--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мошенницы ходят по квартирам

О городе (основной)
488
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Makstree
20.03.2019
Прихожу на обед, у соседей в приоткрытую дверь видно кучу коробок с китайским хламом и слышно грамотное убалтывание на предмет изъятия денег.
Все как всегда. К соседке после покупок в магазине подошла девушка и блаблабла, мы дарим вам подарки на 32тр, вам только надо заплатить налог всего лишь 4,5тр. И ведь заплатила бы за эту кучу хлама, но не в этот раз...
PS. Мошенница также ее настойчиво приглашала через уже закрытую дверь на встречу в воскресенье 24.03 в ДК Железнодорожников.
Это не мошенники, а самозанятые.
FreeCat
20.03.2019
надо сделать чтобы они стали "государственнозанятые" ;-) ... принудительным образом :-D ...
Dales
20.03.2019
по закону о самозанятых перепродажа товаров им запрещена.
Ах, обмануть меня не трудно! Я сам обманываться рад! (С)
подождите, скоро "волонтеры" будут ходить и устанавливать приставки ЦТВ
один подключает, а другой по квартире шарит
Tom-Cat
20.03.2019
Если бы это были мошенники, ими занималась бы полиция.
BCT
20.03.2019
Уважаемый, полиция занимается исключительно делами об оскорблении чиновников и распространении правды глазами очевидца..
По всем остальным вопросам обращайтесь к гоблинам.
Makstree
20.03.2019
Точно, кого окружит полиция на следующем митинге местных нытегов, те и мошенники.
а куда этим юристкам-журналисткам ещё податься? обратно в маляры? так это же работать надо. да и там уже всё трудовыми мигрантами занято.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26