--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Может упасть в любую минуту. Опасный столб угрожает нижегородцам - обсуждение новости

Новости
263
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В Ленинском районе Нижнего Новгорода стоит опасный фонарный столб: его бетонное основание осыпалось и как он до сих пор находится в вертикальном положении - непонятно.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/mozhet_u...aign=newsdisguss

Интересные столбы...кто же их так изувечил?
обычное дело после наезда авто
Kolt
14.11.2017
...ну не упал же...чё паниковать раньше времени...никто не паникует, и вы не паникуйте...всё под контролем... )))
Вот именно)))) У нас же как? Пока столб на кого нить не упал Не считается))))
Тут провода на столбах висят в метре от земли. Кто его знает есть там напряжение или нет. Еще все в кустах, ветках, деревьях и прочем мусоре.
Звоню в администрацию московского района, объясняю ситуацию - у нас финансирования нет.
(До этого звонил электрикам - послали в администрацию)
Hranitel
14.11.2017
У меня недавно история была: в деревне возле моего дома стоял старый деревянный столб, который вот вот должен был рухнуть в сторону газопровода. Неоднократные звонки в электросети плодов не приносили и меня в ходе телефонных переговоров, мягко говоря, отсылали по другим инстанциям. Так вот при очередном телефонном разговоре с представителями электросетей, я сообщил им, что записался на прием к губернатору, для изложения ему этой проблемы.
Итог: на следующий день приехали, поменяли столб. Финансирование сразу нашлось)))
уж послали так послали (с)
Монолог фонарного столба.

Идиот из десятой квартиры
Как Отелло ревнует жену.
А ревнует ко мне. Вот сатира!
Да, ко мне, к бедолаге- столбу!
Иногда его краля с поклажей
Прислонится ко мне отдохнуть -
Тут же муж появляется, даже
Не успеешь и лампой моргнуть.
Бьет по мне он своими ногами
И визжа убегает в подъезд,
А меня обнимает другая,
Тоже с сумками наперевес.

(Наталия Варская).
Astaf
14.11.2017
Денег нет...
держимся ...
zarehye
14.11.2017
Могу добавить еще один.По этому маршруту ходит автобус No19.Проезд в Ленинском районе между Волочильной и Гвоздильной улицами.
...как он до сих пор находится в вертикальном положении -- непонятно.

Его провода держат.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26