смертельное ДТП в Нижнем Новгороде - обсуждение новости

Новости
1542
70
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ulaaa
30.01.2019
Молодой водитель выехал на встречку, и устроил ДТП, в котором пострадали невинные люди. Трое отправились в больницы, двое -- в морг.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/molodoy_...aign=newsdisguss

"Еще одно нарушение — в салоне сидело пять пассажиров.". Можно только 4 перевозить??? первый раз слышу..
Kolt
30.01.2019
...вот я не водитель, а знаю, что в салоне может быть 4 пассажира только...ну, если это не микроавтобус какой...
Есть НЕ микроавтобусы с 7 посадочными местами. Даже Ваз. Но здесь явно не он.
Kolt
30.01.2019
...ну, я не разбираюсь... )
Ulaaa
31.01.2019
блин! не внимательна стала под вечер! 4 пасс + 1 вод))))
Worker73
30.01.2019
Расстрелять ушлепка. Биомусор.
ARTIOM
30.01.2019
он из больнички прямо на зону заедет лет на 7
Да ладно. Пятачок максимум. И то поселения. С гражданскими исками ему сложнее придётся решать.
Не поедет, скончался в реанимации 3 февраля
За что расстрелять?
За отсутствие серого вещества в черепной коробке. В 20 лет пора бы и поумнеть и понять, что на неисправной машине ездить нельзя, что это очень опасно. Жалко, что он научился (хотя научился ли?) не на своей ошибке. Точнее, за его ошибку заплатили своими жизнями двое других не самых умных представителей хомо.
rama-33
31.01.2019
не уверен, что что-нибудь изменилось бы будь он в исправной машине
Nemir
31.01.2019
20 лет самый безбашенный возраст, многие дров ломают
потому права надо выдавать позже, лет с 23, как бы не негодовали малолетние
slick_
08.02.2019
чо за бред? может уж после 40 тогда, не?
после этого возраста обстановку воспринимаешь адекватнее и действуешь не в зависимости от собственной удали. это обычная человеческая физиология
п.с. если человек до 40 не набрался ума, то вообще не стоило бы давать права, но тут не оценишь
slick_
08.02.2019
вы эту чушь осознанно пишете?
а вы сейчас осознанное быдлячите или так, по любительски хамить пытаетесь? не с вашей манерой общения давать оценку чужому уму
можете свои вбросы направлять в другое место, я не разговариваю с теми, кто не умеет этого делать
slick_
08.02.2019
аргументы закончились? или осознали свою дурь, но тщательно это скрываете переходя в нападение и оскорбления?
Ребята будьте помягче!!!!!Произошла трагедия, парень из хорошей полной семьи,не алкаш не нарик, не вышел из комы, уже похоронили,вы же не судьи ((((
Ирника писал(а)
парень из хорошей полной семьи,не алкаш не нарик,

Поэтому сильно пьяным сел за руль.
Ах да, трагедия по его вине произошла, если что.
(amigo)
08.02.2019
хм.. мы конечно не судьи, но ему насильно никто не вливал, и за руль не сажал.. так же как то, что он их хорошей семьи - никак не влияет на его действия..
по его вине погибли и пострадали совершенно другие люди..
я не желаю вам застать то время, когда кто то из ваших близких будет лежать в реанимации или морге, по вине подобного... но мягкости, в подобном случае, вряд ли от вас услышим
Давайте не будем на личности переходить, идёт следствие
(amigo)
09.02.2019
и чего следствие??
никто не погиб, по причине того что он выехал на встречку??

мне довелось, по подобному случаю полежать в реанимации, полтора месяца в больнице, полгода домашнего лечения, и 4 года восстановления более менее в норму и баз последствий до конца жизни не обошлось.. а вам?
Одна из версий что за рулём был не владелец машины, есть свидетели, парень был безотказный и вполне мог дать порулить другу, давайте дождёмся конца следствия
slick_
08.02.2019
Пауль Йозеф Геббельс родился 29 октября 1897 года в Рейдте, промышленном городке к югу от Мёнхенгладбаха близ Дюссельдорфа в католической семье[4]. Отец: Фриц Геббельс (1867--1929); мать: Мария Катарина Оденхаузен (1869--1953). Предки Геббельса жили в районе между Ахеном, Кёльном и Мёнхенгладбахом. Все они были из крестьян[5][6]. Бабушка по материнской линии Йоханна Мария Герверс происходила из пограничной провинции Лимбург (Голландия)[7]. Фриц Геббельс служил на фитильной фабрике конторщиком, а затем бухгалтером[6]. У Геббельса было два брата, Конрад (1893-1947) и Ганс (1895-1949), и три сестры, Мария (1896-1896), Элизабет (1901-1915) и Мария (1910-1949)[4]. Последняя в 1938 году стала женой немецкого кинорежиссёра Макса Киммиха[8]. В 1932 году Геббельс выпустил брошюру с описанием своего семейного древа, чтобы опровергнуть слухи о еврейском происхождении бабушки[9].

всё понятно, или как?
horntail
08.02.2019
И убил-то всего несколько человек. Понять и простить.
или скинуться в больничку на апельсины...
не, ну а чо - кто тут по пьяни не любит погонять? Все так делают, просто парню не повезло
SVM
08.02.2019
.
Да можно просто на кол посадить. Ну или на бутылку.
в салоне сидело пять пассажиров, водитель не пассажир
"одну девушку даже не смогли опознать из-за тяжести травмы..."
это как так? не знали, с кем ехали?
Worker73
07.02.2019
Могли и не знать. Сняли малолетних шалав за покататься на минет, где-нить в подворотне, увезли в другой район (или даже из области в НН)
Free Cat
30.01.2019
мдя :( .
ViOlechka
30.01.2019
Видела эту машину несколькими днями раньше. Гонял в заносе, газовал. Догонялся...
rama-33
30.01.2019
интересно, а права у него вообще есть?
зачем, вы думает когда инспектор остановит, договориться трудно?
меня за год остановили три раза, хотя я накатал за год около 30 т. км
rama-33
30.01.2019
а когда у вас последний раз инспектор спрашивал права?
летом, убедился что есть и даже не смотрел
я стараюсь не нарушать и грубо нарушаю очень редко, в крайних случаях
rama-33
30.01.2019
Удивительно даже...может они еще и страховку спрашивали? Меня в последние несколько лет только просят подышать, а наличие документов их не интересует
PutiNN
31.01.2019
плохо выглядишь
Worker73
07.02.2019
+++ у меня тоже доки последний раз спросили более двух лет назад - и то за превышение (но без штрафа)), обычно - "добрый вечер, как дела? все в порядке? да, товарищ лейтенант, спасибо, все хорошо!"
звучит двусмысленно
это какое же впечатление вы производите на инспектора, если вас только дышать и просят..
Worker73
07.02.2019
Утром в субботу часто просят (у меня нет, но я не алкаш и машина приличная)))
rama-33
08.02.2019
так сейчас они по утрам периодически встают где-нибудь в Карповской цервки или около базы Гармония и почти всех обнюхивают. Они видимо считают, что все похмельные стараются лержаться подальше от главных дорог, вот там и устраивают засады. А я там раньше каждый день ездил.
10 лет назад вообще был прикол - я как-то в субботу утром поехал на работу, машина еще не прогрелась, я встал на гагарина за сельхозом что бы выкурить сигаретку. Где-то в районе виадука на Ларина стояли гаишники, они видели что я встал, и как только я до них доехал, остановили и сразу отправили в машину составлять протокол. У них рефлекс =- остановился, не доехав до них, значится с похмелья
наверное,это да, предвзятость
мне больше чем за 10 лет ни разу дыхнуть не предлагали
а вот права и страховку, особенно когда блондинкой была, постоянно просили и страховку прямо читали внимательно :-))
rama-33
08.02.2019
видимо, по их мнению, женщины с похмелья с утра за руль не садятся
думаю, да
а ведь бывает, даже пьяные садятся
PutiNN
31.01.2019
а меня ни разу
ViOlechka
30.01.2019
Нам стекле был восклицательный знак.
Worker73
07.02.2019
А толку спрашивать права у такое ушлепка?! Доков при себе нет (нечего отбирать), ведро стоит копейку (нет смысла отбирать на ШС, бросит, и лишний гемор с гумагами), вызывать ППС и везти в отдел нет оснований - не нарушает правопорядок, все претензии исключительно от ГАИ ("вот и сами разберитесь!"), максимум - задержать на час-два, приеб...ся к нечитаемым номерам на двигателе
horntail
08.02.2019
Ирника вчера в 18:35 <<ответить>>
Ребята будьте помягче!!!!!Произошла трагедия, парень из хорошей полной семьи,не алкаш не нарик, не вышел из комы, уже похоронили,вы же не судьи (((( ?
отомстил за номера
CWT
31.01.2019
мамкин гонщик
PutiNN
31.01.2019
в вазе с трудом четверо поместятся
rama-33
31.01.2019
это смотря как помещаться:))
Worker73
07.02.2019
Деффок взяли на колени, сиськи мяли
rama-33
08.02.2019
именно так:)) мы так и на Запорожце ездили, но только по дворам
Ksenonia
07.02.2019
Это смотря какой размер одежды =)
(amigo)
08.02.2019
в семером (вместе с водителем) убирались, во времена студенчества..
а в волге был еще достаточно большой багажник - там еще одно тело убиралось)
Так то в багажнике волги без труда и 4 тела убирается :-[
(amigo)
08.02.2019
я про живых и добровольно)
Ну да , живых немного сложней запихивать . Они всё время возятся и мешают процессу :-D
В Волгу десяток нормально помещается))) Проверяли по юности)))
(amigo)
08.02.2019
я про семером в жигулях)
волга, да - просторнее и без багажника)
Простите, не поняла ))))
а водитель ехал на крыше?
Из багажника же рулил )
ptiz
08.02.2019
К вопросу о том, чем занимается ГИБДД. Если бы работали и патрулировали улицы - давно бы вычислили такого чудака по манере езды и проверили. И люди бы не погибли.
Его уже останавливали и запретили эксплуатацию ТС (почему и номера сняли)...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26