--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мужчина, залепивший чужому малышу на детской площадке в Нижнем Новгороде, рассказал, как это было - обсуждение новости

Новости
825
146
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
chastener
01.08.2017
Конфликт на детской площадке получил большой общественный резонанс. Герой истории про воспитание на детской площадки обратился в редакцию NN.RU , чтобы рассказать, как все произошло.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/muzhchin...aign=newsdisguss

Кругом хулиганство :(
bungle
01.08.2017
послушаем
tg52
01.08.2017
Бесстыдник! Трёхлетку обвиняет!
я все понимаю, ситуация неоднозначная. но мое мнение: нельзя бить чужих детей. нужно выяснять отношения с их родителями.
неоднозначно. если родители более тупые чем дети... в общем пока в такой ситуации сам не будешь и говорить не о чем
я была в такой ситуации. и намерена была разговаривать с родителями. хотя мне тоже хотелось обидчику моего ребенка навалять.
я была. могу сказать (с ребенком была бабушка, а он мой девчуле решил физиономию начистить, а моя руки не отведет) когда я пообещала бабуле расшибить ее умиленное личико, она забрав чадо ретировалась. Дите конечно бить нельзя, тем более чужое.
irbis007
01.08.2017
надо просто пендаля отвесить , чтоб своей мамаши летел , маша клешнями
Подзатыльник это воспитательная мера.
kassa111
14.08.2017
Первая фотка, из видео как малолетки издевались над бомжом очень долго, пинали его, а когда нервы у бомжа не выдержали и он начал отбиваться, то и получилась эта фотка.
Спасибо КЭП! На фото и картинке БОМЖ "Компот".
kassa111
15.08.2017
Да не в кэпе дело, а в том что эту фотку суют под тему какие плохие бомжы бывают, а на самом то деле, все дело в ситуации и как на нее посмотреть
Andrei25
02.08.2017
правильно родителей надо херачить
PIBO
01.08.2017
> Поверьте, я не хочу себя выгораживать в данной ситуации, я абсолютно не прав. Нельзя воспитывать чужих детей.

Самобичивание - главная ошибка этого мужика. Бабы в массе тупы и им плевать что там произошло (если не с их сыном), теперь начнут требовать кровавой расправы над ним.

ЗЫ. В детстве подобные вещи решались максимум на уровне соседей, а чаще всего папа еще и довесит.
PIBO писал(а)
Бабы в массе тупы и им плевать



а как тогда на них женятся острые в массе мужики? не успевают разглядеть?
PIBO
01.08.2017
Предлагаю остаться в теме обсуждения, если уж говорить вкратце о женской логике, то признал себя побежденным перед женщиной, значит лузер, а лузеры женщинам не интересны (прежде всего как самцы), а значит в утиль, уж лучше поддержать "сильную" женщину.
то есть не успевают?
или острые мужики сознательно выбирают тупых тёлок?

или что ты пытался мне сказать?
PIBO
01.08.2017
Если в войне полов между равноудаленными женщинами и мужинами побеждают женщины, то другие женщины их всегда поддержат. Суть конкретной разборки не имеет значения. Примерно так.
В общем дальше читайте умные книжки сами.
хороший бред. отборный.


ограниченная серия?
Rapot
04.08.2017
мужики выбирают тупых баб просто потому, что умных нет априори.
выбора нет, понимаете ?
Deacon
02.08.2017
Бенефактор писал(а)
не успевают разглядеть?

тестостерон глаза застилает :)
согласна..в СССР решение соседей было самое главное..
И почему-то я с умилением вспоминаю суды во дворе..
сегодня соседей никто не знает..
простопросто писал(а)
сегодня соседей никто не знает..

Да как их узнаешь? Только новый сосед въехал, как уже выехал. Или въехал, сделал евр.ремонт, сдал каким-нито узбэкам, а сам - в Майами в коттеджик в Ближних Ипенях. 8-)
Alenky
02.08.2017
Да, в нашем детстве если соседка давала какому-нибудь хулигану подзатыльник, так родители еще добавки выдавали и благодарили соседку за воспитание:)
и учитель мог еще и шлепнуть) и никто не орал про "права" и "нельзя воспитывать чужих детей"
Enigma77
01.08.2017
Смешно с этого мужика. Особенно когда один малец другого помутузил, а "бедный" папа стоял и звал на помощь мамку. Значит отвесить малышу ума хватило а развести малышей по обе стороны песочницы не хватило. Что вы будете делать папаша когда вашему сыну будет 13 лет? Тоже мамку чужую звать чтобы оттащила своего сына от вашего. Мы раньше во дворе все конфликты решали сами без участия родителей. А здесь дети находятся в столь нежном возрасте что пока мне например взрослому человеку трудно назвать это даже конфликтом. Стыдно за таких родителей.
PIBO
01.08.2017
Ну хоть мозг попробуйте включить, ну хоть разок. Что значит "без участия родителей"? Позвать старшего брата чтобы он обидчика арматуриной переху... ударил в общем, или ногами забил до полусмерти (подростки меры никогда не знали). Это точно безопаснее подзатыльника?
Enigma77
01.08.2017
Таких ужасов у нас не было. А вот группировки у нас в я в Дзержинске помню. Мальчики там точно без участия родителей друг с другом дрались. Ну это уже о подростках речь пошла. Ну здесь то младенцы ну о чем речь. Разве так можно. Конечно здесь через взрослых решать надо. А маленьких бить деток нельзя.
PIBO
01.08.2017
Не в возрасте трех лет во-первых, там как раз отцы договарились и объяснили "что такое хорошо" а как делать не нужно, в возрасте от 12 лет (примерно) вполне себе камнями кидались в формате "двор на двор", но еще раз говорю подростки в драке никаких тормозов не знают (и чем меньше тем ярче это выражено).
Enigma77
01.08.2017
Так я пишу о том что сей папа не сможет всегда и везде быть с ним. Впереди школа, армия. Как помню - с мальчишками не особо дружили, потому-что они сегодня в кровь дерутся а завтра уже друзья не разлей вода ходят. Это уж заложено в них. Есть конечно и исключения которые мухи не обидят но это редкость.
PIBO
01.08.2017
Именно что инстинкты, во взрослом возрасте они сильно подавлены законами и правилами, но по пьяни тоже иногда выходят наружу. В детстве этих тормозов нет, поэтому берешь палку и кирпич и защищаешь себя , можно в лоб мамаше заодно засветить... чудные вы люди со своей пропагандой "права сильного". Если бы этот подзатыльник дала мама а не папа, 99% женщин ее поддержали, да и не было этого цирки размером с город (пока)...
lionchik
02.08.2017
у женщин рука легче и вообще голова - неприкасаемое место, по попе она бы шлепнула.
PIBO
02.08.2017
шлепок по попе при желании еще и сексуальным домогательством назвать можно, так что подзатыльник безопаснее.
lionchik
02.08.2017
я не очень люблю боксеров... вот им по голове часто ударяют...
лучше чужих детей не трогать, взгляды на воспитание не всегда совпадают
Мдя...вы и вправду думали я стоял рядом и кричал где мамаша пока он наваливал моему. Я не успел подбежать.
Enigma77
01.08.2017
Андрей лично вам открою тайну. Это не последние синяки в жизни вашего сына. Будет еще много много всего и синяки и первые двойки и враги и друзья. И всегда будет кто то слабее а кто то сильнее. То что у вас в песочнице так сказать произошло происходит постоянно в разных песочницах нашего города. Резонанса то нет нигде. Значит у людей хватает ума не доводить до таких разборок.
С видом умного человека чухню пишите, про хватку ума у людей. У этих самых людей не хватает ума объяснить, что пиндить малышей - нехорошо. И что драться учатся НЕ для этого.
Мне когда папа удар ставил тыщу раз рассказывал, что настоящие мужики свои бойцовские навыки вообще в жизни не применяют, только для самозащиты в особо безвыходных ситуациях. И то лучше убежать))
ключевое слово здесь - "тысячу раз". а может тому ребенку родители тоже это говорили, но успели сказать только девятьсот девяносто девять? воспитание - вещь длительная. нельзя одним замечанием научить ребенка вести себя идеально. посмотрите вокруг. некоторые и за пятьдесят лет жизни этого не постигли. а вы чего-то от трехлетка требуете.
себя нужно воспитывать в первую очередь. эмоции контролировать в той мере, чтобы на детях не срываться.
Я вообщет не от трехлетки требую! Я уж тут сто раз кажется написала, что виноваты обе стороны. Мне не нравится только то, что вторая сторона выставлена потерпевшими. И если они не извинились за агрессию ребенка (именно они, а не сам ребенок, это вообще другой вопрос), то да, им тоже надо эмоции свои контролировать и воспитывать себя. Не меньше, чем папе малыша.
полностью с вами согласна в этом
ну сейчас тут много всего придумают или между строк прочитают.
хотя, конечно, было бы лучше, чтобы вы просто разняли детей.
как у вас сейчас ситуация складывается? как ваш малыш себя чувствует?
а как бы вы себя чувствовали(морально) не физически после 6-7 ударов в морду: ??? за что? вот вам и ответ.
ваш полуторагодовалый ребенок получил психологическую травму после нападения трехлетнего отморозка?
слушайте, я изначально не хотела принимать никакую сторону в этом вопросе, но после вашего ответа я понимаю, почему все случилось так, как случилось, и почему вы выглядите так глупо как выглядите. :))
Конечно он ввиду своего раннего возраста не понимает что произошло, тут больше у меня неприятный осадок остался и хотел бы я
посмотреть на ваш вид после того как на вас вдвоём кричат и обвиняют под ярким светом камеры в ужасных вещах которых не было . Я что зверски избил малыша? Кстати, вчера я говорил по телефону с журналисткой этой программы : на вопрос почему когда я открыл дверь и спросил цель её визита в момент когда она ко всем звонила и ей открыли на другом конце коридора , тогда ответив мне , что это мол насчёт моего соседа. Почему вы сразу не объяснили в чём дело ? Я б тогда все как было рассказал бы: она ответила - ВЫ МНЕ БЕЗ КАМЕРЫ НЕ ИНТЕРЕСНЫ. То есть получается что они изначально хотели выманить меня из квартиры
ошеломить , напугать и обвинить в том чего не было на самом деле ? Сосед рассказал ч то когда он вышел из лифта и подходил к квартире они его перехватили и задавая вопросы были настолько возбуждены, что он подумал что я совершил что то ну ооченнь страшное. С наложением звука еще интереснее : в сюжете был показан не один подзатыльник со звуком страшной силы , а аж серия из трёх подряд , и это при том что камеры видеонаблюдения вообще звук непишут. Для чего всё это? Для усиления РЕЗОНАНСА и ДРАМАТИЗМА ? На это она ответила мне : а что в этом плохого , да добавила и что? Далее хотел бы заострить внимание на утверждении в сюжете в том что я ТРУС : почему мама которая расскала об этом , не описала всю картину ? А то что она кричала в трубку мужу что их вместе с сыном бьют и избивают , почему она об этом не рассказала? Я что должен ждать дожидаться когда папаша приедет в состоянии АФЕКТА? А я ведь не один а с сыном. Почему вообще в её словах мало правды ? Не верите? почитайте ,почитайте форум ЖК ЦВЕТЫ "МАМЫ ТРЁХЛЕТОК ОСТОРОЖНО" Очень много там интересного написано. И самое главное ПОЧЕМУ? : По факту моего сына избили по лицу и голове до синяков и ещё за ноги потаскали ( повторяюсь, есть свидетели и фотография побоев сделанная через минуту) , я ведь мог все это оформить должным образом , я же этого не сделал и очень я сомневаюсь что оппоненты поступили бы так же, имея хоть малейшую возможность . А вот имея очень выгодные для них видеоматериалы использовали это по полной программе. Для чего?
прекратите истерику, выпейте валерьянки, купите мозги
истеричный мужик это еще хуже истеричной бабы
Тебя
15.08.2017
Мозги не купишь, только у Гудвина есть, да и то ради них надо Бастинду притопить.
Мадам вы что умеете между строк читать? Где вы истерику видете ? Вы что и вправду думаете что я все это для вас написал? Ваши 2 строчки сверху. А то я не знаю вашу позицию по всем вопросам : баба всегда права!!! Ну я так понимаю мозги вы уже купили, причём с хоорошей скидкой 70% наверное ,не меньше.
Знаете, я стою ближе, чем Вы, видимо. Я обычно успеваю. Возможно, я не мужик, а "курица" с яйцом, но мне так спокойнее.
так вот такие сейчас мужики..их мамы вырастили в основном ..без отцов..
Чего же Вы теперь хотите?
Как Сказал Черномырдин..Хотели..а получили..
Чего удивляться?
вы возраст избиваемого не забыли ? полтора года. О каком "решали сами может" идти речь ? Там разница в возрасте двукратная.
lionchik
02.08.2017
1,5 года и 3 года :-D бьющий и избиваемый :-D
лопатками в песочнице по лбу настукали друг другу и все, чего они сделают-то :-)
а вот подзатыльник от взрослого мужика, это уже сила, разница в возрасте тридцатикратная кстати
lionchik писал(а)
разница в возрасте тридцатикратная кстати

Отцу 90?)) Да он мучачо тогда, в его то годы сынишка мелкий))
lionchik
02.08.2017
смотря как считать, 1,5 и 3 двухкратная, то 3 и 33 года тридцатикратная. (десятикратной маловато будет, подумают, что на 10 лет старше)
Это вы сейчас всем идиотами назвали или сами так не шарите в математике?(
lionchik
02.08.2017
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
элементарное знаю, здесь думала как лучше написать
тинЪ
02.08.2017
Не надо вам думать не ваше это.
вы такую тупость пишите. либо вообще с детьми не общались, либо очередная "онажемать"
трёхлетний ребёнок легко может убить котёнка, щенка, силы у него уже хватит, что такое жалость и совесть он ещё не понимает и не знает. так что трёхлетка легко может полуторагодовалого ребёнка отправить на инвалидную койку.
lionchik
02.08.2017
у меня с детьми проблем нет, в отличие от тех, кто сам лицом торгует, а потом подзатыльники раздает. трехлетка полуторагодовалого, в песочнице? ну если родители тормоза и вовремя подойти не могут...
сравнили котенка, разные весовые категории, очень разные. это как вы сырое яйцо сжать решите.
опять такой бред несёте что ппц.
вы хоть раз видели как дети играют?
или вы реально как курица нависаете над детьми контролируя их каждое движение?
между детской игрой и дракой мгновение.
lionchik
02.08.2017
у меня есть дети, видела, проблема мужика. на что взрослый человек рядом? смотреть и думать. если не в состоянии, то как я уже писала, наверное ему в детстве подзатыльниками мозги вытрясли.
ну ему может вытрясли, у вас с детства видимо не было.
такую дурь пишите что ужас просто.
с чего вы решили что это проблема мужика? а не проблема этой дуры?
lionchik писал(а)
на что взрослый человек рядом?

а где во время конфликта была онажемать? чтож она за своим чадом то не следит?
lionchik
02.08.2017
мужика не устраивало, увел бы СВОЕГО ребенка сразу. опомнился, когда ЕГО ребенка повалили на землю и начали бить по лицу? Он спокойно на это смотрел, а потом решил виноватых найти?
она-то причем, все дети дерутся. какого конфликта? детских разборок в песочнице? а не все в них вмешиваются, это надо очень одаренным быть.
вы не ответили, где была эта онажемать, которая оставляет своего ребёнка без присмотра? где она была на момент конфликта? как она допустила что её ребёнок остался один с неизвестным мужчиной?

пс. у вас с головой всё нормально? вы вообще понимаете что пишите? да, конечно мужик увидел что игра вышла за разумные пределы, позвал эту козу которая шлялась неизвестно где (может пиво бухала в сторонке), разнял этих детей, и отвесил обучающий подзатыльник, чтобы юный боец понимал, что так делать нельзя, а теперь эта онажемать, которая не контролирует своё чадо на детской площадке ищет виноватых и ПИАРИТЬСЯ!!! вы посмотрите видео, она тупо улыбается на камеру, ей нахчать на подзатыльник ребёнку, она улыбается на камеру, пиариться

пс. это надо быть очень одарённым чтобы не вмешиваться в конфликты детей, видимо у таких мамашек как вы дети потом и таскают оружие в школу как в Москве и устраивают стрельбу.
lionchik
02.08.2017
так ему не своего ребенка оградить нужно было, а ЕЕ позвать? еще и подзатыльник ЕЕ ребенку отвесить?
ему его ребенок вообще нужен?
ответила. за своими детьми нужно смотреть лучше.
так почему онажемать не смотрела?
почему она допускает что её ребёнок проявляет агрессию и насилие по отношению к остальным детям на детской площадке? она не боится что лет через 15, этот ребёнок будет свою мать мутозить? как недавно была история когда такой же сынок, свою мамашку убил под наркотой

lionchik писал(а)
так ему не своего ребенка оградить нужно было, а ЕЕ позвать? еще и подзатыльник ЕЕ ребенку отвесить? <br> ему его ребенок вообще нужен?

вы читать умеете? или может вы не совсем понимаете смысл написанного? вам же сказано, мужчина остановил избиение, а поскольку защищаемая вами онажемать, в это время возможно где то пила пиво, вместо того чтобы смотреть за своим чадом, мужчина взял на себя её функции - воспитание ответственности в юном бойце, и объяснил ему что такое плохо, а что такое хорошо
lionchik
02.08.2017
почему вы считаете, что она не смотрела, может с ее стороны все нормально выглядело. не устраивало мужика, вот пусть и смотрит. за своим ребенком, а не за ее.
избиение 1,5 годовалого ребенка трехлеткой. папа лицом торгует и ищет виноватых *rofl* читаю, дурак, че :-D
если бы пятилетний ребёнок так же бы играл с её ребёнком, интересно мамашка бы так же наблюдала бы со стороны?
lionchik писал(а)
я дура , че :-D ...

вы самокритичны. но абсолютно верны.

ну отвесил мужик подзатыльник её чаду, с его стороны всё нормально выглядело, чё её не устраивает? пусть следит за своим чадом? так ведь по вашей логике.
lionchik
02.08.2017
да, наблюдала, а как иначе. не понравилось, увела.
по моей логике здоровому мужику противопоказано дотрагиваться до головы ребенка и ему должно было прилететь первым попавшимся под руку предметом. еще и ребенок не его.
ааа
так это ваш ребёнок бил полуторагодовалого?

пс. ну так то и вашему ребёнку должно быть противопоказано бить чужих детей, и как только он это сделал, вы должны были наказать его, а не пить пиво в сторонке и тайком наблюдать, и видимо получать от этого удовольствие
lionchik
02.08.2017
у меня так не делал, зачем, смотреть за детьми надо.
накажу только за то, что я считаю нужным, а не другие.
так почему эта мадам не следила? почему она допустила конфликт между детьми? почему она допустила конфликт между ребёнком и мужчиной? где она была? пиво пила? сплетничала?
lionchik
02.08.2017
за чем она должна следить? за тем, что мужика не устраивает? а ей оно надо?
у взрослых с реакцией-то получше, могла и не успеть подбежать, может и в мыслях не было, что взрослый мужик даст подзатыльник 3 летнему чужому ребенку.
не за "чем", а за "кем" - за своим ребёнком, чтобы он вёл себя адекватно, не обижал детей младше себя, не ужели вы так примитивны что не способны понять такие элементарные вещи. это же обычные нормы морали.
lionchik писал(а)
а ей оно надо?

вы реально не видите причин для того чтобы эта мамашка следила за своим чадом?
lionchik писал(а)
может и в мыслях не было, что взрослый мужик даст подзатыльник 3 летнему чужому ребенку.

привыкла к безнаказанности?
lionchik
02.08.2017
а может он адекватно себя вел, для нее, а не для вас. представляете, дети дерутся иногда.
для чьего ребенка видится опасность? для более маленького.
чей ребенок? мужика. вот пусть и уводит.
обычные нормы морали, сами же написали. мужик, чужому ребенку. подзатыльник.
всё с вами понятно. всё таки похоже это действительно ваше чадо избивало чужих детей, а когда само выхватило по щам, вы заверещали как курица. сколько таких я видел на детских площадках, пока ваше чадо бьёт более слабого, вы получаете странное удовольствие и молча наблюдаете, но как только появляется чуть постарше/покрепче друг/брат обижаемого, и даёт в глаз обидчику - вы сразу начинаете кудахтать что так нельзя. гнилая двуличность она такая.
Да она это точно,так же орала и на площадке и потом 6 дней на нашем форуме пока я с доказательствами и свидетелями не выступил.ОНА.
Ох и зря я побои не снял,зря!!!
да, вот это зря.
если бы была справка о том что у вашего ребёнка есть синяки, сейчас бы дело приняло другой оборот.
вы хотели спустить ситуацию на тормозах, по хорошему, но такие курицы по хорошему не понимают, с ними надо сразу и жёстко.
p.n.v
03.08.2017
Мамаша бесстрашная или тупая, зная, что её сын драчливый ухмыстала куда-то. Она должна всегда рядом стоять и конролировать или вообще не гулять на детских площадках. А если б мужик попался без тормозов и был бы не один подзатыльник? Уверена, что многие треханули бы драчуна, а бабки ухи повыкручивали. Виновата мамаша.
lionchik
03.08.2017
не думаю, что мужик без тормозов стал бы выяснять отношения с 3 летним ребенком. если только мужик с виду приличный, а по сути дурак
p.n.v
03.08.2017
Вам в жизни видно психи не встречались.
"трёхлетний ребёнок легко может убить котёнка, щенка, силы у него уже хватит, что такое жалость и совесть он ещё не понимает и не знает"
прямо исчадие ада какое-то...
много вы знаете трехлеток, на руках которых кровь котят и щенков? :))
нутром чую ещё одна онажемать включилась за онижедети.
да, я знаю такие ситуации, когда ребёнок ещё не понимая свою силу и не понимая что делает больно, причинял непоправимый вред маленьким животным. поэтому вот таким онажематерям на детских площадках нужно лучше следить за своими детьми, а не оставлять их наедине с незнакомыми мужчинами в конфликтной ситуации.
lionchik
02.08.2017
мужик че на детскую площадку приперся? за ребенком смотреть? вот пусть и смотрит. или он думал, что дети - это легко.
она чё на детскую площадку припёрлась? пусть следит за своим чадом, или она думала что дети это легко?
lionchik
02.08.2017
ее все устраивало и к чужим детям она не лезла. а он решил свои порядки установить, чужих детей поучить.
раз её всё устраивало, то что она стала так пиариться на камеру, после того как её ребёнку показали что обижать младших не хорошо?
lionchik
02.08.2017
ее ребенка ударил взрослый мужик. про разборки между детьми он говорит, а не она.
думаю ему тоже покажут, что чужих детей обижать не хорошо. 30 летний мужик решил справиться с 3 летним ребенком, ударив его по голове, молодец, чо, достойный пиар себе обеспечил :-D
ну правильно, она упорно скрывает тот факт из-за чего произошёл конфликт. вы всё утверждаете что мужик ударил, если он ударил то синяк или гематома наверняка есть, покажете? или всё блаблабла
lionchik писал(а)
что чужих детей обижать не хорошо.

ну то есть некоторые вещи вы всё таки способны понять, чтож эта мадам допустила что её ребёнок стал обижать маленьких?
lionchik
02.08.2017
ее ребенок большой? :-D а уж мужик-то тогда...
конфликт? так это мужику интересны были детские разборки, и что сутью конфликта не поинтересовался :-D
надо было сразу в травмпункт бежать, и на сотряс обследоваться. даже при падениях, если головой не ударялся, бывает. подзатыльник есть на видео.
lionchik писал(а)
ее ребенок большой?

то есть вы с упорством барана будете доказывать что её ребёнок меньше\младше того ребёнка которого он обижал?
lionchik писал(а)
так это мужику интересны были детские разборки

вы бредите, ну откуда вы это насочиняли? мужик остановил драку на детской площадке, не нашёл гулящую мамашу, якобы отвесил подзатыльник и ушёл с детской площадки где глупые мамаши не следят за своими чадами. а вы придумываете и сочиняете какой то бред.
lionchik писал(а)
надо было сразу в травмпункт бежать, и на сотряс обследоваться.

вот, даже вы понимаете что там очень неответственная мамашка, которая вместо искренней заботы о ребёнке, бежит пиарится на камеру
lionchik
02.08.2017
а зачем мне с вами соглашаться? вы мне кто?
бредите вы, я чаще на детских площадках бываю, это вам не в гараже инструменты по порядку расставлять.
ну и что, что неответственная, взрослый мужик ударил по голове чужого трехлетнего ребенка.
lionchik писал(а)
а зачем мне с вами соглашаться? вы мне кто?

а ну то хотя бы потому что вам на пальцах объяснили глупость вашей позиции, такой вариант вы даже не рассматриваете.
lionchik писал(а)
бредите вы, я чаще на детских площадках бываю

ой да ладно чушь пороть, уверен что большую часть времени проводите на СП, вот ещё даже в ваш профиль не заходил, но даю 99% что зайду в ваш профиль и узнаю что вы заядлая СПешница, у которой нифига нет времени следить за своим ребёнком.
пс. ну и так то да, на детских площадках сейчас полно глупых "онажемать" с "онижедети"
lionchik писал(а)
взрослый мужик ударил по голове чужого трехлетнего ребенка. ...

ещё раз спрашиваю, где факты удара? где мед заключение о синяке, сотрясе?
а раз нет удара, значит просто воспитательный подзатыльник, если мамашка не занимается воспитанием своего ребёнка, этим занимаются другие. и уж лучше пусть этот мужик, чем улица.
lionchik
02.08.2017
а я считаю, что вы не догоняете.
:-) зайдите, может что интересного узнаете. :-)
не факт, а доказательство, видео. если мед заключение, то все серьезно.
улучше улица, 3 летнему ребенку лопаткой по лбу в песочнице стукнут :-)
вы видимо очень мало жили, и ваш жизненный опыт очень мизерный. поэтому несёте такой откровенный бред.
мне довелось как то видеть одного мальчишку-ребёнка в больнице, лет 7, его клюшкой на катке ударили по голове. специально для вас уточняю, это не был стадион, это был общий каток. и там так и осталось не выяснено, за что его ударили, специально или случайно. ребёнок стал инвалидом, и на голову, и на зрение. так что все ваши смешки про лопатки и драки между детьми, они беспросветно глупы, и только лишь от вашего мизерного жизненного опыта.
lionchik
02.08.2017
как бы на вашем языке написать. хоккей на льду и песочница по степени опасности, это как машинка на аккумуляторах и настоящий мотоцикл.
вы реально не читаете что вам пишут? или вы не способны уяснить смысл простых слов? я вам чёрным по белому написал, это не был не стадион, это был общий каток, мальчишка получивший клюшкой даже не играл в хоккей, просто катался, там вообще не играли в хоккей, просто другая пара мелких, пришла с клюшками. а пото вы пишите какой то бред про лопатки и прочее. вы хоть раз слышали истории когда качелями убивает на детской площадке? а после этого вы ржёте как глупая лошадь про "драки в песочнице" и удивляетесь почему эта мамаша должна была следить за своим ребёнком
lionchik
02.08.2017
что я, на катке не каталась, похоже вам сравнивать вообще не с чем.
качели железные, а дети мягкие
какой редкий бред вы несёте)
и да, складывается впечатление что вы либо пьяны, либо под тяжёлыми наркотиками, либо просто в бреду.
и да, действительно не были ни на катке, ни на детской площадке.
Ну чтож вы так в нелюди меня записываетете,еслиб я так ударил как вы пишите 100% сотрясение, я б сразу был бы арестован,я что слепой, я что не имею таких же детей детей,подозреваю вы и есть та мамаша,ник сменилили ,на форуме ЖК ЦВЕТЫ "МАМЫ ТРЁХЛЕТОК ОСТОРОЖНО" ст.3-4 вам свидетели и очевидцы рот прикрыли,вы тут решили выступить:почему так уверенно говорю-стиль и почерк узнаваем.
lionchik
02.08.2017
со стороны ситуация выглядит именно так.
ник я не меняла уже лет 10, в ЖК ЦВЕТЫ не живу. и да, я всегда в шоке от того, когда здоровые мужики дают подзатыльники детям. видела неоднократно. как груша у ребенка голова болтается, мужчины просто не осознают своей силы и пока не скажешь, не поймут.
bungle
03.08.2017
Да нет, не она это.
Вы правда думаете тут мало подобных кур, которые могут кудахтать с утра до вечера "робёнка избили", не слыша никого кроме себя? Вы еще на форум мой малыш зайдите или аналогичные.
сколько таких ситуаций вы знаете?
а вы с какой целью интересуетесь?
с целью найти здравый смысл в ваших сообщениях
если в вашей голове отсутствует здравый смысл, то вы не сможете найти его в чужих сообщениях.
у меня сложилось мнение, что в ваших сообщениях его невозможно найти без всяких "если"
но вы еще можете все исправить, пересчитав, сколько котиков погибло от рук трехлетних детей
по вашим рассуждениям (к сожалению не могу сказать что вашей логике, так как у вас её нет), чем больше у вас детей, тем меньше вы будете переживать в случае когда одному из них будет больно или плохо. фигли, у вас же ещё второй/третий/четвёртый есть.
можно, пожалуйста, ссылку на мои рассуждения, в которых я высказываю подобные мысли?
ваше сообщение в 11.23
из которого можно сделать вывод, что вы считаете если такая ситуация была одна то это ничего страшного, а вот если таких ситуаций был миллион, то это ужас-ужас.
ну что вы крутитесь как уж на сковородке.
вы не уходите от ответа, логичный вы наш. где в моих сообщениях сказано, что чем больше детей, тем меньше нужно переживать. конкретную цитату, пожалуйста.
и не забудьте про вопрос о пострадавших кошечках. на него еще нет ответа.
Сцилла писал(а)
ну что вы крутитесь как уж на сковородке.

может мне нравится, а может вам это только кажется.

Сцилла писал(а)
где в моих сообщениях сказано, что чем больше детей, тем меньше нужно переживать.

там же, где вы спрашиваете сколько таких случаев было

Сцилла писал(а)
и не забудьте про вопрос о пострадавших кошечках. на него еще нет ответа.

уже, просто вы не смогли его понять.
Дикий Ветер писал(а)
может мне нравится...

вот и надо было сразу признаться, что вы толстый бестолковый тролль... чего тянуть-то?
по остальному вы значит слились и согласились что я прав. просто вместо признания решили перейти на обвинения в троллинге.
ням-ням? доедай последнюю печеньку...
Сцилла писал(а)
ням-ням.. и фапочку

напомнило почему то)
Вы увидели картину моими глазами ,когда вашу кровинку дубасят по лицу не один раз.......люди вы что не видите в чём корень проблемы :нельзя так готовить детей к нашей суровой жизни(парень буду говорить прямо отработал моего просто очень профессионально и главное очень быстро, очень боольшой вопрос к папе?: наша жизнь не настолько сурова что уже сейчас в три года он так крепко подготовлен.
nvm_nn
02.08.2017
Как я веду себя на площадке с 3х годовалым ребенком: хожу за ним следом,улаживаю все ситуации с игрушками между играющими.
Если дети ведут себя агрессивно, беру подопечного и увожу.Пока идем до дома спокойно рассказываю, с кем не нужно дружить и играть.
Не замахиваюсь,не дерусь.С мамами драчунов не вступаю в перепалки.Пустая затея)))
Я-няня.
chastener
02.08.2017
Зря ты всё это на этот форум вывалил. Тут процентов 80 психи, неадекваты и просто сумасшедшие. А тётки как обычно ***утые почти на 100%. Остальные просто жуют попкорн, и реально сочувствующих 2-3%.
Лично мой скромный совет: надо было в травматологию, зафиксировать повреждения, а потом родакам маленького упырёнка вчинить иск о побоях, материальном и моральном ущербе итд. Гадёныш, понятно дело, неподсуден, но вот воспитатели, несомненно. А если с ним такие "приключения" регулярно, комиссия по делам малолетних могла бы возбудить процесс о лишении родительских прав. На Западе, думаю, это провернули бы моментально.
Подрастёт, наверняка, кому-нито больших неприятностей принесёт, покалечит не ДБ.
В моём детстве, когда занимался боксом, в СССР, установка была не драться. И если тренера узнавали, что кто-то махал кулаками не по делу (а было нам 11-12-13 лет), то из секции вышвыривали только так.
Из личного родительского опыта... сыну лет 11, ровесник ростом почти с меня как-то скрутил его и мотал во все стороны. Там силы были совершенно неравные, хотя сын занимался спортом (не единоборствами)... Я случайно оказался поблизости. Ничего не спрашивая и не выясняя, этому лбу отвесил о-че-е-ень увесистого пинка. И всё. Рядом находящиеся взрослые, правда, посмотрели на меня несколько шокированно :-D Кстати, тот парень лет в 13-14 уже шарахался по улице с полторашкой пива, а сейчас, думаю, уже сидит.
Вы просто поддались эмоциям, не хуже той овуляшки.
Подзатыльник не наш метод, понятно, что это уже элемент то ли мести, то ли попытки воспитания.
Вполне достаточно было взять за шкирку и отшвырнуть от своего ребенка. Потом вместе тихо покидаете место конфликта и никому ничего не доказываете и не объясняете. Мамашка агрессора пусть допивает своё пивко и дожидается первых ходок своего ненаглядного. Спорить с такой - себя не уважать, только дерьма нахлебаетесь.
А вы как можете успокаиваете своё дитё и дальше учите постоять за себя, кормите получше и в спортивную секцию пораньше. Кавказских детишек откармливают так, чтобы были здоровее сверстников и смалолетства драться учат, чтобы доминировать.
Rapot
04.08.2017
Вы всё правильно сделали, я бы на Вашем месте вообще ему лицо разбил, так что не метайте бисер перед свиньями.
Трёхлетке?! Или его родителю?
Rapot
04.08.2017
если, как утверждает виновник торжества, его мать не кричала, а верещала на меня, то получила бы и мать в лицо.
не читал, но осуждаю.
FreeCat
01.08.2017
я так и думал что всё непросто в этой истории ...
Ой.сейчас такие дети..боюсь сделать замечания..
Но делаю..
Типа..
Не плюй,где стоишь..не ругайся матом..Не обижай девочку..
И,вдруг поняла..я их боюсь..
Я же не каждый день делаю замечания..
И вообще я не зануда..я трус!
Lisss
01.08.2017
Дети- наше будущее.. Если мы их не остановим сейчас @HS
Жаль что истеричной мамаше не навалял
Andrei25
02.08.2017
в этой курице 2 метра росту)она сама наваляет кому захочет)
где видео можно посмотреть? у меня одна реклама на ннру?
lionchik
02.08.2017
Если до головы дотрагивается взрослый мужчина, это 100 % сотрясение мозга. Своего бы ребёнка увел, че лицом-то торговать. Дурак какой-то, в детские разборки влазить, тоже наверное папа подзатыльники отвешивал, мозги потряс.
GDI 18
02.08.2017
сынок такокй как и родители....мамаша за ним не следит , а поорать и пообвинять в первых рядах..
считаю виновата мамаша.
зы.....думаю , если б моего ребенка так же обижали , то я б за него заступился ....
подзатыльник надо было и мамаше дать.
Deacon
02.08.2017
Даже можно в "портреты" не заглядывать. Сразу видна гендерная принадлежность участников этой темы. :)))
на его глазах сына положили на спину и надавали по лицу - а он просто стоял и сына не забрал?
lionchik
02.08.2017
вот тоже не понимаю, сначала сам протормозил, потом чужому маленькому ребенку подзатыльник отвесил.
как та было на самом деле - не известно.
не этой мамаше, ни этому мужику доверия нет.
но то что эта мадмуазель, явно пиариться на видео - это видно.
ей начхать на подзатыльник ребёнку, она тупо пиариться, тупо собирает лайки, поколение ягуар блин.
R-D
02.08.2017
я кстати очень удивляюсь обилию мата в устах современных детей и подростков.
в заречной части города это уже видимо норма общения.

я лично всегда делаю замечание если дети произносят это в обществе.
а иногда влепить руки чешутся

а вы?
#кудаблинкатимся
Не надо было давать подзатыльник. И ждать, пока так наваляет его ребёнку тоже. Достаточно было аккуратно взять за шкирку и убрать в сторонку. Я думаю, в данной ситуации это максимально корректное действие. Я обычно не жду, пока драка начнётся. Ребёнок упал - надо его поднять. Постороннего ребёнка - в сторонку.
Я тоже сразу прячу свою мелкую, просто встаю на ходу движения другого ребёнка, интерес сразу теряют.
А в этой ситуации, конечно, оба родителя виноваты.
Lissonka
02.08.2017
Все неадекваты. И взрослые, и дети. Вобщем, случилось то, что должно было случиться в нужное время в нужном месте.
Я тащусь наших журналистов.
В новостях уже написали, что фактом зверского избиения трёхлетнего младенца уже занимаются следователи.
Ждём передачу у Малахова на Первом.
Совет мужчине- отведите своего сына на рукопашный бой и Вам никогда не придется поднимать руку на чужих детей. ))
В полтора годика, на рукопашный? А не рановато?
По поводу "никогда" тоже большие сомнения. Так-то есть ещё и возрастные ограничения, и весовые категории.
------------------------------------------------------------------------------
www.anekdot.ru/id/901155/
В начале 90-х перевели меня родители в образовавшийся на базе местного политеха колледж, обучение начиналось с 8-го класса и в 1-й год проблем не было, школьники-ботаны попали в свой рай. Под колледж отдали целый этаж главного корпуса универа, студентам школоту обижать западло слишком большая разница да и опять таки в универе учились в основном те же ботаны, учителя были отличные, часть предметов вели преподаватели универа. Но в "светлую" голову долбанутого гороно пришла мысль, что надо колледж перевести в обычную школу, так как это понимаешь не по стандартам, столовой школьной нету и спортзал слишком большой. Взяли и перевели нас в школу на окраине города, в обычную школу, только учились мы во вторую смену, про то как мы туда и оттуда добирались со всего города это отдельная песня. Уроки заканчивались в то же время что и работа у взрослых в 17.00, а иногда и позже в 18.30, а подросткам штурмовать переполненные троллейбусы грозило как минимум порванной одеждой и испоганенной обувью. Но самым "веселым" было то что местные старшекласники и птушники полюбили развлекаться с "умняками", как они нас называли, мы были не местными и за нас некому было вступится + у нас обычно были деньги на проезд. К концу занятий за спортзалом собиралась толпа человек 15-20 отбирали наши копейки или били просто ради развлечения, те у кого уроки были до 18.30 зимой выходили из школы уже в темноте.
Могли зайти в школу на перемене и избить пару человек просто так. Родители жаловались директору, обращались в милицию, но без толку, в ментовке пару человек поставили на учет в детскую комнату милиции и все.
Я был довольно рослый для своего возраста в 14 лет уже за 180 см и довольно худым, соответственно выделялся, несколько раз меня выдергивали из толпы и били молча не требуя денег, просто чтобы запугать остальных, я как мог пытался отбиваться (занимался дзюдо), но обычно это только раззадоривало остальных. Мама жаловалась отцу, (отец был военным, капитаном РВСН), он видел что я в синяках, но говорил что мне надо делать зарядку и тренироваться и мол все будет в порядке, для мальчиков драться нормально.
Как то раз меня зажали в коридоре на последней перемене 12 человек и измолотили ногами так что сломали нос и руку, в больнице выяснилось еще и сотрясение мозга. Через пару дней папа повел меня в милицию, написали мы заявление, следователь сказал отцу что все равно ничего не сделают, так как несовершеннолетние, вот если бы убили или покалечили тогда отправили бы в колонию, а так это просто детские разборки. Отец меня расспросил про происходившее, мрачно помолчал и сказал что разберется. Сходил он к директору школы и нашей классной, естественно без толку. Потом пообщался с родительским комитетом, с тем же результатом.
Про дальнейшее знаю только со слов одноклассников так как был на больничном. Вечером к школе подъехало 3 легковушки с заляпанными грязью номерами, откуда вышло 12 человек в военной форме но без знаков отличий, с завязанными косынками лицами и солдатскими ремнями отхерачили поджидающую школьников гопоту, сбивали пинками с ног и стегали ремнями минут 5. Потом сели по машинам и уехали. Через неделю все повторилось. Потом еще раз. Третий раз я уже видел своими глазами, в общем то узнав силуэт отца с ремнем в руках я не удивился... После 3-го раза у школы стал дежурить милицейский бобик и все затихло. На следующий год нас опять перевели в здание универа.
П.С. Птушника сломавшего мне нос я встретил на речке 1-го мая через 5 лет, вот только весил я к тому времени не 63 кило, а за 90 и был уже кмс...
Rapot
04.08.2017
воспитывать чужих детей нельзя, лучше сына отдать на какое-нибудь самбо.
но я недавно думал о том, что бы я сделал в подобной ситуации, боюсь, что я бы тоже не сдержался, но тут уже работает инстинктивная форма поведения.
в наше время фото и видео съемки всего вокруг, взбзднуть уже нельзя, не то что руками махать. Любое действие может быть выложено в инет в таком свете, что уголовкой запахнет. И как всегда в неизвестной предыстрорией. Если тебя обидели, лучше самому поднять такую бучу, написать заяву. Да, поступок не мужика, зато тебя так поносить не будут, и прав сто раз будешь. Отмах можно давать жестко, но только пропустив первый удар себе.. вот такая моя позиция...
Ваша позиция логична и понятна,каждый человек имеет право на суждения и действия в подобной как у меня ситуации...но есть маленький ,так сказать ньюанс:насчет "поносить" история еще не закончена, а то что получается : кто-то решил переставить всё с ног на голову,соотвественно с кучей лжи и вранья, и как оказалось не 3 года юному боксёру, а 4.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26