--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мужчина изнасиловал 12-летнюю девочку, с которой познакомился через онлайн-игру - обсуждение новости

Новости
74
79
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zlatka
24.08.2016
40-летнему мужчине, изнасиловавшему 12-летнюю девочку, дали 13 лет в колонии строгого режима.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/muzhchin...ynigru/26290733/

Справедливое наказание. Пусть посидит - подумает )))
Правильный срок. Больше, чем возраст жертвы.
Онлайн игры - зло.
Эндер писал(а)
Онлайн игры - зло

интернет вообще не доводит до добра. отключайтесь.
portwein
24.08.2016
У меня кум из за онлайн игр развелся. Жена его бывшая там познакомилась с каким то челом из другого города. Ну и спустя череду событий он развелся.
tigri
24.08.2016
Вы извините конечно, но на кой хрен девочка поперлась на встречу с 40-летним мужиком???
пс. изнасилование не оправдываю
ага, он сразу сказал, что ему 40 )))
tigri
24.08.2016
зачем идти на квартиру сразу???
Elen367
24.08.2016
12 лет, что Вы хотите....
А не надо говорить, это видно по внешнему виду. Или вы хотите сказать, что 40-летний мужчина выглядит как 13-летний мальчик?
Да вы экстрасенс, раз за никами в интернете разглядываете внешность. С нетерпением жду вашего появления на ТНТ.
С помощью интернета изнасиловать тоже умудриться надо.
Не придуряйтесь
Вероятно он ей и не говорил сколько ему лет.
Эндер писал(а)
он ей и не говорил сколько ему лет


какая разница сколько ему лет? или в 30 ещё можно насиловать?
horntail
24.08.2016
Да в 12 лет все, кто старше 30, кажутся пожилыми дедушками.
В 12 пожилыми дедушками кажутся 20-летние.
А что, в игре пол и возраст соответствуют реальным?
Думаю, она просто пошла на встречу с другим игроком.
mmartin
24.08.2016
Афраний писал(а)
она просто пошла на встречу с другим игроком.

это точно не танчики
Какая разница? Онлайн-игр сейчас - вагон и маленькая тележка. А если её и браузерки вспомнить...
На Ваш выбор: линейка (lineage 2), дота, perfect world, мосвар (росвар), мист...

Есть разница, где знакомиться?
-------------------------
Адольф:
Почему я бросил доту? Это случилось после одной игры, в которой я произнес следующую фразу: "Господа, не кажется ли вам, что Axe является некоей аллюзией на Родиона Раскольникова? После этого меня назвали дИбилом (именно через И) и пояснили: "У Акса нет иллюзий, разве что если собирать его через манту, но так делают только конченные чмошники вроде тебя. И иллюззии пишутся через И, а не через А!". После этого, мне осталось только нажать Alt+f4 и удалить доту навсегда.
bash.im/quote/415603
zlatka
24.08.2016
tigri писал(а)
пс. изнасилование не оправдываю

Вот именно! Какая разница - зачем? По факту - он её изнасиловал, то есть, совершил уголовно наказуемое деяние! За что и получил...
ты так настойчива в упоминании этого действия
что невольно вспоминается анекдот
про не с "нашим то счастьем"
zlatka
24.08.2016
На ты не переходили...
на вы перейду - мало не покажется
с другой стороны, почему бы не протянуть руку дружбы глупой женщине
ведь если женщина красива и независима
глупость её вполне оправдана
Вот Вы заигрываете, а вдруг ей тоже 12 лет? :)
даже если так
изнасиловать по проводам еще никому не удавалось
или это станет прецедентом
Вы будете первым, кто за это сядет :)))))
zlatka
24.08.2016
Да нет, это ему не больше 10, наверное, судя по сообщениям )))
zlatka писал(а)
Да нет

А сколько?
zlatka
24.08.2016
Кот абармот писал(а)
А сколько?

Не прилично женщинам такие вопросы задавать )))
Значит 13...
zlatka
24.08.2016
*Значит 13...*
Уфф... Скучно с Вами... Всё, пока!
zlatka
24.08.2016
Ну... Интеллектом Вы явно не изуродованы ))). Не опускаться же мне до уровня безмозглого мужчины. Буду снисходительна к вам и прекращу общение. На приматов нужно в зоопарке любоваться, а не общаться на форуме.
до встречи в зоопарке, ненаглядная)
у клетки с птицей или с млекопитающим тебе приятней будет меня увидеть в первый раз?
zlatka
24.08.2016
borntobewild писал(а)
до встречи в зоопарке, ненаглядная)
у клетки с птицей или с млекопитающим тебе приятней будет меня увидеть в первый раз?

Ты там, в клетке, поаккуратнее прыгай, не упади с лесенок или канатов... Бпинесу тебе бананов на угощение )))
+
женщины постарше делают глупости, а вы от ребенка хотите отдающего полный отчет своим действиям поведения. некоторые так умеют наплести, что и золото люди отдают,и косметику в кредит берут
tigri
24.08.2016
какой на х**** ребенок в 12 лет?? себя не помните в этом возрасте?
вы вообще что ли? паспорт дают только в 14.
себя помню прекрасно - я играла в куклы, а вы чем занимались?
tigri
24.08.2016
по крайней мере мозгов и инстинкта самосохранения побольше было, чем у этой девахи
что-то сомнительно. может, вам просто повезло не нарваться?
tigri
24.08.2016
поверьте, были всякие моменты
да невозможно уберечься от всего: как ни внушай, как ни учи, взрослый почти всегда окажется хитрее.
tigri
24.08.2016
зачем идти сразу на квартиру????
tigri писал(а)
зачем идти сразу на квартиру?

а куда надо идти-то?
tigri
24.08.2016
в людное место, например в парк или кафе, да в тот же макдак.
в парке тоже могут железной трубой дать по башке.
а потом будете писать отзывы "ах зачем же надо было сразу идти в парк".
суть не в этом.
Elen367
24.08.2016
"зачем идти сразу на квартиру????"
Это вопрос взрослой женщины.
А пострадавшей 12 лет
зачем, зачем... да наплел про лес, или из страха, а, может, любопытства, на слабо взял, отказаться постеснялась. да мало ли. рассказывали случай недавно, когда ребенок стеснялся сказать про рану, вот необъяснимо почему - рана на попе была, думал, его ругать будут родители, что он опять травму получил (до этого руку ломал), но родители совершенно адекватные, непонятно вообще, что в голове у него было и почему он так решил. мучился от болей, но молчал. а когда заметили, уже там такой процесс пошел, что ребенка не спасли.
tigri
24.08.2016
ни фига себе. это какие же отношения должны быть в семье, чтобы боялся про рану на *опе сказать родителям?
вот в том-то и парадокс - что нормальные, обычные отношения были. то ли стеснялся, что именно на попе, то ли, что опять доставит неприятности и суматоху. вот не знает никто. а заражение пошло и все.

я помню, в детстве все жевали гудрон - грязный, с крыши сараев. зачем, до сих пор не понимаю.
tigri
24.08.2016
это точно)) и гудрон, и акацию, и много чего еще)
Salvia
24.08.2016
На первый взгляд (!) нормальные отношения, но было что-то, чего мы не видели и не слышали, да и теперь никто из родителей не признается, что сказал сыну: ещё раз и......что-то пообещали, чего пацан испугался, вот и молчал. Ну не бывает дыма без огня.
нормальные... моя мама мне рассказывала, что в детстве она прыгнула с качелей, упала и получила удар этими качелями по голове. уже будучи взрослой женщиной и врачом, она могла утверждать, что у нее было сотрясение мозга и ей нужна была помощь. но она ничего не сказала родителям, потому что боялась, что ее больше не отпустят гулять...
не нужно подходить к детям со своей собственной логикой. они не взрослые и видят мир совершенно по-другому.
писал(а)
себя помню прекрасно - я играла в куклы

А как же пацаны на крутых великах с пивом и сигаретами? Мимо проехали? :)))
у меня времени не было на это, да и желания.
я не помню
освежи
Elen367
24.08.2016
Обычный ребенок. 12-летний.
Мозга. в лучшем сулчаетаккуратно на 12 лет.
Пы.Сы. Я в 12 лет еще в куклы играла
Вот именно, что в куклы, а не с мужиками 40-летними встречались. Увидела, что мужик взрослый, нафиг с ним на квартиру идти? Что наобещал? килограмм конфет? Или в игрушки поиграть? Это можно 3-х летнему малышу наобещать. а в 12 лет можно уже и мозг включить. А еще вот эта фраза заинтересовала : ""совершил действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей". Что он ее напоил что ль?
Так что девочка сама хороша.
Elen367
26.08.2016
"Напугал" Вам в голову не приходило?
Нет, не приходило. Где напугал? В интернете? Так можно было дальше общение не продолжать, родителям рассказать. На улице? Так можно заорать, закричать, кто-нибудь внимание бы обратил. На квартире? Опять этот же вопрос: зачем шла?
И кстати "Задержать насильника помогли местные жители, которые увидели знакомую им малолетнюю девочку с подсудимым", так что окружающие оказались не равнодушны при виде странной пары, и если бы девочка позвала на помощь в момент "запугивания", то самого факта изнасилования не было бы.
Elen367
29.08.2016
Хорошо на форуме трындеть. задним умом все сильны, особенно, когда ты взрослый человек
Ну да вон до 8 уровня дотрынделись.
Elen367
30.08.2016
:)))))))))))))))
сказал юзер с 7 на АФ :)))))))))))))))))))
Я в 12 лет была повёрнута на математических олимпиадах, и в голове, кроме учебы, по-моему - вообще больше ничего не было.
Но куклы - да! Одежду куклам шила до 15-ти лет - точно...
tigri писал(а)
на кой хрен девочка поперлась на встречу с 40-летним мужиком?

а с 20-летним надо переться?
Зачем в квартиру идти...
PutiNN
24.08.2016
Поиграть вместе в онлайн-игру
spag10
24.08.2016
[тупорылый дегенерат с холерной рвотой вместо мозга mode on]
Да просто надо запретить онлайн игры. Это же ради наших детей. И интернет надо запретить.
[тупорылый дегенерат с холерной рвотой вместо мозга mode off]
angryman
25.08.2016
[Мизулина mode on]
Спасибо за хорошее предложение. Будем готовить законопроект
[/Мизулина mode off]
я щитаю надо запретить онлайн игры и 12-летних. по всей стране!!!
И про Путина ещё скажите, раз уж Кота Мебиусного нет)
Salvia
24.08.2016
Про родителей что-то известно? Они существуют в принципе? Разговаривают с дочерью? Каким примером её воспитывают?
А родители может и нормальные, работают, пытаются ублажать своего ребенка. Это просто время такое. Младшим школьникам подавай айфон, с простеньким телефонам в школу ходить не будут, засмеют. Старшие школьницы ходят все расфуфыренные с накладными ногтями в школу. В 15-16 лет девочки (!) при учителе (!) не стесняясь рассказывают кто с кем из класса переспал и кто какой в постели. В 17-18 лет мама давай денег , пойду в автошколу на права учиться, подруги уже за рулем ездят, я тоже хочу.
Так что ничего удивительного, что в 12 лет девочке захотелось познать мужика. Это мы (взрослые) их детьми считаем, а у них в нынешнее время половое созревание начинается чуть ли не со 2 класса.
Salvia
28.08.2016
Всё ничего, кроме "ублажать своего ребенка". Это точно до добра не доводит, либо ублажателей, либо ублажаемого.
ssfas
25.08.2016
Конечно, для родителей их ребенок всегда ангел. Но не одни уже спокойной рассказывали, как они раздеваются в скайпе за тыщу, и сколько ночь стоит, и тому подобное.
Вообще в изнасилования в современном мире верю очень слабо. Зачем кого-то насиловать, если они и без изнасилований готовы)
Osss
26.08.2016
То, что сейчас педофов стало дофига и свои фантазии они спокойно реализуют через соцсети это безусловно плохо, но то, что все больше становится педофов уповающих на то, что их никогда не поймают и по этой причине они жертв оставляют в живых это крайне положительно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26