--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мужчины, а вы себя ассоциируете со своим возрастом?

Слухи и сплетни
4395
581
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Джелли
12.10.2019
Почему, если в паре женщина старше мужчины, это воспринимается как нонсенс, её подвергнут осуждению.
Зато, допустим, 45 летний дядя почему-то считает себя вправе претендовать на намного моложе себя даже 30 летних? Ну неужели, вы сами не видите, что старые для них уже?
нонсенс и самоосуждение только у вас в голове. как привило, всем насрать. более того, если люди видят по их мнению недостаток, у них некоторое время держится любопытство, но выигрывает другое ощущение - "хорошо хоть не со мной". и спокойно дальше идут.
в соседней теме про изнасилование 16 летней фигурирует мужчина 45 лет. я в шоке просто. как можно лезть на ребёнка. даже если она далеко не наивна и сама лезет. Как можно воспользоваться её глупостью?
там история мутная какая-то. но паспорт надо было спросить.
myhood
12.10.2019
Я так понимаю, тот факт, что шестнадцатилетняя изначально села глушить спиртное с мужиками втрое её страше, вас смущает куда меньше, чем то, что оказывается юные девицы нравятся всем, а не только таким же молодым юнцам?
не всё, что нравится, можно трогать, так понятно?
Что посмеешь, то и потрогаешь :)
а бабка в транспорте вас за попу щипнёт, тоже норм?)
Не родилась ещё та бабка, что на такое осмелится. Будет повод поржать :)
переводя с русского на русский это означает, что если бы вы не боялись наказания, вы бы тоже насиловали
Нет, это перевод на феменистский, выполненный озабоченной фантазеркой
изнасилования - серьезная проблема, которой стоит озаботиться. особенно, когда в обществе много таких вот латентных насильников
какие ваши предложения?
вызвать супергероев
Фин
13.10.2019
Джелли писал(а)
не всё, что нравится, можно трогать, так понятно? ...

всё верно
не стоит всяким сикявкам трогать мою, 45-ти летнего мужика, водку
я ведь за такое и вы...ть могу
chastener
12.10.2019
Джелли писал(а)
её глупостью?

ЕМНИП, по закону возраст согласия именно 16.
45 это молодой ишшо
Знаю пары, где женщина старше мужчины. И кому какое дело? В голову не приходит осуждать и обсуждать, только радоваться.
очень редки такие пары. зато стрекозлов, охотящихся за юным телом, в разы больше и они этого не скрывают. на всяких СЗ особенно. А так и хочется сказать, ты в зеркало то смотрел?
Джелли писал(а)
ты в зеркало то смотрел?

а зачем в него смотреть если на тебя смотрит девушка и ей все нравится? ее глаза - самое лучшее зеркало. смысл в выдуманном самобичевании какой? я если что о возрасте девушек 20+ исключительно. наверное самое лучшее зрелище, что есть на Земле - это тело юной девушки, скрывать это - лгать себе и окружающим в глаза.
Ну так и женщинам тоже со старперами малоприятно спать.
Crocodile
12.10.2019
А их под дулом пулемета заставляют делать это?
P.S. В каждом человеке заложено чувство прекрасного и нет ничего удивительного в том, что мужчины предпочитают юных и красивых, нежели обрюзгших старушек.
женщинам тоже нравятся юные и красивые, но они соблюдают нормы морали.
Crocodile
13.10.2019
Джелли писал(а)
они соблюдают нормы морали. ...

Неужели??? :-)))
соблюдают
Crocodile
13.10.2019
Джелли писал(а)
соблюдают ...

Тогда все поголовно мужчины - сильные и щедрые рыцари :-)))
:-D :-D :-D
почему тогда не озадачились моралью когда старая тетка лезет на молодого)) или имеет или хочет молодого ибо старый уже не может по ее мнению
Джелли писал(а)
нормы морали.

где почитать? кто автор? какого года издание?
Meg@VaD
12.10.2019
Чего ж они тогда спят с ними :)?
Не волнуйтесь, юному женскому телу природой отпущен крайне ограниченный срок. Этот цветок срывает тот, кто может себе позволить. Разумеется, по обоюдному согласию.
Oilmen
12.10.2019
Джелли писал(а)
женщинам тоже со старперами малоприятно спат

т.е в 45 старпер чо-ли? :-)
нам уже с тобой надо ползти в умиральную яму))
Old voron
13.10.2019
Вы сейчас про это, а в вашей вселенной розовые единороги есть? :)) Да странно, что мужики на более молодых заглядываются :))
что за актриса? наверняка, подстава какая-то
Келли Макгиллис. Ей сейчас 62 года.
Тому Крузу 57 лет.
Rory
13.10.2019
а сальме хайек 53
сосет ваш круз)
8@70
14.10.2019
Rory писал(а)
сосет ваш круз)

Да уж! Мои предчувствия меня не обманули.
Рорик фантазирует, так то у нее и пососать, небось, нечего )
Rory
15.10.2019
а ты уже и прицелился что ли
сплю и вижу ))
мало того, что сравнивал не ровесников, так еще и забыл указать количество пластических операций у Тома Круза.
мошенник
Old voron
15.10.2019
Эта фотка по инету сто лет уже гуляет, но если от нее абстрагироваться, то вроде ежу понятно, что мужчина для женщины как партнер, допустим, с разницей +10-15 очень даже ок. А вот женщина для мужчины уже нет, хотя есно и такие примеры есть. Тут я не беру социальный статус и другие плюшки, которые могут повлиять на выбор.
Old voron писал(а)
Тут я не беру социальный статус и другие плюшки, которые могут повлиять на выбор

зря не берете. человек с самого момента своего появления, если так можно выразится о появлении человека, живет в обществе. поэтому отказываясь учитывать влияние общества вы с конкретной темы переходите на обсуждение сферического коня в вакууме.
Old voron писал(а)
то вроде ежу понятно, что мужчина для женщины как партнер, допустим, с разницей +10-15 очень даже ок

ежу потому и понятно, что общество это считает нормальным. а вот после того, как этому ежу пару лет покрутят по сми сюжеты о том, как круто быть человеком в возрасте (а это и проиходит после, в частности после повышения пенсионного возраста), тот же самый еж вдруг обнаружит, что женщины послепенсионного возраста безумно привлекательны.
ну и плюсом к этому, вы правда думаете, что женщина встречается с мужчиной много старше себя исключительно из большой и чистой любви и социальный статус с другими плюшками тут совсем не при чем? :)))
Old voron
16.10.2019
Да, именно поэтому я и на писал 10-15 лет а не просто старше, тут вполне нормально и даже распространено, по большой чистой любви. Когда разница значительно больше, тут все понятно. А вот многим ли 20 + летним мужчинам нужны 35 летние женщины и старше, что то я сомневаюсь. Можно конечно желаемое выдавать за действительное, но мир от этого не изменится.
Old voron писал(а)
тут вполне нормально и даже распространено, по большой чистой любви ...

мне всегда удивительно, когда люди категорически высказываются о том, какие мотивы побудили других людей к тем или иным действиям. и всегда смешно, когда они понимают, что им при этом было до истины, как до китая раком.
Old voron писал(а)
А вот многим ли 20 + летним мужчинам нужны 35 летние женщины и старше, что то я сомневаюсь.

ваше сомнение - не более чем ваш таракан.
в каждом пятом регистрируемом браке жена старше мужа. в 6% жена старше мужа более, чем на 5 лет. и это при том, что в нашем обществе такие браки осуждаются.
представьте, что будет, если общество будет более лояльно относиться к этой ситуации? а ведь тренд сейчас именно такой.
Old voron писал(а)
Можно конечно желаемое выдавать за действительное, но мир от этого не изменится.

:-))) мир меняется с невообразимой быстротой. неужели вы этого не замечаете?
Old voron
16.10.2019
Сцилла писал(а)
ваше сомнение - не более чем ваш таракан.

Не сомневаюсь, что ваши тараканы вам милее и просто открыть глаза и посмотреть вокруг слишком не удобно.

Я думаю, мир не поменяется настолько, чтобы женщина 35 лет, была предпочтительней 25 летней для мужчин, в большинстве случаев. Но если в вашем мире, вам приятней, мне всеравно. :)
у меня есть один единственный таракан, которого я холю и лелею - я свое мнение основываю на проверенных фактах, а не мироощущениях какого-то ежа. :)
Old voron писал(а)
Сцилла писал(а) Я думаю, мир не поменяется настолько, чтобы женщина 35 лет, была предпочтительней 25 летней для мужчин, в большинстве случаев ...

надежда умирает последней и вообще нужна человеку. но случается, что события развиваются вопреки его надежде. телефонисты и телеграфисты, например, тоже не планировали исчезать как класс еще во времена моего детства. и где они теперь? а сейчас бухгалтеры и водители на подходе :)
Фин
13.10.2019
Джелли писал(а)
Ну так и женщинам тоже со старперами малоприятно спать. ...

так не спите
Джелли писал(а)
женщинам тоже со старперами малоприятно спать.

Зачем же вы, в таком случае, это делаете?
VitOb
13.10.2019
Ну как почему. Хочется же, а с молодыми мораль не позволяет. Вот так и мучается.
Джелли писал(а)
Ну так и женщинам тоже со старперами малоприятно спать.
Никто не заставляет.
P.S. Открою секрет.
Мужчинам обычно тоже неприятно спать с неумелыми малолетками.
Для них в этом плане женщины в 35-45 лет гораздо предпочтительнее двадцатилеток.

Прошу обратить внимание на то, что я не могу говорить за всех.
Сычъ
14.10.2019
Мы как-то, сидя в сауне, именно этот вопрос подняли. С друзьями, в возрасте "за 40". Все сошлись на том,что 28 - самый возраст - уже что-то умеет и понимает, девичья глупость пройдена и забыта, внешность привлекает.
да мы тоже с женщинами вас обсуждаем в саунах
Сычъ
15.10.2019
Суть была не в этом.
а зачем 28 летней мужчина на 20 лет старше её?
Сычъ
17.10.2019
зачем 28 летней сверстник? зачем 28 летней мужчина младше её? я правильно понял, у нас игра "задай побольше вопросов"?
исключительно ваше мнение, я вижу по жизни другое
john mcentire писал(а)
а зачем в него смотреть если на тебя смотрит девушка и ей все нравится? ...

как мужчины наивны...
было бы не плохо для начала убедиться, что смотрит она на тебя...
kiril OFF
13.10.2019
а что такое СЗ?
Andrey Af
13.10.2019
Служба занятости же. )))
служебная записка))
сайт знакомств
kiril OFF
14.10.2019
Уже понял)
Ради спортивного зарегистрировался, выставил возрастной диапазон поиска от 21 до 45. Лайки ставят все возрастные категории. Мне 43.
ЧЯДНТ?))
BESiK
15.10.2019
Ммм... Видывал 40- 50ти летних дамочек с такими телами.... Мммм.... Закачаешься. Так что - не вариант. Каждому своё.
И кстати они ещё фору дадут... младшему поколению. В голове другое, все знают чего хотят, заморочек меньше.

Однако, как бы напрашивается вопрос - а всё ли у Вас в порядке? Ну всмысле с мироощущением.
Как правило эти юные тела, таких стрекозлов неплохо "разводят" и используют.) Вот уже несколько лет в своем кругу общения наблюдаю пару, ей 26 лет, ему 48, в общем то он как человек неплохой и первую жену обеспечивает и этой обеспечил неплохой уровень жизни и похоже любит ее, только вот бизнес у него связан с командировками, хотя возможно его тоже устраивает вариант с командировками, так сказать есть причина не исполнять супружеский долг каждую ночь), она тоже не в обиде- есть молодой любовник. Она умная, расчетливая, целеустремленная барышня, которая еще в юности дала себе зарок не работать ни дня. Внешне, как фарфоровая куколка, очень красивая. В принципе взаимоотношения у них друг с другом очень даже нежные, ну а то, что он уже не может ей дать как молодой мужчина, восполняет любовник. И всех троих похоже эта ситуация устраивает.) Другой век, другие нравы и жизнь.
Rory
13.10.2019
Я за Аллу Борисовну очень рада.
по моим наблюдениям они форева янг
VIKINGS
12.10.2019
Любви все возрасты покорны(с)
Anna13nn
13.10.2019
Её позывы рефлекторны)
*у* ровесников не ищет (с)
Galina.M
12.10.2019
Обычно обеспеченные и успешные люди могут себе позволить более молодого партнера, просто среди мужчин таких больше.
VIKINGS
12.10.2019
Так оно и есть.
VIKINGS
12.10.2019
Galina.M писал(а)
Обычно обеспеченные и успешные люди могут себе позволить более молодого партнер

www.youtube.com/watch?v=c_JEBQZ5568
BESiK
15.10.2019
Ваще не обычно. Ни разу.
Знаю примеры вполне успешных мужчин, у кого сошлись звёзды с более старшими дамами (есть куча обратных примеров). Примеров не мало. Другой вопрос, что не афишируют это особо.
Единственный момент, в силу гендерных особенностей, ИМХО, для женщины подобные отношения риск - мужики мрут быстрее.
Galina.M
15.10.2019
Поэтому и нужно мужчину выбирать моложе себя.
Если у 45го дяди карман от кэша рвется, то он вправе претендовать и на моложе 30ти.
"Всё на продажу понеслось,
И что продать, увы, нашлось..."
( Ю. Визбор )
Rory
13.10.2019
тут ты прав, Баранкин
Вася!
12.10.2019
дык ежли человек стар, ему нужны новые телки. это естественно. а молодому зачем старая??? нипонятно.
А если богатая?
Вася!
12.10.2019
которая?
VIKINGS
12.10.2019
последний ты?
За чем стоим?
VIKINGS
12.10.2019
За Белотеловыми :-D
Домна Евстигнеевна.
Вася!
12.10.2019
нас четверо.
Вечно ты про пятого забываешь
Вася!
12.10.2019
пятый у тибя же.
Но он же есть!
Вася!
12.10.2019
это хорошо.
*исшо поить и любить не забывай.
Он в надёжных руках!
Вася!
12.10.2019
мы все четверо рады за него!
VIKINGS
12.10.2019
Не так не пойдет,
я только тебя вижу)
Вася!
12.10.2019
а кормить и поить четверых придется.
VIKINGS
12.10.2019
Вася! писал(а)
а кормить и поить четверых придется.

ЗА четверых!
Вася!
12.10.2019
нас четверо. написано же.
Крокодил, Аллигатор, Кайман, Гавиал.
VIKINGS
12.10.2019
Херасе какой многоликий.
Чебурашку не забыл?
Вася!
12.10.2019
чебурашка Генин. а я Вася.
VIKINGS
12.10.2019
Вася жжОт :-D
Вася!
12.10.2019
VIKINGS писал(а)
Вася жжОт

ведьмов.
Старая зато проверенная) вот если тебя инсульт долбанет (ттт), то кто ухаживать будет? Молодая телка?)
Вася!
12.10.2019
маладая медсестра.
Красивая?)
Вася!
12.10.2019
симпатишная пусть.
Antro
13.10.2019
Кстати да. Вспомнил историю как знакомого долбанул инсульт, жена в два раза моложе ушла, выхаживала дочь.
Хорошо что он за жизнь столько активов накопил что финансовая подушка до конца жизни
Antro писал(а)
Хорошо что он за жизнь столько активов накопил

А много ли среди среднестатистических орлов таких найдется?
Antro
13.10.2019
Понимаю что вопрос риторический, но прокомментирую.
Сам никогда не пользуюсь среднестатистическими понятиями и другим не советую.
Но добро надо наживать
Надо, кто же спорит.
Rory
13.10.2019
дык оно нужны конечно, но кто бы дал,да?)))
себя сравните с молодыми парнишами , а потом уж крякайте про молодых страстных любовниц)))
Вася!
13.10.2019
нискока ни сравниваем. мы гораздо лучше!!!
Rory
13.10.2019
вам наврали)
Вася!
13.10.2019
хто?
Rory
13.10.2019
вы сами себе
Вася!
13.10.2019
гонишь. нас четверо и фсе честные!
Rory
13.10.2019
васька, ваша востребованность после тридцатника только у вас в голове)
Вася!
13.10.2019
Тоесть ты хошь миня уверить, шо фсе шо я драл последние многие года мне приснилось?
Rory
13.10.2019
нет, ты просто драл крокодилиц)
Вася!
13.10.2019
сама ты ... динозавриха.
*то то коропку понацепила.
Rory
13.10.2019
ну крокодилы кого дерут? крокодилиц.
:)
Вася!
13.10.2019
а мы извращенцы.
Rory
13.10.2019
ну хорошо, на крокодилиц тоже кожаные трусы есть)
Вася!
13.10.2019
а у тя трусов нет???? как так????
Rory
13.10.2019
так я же манул, а не крокодил. манулам трусы не полагаются.
Вася!
13.10.2019
Rory писал(а)
трусы не полагаются.

это хорошо.
Rory
13.10.2019
нам из крокодилов сумочку будет делать неудобно
Вася!
13.10.2019
из вас воротник хороший однако.
Rory
13.10.2019
да)
Вася!
13.10.2019
пушистый воротник из рорика! самое оно.
Rory
13.10.2019
опять на рорика замахиваешься
Вася!
13.10.2019
судьба у рорика такая.
Rory
13.10.2019
быстрей из васяси сапоги пошьют или плащ, чем воротник из рорика
Вася!
13.10.2019
поживем - увидим, попробуем - узнаем, выживем - учтем. (с)
* миллионы лет, динозавров ели! и ката схарчим!
Rory
13.10.2019
сначала с крокодилицами своими разберитесь)
Вася!
14.10.2019
А че с ними ни так?
А из тебя бусики)
Вася!
14.10.2019
Да зачем они тибе? Ты и так красивая!
Не подлизывайся)
Вася!
14.10.2019
Я просто факт констатировал.
а для чего они ему нужны? утку выносить?
Вася!
13.10.2019
ну, если заодно, то пусть тоже.
Зачем в 45 лет искать 30 летнюю старушку? Что, моложе нет?
иногда в 40 выглядят лучше, чем в 25
да, многие в 20+ прыщавые, сопливые. где в 40 дама и одета и ухожена
VIKINGS
12.10.2019
Ага :-D
Rory
13.10.2019
ну это тоже врят ли, уж себя обманывать не стоит.
Средней ухоженности двадцатилетняя девушка выглядит свежее и привлекательнее средней ухоженности дамы в сорок лет )
да я тут не про себя писала, хотя и про себя могу сказать, что сейчас как я выгляжу (хотя мне нет еще 40) мне нравится больше, чем 10 лет назад (и не только мне). находишь свой стиль и обретаешь шарм. понимаешь и умеешь пользоваться своими достоинствами.
средней ухоженности - это главный фактор, коим не все молодые леди озабочены/озадачены нынче (эмансипация и все такое). зайдите в институт какой-нибудь, там масса странных девушек ходит молодых, сразу и не понять - М это или Ж. а есть другая крайность, в 25 уже как фрик - обколотая ботексом, с губами-плюшками, волосы как солома.
ну или сравните 25-ти летнюю дамочку под 100 кг (ухоженную), и, к примеру, викторию бэкхэм в ее 40 - вот об этом я только и написала, ничего выдуманного и надуманного.
Rory
13.10.2019
да ладно. прямо все с губами плюшками и волосами как солома. Среди сорокалетних теток тоже полно грустно зрелища и этого грустно зрелища гораздо больше. Молодые женщины всегда будут ценнее сорокалетних теток, как бы эта истина не нравилась, потому что они свежее и фертильнее. Так что глупо им завидовать , надо принять свой возраст как данность.
рорь, фик этих мужиков поймёшь, и от красивых к уродинам уходят и от молодых к бабкам старым.
Rory
13.10.2019
ну уж совсем то к бабкам врят ли) а так да- если мужик кобелина, то он от любой женщины гулять будет.
она говорит "уходят"! не "гуляет"! )
kemy
13.10.2019
тыж тут недавно топила строго за обратное, что мол здоровых теток в 40 дохрена и рожать им как семечки щелкать, не то что поюзаным 25 леткам
Rory
13.10.2019
а, передернуть пришел?
я писала что сорокалетняя следящая за собой лучше чем двадцатилетняя шлюха с точки зрения фертильности и от своих слов не отказываюсь. Но сорокалетняя здоровая женщина не выдерживает конкуренции по сравнению с двадцатилетней здоровой девкой - про это я тоже писала,но ты не запомнил.
А по внешности сорокалетняя двадцатилетней девке чаще всего поигрывает, се ля ва.
kemy
13.10.2019
Rory писал(а)
Среди сорокалетних теток тоже полно грустно зрелища и этого грустно зрелища гораздо больше

так все же больше? те по факту на одну бухающую 35 летку одна нормальная в 40 и вот это 100% факт
Rory
13.10.2019
Это не только среди теток,но и среди мужиков такая тенденция. Возраст дает о себе знать.
Причем тут бухающая тридцатипятилетняя и сорокалетняя мадам? Это почти одно поколение так то)
так да. есть и такие, и другие: и в 40 прекрасные, и в 25, и наоборот.
ценнее та обычно, что не по внешности все-таки выбрана, а по иным (ну пусть в плюс к внешности) качествам...
опять про меня. :( ... ну если я так интересую ...я вполне гармонично себя ощущаю в своем возрасте, поводов к зависти у меня нет... более того, чувствую гордость за генофонд, когда вижу красивую и ухоженную женщину хоть в 25, хоть в 45 :-)
Rory
14.10.2019
Клавиопатра писал(а)
более того, чувствую гордость за генофонд, когда вижу красивую и ухоженную женщину хоть в 25, хоть в 45

ну и отлично)
Обретание шарма и умение пользоваться достоинствами к сорока годам очень важны, согласен.
а то...без этого кому бы тогда были нужны старые мухоморы :-D
Вася!
13.10.2019
меняю одно по сорок, на две по двадцать. четыре по десять не предлагать! (с)
а восемь по 5 ?))
Вася!
13.10.2019
не, не. не то.
то есть анджелину джоли тебе не предлагать... :-D
подайте 20-ти летнюю настю пупкину из села гадюкино!
Вася!
14.10.2019
Не, ни надо. Оставь сибе.
нет уж...хотели, забирайте! :-D
Вася!
14.10.2019
Вот исшо. Старье то нам подсовывает.
где старье-то? пупкину, грю, бери. хотя...некоторые в 20 такие потасканные счас, все венерологи в районе в лицо знают))) но зато с богатым опытом...
Вася!
14.10.2019
шо исшо за пупкана????
нам пожалуйста непотасканных!!!!
Клавиопатра писал(а)
то есть анджелину джоли тебе не предлагать..

Анджелину можно, а Джелли - не надо! (ужасающийся смайлик))
разбила сердце вам она что ли? :-)
не, ее мыслишки и стереотипы вызывают устойчивый рвотный рефлекс
какие страсти...
мне вот пофигу на мыслишки людей, которые не интересны. и не читаю их. а раз вы отслеживаете ее посты и читаете - что-то тут не то...
*подозрительно подозревает
я не отслеживаю, конечно, а читаю потому что попался на глаза на ГФ (:
А так то я давно читаю посты на нн ру и определенное мнение о пользователях складывается волей неволей
Этот персонаж - яркий пример до чего может довести стереотипное мышление и женское old scool воспитание.
интересно. а у меня какое МЫШление? :-)
*напряглась
большинство людей, думаю ты не исключение, получили определенное воспитание и с молоком матери впитали некоторые установки и ограничения, которые делают их приемлемыми членами общества, одновременно с этим устанавливают некоторые ограничения (как волкам, которые не могут за флажки). Приобретая жизненный опыт люди иногда имеют возможность расширить рамки своей внутренней свободы и освободиться от посаженных запретов, обычно не полностью. Абсолютная свобода не только недостиджима, но и опасна ) Поэтому вопрос лишь в том, насколько ты несвободна, насколько сильны твои установки, насколько гибко твое мышление.
Считаешь ли ты, что все дозволено? )
свобода гражданина - это число возможностей. и у каждого оно свое и варьируется. когда расширение свободы одного не идет за счёт сужения свободы (и здоровья) другого, то дозволено (при условии, конечно, желания)
Клавиопатра писал(а)
свобода гражданина - это число возможностей. и у каждого оно свое и варьируется. когда расширение свободы одного не идет за счёт сужения свободы

я не про свободу гражданина, про внутреннюю свободу личности ) И то и другое словом свобода называется, но это очень разные понятия ;) Не буду тебя мучать, в плане расширения своей внутренней свободы, на мой взгляд, ты недалеко от Джелли ушла )
=-O а я че? не гражданина?
мне эти разговоры про свободу личности очень поднадоели, если честно. особенно смешно их слышать от людей закомплексованных, занудливых и обременненных такими жизненными обстоятельствами, что либо никуда не деццо, живи и терпи, крутись, как белка в колесе, либо которые вынуждены хватать, что уж приплыло и далось...))
не принимайте на свой счет)
на свой счет? Ни в коем случае )
Поскольку вам надоело и смешно слышать такие разговоры от людей закомплексованных (кстати, вполне объяснимо что тема их волнует, раз волнует - может быть и будет прогресс), послушайте от людей веселых и необремененных )
Кмк, очень интересная тема, если только ... если только не считаешь себя верхом совершенства и гуру психологии )
ага. я ваще заметила, что у нас любят прыщавые косметологи поучать, как вылечиццо от прыщей, а одинокие и безхозные психологи - как сохранить брак или найти идеальную вторую половинку)))
спасибо. тема не моя. и уж тем более я лично не стремлюсь кого-то поучать, не мечу в психологини и верхи какие-то...
а кто тут метит поучать? Вы спросили, я попробовал ответить в меру своего понимания проблемы )
Клавиопатра писал(а)
интересно. а у меня какое МЫШление?
*напряглась
да я не про вас, собственно, а в общем и про себя...))) просила же, не принимать на свой счет мои ответы =-O
Беспечный ездок писал(а)
Кмк, очень интересная тема,

Уже который день с интересом читаю)
а что именно читаешь?
Новые посты же)
эхх... а я то подумал, что книжку по теме ))
кн775
13.10.2019
Клавиопатра писал(а)
иногда в 40 выглядят лучше, чем в 25

Как бы там 40-летняя ни одевалась и ни "ухаживалась" - это всё равно 40-летняя. 40 - это 40, а 25 - это 25. Увы и ах.
40 летнюю уломать сложней, чем малолетку. эта сразу видит кто перед ней. И вряд ли захочет себе вешать на шею какого-нибудь мухомора
Фин
13.10.2019
40 летняя сама быстрее уломает
и усилий никаких прикладывать не надо
Вася!
13.10.2019
именно так!
*усилия придется прикладывать, шоб отбиваться.
кн775
13.10.2019
Джелли писал(а)
И вряд ли захочет себе вешать на шею какого-нибудь мухомора

Это да. Женщина вряд ли может чувствовать себя женщиной, когда ей на шею тупо сядет какой-нибудь кобель. Даже очень состоятельная, котрая денег, что называется, не считает. А вот мужчина гораздо чаще готов покупать голимое "мясо", даже на свои последние нищебродские доходы. Потому что он себя при этом не только этаким мачо ощущает, но и одним из тех, кто "может себе позволить"!!! :))
Великое достижение - тупо посадить себе кого-то на шею)) Таких желающих дофига найдётся, только отстёгивай успевай))
kemy
13.10.2019
бгг
как ты оторвана от мира
у 40 (ну я не беру женщин с мозгом в горошину) гораздо меньше тараканов и она воспринимает нормально и секс для собственного удовольствия, а не рассуждает - а не помариновать ли пол года, и так же после приглашения на кофе не считает что ее замуж позвать должны
Бывает, что чем больше мозг, тем больше в нем тараканов)
Но в общем согласна)
да в 40 вы женщине только для секса и нужны по большему счёту. зачем заводить себе целого быка ради одной сардельки.
Rory
13.10.2019
да уж , кемик у нас такой секстеррорист, куда деваться)))
ага, почитала сегодня) параллелит там любовниц только так ))
kemy
16.10.2019
если на тебя у мужиков не стоит, это не значит, что все импотенты
у тебя не стоит, а у моего мужика всё стоит.
Нет у тебя никакого мужика, хорош заливать
ну если ты тут никому не сдался, это не значит, что у меня никого нет
Логика на 5, при чем тут я вообще
а я причём?
kemy писал(а)
она воспринимает нормально и секс для собственного удовольствия ...

ключевое слово здесь - для собственного удовольствия. а чтобы удовольствие себе гарантировать качественное, она будет придирчиво выбирать партнера
kemy
14.10.2019
ну да - поэтому с большой вероятностью будет выбран самец на 10 лет младше и никакое ипли ему мозга
это вы умозрительно придумали? или наблюдения есть на репрезентативной выборке?
тогда откройте секрет, почему-то у нас в офисе мужики ухлестывают за 35-ти летней (табунами), игнорируя одиноких 20-ти леток. :-D
кн775
14.10.2019
Может, чуют в ней что-то эдакое?))
20-летние - это не одинокие, это просто ещё молодняк) Им однозначно нужно замуж и детей рожать. А какому мужику там в офисе это надо?
ну 26-28 лет- какой молодняк?
не знаю, что они чуют, но никто ничего не получил от нее особого (иначе такие слухи сразу расползаются, как с этими 20-ти летними было. только "поматросили и бросили" - а уже все в курсе).
честно, вот даже непонятно. те и приятные на внешность девочки, но когда приходит та дама - всем сразу ясно, кто в офисе "главный")) разве такие не встречались вам?
кн775
14.10.2019
Мне много чего встречалось))
По вашему офису ничего не могу сказать, т.к. я там не была и ничего своими глазами не видела и не слышала. Если бы посмотрела - может, и смогла бы что-то объяснить. Это очень всё по-разному бывает.
просто реально, есть женщины чем-то жутко привлекательные и возраст (и даже внешние средние данные) не помеха))
а есть ...страшно нудно-скучный молодняк, у которых занудство на лице написано (даже пусть и на привлекательном) :-D
кн775
14.10.2019
Да, бывают такие. Просто обаятельные:)
25-30 -летние парнишки и за 40-летними, бывает, бегают))
TiliTam
14.10.2019
Клавиопатра писал(а)
почему-то у нас в офисе мужики ухлестывают за 35-ти летней (табунами), игнорируя одиноких 20-ти леток.

Игра такая есть) Флирт называется) Даже продолжения не надо) Строятся глазки, делаются комплименты. Обратная сторона выдает легкий аванец. Все улыбаются и у всех хорошее настроение ). 35-ти летняя понимает правила и всем хорошо) А 20 летняя может подумать что все это всерьез и ну ее нафик этот геморой)
ну она не одна там...35-ти летняя))) есть и постарше, от которых точно геморра никакого не будет, еще и пирожками угостят :-D
просто даже вот интересно. приходят незнакомые мужчины. заходят в офис. через минуту разговора все их внимание переключается на ту даму. не сказать, что она красавица
TiliTam
14.10.2019
Возможно у других на лицах читаются бегущей строкой "хочу замуж", "е ма е, ещё борщ варить", "не забыть купить овощи" ) а может все проще и у нее самые большие сиськи)))
:-D
Rory
13.10.2019
-- МИлая, ваш муж бегает за молоденькими девушками.
-- Ой, я вас умоляю, не дёргайте мне нервы. Моя собака тоже бегает за каждой машиной, но это же не значит, что если она хоть одну догонит, то сядет за руль!
(с)
Ну шо вы все так ведетесь на троллинг...
Rory
13.10.2019
вбрасывать надо талантливее, чтоб я повелась )
Не катит. Вброс должен быть грубым и очевидным. Вот тогда и ведутся все.
Rory
13.10.2019
так у тебя ни того ни другого не получилось)
Feanor
12.10.2019
Осуждают отношения, где один терпит другого ради денег или других материальных благ, второй этим пользуется.
Но бывает же и по-другому. Зачем для таких случаев устанавливать какие-то ограничители (в дополнение к закону), тем более лезть не в свое дело?
Я повидал и 27-летних клушек достаточно, которые настолько ленивы, что свой зад до фитнес-клуба дотащить не могут пару-тройку раз в неделю. Читал и о спортсменке 80+, которая выполняет нормативы лучше многих молодых. В 45-ть она, думаю, выглядела вообще зашибись. Так и вы дерзайте.
И речь не только о физической форме. Девушку могут привлекать и другие качества. См. ту же "Юнону и Авось". Караченцов, кстати, с Большовой супер смотрелись (хотя она и постарше шестнадцати на тот момент была).
то есть, если ваш сын 18 лет приведёт невесту за 40, вам это норм будет?
Feanor
12.10.2019
Если
"Юнона и Авось" первый состав был намного лучше и откровенней, чем когда Караченцеву поставляли актрис всё более и более моложе и после Большовой, непонятна политика худрука. уже смешно было и, как говорится, из разряда "не верю"
Feanor
12.10.2019
И в известном исполнении с Шаниной он уже не юноша, по сети гуляет запись 83-го года, кажется, так там актеру около сорока. Но это больше порыв, эмоции, страсть. Не верю, что его будут ждать 25 лет. Впечатление, будто парня в армию провожают. С Большовой же напротив: Резанов представлен эдаким пофигистом, тяжеловесом в отношениях - героиня ему предана всей душой.
73
12.10.2019
Кошелки не стареют.
DEN_di
12.10.2019
Потому что женщина сохраняет фертильность лет до 50, а иной мужик и в 100 лет может ребёнка заделать, при этом чем больше возраст - тем больше количественная разница между мужчинами и женщинами. Это конечно с т.з. современного человека фигня, но способствует выживаемости вида и за тысячелетия человеческой истории уже закрепилось в генах.
DEN_di писал(а)
способствует выживаемости вида ...

нас на планете почти 7,5 миллиардов. проблемы выживаемости вида нет. поэтому такое объяснение не катит
DEN_di
14.10.2019
При этом суммарный коэффициент рождаемости уже на пределе воспроизводства и дальше только сокращение численности. По некоторым оценкам на 5 миллиардов к концу века - вполне себе вымирание.
ссылку в студию
DEN_di
14.10.2019
На что? Суммарный коэффициент рождаемости можно в вики глянуть, а про сокращение на 5 лярдов я уж и не помню где читал, а искать лень. Ну да это и не важно особо, важно то, что тренд явный идёт на сокращение населения, да ещё и старение до кучи.
DEN_di писал(а)
а про сокращение на 5 лярдов я уж и не помню где читал, а искать лень. Ну да это и не важно особо ...

действительно... не важно. лишь бы ляпнуть.
DEN_di
14.10.2019
Со всеми этими прогнозами можно спорить - миллиардом больше, миллиардом меньше..., а мне неохота :-)
прежде, чем спорить, нужно иметь то, с чем спорить.
пока что вы не вспомните, что и где вы прочитали, спорить не с чем.
DEN_di
14.10.2019
Ну значит и не будем спорить, что и требовалось:-)
вот я и говорю... вам лишь бы ляпнуть..
Big Muzzy
14.10.2019
Это всё инерция. Человечество значительно старше, чем тот момент, когда оно стало слишком большим.
Anselm
12.10.2019
какая разница, что в паспорте? если людям вместе комфортно, то все ок. что за тупость? перекос допустим и в ту, и в другую сторону
Лучший ответ)
О чём вы вообще, сейчас пошли такие 30ти летние тёти, что 45ти летний дядя им будет в самый раз, можно даже постарше, а вот помладше вряд ли, найдутся желающие, очереди точно не будет!
Нормальная женщина большая редкость, может одна из сотни или тысячи, если кому-то повезло, то никто больше на них не претендует.
VIKINGS
12.10.2019
Михаил Аргонщик писал(а)
Нормальная женщина большая редкость, может одна из сотни или тысячи, если кому-то повезло, то никто больше на них не претендует.

*five*
8@70
12.10.2019
Михаил Аргонщик писал(а)
Нормальная женщина большая редкость,

+100!
Нет, это нормальный мужик большая редкость )))
И это хорошо, поэтому женщины никуда не пропадают, т.к. не куда пропадать)))
Сами-то поняли, что написали? ))))
Ладно, вам расскажу, как на тнт)))
Встречались с товарищами по учебе, давно не виделись хотелось выпить кофе и просто поболтать. В основном все приехали парами , некоторые "вторые половины" я видел впервые, некоторых вторично, но времени прошло много. Я поразился человеческим способностям к метаморфозам..
Артем никогда не был красавцем, но всегда занимался спортом и вообщем, то в свои 34 имеет подтянутые формы. Галина, его жена на свадьбе была размера S девица, с цепкими карими глазенками и тупой башкой. Но.. размер был S.. и ноги 98 см.. прошло 5 лет... Голова как была тупой - так и осталась.. грудь сползла на живот.. ж#@а отвисла и запаршивела..на боках поместились лишние + 15..
Детей пока нет .. т.е оправданий " беременность - это сложно" - тоже нет.
Сережа и Аня .. живут вместе 3 года .. оба + 20 кг..не меньше.. работают вместе ..работа сидячая..Она очень вкусно готовит .. результат налицо.
Денис пьет пиво .. с Жанной они вместе 2,5 года. Жанна красотка.. У Дениса висит живот..в 32 года..белая дряблая кожа и живот безобразен...
Возник вопрос.. какие ощущения от интима со свиньями? Как встает? Заставляют люди себя? Или их заставляют? Что и кто? Или "главное , чтобы человек был хороший"?
Чот у тебя крайности какие-то. И все-таки сейчас больше людей стало, которые следят за собой, чем свиней.
Вам, видимо, очень не повезло в жизни... Если видите все только в черном цвете. Не поверите - но есть и другие краски. Может все-таки, в Вас что-то не так, а не в других?
Я, конечно, понимаю: в чужом глазу ... и далее по тексту. Но как-то надо менять свой взгляд на жизнь...
А про встает/не встает - у всех фломастеры разные. Может именно полный человек вызывает желание. Не всем же любить вешалки? )))
Rory
13.10.2019
какие такие тридцатилетние тети пошли, расскажи пожалуйста)
Повидавшие жизнь, они обижаются когда про них рассказываю истории, как по тнт))
Rory
13.10.2019
а чего у нас только тети чтоль жизнь то повидали?) А дяди сидели в цветочки и ждали свою суженую
Да, получается так, потому что до 30ти мужчин больше и некоторые остаются неудел до старости лет, конкретной границы нет, но в среднем на единицу возраста мужчина видал меньше видов, не так потаскан, имеет меньше детей и бывших жен! Поэтому 45ти летнему мужику, чтобы иметь под боком более или менее ровню, не стоит смотреть в сторону старше 30ти...
п.с. она у меня была вторая, а я у неё на второй сотне, это чё нормально что ли?
Rory
13.10.2019
Михаил Аргонщик писал(а)
но в среднем на единицу возраста мужчина видал меньше видов, не так потаскан, имеет меньше детей и бывших жен!

:-D :-D :-D
ну конечно же нет, мужчинка ждет под окном свою принцессу, а в других тетенек писей нини!
Я уже писал подробнее о причинах и следствиях в соответствующей теме www.nn.ru/community/user/secondhalf/pochemu_dayut_tolko_te.html
Rory
13.10.2019
так там крик души почему на тебя только шлюхи ведутся.
Rory писал(а)
только шлюхи ведутся. ...

Потому, что это большинство свободных 30+ тётек в активном поиске...
Rory
13.10.2019
это подобное к подобному просто
Скорее противоположности, а ваша теория как-то не вяжется, я что по вашему, сам шлюх и потаскун?
Rory
13.10.2019
ты сам себя так ставишь.
задай себе вопрос почему именно шлюхи к тебе лезут?
Потому что мы не в европе, или в средневековье с устаревшими нормами поведения.
У нас по прежнему только для шлюх приемлемо лезть, для тех, кто продвигает себя как товар и чего-то хочет получить. Так что я не веду себя как шлюх...
Rory
13.10.2019
то есть, искренне считаешь, что из за того что ты такой хороший тобой интересуются падшие женщины?
Ми! я балдею.
А что мне ещё остаётся считать, если они сами говорят что хороший! - что плохой?
Rory
13.10.2019
если такой хорошей, чего не разобрали то до сих пор?
Так не для всех же хороший, а только для тех, кто даёт)))
Уже говорил, отказался от несвоевременного и не последовательного предложения стать чьим-то мужем, по понятным причинам...
Rory
13.10.2019
по каким причинам такой леденец как ты не стремится в загс?
потому что судя по мишкиной писанине, в голове у него беда
Rory
13.10.2019
ну он то себя считает офигенным мужиком, который у бабенок нарасхват.
а у тебя как с самомнением?
считаю что адекватно)
Rory
13.10.2019
тоже ледяшечка нарасхват?
да прям
Rory
13.10.2019
это ты что хуже Мишки?
Я полный пздц
а что до женщин докапываешься? бодишеймер
Кто кто я?
в гугле посмотри
Посмотрел, толстых не люблю значит. Имею право
они тебя тоже, может, не любят, но не хамят же
Так и я не хамлю
BVLGARY
14.10.2019
Спасибо, я поржала на вашим диалогом))
Смех продлевает жызнь, обращайся)
Rory
14.10.2019
она молодая просто, ничего еще не видела, вот и смееца
Она постарше тебя вроде
Rory
15.10.2019
а по писанине как будто лет 25)))
И это прекрасно. Тебя вон почитаешь порой, ощущение что полтос и три бывших мужа алкаша, а ведь тебе чуток за 30
Rory
15.10.2019
Ну я то суровый солдат, ничего удивительного.
Суровый, ага, только голос как в мультфильмах)
Rory
15.10.2019
ну и что
Вы под видом придирчивой избирательности неумело пытаетесь спрятать элементарную невостребованность.
Невостребованность у кого, у этих тёть? Ну так мне же ещё не 45!
Да не, не у тёть.
Значит делаю что-то не правильно, говорю не то и не так, но главное быть в жизни собой, а не казаться! Зачем играть роли и обманывать людей? Я же хороший человек, а не козёл какой-то!
Collins
12.10.2019
Мужчине важнее внешняя привлекательность женщины, чем женщине внешняя привлекательность мужчины (здесь на первые роли выходят совершенно иные характеристики и добродетели). Поговорки про то, как должен выглядеть мужчина, приводить не стану, все и так в курсе.

Женская красота угасает гораздо скорее, чем мужская.

А что, 45-летний мужчина уже считается старым? В тему призывается B-52, дабы развеять поклепы и сплетни *dance*
Collins писал(а)
А что, 45-летний мужчина уже считается старым?

Я не старый, просто лицо у меня винтажное!
Collins
12.10.2019
Это полбеды. Вот если в мужчине другая часть тела винтажная, тогда точно кабздец.
Collins писал(а)
тогда точно кабздец...
:-D
VIKINGS
12.10.2019
Collins писал(а)
В тему призывается B-52

:-D
www.youtube.com/watch?v=PxmUVk840qg
Collins писал(а)
Мужчине важнее внешняя привлекательность женщины, чем женщине внешняя привлекательность мужчины (здесь на первые роли выходят совершенно иные характеристики и добродетели)

Это мужчины себя так сами оправдывают, ага)) Но если он внешне уже вид потерял, опух, обрюзг, живот наел, и при этом со средним достатком, редкая женщина на него позарится. Будь он 100 раз добродетелен.
Другое дело, когда в 45 мужчины выглядит на свои 45, но выглядит хорошо. Да, седина, но модная стрижка, следит за здоровьем и внешним видом, одевается современно. С таким и в 30 приятно быть.
Collins
12.10.2019
Речь конечно же об усредненном типаже. Если мы будем скатываться в крайности, то дойдем до рассмотрения типажа конченных забулдыг, которые в среднем возрасте выглядят глубокими стариками.
Вот усредненный типаж-то в 45 как раз и не слишком привлекательный. Уже толстоватый, лысоватый и обрюзгший.
Collins
12.10.2019
А женщины остаются практически неизменными по сравнению с тем, как выглядели в 16.
Так женщина в 45 вряд ли станет претендовать на 30-летнего мужчину. Здравый смысл таки))
Collins
12.10.2019
Речь о том, что мужская привлекательность угасает гораздо медленнее женской. Если наложить на это то, что внешний вид мужчины имеет гораздо меньшее значение, чем то как выглядит женщина, то становится понятно, почему женщины так стараются сохранить угасающую красоту, в то время как мужчины тратят на себя несоизмеримо меньше усилий и времени.
Rory
13.10.2019
Collins писал(а)
Речь о том, что мужская привлекательность угасает гораздо медленнее женской.

Очень у вас устаревшие понятия. И у теток , и у мужиков возраст на лице в основном написан, если они за собой не следят. Как бы не писали про то что мужчина стареет медленнее. Кроме того, я заметила что много мужиков стареет ка кто этапами: в 30 выглядит на 25, прошло года два и бах - уже свой возраст , а то и старше.
Collins
13.10.2019
Это не у меня понятия, это объективная реальность подтвержденная научными фактами.
m.nkj.ru/news/34971/
planet-today.ru/novosti/obsh...m_source=smi2.ru
Возможно я бы отчасти и разделили ваше мнение, если бы речь шла исключительно об азиатах. Но что касается представителей европеоидной расы, то неприятная для вас правда является объективной реальностью, аксиомой, не требующей доказательств. Для того чтобы убедиться в этом достаточно выйти на улицу.
Rory
13.10.2019
еще раз - весь образ жизни отражается на лице, как бы мужчинки не кичились своей половой принадлежностью. Невосдержанность в еде, плохая физическая форма, алкоголизм и курение еще никого никогда не омолаживали, как бы вы не упирались. Поэтому старость мужчин и женщин в настоящее время сравнялась, если не наоборот. Иными словами вы тратите время на то, чтобы натыкать статей, я трачу время на посещение спортзала и косметолога. Ферштейн?)
ps я выгляжу на 10 лет моложе своего возраста, поэтому аксиома ваша не работает )
Collins
13.10.2019
Вы смотрите на себя в зеркало, а берётесь рассуждать о среднестатистическом представителе женского пола. Типичная женская логика, точнее полное отсутствие логики. Вы когда-нибудь задавались вопросом: Почему среди выдающихся учёных количество женщин несоизмеримо меньше, чем мужчин? Непременно подумайте об этом в следующий раз, когда будете любоваться отражением.
Rory
13.10.2019
Вы сейчас пишите про женскую логику притягивая к теме количество выдающихся женских ученых? :-D И мне еще заявлете про так называемую "женскую логику" ?))))
А вы когда нибудь задавались вопросов почему так мало хороших отцов в семьях? Почему женщина часто тащит весь быт и ребенка на себе. а мужик хвостом вильнул и улетел? Непременно задумайтесь об этом, прежде чем кого то поучать на форуме.
Пс нет уже никакой статистики, внешность женщины сейчас очень тесно привязана к денежным капиталовложениям.
Rory писал(а)
часто тащит весь быт и ребенка на себе. а мужик в качалке
Rory
13.10.2019
Да на диване он чаще чем в качалке,ну)
andrew_ писал(а)
вижу в качалке кучу 45 летних дядей. ежедневно.
45 летних тётей не видел там приблизительно никогда.

Я вот к этому написала)
horntail
13.10.2019
Потому что шовинизм мужской и мизогиния крепчают и крепчают. И причина этого - обмельчание мужичков.
Да какая разница насколько лет ты выглядишь , писе то все равно за 30.
Rory
13.10.2019
так я и не пишу что мне подавай двадцатилетних мальчиков, потому что я еще девочка-девочка.
а что там меняется то?
меняется , еще как меняется .
Бозон Хиггса писал(а)
писе то все равно за 30

А вот сейчас задумалась: лучше два раза рожавшая, но 24-летняя или не рожавшая 30-летняя?
*popcorn*
Тут ведь какое дело бабуль, 24 летняя оба раза может не писей рожать и останется у неё как копилочка она. А 30 лет есть 30 лет.
Да и дело не только в разье.... сти, но и в том что молодое мясо кардинально отличается от взрослой женщины
Бозон Хиггса писал(а)
мясо

И правда, о чем это я) хорошо, что я в другой вселенной)
8@70
13.10.2019
Rory писал(а)
я выгляжу на 10 лет

В том то и дело. И Вы и ТС оцениваете и себя и мужчин по критерию "Выглядит".В этом то ваша ошибка.
Можно выглядеть по разному , но много других факторов которые не отражаются в зеркале.
Если женщина ровесница, ей нужны эти другие факторы, да. Ум, доброта, золотые руки... Если женщина на 15 лет моложе, кроме "выглядит" у мужчин будет только 1 значимый фактор - деньги. Все.
Kot bajun
13.10.2019
Вы прекрасно осведомлены в вопросе, чувствуется
Rory
13.10.2019
А как я должна себя оценивать? По возрасту? Типа вот мне за тридцать, возьмука я себе мужика лет 45, так?)))
TiliTam
13.10.2019
Эээ.. а ему оно надо? 30 летнему то? Я извиняюсь..
Ровно на столько же, на сколько ей в 30 нужен 45-летний. Все ж одинаково. Странно, что мужчины этого не понимают.
Rory
13.10.2019
а кому приятно о себе правду слышать? Уж лучше думать что елси ты мужик, то всегда жених. Была бы я мужиков, именно за эту точку зрения топтала))))
TiliTam
13.10.2019
Гы) правда в том что 45 летний мужик таки может легко купить 30 летнюю тётю ( я правда не понимаю нафига это надо) а наоборот происходит весьма редко. Варианта два - либо у тётенек меньше денех, либо в 45 им (тетенькам) это уже и не надо.
8@70
13.10.2019
TiliTam писал(а)
либо в 45 им (тетенькам) это уже и не надо.

Вот!
В те же 45 мужчина уже опытнее , состоятельнее , мудрее , при всё ещё не плохой физической форме. Ему мало просто наличие "дырки", условия достаточного в былые времена , хочется , что бы эта "дырка" ещё и двигалась. А не брюзжала о своих болячках и проблемах со своим чадом.
Rory
13.10.2019
где вы таких мужиков то у нас в России видели))))
Вот только если купить. Другим ничего заинтересовать уже не выйдет.
TiliTam
13.10.2019
Что вы имеете ввиду под "другим"? Просто интересно
Ум, доброта, заботливость...
TiliTam
13.10.2019
Я извиняюсь. А к 45 эти качества у мужчин атрофируются?
Нет, не атрофируются, но продолжают ценится только ровесницами. Если Ж в 45 встретит хорошего мужчину, пусть лысенького, пузатенького, и даже без большого кошелька, она оценит его качества, несмотря на непрезентабельный внешний вид. А Ж в 30 этого будет мало!
TiliTam
13.10.2019
Мало чего? Темперамента? Кто то и в 20 унылое говно а кто то до смерти живчик и заводила. Секса? Аналогично. Некоторое снижение потребности компенсируется опытом ( который не нажить - нужно быть ну оченьтупым). Сами же женщины и говорят что главное умение. Да наверное печалька когда ни того ни другого.
TiliTam
13.10.2019
Ладно. Глупо агитировать женщин что 45 летний лучше 30 летнего. Я думаю тут срабатывает тот фактор что 45 лет мужик для вас зачастую не несёт никакой перспективы. Либо женат либо убеждённый холостяк либо неликвид ( что собственно от возраста не зависит) 30 летнего 30 летней есть шанс окучить. Вот и срабатывает стоп кран.
TiliTam писал(а)
Глупо агитировать женщин что 45 летний лучше 30 летнего.

конечно, лучше
TiliTam
13.10.2019
У меня знакомый. Чуть меня старше. Ему 46. Водитель газели) но правда сам на себя работает. Он маниак) из разряда "со всеми женщинами не переспать но стремиться к этому нужно ". На свой возраст и выглядит. Не Ален Делон и не урод. Не худ не толст. Средний возраст его пассий аккурат 30-35. Счет им уже наверное на сотни пошёл. Чем берет хз. Но явно не деньгой.
А на долго берет-то? На раз? Одноразовые, а особенно случайные связи нет смысла приравнивать сюда.
TiliTam
13.10.2019
Месяц два. На дольше его кобелиной натуры не хватает)) вперёд на новые вершины))
:))))
"Когда мужик хвалится что счёт его барышень перевалил за сотку,
закрадывается предоложение что ни одна повторно не дала;))"(с)
TiliTam
13.10.2019
Он не хвалится) у него каждый раз любовь. Последняя и на всегда)
Ну у гражданина под полтос это точно не от большого ума;))), а может и возраст уже сказывается, да с классическими у проф.водил проблемами простаты;)), его нижний мозг ток на новизну ненадолго оживляется;))))
-Думаю приятели ток посмеиваются про себя: все всё понимают но вслух не обидишь- трындит и трындит, жалко чтоль;)
TiliTam
13.10.2019
Видите ли Мэм.. при наличии жоских проблем эффект новизны не оказывает никакого влияния. Собственно ладно. Вам виднее. Не имею никакого опыта юзания водил с проблемами простаты..
Rory
13.10.2019
Дед на приеме у сексопатолога:
-- Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
-- Дед, а лет тебе сколько?
-- 85.
-- Дед, ну это же превосходно!
-- Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
-- Ну так и вы говорите!
Скорее всего у него весьма заниженная самооценка. Вот он и поднимает ее единственным знакомым и доступным образом )))
TiliTam
14.10.2019
Хоспадя) кинь яблоко в психолога попадешь) вариант "бабник" чем не устраивает?)
Я не психолог. Так что Ваше Госпиддя мимо кассы)))
А бабник-то с чего бегает-то и остановиться не может? Не от низкой самооценки? ))))))
TiliTam
14.10.2019
Что вы эту самооценку во все дырки суете?) Бегает в соответствии с природной программой- распространить свою ДНК максимально широко. Или вы таки считаете что мужчины сожительствуя с женщиной повышают самооценку?
Во-первых, это скорее, Ваша прероготива "совать во все дырки" в соответствии с Вашей программой)))
Кобелизм - это далеко не только физиология, больше от мозга... Ну, или его отсутствия)))
TiliTam
14.10.2019
Популярно. Мужчины с низкой самооценкой как правило боятся женщин, отказов итд.
Низкая самооценка не опровергает того факта, что мужчина считает себя выше женщины. И, именно, большое количество "покоренных" женщин повышает самооценку в кругу друзей, коллег и т.п.
Есть, конечно, и как Вы написали, боящиеся женщин - но, это уже не от низкой самооценки, а скорее продукт воспитания слишком авторитарных мамаш.
TiliTam
15.10.2019
sunbeam-nn писал(а)
И, именно, большое количество "покоренных" женщин повышает самооценку в кругу друзей, коллег и т.п.

Вас сейчас не смущает тот факт что вы, женщина, обьясняете мужчине каким образом он, мужчина, повышает свою самооценку? ))) Просто поверьте - стремление иметь как можно больше женщин не имеет ничего общего с повышением самооценки)
Нет, не смущает - я очень много общаюсь с мужчинами и, поверьте, причины поведения видны невооруженным глазом.
Rory
13.10.2019
тридцатилетняя эта тетя будет выглядеть примерно как его ровесница, если она продавщица в пятерочке. А те тетки, которых он хотел бы ,сами неплохо зарабатывают и нафига ей 45 летние пеньки?
TiliTam
13.10.2019
Ога. "Все бабы как бабы. А я - королева!"(с)
Rory
13.10.2019
так корона то у вас, а не у нас.
TiliTam
13.10.2019
Отнюдь) моя женщина младше меня на три года. Других, младше ли лучше ли мне, не нужно.
А посыл топик стартера - "молодых мужиков штабель. складывать некуда. Так ещё и старые козлы клеются!" Мне не понятен)
Как сказала одна барышня- "Когда я влюблена похоже что другие мужчины это чувствуют и обходят меня стороной" . Как мужчина могу сказать что это, наверное, близко к истине.
Зы. А многие мужчины таки имеют обыкновение клеится ко всем окружающим дамам) Да просто так, черт побери) из принципа "Мэм! Не мог же я вас оскорбить и даже не попытаться!"(с)
Rory
13.10.2019
но 3 , то не 15! 15 лет это вообще другое поколение.
Посыл ТС -почему мужикам можно молодых выбирать, а женщинам нельзя?
пс ко мне никто не клеится, у меня лицо злое и стервозное.)
Kot bajun
13.10.2019
Мне показалось, что тема сводится именно к оскорблению фактом, что женщина условно за 30 ровесникам уже не интересна, а 'старые' с ее точки зрения - старые.
Rory
13.10.2019
одному за 30 не интересна, другому интересна. Есть категория молодых мужиков , которые предпочитают теток лет на 10-15 себя постарше, так как молодые девки, по их мнению, еще глупые и гонорные.
Kot bajun
13.10.2019
Да и б-г с ними со всеми. Всем хорошо и устраивает, и только тс кипит негодованием о старых 45-летних мужиках, посмевших подумать о 30-летних тетьках. Но почему?
Rory
13.10.2019
потому что большинство мужчин считает что они гораздо лучше женщин в психическом и физическом состоянии, привлекательнее и медленнее стареют, а значит имею право относится к женщинам как к вещи. Выбирать молодых и красивых, прилепляя к ровесницам самые нелестные ярлыки
Kot bajun
13.10.2019
А женщины прилепляют к мужикам ярлыки типа все казлы. И что?
У меня полконторы незамужних и никогда не были, а как начинают перечислять - и доход не ахти, и машина 5-летняя, и разведен да алименты платит, а ещё и если родителям престарелым помогает. Да, вы правы - какой самодостаточной 30-летней тетьке нужны все эти геморои. Ей же нужен прынц на Порше с миллионами. Многие ждут, тем более не так давно прынц Гарри всему миру доказал, что даже 36 - ещё не возраст для отчаяния.
Rory
13.10.2019
ну дык выбрали себе круг принцесс на горошине, и всех остальных женщин причесываете под это дело.
Kot bajun
13.10.2019
Однако ж прекрасный перевод стрелок
А тс и ее точка зрения - это не причесывание?
А с другой-то стороны - всего лишь очередной вброс, да ещё на форуме с посещаемостью значительно поболе мужского и бабского. Хороший способ почесать языки по бесконечному поводу. Обсуждающие смертную казнь придут в понедельник.
Rory
13.10.2019
ничего не причесывала, сделала вывод из мужских высказываний по теме.
Тс просто спросила почему нельзя женщинам то, что можно мужчинам,только и всего.
а вы что возбудились? если вам так интересно с чего всё началось, прочли бы с самого начала, что я ссылалась на соседнюю тему изнасилования 16 летней 45 летним мужиком. да, я была в шоке как можно уже пожившему дяде лезть на ребёнка, даже если у неё поведение не самое правильное.
TiliTam
13.10.2019
Rory писал(а)
-почему мужикам можно молодых выбирать, а женщинам нельзя?

Эээ.. кто сказал нельзя?) Выбирайте) "у нас свободная страна"(с)
Мне было 17 я дружил с девушкой 32 лет.. было дело. Жениться правда не собирался) видимо уже тогда был козлом..
Rory
13.10.2019
А ну ладно, а то я думала вдруг не разрешите, как мне с этим жить то теперь)))) так у вас же секс был просто.
В-52
12.10.2019
Зевает разбуженная птичка.
спите дальше, к пенсии разбудят может
В-52
14.10.2019
- За боксера замуж лучше не выходить!
- Почему?
- У него если через десять секунд не встанет- не встанет вообще!
И за каратиста не надо.
- А каратист чем плох?
- Бесхозяйственный! Ломает все дома. Разбивает ребром ладони или головой мебель, посуду, даже кирпичи на даче переколотит!
- Интересно... а по другим что скажешь?
- За самбиста не надо идти. Бросит! Дзюдоист - то же самое.
За борца не выходи. Он тебя как на спину уложит - на том все и заканчивается.
За таэквандиста не надо. Ноги распускает! Почти все ногами делает- кому это понравится!
На бразилского джиу-джитсера смотри не соблазнись! Он на первый взгляд в постели, вернее в партере - может многое, но ничего, из того что тебе понравится.
За айкидошника - не следует. Пролетишь!
- А за кого же тогда выходить?!
- Ну разве что, за сумоиста можно. Получишь сразу и мужа и диван, и топтателя тараканов!

(с)пёрто
Rory
13.10.2019
Collins писал(а)
чем женщине внешняя привлекательность мужчины

вранье!)
Collins писал(а)
Мужчине важнее внешняя привлекательность женщины, чем женщине внешняя привлекательность мужчины.....

:-D да счас))
Collins
16.10.2019
А я-то наивно полагал, что для женщин самой привлекательной частью мужчины является мозг.
Galina.M
16.10.2019
Мужчину нужно выбирать не по привлекательности, а потому, как он относится к тебе.
Кошелёк же)
16ninelll
12.10.2019
Ассоциируют... потому что их меньше.)
Джелли писал(а)
Мужчины, а вы себя ассоциируете со своим возрастом?

Конечно ассоциируем.
www.youtube.com/watch?v=HAkUqtuP0qQ
Meg@VaD
12.10.2019
Не устану ссылаться на статистические данные по возрасту и полу в РФ - после 32 лет мужчин становится меньше, соответственно у нас (тех, кому >32) выбор становится больше.
Хотя в одной теме мелькала мысль, что мужчины есть не только в РФ.
И вообще, как говорится - царь был стар, но .... :)
Meg@VaD писал(а)
Хотя в одной теме мелькала мысль, что мужчины есть не только в РФ.

Влюбился араб в русскую и говорит:
- Выходи за меня замуж, седьмой женой будешь!
- Тюююю, я еще в очереди за хреном не стояла!!)))
Meg@VaD
12.10.2019
Да, такое бывает, и даже НН в этом плане (с многоженством) отличился. Менталитет советский не позволяет мужчину делить ещё с кем-то.
VIKINGS
12.10.2019
Meg@VaD писал(а)
И вообще, как говорится - царь был стар, но .... :)

*secret*
*acute*
chastener
12.10.2019
- Потому что в 45 на ровесниц может уже и не встать;
- потому что роды старят женщину, и мужик в 50 внешне часто соответствует именно 30-тилетней;
- часто решают деньги, и 20-тилетней неохота ждать, пока поднимутся её ровесники;
- ваще до хрена факторов.
Давно продавщица в магазе мне сказала запомнившуюся фразу: "мужчины старыми не бывают"© :-D
VIKINGS
12.10.2019
chastener писал(а)
мужчины старыми не бывают

Мужчина старым не бывает,
мужчина вечно молодой!

Секрет его никто не знает,
наука даже под слезой!

Мужчина старым не бывает,
но только с памятью порой.

Про жен, детей он забывает,
гуляет, словно холостой....

Мужчина старым не бывает,
мужчина вечно заводной!

Футбол, охота, друг, рыбалка,
по пиву, просто выходной.

Мужчина старым не бывает,
Ему всегда шестнадцать лет!

А женщина, почти что мама:
свари, подай к столу обед.

Мужчина старым не бывает,
мужчина вечный "детский сад"!

В любовь по-взрослому играет,
и как ребёнок играм рад.

Мужчина старым не бывает,
предупреждает всех Минздрав!

Он нomo sapiens разумный,
всегда, во всём, везде он прав!

Мужчина старым не бывает,
мозгами вечно молодой!

- Мужчина, Вы неандерталец!
А впрочем, нужен и такой!
(с)
Mati
12.10.2019
"И мужик в 50 внешне часто соответствует именно 30-тилетней" - спасибо, посмеялась)) и на слове "часто" - ещё раз )
chastener
13.10.2019
Я мужиков не разглядываю. Но толстых женщин очень много, наверное, всё-таки побольше. И тема создана именно женщиной, которая явно раздосадована ситуацией.
нет, не раздосадована. за 40 вы уже с душком. а ровесницы ваши цветут и пахнут. а то, что уже не встаёт, это ваши проблемы, молодой деве мужик с проблемной потенцией тем более не нужен.
Mati
14.10.2019
Чоита за 40 уже не встает? Не рановато ли в утиль их списываешь? )
так это он сам пишет, что "может и не встать". Моему мужчине за 40, у него всё нормально с этим.
Mati
14.10.2019
А, что в 45 может и не встать уже? Тогда да, мои сочувствия )
Наивно думала, что встаёт или нет на конкретную женщину, а не на возраст в паспорте.
Mati
14.10.2019
А если не разглядываешь, то как же такие выводы делаешь?
Я про лишний вес не спорю, хотя тут у обеих сторон проблемы, и если женщины еще могут себе найти оправдание в виде беременности, родов, гормональной перестройки организма, связанной как с деторождением, так и с воздействием препаратов, которые некоторые вынуждены применять, с контрацепцией, то какое оправдание у мужчин, кроме лени, не знаю )
Но мы говорим про "выглядят внешне", а это не только вес, и здесь ну никак нельзя сказать, что 50-л М равен часто 30-л Ж. Ну никак.
Rory
13.10.2019
chastener писал(а)
потому что роды старят женщину, и мужик в 50 внешне часто соответствует именно 30-тилетней;

блажен кто верует ))))
Mati
14.10.2019
Да уж.
Про то, что роды прям старят женщину, это какие-то очередные исследования британских учёных.
TiliTam
14.10.2019
ну может если раз пять кряду с интервалом в год... )
Mati
14.10.2019
Ну это да. Это если как из пулемета, то запросто... )
Хотя у любимицы местной публики водяновой пятеро, и ничего, не особо старая, вроде))
TiliTam
14.10.2019
Ну. Не видел ее без макияжа с утра. Собственно лет ей всего 37 и основной род деятельности - хорошо выглядеть.
не надо общаться с теми, кто в принципе осуждает других
а бабки на лавочках все много болтают
Джелли писал(а)
45 летний дядя почему-то считает себя вправе претендовать на намного моложе себя даже 30 летних?

Претендовать-то они могут, вот только зачем они 30-летним?!))
monus
12.10.2019
Давайте спросим тридцатилетних. А вам к стати сколько лет?
Считайте, что спросили)
Oilmen
12.10.2019
Димону сдам. :-)
andrew_
12.10.2019
Джелли писал(а)
45 летний дядя почему-то считает себя вправе претендовать на намного моложе себя даже 30 летних?

вижу в качалке кучу 45 летних дядей. ежедневно.
45 летних тётей не видел там приблизительно никогда.
объясняет ли этот факт Вам? хоть что нибудь?

p.s.
заметьте, к сравнению содержимого черепных коробок 45 летних дядь и тёть, равно как и толщины их кошельков я даже ещё и не приступал.
8@70
13.10.2019
andrew_ писал(а)
вижу в качалке кучу 45 летних дядей. ежедневно.
45 летних тётей не видел там приблизительно никогда.
объясняет ли этот факт Вам? хоть что нибудь?

А те , что по моложе качают только мышцы ног и жопы.)))
andrew_
13.10.2019
8@70 писал(а)
только мышцы ног и жопы.)))

ну, хотя бы.
по правде говоря, бицепс нужен им, как собаке пятая лапа))
Rory
13.10.2019
по правде говоря тетки на групповые занятия ходят, потому что им больше вес сбросить надо, а не бицепс накачать.
Согласна, в моем клубе самые активные на групповых, пилатесе и бассейне это женщины 35-45 лет. Качалка это не самое правильное, безопасное и комфортное место для поддержания женской формы.
Rory
14.10.2019
дело не в том, что это не безопасное место и т.п., а в том что на пилатес ходить проще, чем составлять программу тренировок с тренером и учиться заниматься на тренажерах. Кроме того, у многих травмирована спина или проблемы с ногами-руками, им нельзя брать высокую нагрузку, можно навредить.
Ну согласитесь же, качалка это не очень женский спорт, жонглирование весами для женщины не физиологично. А насчет проще на пилатесе - я бы так не сказала, смотря какой пилатес, впрочем как и тренер и программа треней в качалке.
Rory
15.10.2019
а коляску с ребенком таскать на третий этаж хрущей для женщин физиологично?)))
Весы то выбрать можно, не обязательно 50 килограммов от груди жать.
Не сравнивайте необходимости, навалившиеся на наших женщин и добровольные нагрузки.
Rory
15.10.2019
а разница то в чем?
Посещение именно качалки это же не необходимость, не безысходность, причем вполне заменяемая другими видами физактивности, более способствующими гармонии и здоровью именно женского организма. Или вы отрицаете физическое различие мужского и женского организма?
Rory
15.10.2019
какие виды физ активности способствуют гармонии и здоровью именно женского организма и что будет с женщиной если она постоянно посещает качалку, расскажите пожалуйста
Rory
15.10.2019
во истину)
Будем знакомы писал(а)
более способствующими

Вы слово "более" в моем посте пропустили. А насчет качалки - для женщины, тем более, как вы советуете, при помощи тренера(в 80% тупого туловища после 2-х недельных курсов по разводу лохушек на бабки) очень велик риск перекача. Достигнуть цели - тела, которое будет красивым(женское тело с дубовыми плечами и прессом я красивым не считаю) и здоровым, но при этом следы "железа" на нём не будут заметны дано далеко не всем, это высший пилотаж. Одно дело, если женщина не пересмотрит питание и будет скакать в группе на степе или не пересмотрев питание будет заниматься в качалке - уверяю вас, во втором случае она будет выглядеть гораздо хуже.
Rory
15.10.2019
Лены Миро начитались ?))))
Вообще то у большинства туловищ в спортзале есть неплохая практика подготовки спортсменов к соревнованиям - это раз, вторая причина обращаться к тренеру - большинство новичков не знает как заниматься на тренажерах, тут хоть технику поставят. В-третьих, чтобы раскачаться до дубового состояния надо соблюдать диету и режим тренировок, а это даже не полгода, а год минимум. Первые изменения туловища будут через три месяца, а не через 2 недели , как бы вы не тряслись :-D Так что для дубовых плечей и пресса еще надо ой как постараться. Даже для того , чтобы видны были следы перекача.
В качалке то хоть раз были, чтобы уверять меня? :)
Rory писал(а)
В качалке то хоть раз были, чтобы уверять меня? :)

Поэтому и уверяю, на своем примере убедилась. Большинство тренеров в спортзале абсолютно не понимает разницы в женском и мужском тренинге, регулярно вижу, как под присмотром тренера девочки раскачивают трапеции или и так генетически одаренные квадры. Групповые занятия сейчас тоже отличаются разнообразием: хочешь железки таскай, хочешь кроссфит, зумба или силовой пилатес, да много чего еще, где нам, теткам можно и без качалки фигуру поддерживать, опять же, без допзатрат на тренера , без монотонности, в группе не так стеснительно и тд и тп.
Rory
16.10.2019
вам раскачали железный пресс?)
andrew_
15.10.2019
Будем знакомы писал(а)
Качалка это не самое правильное, безопасное и комфортное место для поддержания женской формы.

да я не против. пусть будет любая физическая активность. более или менее регулярная. сколько 45 летних тётей бегает по утрам? в каком нибудь районном центре? число ноль, по моей оценке, будет весьма оптимистичным прогнозом.
Mati
15.10.2019
ага, а в каком-нибудь районном центре мужиков-бегунов прям каждый первый )
что прям в этот бег все уперлись? бег - вообще ни разу не маст хэв, чтобы себя в форме поддерживать. и уж тем более по утрам, когда народ на работу собирается. и при этом еще детей в садики, школы собирает и развозит часто.
Mati писал(а)
а в каком-нибудь районном центре мужиков-бегунов прям каждый первый

Прям с языка сняли)))
andrew_
15.10.2019
Mati писал(а)
ага, а в каком-нибудь районном центре мужиков-бегунов прям каждый первый )

вы собираетесь оспорить тот факт, что среднестатистический 45 летний дядя занимается спортом ( бодибилдинг, фитнесс, спортивные игры, бег) в сотни раз чаще, чем среднестатистическая 45 летняя тётя?
Mati
15.10.2019
Я отвечала на совершенно конкретные ваши слова про бег и районный центр. Вы же даже процитировали их, только ответ написали из совершенно другой оперы.

Что же касается спортзалов, то я там стараюсь бывать не менее 3-4 раз в неделю, и вижу дофига теть возраста за 40 там. Прям очень прилично. А на групповых занятий их овер дофига. А на водных так вообще 90% от группы. Так что судить надо не только по людям конкретно в качалке. А если таких теть и меньше, чем дядь, то во многом потому, что у них после работы полно домашних дел и обязательств перед детьми, и далеко не все могут себе позволить после работы на пару часиков в зал завернуть. У мужчин в этом плане возможностей больше.
плюсуюсь к Юле. На групповых (степ, фитбол, пилатес и пр.) мужчин в принципе нет, зато одни женщины всех возрастов. В бассейне особо на аквааэробиках одни женщины. Тренажерка это для мужчин больше, женщина пойдёт на какой-нибудь групповой хот-айрон с теми же гантелями, хотя также знаю много женщин, которым за 45, ходящих в тренажёрный зал, подтянутых и следящих за своим здоровьем.
andrew_ писал(а)
45 летних тётей не видел там приблизительно никогда. ...

а вы возраст у них узнавали? может всё не так как кажется
VIKINGS
12.10.2019
Джелли писал(а)
Ну неужели, вы сами не видите, что старые для них уже?

Мужчина становится старым... когда перестает следить за собой.... это может произойти и в 30 лет, а может и в 60 :-D
мне кажется так! :-)
ioris
12.10.2019
за молодость надо платить...
Oilmen
12.10.2019
Джелли писал(а)
45 летний дядя

Лапуль, 45 - это замечательный возраст! Здоровья еще вагон, дети выращены и обеспечены,внуков пока нет...чуди как хочешь!!!
нет
...думал вопрос про внутреннее мироощущение
Зы ...оказалось про "мужиков-козлов"
spyco
12.10.2019
Нет есно.
У мужиков юность не заканчивается никогда.
Смешно. Вы правда думаете , что 45-летнему дяде 45-летние тети нравятся больше , чем 30-летние ?
да мало ли кто вам нравится. зачем 30 летней нужен мужик намного старше её?
Это уже другой вопрос и другая тема.
Вопрос , почему 30-летние тети живут с сорокалетними мужчинами , адресуйте к тетям, а не к мужчинам... Я за теть не могу додумывать
не от хорошей жизни, видимо
kassa111
13.10.2019
Нет
Rory
13.10.2019
как минимум шести мужикам ты наступила на мазоль любимый)
на самом деле все довольно просто - у кого есть бабло, тот и диктует условия. Достаточно посмотреть на взрослых теть нашего шоубизнеса, у очень многих молодые мужья. Полагаю, что в жизни незвезд тоже самое, биологически мужчины стареют медленнее,но от нашей жизни "изнашиваются" быстрее. Женщинам косметология помогает выглядеть моложе, так что независимая леди при бабосе вполне себе может позволить не унылого пузатика , а вполне молодого и активного дядьку, лет на пять помладше)
OCV
13.10.2019
Я бы сказал, что у мужчин наблюдается экспоненциальная зависимость к возрасту дам, с возрастом. То есть в 20 их устроит 20, в 40 - 30, в 50 - 35, в 60 - 40 и т.д.
если может и оба удовлетворены, то почему бы и нет?
Old voron
13.10.2019
Мы такой х.... вообще не занимаемся.
А в чём проблема? Дают - берём.
жена младше на 12 лет. не ассоциирую.
ну во-первых нечего предосудительного в союзе старшей женщины с более молодым мужчиной нет (если это не альфонс типа Феди Шаляпина). двое моих друзей детства живут с жёнами, которые их старше лет на 6, если не ошибаюсь. и счастливы.
ну а мужчины не всегда выглядят на свой возраст. если они следят за собой (в первую очередь за своим весом), то в 45 они обычно и выглядят на 35. чего бы не поухаживать за 30-летней?
TiliTam
13.10.2019
Deathmaker писал(а)
в первую очередь за своим весом)

Угу. Некоторая винтажность морды лица не особо критична. (Могу конечно и ошибаться. Но мой взгляд мужики с рождения уродливы))
TiliTam писал(а)
мужики с рождения уродливы

должен быть чуть симпатичней обезьяны, ага :о)))
barsuk
15.10.2019
ты разве не понял возмущение тс, что даже старперы ее стороной обходят из за ее ауенной красоты ?
ну и обходи, что вылез
myhood
13.10.2019
TiliTam писал(а)
Но мой взгляд мужики с рождения уродливы))

Да ладно.
TiliTam
13.10.2019
Даже не уговаривайте) это не моя тема))
Убри*
13.10.2019
TiliTam писал(а)
На мой взгляд мужики с рождения уродливы))

Ну неправда) Маленькие пока - очень даже милые. И только потом из очаровательных невинных карапузов каким-то образом вырастают противные и вредные волосатые мужики!
TiliTam
13.10.2019
А из мимимишных студенток потом вырастают тёщи!!))
Убри*
13.10.2019
а иногда и свекрови!
Была в советское время дочурка у секретаря Горьковского ГК КПСС. Карга каргой, но пользовалась офигенным успехом у мужчин ), активно выходила замуж и разводилась. Тоже за парня младше себя вышла. А сейчас наверное таких дофига
А зачем им эти ассоциации? Зачем им эти шоры? И Вы снимайте.
Мужчины в 45 прекрасны!
Nikky
13.10.2019
А что такого, если я очень привлекателен для женщин в диапазоне 20-30 лет? Они не считают меня старым для себя. Мои любовницы говорят, что я во многом превосхожу их сверстников. По их мнению, у меня только один недостаток - я женат. Жена, кстати, тоже не ровестница - на семь лет моложе.
а сколько вам лет?
Rory
13.10.2019
50 наверное
жена, пишет, молодая, любовницы тогда зачем?
Rory
13.10.2019
ты чего веришь то всему что тут мужики пишут?)))
мне в 30 то лет даже 35 летний даром не нужен был, какие там 40-45)))
Фин
13.10.2019
Джелли писал(а)
жена, пишет, молодая, любовницы тогда зачем? ...

согласно вашей логики и носков у мужика должна быть одна пара
Убри*
13.10.2019
конечно, одна. И никаких сандаликов, пока коньки не сносил!
а зачем вам любовницы при молодой жене?
Фин
15.10.2019
речь не обо мне
Фин писал(а)
и носков у мужика должна быть одна пара

ну, одновременно надевать несколько пар смысла нет же, так? )
Фин
15.10.2019
это уж кого какие предпочтения
и такие фантазёры встречаются
Nikky
13.10.2019
Мне 47. Жене 40.
BVLGARY
15.10.2019
Nikky писал(а)
Жене 40. ...

Жаль бедолагу, жить с тем кто пежит все что шевелится.
"любовницы" - это может оказаться в итоге парочка дам в возрасте 27-35 лет, с которыми у него не частые встречи ) Это разве все что шевелится? С другой стороны, непонятна в принципе причина сожалений: если есть любовницы - значит мужчина в расцвете сил, наверняка много здоровья и либидо на уровне (убежден, что с любовницами нужно много здоровья и либида))
BVLGARY
16.10.2019
Жену жаль с точки зрения морали, на него пофигу)
Rory
16.10.2019
ага , и всякую погань в постель несет. здорово, что
конечно, у всех свой опыт )
Но далеко не всегда от постоянных любовниц бывают проблемы. Я бы сказал, что я с таким не сталкивался. Опять же, нужно быть достаточно разборчивым... ;)
Rory
16.10.2019
на письке количество хламидий чтоль написано?
не уверен, насчет хламидий, но часто довольно легко оценить, насколько дружит пациент с гигиеной ;) Причем, тут важнее гигиена мозга, наверное ))
Rory
16.10.2019
это экономия на контрацепции то есть?
не уверен, насчет экономии
но к резиновым контрацептивам (впрочем, и к живым)) отношусь скептически. Конечно, реклама говорит, что последнее время технологии ушли далеко вперед... но я ж old scool, так с тех давних пор не смог перестроиться и считаю, что в презервативе влюбленные много теряют в ощущениях ;)
Rory
17.10.2019
да, зато потом какие ощущения при сдаче анализов и жжении в причинном месте.
Беспечный ездок писал(а)
тут важнее гигиена мозга, наверное ))
Rory
18.10.2019
ага, это поможет у венеролога. очень
Кто осуждает? О чем вы? Знаю пары, где жена на 12 лет старше и все норм...
barsuk
15.10.2019
ты разве не понял возмущение тс, что даже старперы ее стороной обходят из за ее ауенной красоты ?
Почему ты меня не обходишь?
для баб вообще все старые...
но если бабки есть, то и джигарханян юноша.
Абсолютно не ассоциирую. Через пару недель 52 стукнет, понимаю, что надо во дворе в домино стучать и молодёжь ругать, а я сегодня целый день как сайгак скакал на велосипеде по Заклязьминским болотам. Может я того, уже в детство впадаю?
Мне 31, я смотрю на 20-летних и понимаю, что мы совершенно с разных планет, вообще очень мало общего с ними, я бы так не смог... Если 5 лет разницы, то еще может как то сойтись можно, а если больше то уже совсем разные люди... Хотя может это мои личные бзики в голове...
ва04
13.10.2019
есть такой момент.
но смотри на этот вопрос иначе, бери и перевоспитывай под себя
если мы росли в совершенно разной культурной среде, то ничего не сделаешь
ва04
13.10.2019
в том возрасте у них часто еще не сформировалась прошивка и можно их настроить под себя, особенно когда у них гормон играет.
ну, тебе то проще: ты найдешь общий язык с представителями почти любых культурных сред, так? ))
ioris
13.10.2019
как есть,так и ассоциирую,а любящей женщине не зазорно сделать приятное мужчине независимр от его возраста и веса,роста и др.параметров
женщины в массе своей корыстны, даже в теме про мотоциклиста основной вопрос - где вдове взять бабла.
а в 45+ максимум дохода как правило, поэтому возраст не причем
Osss
14.10.2019
Тема не отвечает содержанию, а так конечно тараканов у вас много гы
barsuk
15.10.2019
ты разве не понял возмущение тс, что даже старперы ее стороной обходят из за ее ауенной красоты ?
а кто судья решать кто да а кто нет.. мне допустим 45 но я не выгляжу на этот возраст и почему нет...
Женщина (хоть старая-хоть молодая) с прицепом сильно падает в цене, если два прицепа или три, то тогда смотреть нужно, что у нее с приданным ...
Вот древние были не дураки, еще у Геродота в "Истории" есть описание, девиц вели на площадь на смотрины, те кто по краше помоложе за тех давали деньги, а кто постарше пострашней, тем вырученные деньги шли в качестве приданного.
Так что за 1000 лет ничего не поменялось.
Rory
14.10.2019
древние больше предпочитали юношей и с большой охотой спали с ними, им до женщин вобщем то было ровненько. Это если вы про времена Геродота.
Big Muzzy
14.10.2019
Это поклёп
BVLGARY
14.10.2019
А мне кажется на него и выглядишь, так что все относительно)
Zergling
14.10.2019
Возрастные изменения в организме не привязаны к среднему времени по Гринвичу. Они суть производная от "внутренних часов". А они у всех тикают с разной скоростью. Для двигающихся со скоростью света время вообще останавливается ))
barsuk
15.10.2019
ты разве не понял возмущение тс, что даже старперы ее стороной обходят из за ее ауенной красоты ?
Zergling
15.10.2019
Ну так мозг на то человеку и даден, чтобы скрывать то, что он понимает ))
HardRock
14.10.2019
Не ассоциирую, календарный возраст - это не о чём вообще, бывает и в 25 парень выглядит как 40 летний мужик с пузом и прочими атрибутами, а бывает и в 45 на 30, но суть даже и не в этом, суть в том чего ты хочешь, и что ты можешь.
Все же ясней ясного, если девушка женщина в 20-25-30-35 ждет своего мужчину, то наверно она может рассчитывать на ровесника мужчину,но если у ней в 25 уже 2 в люльке,то шансов у ней всяко разно меньше если конечно она не публичная мадам.
В недалекую старину таких девиц родственники выдавали за первого встречного или есть выбор, - в монастырь.
Rory
14.10.2019
в недалекую старину мужику впадлу было поднять жопу и улететь от своего выводка к другой фее,там родственники могли найти и за рога притащить обратно. Более того, если дело касалось высшего света - мужчину, который бросил жену с детьми и не назначил ей никакого содержания ни в одном приличном салоне не принимали, а в отдельных случаях даже могли попереть со службы.
Это ,так сказать, общий и полный обзор нравов недалекой старины, а не избирательный, коим так удобно морализаторствовать .
HardRock
15.10.2019
Вот прям плюсик Вам)
Я не возражаю против права женщины на счастье и семью и разговор мой не о равенстве полов,а немного о другом.
Вы о главном то забыли, что патриархат никто не отменял.
И не я придумал поговорку-"бабий век короткий", только почему то арабы-мусульмане это понимают, а у нас как говорится толерантность-прикуси язык, некрасиво говорить о возрасте подруги, мужчине в 30 или в 60.... нужно брать фертильную подругу.
Rory
15.10.2019
так патриархат то подразумевает обеспечение женщины и ее потомства. А у нас алименщиков непочатый край. Так что,покуда мужчины не умеют (не хотят) обеспечивать и стараются снять с себя обязанности о заботе детей, им бы действительно, язык то прикусить )
А если за мужчиной нет грешков по алиментам, нет брошенных детей, то может он рассчитывать на даму помоложе лет на 20-25, если он ее способен содержать и на любовницу на всякий про запас и на интрижку на курорте...?
Rory
15.10.2019
если есть сотка другая на это дело, то на пять лет в аренду вполне. Ну или меньше, потом по любому рога наставит
Совет то дельный-).

Ну вот пришли мы наконец то к результату, значит лет так через 5, нужно "старую жены", менять на новую подругу и главное запомнить дату встречи "...", а за 5 лет, уже все сделали, что можно и не можно, заделали детишек,...шмотки уже голову не кружат,.... шуба и машина надоели,... все то что можно посмотреть по миру посмотрели и будет повод тихо копить злобу и ждать момент чтоб смотаться к молодому кавалеру.

А многие и 5 лет не ждут, как будто чувствуют, что женщин нужно менять чаще )))
Rory
15.10.2019
Ну каким же глупым надо быть, чтобы делать детей от женщины, которую покупаете. И вы еще советы раздаете? бугага)
У мужчины миссия такая делать деток, Вы верно божий промысел забыли,забыли про Адамово ребро,повеление женщине служить и потакать мужчине.
Вы верно заблудились в феминизме Бгг) перечитайте на досуге Домострой.)
Galina.M
16.10.2019
Какой " домострой"? если женщина нередко зарабатывает больше мужчины (своего). Это раньше женщины не работали и полностью зависили от мужчин, им больше ничего не оставалось как ублажать мужа.
Галина, мимо темы, зачем 20-30 летние выходят замуж за 50+ или с радостью сожительствуют с ними, наверняка не только по любви еще и по расчету и как правило такие дамочки работать не желают.
Загадку загадаю Вам с Rory- какой брак крепче, по любви или по расчету?
Rory
16.10.2019
consience52 писал(а)
или с радостью сожительствуют с ними

с какой еще радостью сожительствовать с пенсионером? Окститесь. Молодость к молодости и никак иначе.
Galina.M
16.10.2019
какой брак крепче, по любви или по расчету?
Здесь нет однозначного ответа, каждому свое. Чужая жизнь, как чужие окна.Даже если на подоконнике цветы, это еще не значит, что внутри рай.
consience52 писал(а)
или по расчету

Прям у нас в стране олигарх на олигархе)
Rory
16.10.2019
нормально вы бога и домострой приплели в теме с покупкой молодого мяса)))) Если уж создатель действительно мозгов не дал и соображения на контрацепцию, то домострой тут не причем)
Вы обратитесь к медицине, а проще к интернету, там есть такой известный термин- "старародящая" и это 27 годков, а тут подруга задвигает про 30-это уже "женщина в годах".
Вы уж определитесь прежде с возрастом, когда мы говорим про молодуху выходит- 20 -26 лет.
На таких 50+ летние редко глаз кладут, разве что пофлиртовать)))
Rory
16.10.2019
ладно, хрен с ним, допустим по какой то дури (точнее по баблу) молодая 22 летняя женщина решилась на брак с 55 летним дедушкой. Дедушка заделал ей ребенка, она родила. Теперь вопрос, как этот дедушка будет поднимать своего сына или дочку? Это тоже вопрос к медицине и биологии.
кстати, да, недавно Виторгана то здесь как обсуждали и осуждали
Не только Виторган, вот тут подборка, все красавцы, к ним вопрос как будут поднимать.-
uznayvse.ru/interesting-fact...mi-posle-70.html

Я наверно буду старомодным, но есть избитая житейская поговорка- " ....не захочет, кабель не вскочит".
Сычъ
17.10.2019
Допустим, что она выбрала ровесника. Как 22-летний "мужик" будет "поднимать" своего сына или дочку?) На стипендию или мамкины деньги?
Rory
17.10.2019
в 22 года мужик уже имеет диплом о законченном высшем и все шансы устроится на работу. На старших курсах большинство студентов уже работают
у него здоровье зато крепкое, значит будут здоровые дети. Не подорванное ещё куревом, бухлом и беспорядочной половой жизнью как у тех, кому за 40. А то гуляете всю жизнь, а потом вам девственниц подавай.
barsuk
15.10.2019
ты разве не понял возмущение тс, что даже старперы ее стороной обходят из за ее ауенной красоты ?
прикольная песня *good*
Но есть же лазерное и всякое прочее омоложение :-D
www.youtube.com/watch?v=y_qV0yppMS0
barsuk
15.10.2019
ты разве не понял возмущение тс, что даже старперы ее стороной обходят из за ее ауенной красоты ?
BESiK
15.10.2019
Неа. Не старые. ))))
"Бабий век в России краток" - увы. На самом деле чем старше женщина - тем больше у неё требований с которыми она не хочет мириться. У "малолеток" таких проблем нет. На себя смотрите.
разворошила ты, мать, осиное гнездо.
+1

Благодатная оказалась тема :-D
:-D
да что на них смотреть) они то нас не жалеют
Rapot
15.10.2019
всё очень просто.
мужик любит глазами, вот возьмём это за аксиому, ему не нравятся старые женщины с отвисшей жопой. Он лучше будет один, чем со старухой. Женщины же в районе 30-35 часто давно разведены, и рады любому вниманию, а любовь, как известно зла, и если баба обделена вниманием, начинает влюлятся в любого кабеля, многократно проверено.
Что же вы все так собак мужского пола коверкаете-то. И не поймешь про что речь.
Попробую ответить за мужчин: нет, не ассоциируют, по мнению многих мужчин им столько лет, на сколько они себя ощущают. Знаю много таких "экземпляров", которые в возрасте сильно за 50 называют себя не иначе, как "пацан", и рассматривают себе в "подруги" исключительно девиц до 20-35 лет. Но чтобы ощущать себя наравне с этими самыми девицами, они начинают молодиться, одеваться, как подростки, неумело пытаться копировать молодежный лексикон. Представьте себе, как несуразно выглядит пятидесятилетний мужик в джинсиках в облипочку с голыми щиколотками, рассуждающий о хайпе. Кажется, что это нереально, но я видела таких мужчин. Видела и другого типа мужчин, у которых "подруги" моложе лет на 10-20 - они ничем внешне особо не выделяются, выглядят на свой возраст, ведут себя соответственно своему возрасту, просто рядом с ними молодая женщина, которая за глаза говорит "я его ненавижу, поскорей бы сдох, вонючка", и при случае заводят шашни со своими ровесниками, или даже младше себя. Что движет женщинами, живущими рядом с мужиками, которых они ненавидят, я не знаю, но таких пар много среди знакомых. Эти мужчины наивно надеются, что можно кого-то воспитать, но к сожалению, люди старше 18 перевоспитанию почти не подлежат, что выросло, то выросло, чудес не бывает. Опять же, зачастую с людьми младше себя банально скучно, бесконечный детский сад тоже порой надоедает.
Old voron
16.10.2019
Бывают конечно такие персонажи, которые пытаются молодиться. Но "девочек" 50+ c макияжем вождя апачей я гораздо больше встречал. Кстати, не слышал, чтобы мужики между собой называли себя мальчики. А вот бу девочек таких полно :))
Ну тогда Вы "счастливчик", я пятидесятилетних женщин с макияжем, тем более ярким, вижу только на интернетовских фотографиях из 70-90-х годов, в моем же окружении женщины за 50 косметикой практически не пользуются, максимум помада нюдовых оттенков. Посмотрела бы я на описанных Вами "апачей" :-)
Feanor
17.10.2019
Можно впахивать по 5 и более часов в неделю в спортзале, на пробежках и т.п. И это уже не воспринимается как труд - это наркотик, только кайф наступает от внутренней химии. И разница по сравнению с ровесницей, которая живет обычной жизнью, может быть колоссальная. Потому что от природы только пузо растет. И девушки на тебя смотрят младше на 10 - 20 лет. И надо ли при таком раскладе забираться именно на ровесницу или можно, не мучаясь нарушением категорического императива, выбрать более молодое тело (тем более оно только за)?
ба, как спортзалы самомнение то у вас раздувают.
и авто. Купит себе мужик поддержанный бмв и всё, теперь все девы должны быть у его ног.
Feanor
17.10.2019
Да речь не обо мне (если вы обо мне). Самомнение ни при чем - есть объективные показатели, допустим. Авто здесь вообще не обсуждается.
Но факт остается фактом. Если иметь волю и делать хотя бы по одному шагу каждый день, то даже за год результат будет ощутимым - и ты продвинешься дальше того, кто стоит на месте.
Просто зачем всех уравнивать? Справедливость не означает равенство. Можно многого достичь своим трудом - и иметь полное моральное право на награду.
Есть хорошее произведение у Ричарда Баха про Чайку. Там целая философия саморазвития через физику. Прокачивать себя всякими этими вашими бегами и прочими спортами. И предела теоретически нет.

Мне кажется, просто нужно оставить в покое других, если они не нарушают закон. Как и в случае с одеждой (чтобы в соседнюю тему не лезь). Мне абсолютно пофигу, за какую сумму носит носки другой, и я хочу, чтобы у него было такое же отношение к моим вещам. Главное, чтобы человеку было в них комфортно.

P.S. Носки - это не про девушек. Отношение не как к средству, а как к цели, ага.
Feanor
17.10.2019
Прим.: слово физика в посте употреблено в неправильном значении - заменить на физическая активность -)
Rory
17.10.2019
да видно что речь не о вас, потому что впахивать каждый день в спортзале физически не возможно. Что у вас по биологии было, если считаете что от природы растет только пузо? :-D
В качалках, кроме сорокалетних мужиков есть много молодых спортивных парней, который форму набирают быстрее и выглядят лучше дядьков на 20 лет их старше. Вот на них молодые девы и смотрят в основном, а не на раритеты с разницей в 20 лет. :-D
Feanor
17.10.2019
5 часов, субъективно, минимум, чтобы поддерживать себя в хорошей физической форме после тридцати. Это пять дней в неделю, например. Но лучше уделять больше времени, если оно есть. Даже если просто есть где бегать недалеко от дома - лучше бег и турники с брусьями, чем ехать до спортзала и обратно. С полноценной зарядкой по утрам + холодный душ уже уходит больше. И до этого обязательно поставить базу у профессионального тренера или двух: походить в секции по борьбе, ударке (субъективно опять же, для парней).

Rory писал(а)
Что у вас по биологии было, если считаете что от природы растет только пузо? :-D <br>


Ну что вы как девочка все буквально воспринимаете? Очевидно же, что толковать высказывание нужно расширительно.
Rory
17.10.2019
Feanor писал(а)
5 часов, субъективно, минимум, чтобы поддерживать себя в хорошей физической форме после тридцати. Это пять дней в неделю, например. Но лучше уделять больше времени, если оно есть

Не занимается никто пять раз в неделю, не занимается. Просто потому что наступает перетренированность , которая тормозит прогресс развития мышечной массы, угнетает центральную нервную систему и несет с собой еще кучу негативных последствий. Бег и турники с брусьями - травмоопасно, особенно для людей с лишним весом и больным сердцем.
Что вы вкладываете в понятие "поставить базу"?
Feanor
17.10.2019
Базу поставить - это когда тебя гонять как скотину будут в секции без всяких поблажек на пределе твоих сил (что вот прям грохаешься на грязный пол в конце тренировки и благодарен судьбе за то, что тебе дали минуту отдыха перед тем, как снова начнешь качать пресс 30 раз). Желательно еще прийти туда, где по возрасту все, в основном, будут моложе - и выполнять те же нормативы. Два - три года года. Потому что один ты до таких нагрузок просто никогда не дойдешь.
Перейдешь какой-то рубеж, дальше уже проще развиваться, можно и самому (например, упражнения на турниках освоить по роликам на ютубе и т.п.).
5 часов - это вообще ни о чем. Отдыхаешь в выходные.
Каждый сам для себя выбирает приемлемый уровень риска. Можно на грани фола все делать: ты уже чувствуешь, например, зимой, что вот-вот упадешь в сугроб - мороз (- 20 и ниже), на тебе одна кофта условно, но занимаешься. см. "Гаттака" - вдохновляющее кино.
Rory
17.10.2019
Feanor писал(а)
Базу поставить - это когда тебя гонять как скотину будут в секции без всяких поблажек на пределе твоих сил (что вот прям грохаешься на грязный пол в конце тренировки и благодарен судьбе за то, что тебе дали минуту отдыха перед тем, как снова начнешь качать пресс 30 раз).

какая глупость, прости восподи.
ни один тренер в здравом уме не будет гонять "возрастного" поциента, еще не хватало присесть за скончавшееся тело от инсульта и инфаркта, или выплачивать неустойку, когда из за нагрузок он порвет мышцы ног,рук, обострится какая нито хроническая болезнь и т.п.
5 часов не прозанимаетесь даже вы, так что хорош своим достоинством груши околачивать :-D :-D :-D
Feanor
17.10.2019
Будет -) (ну, 27, скажем, еще не возраст, с одной стороны, но гораздо старше других занимающихся, но не вот уж намного, хотя тогда разница в несколько лет кажется огромной). Прозанимаюсь и больше -).

И там не только гоняли, а делали сотрясения мозга, ломали носы, прочим образом травмировали. Хотя и девушки приходили заниматься. Бывает, кому-нибудь по печени дашь, он свалится , а тренер только спросит: "Что, животик бо-бо?"

В общем, все относительно.

P.S. А вообще я не любитель хвастаться, да что давайте закончим.
Rory
17.10.2019
сейчас не 90-е, и да,давайте не будем примерять свои устаревшие линейки на современные реалии.
Тем более что возраст инсультов и инфарктов "помолодел"
Feanor
17.10.2019
А я и не про 90-е, а про конец нулевых. Хм.
Rory
17.10.2019
тогда весьма сомнительно, хм
Feanor
17.10.2019
5 часов в неделю - не в день!
Rory
17.10.2019
вы пять часов в неделю занимаетесь сейчас?
Спортзал и пробежки, это все хорошо, не спорю. Но стоит ли так себя обманывать, что именно в этом причина интереса девушек? Лет 100, 200, 300 и более назад также девушки выходили замуж за мужчин старше себя, многие даже все силы прикладывали, чтобы очаровать такого возрастного кавалера и выйти за него замуж. А между тем, тогда даже и намека не было на существование спортзалов, да и пробежками в целях досуга никто не занимался. Но спрос на возрастных мужчин был, как впрочем, и сейчас. Возьмем как пример даже певца и артиста Леонида Утесова, у него вторая жена младше его дочери, да и его внешность явно не выдавала ни малейшего признака посещения спортзала и пробежек, но за него с радостью пошли замуж. Спрашивается, почему? Таких случаев полным-полно. Поэтому давайте смотреть на этот вопрос максимально объективно: что может дать молодой девушке ее ровесник? У большинства еще нет ни машины, ни квартиры, в карьере юный поклонник помочь особенно ничем не может. А вот возрастной кавалер, если он не совсем дегенерат и более-менее прилежно трудился в своей жизни, к зрелому возрасту, как правило, имеет и квартиру, и машину, и должность, и деньги и возможно иные ништячки, к тому же, возможно он уже не алиментщик, или в худшем случае, последние годы доплачивает алименты детям от предыдущих браков. Ходит в спортзал? Отлично! Значит у него есть деньги на это занятие, и он не последнюю корку хлеба доедает. Но мужчины не понимают этого, безусловно, в сто, нет, даже в миллион раз, приятнее думать, что тебя "любят" и на тебя "ведутся" просто так, потому что ты все еще молод и красив, т.к. видишь себя в зеркале молодым и красивым, пусть даже цифры в паспорте говорят об обратном (анорексички, кстати, тоже видят себя в зеркале жЫрными). Не стоит думать, что это не свойственно женщинам, и среди женщин полно таких, которые всегда видят себя молодыми и красивыми, и у них полно кавалеров младше них, если есть деньги, положение, имущество. В истории тоже были такие примеры, как наиболее яркий на мой взгляд пример, могу привести императрицу Анну Иоанновну, соискатели ее внимания в очередь выстраивались, устраивали заговоры, чтобы добиться ее расположения, хотя ее внешность была далека от модельной, но у нее были и власть, и деньги, и она могла "устроить" карьеру своим фаворитам. Так что, подводим вывод - если у тебя есть деньги, то ты можешь "купить" себе все, что хочешь, в соответствии с твоими запросами. И если ты ищешь "молодость", то купить ее проще простого, были бы деньги. Гораздо сложнее, когда ищешь чего-то другого, например верность, постоянство, поддержку, заботу, искреннюю безусловную любовь, поистине родственную душу, но это и не удивительно, потому что "идеалисты" - всегда в пролете, за крайне редким исключением))
Feanor
17.10.2019
Изначально в первом посте вы разделили всех мужчин, предпочитающих девушек моложе себя, на две группы: "молодящиеся" и "покупающие".
Вам привели в пример третью возможную категорию: преодолевающие. Не будете же вы отрицать, что человек, занимающийся физкультурой (не просто посещающий спортзал), а именно впахивающий, причем годами, будет отличаться от просидевшего всю жизнь перед телевизором? В 45 можно быть в лучшей физической форме, чем в семнадцать. Подтягиваться большее число раз, выносливее при беге и пр. Но вы, видимо, не способны выйти за рамки своего шаблона - и свели эту третью категорию ко второй.
Отчего же, я вполне допускаю, что их телосложение может быть лучше, чем у семнадцатилетнего, не занимающегося спортом. Но состояние кожи, внутренняя начинка, глаза - всегда будут проигрывать по сравнению с идентичными параметрами молодого мужчины. И даже пластические хирурги не могут решить эту проблему до конца.
Feanor
17.10.2019
Идеальных людей вообще не бывает, у всех есть плюсы и минусы. А оценивают, мне кажется, из общей картины: нравится в целом или нет.
Правильно, что стерли про Гитлера, пример был не самый удачный)
Ну так и я про что, как раз про то, что спортивный мужчина за 40 видит недостатки своих ровесниц, так же и молодые женщины видят недостатки спортивных мужчин за 40, да и ровесницы тоже видят, глаза то у всех есть, а нынче все настолько прошаренные, что "слепая любовь" почти ни у кого не случается. И тут в первую очередь возникает вопрос, готов ли ты мириться с недостатками, и понимаешь ли последствия своего выбора. Потому что связать свою жизнь с возрастным мужчиной - это сложный шаг, со временем женщина казалось бы в самом расцвете сил превращается хочет она того или нет, в сиделку для вечно брюзжащего капризного мужчины, и мало у кого хватит "любви" и выдержки гордо и терпеливо исполнять свой долг. Но мужчины об этом же не задумываются, в свою "любовь" как в омут с головой((
Feanor
17.10.2019
И мы пришли к тому, что я написал Джелли:

"Просто зачем всех уравнивать? Справедливость не означает равенство. Можно многого достичь своим трудом - и иметь полное моральное право на награду".

Есть и в 27 клушки, есть и в 45 спортсмены. Каждый получит по своим трудам. Зачем заранее относить человека в какую-то ущербную категорию? Дайте ему возможность конкурировать и показать себя.

P.S. Точно знал несколько примеров бескорыстной любви с большой разницей в возрасте, но в голове в момент написания поста вертелся только этот дурацкий случай.
Feanor писал(а)
Есть и в 27 клушки, есть и в 45 спортсмены. Каждый получит по своим трудам. Зачем заранее относить человека в какую-то ущербную категорию? Дайте ему возможность конкурировать и показать себя.

Ну, так зачем заранее человека относить в "ущербную категорию - клуши"? Может, там гениальный талант мирового масштаба, сердце всеобъемлющей доброты, и ангельский характер? А фраза "каждый получит по своим трудам" чем-то напоминает табличку над воротами Бухенвальда, гласящую "Каждому - свое". Еще раз повторюсь, что даже самый распрекрасный спортивный мужчина за сорок все равно остается мужчиной за сорок, с большинством "ништячков", присущих его возрасту, в лучшем случае они на пару-тройку лет позже проявятся. Да и спорт, сегодня есть возможность им заниматься, а завтра нет. Причины? Да любая, внезапно суставы начинают болеть, авария, нехватка времени, да что угодно, а мышцы очень быстро "привыкают" к хорошему, то есть к тренировкам, и прекращение тренировок очень сказывается на организме. И это не голословное утверждение, у меня есть перед глазами пример знакомого чуть за сорок, который попал в аварию и пока физически не может тренировать 7 месяцев, было длительное и трудное восстановление, ходит с трудом, так за это время внешность претерпела сильные изменения. Я конечно очень надеюсь, что он восстановится, человек он замечательный несправедливо все это как-то. Человек слаб, и порой обстоятельства могут быть сильнее воли и желания человека.
P.S.: если насчет примеров бескорыстной любви с разницей в возрасте, то не напрягайтесь, можно вспомнить, пусть и противоречивый, но пример Григория Орлова и фрейлины Екатерины Зиновьевой, или более современную пару - Александра Вертинского и Лидию Циргваву.
Feanor
17.10.2019
А я и не говорил, что клуши - ущербная категория. Очень даже симпатичные попадаются.
Да и что конкретно это люди - тоже не имел в виду. Догадайтесь сами. Может, мне курочки нравятся.
Я вообще говорил, что не надо людей относить ни к каким ущербным категориям заранее (но ни какую конкретно не имел в виду). Каждый человек в душе прекрасен и имеет право быть оцененным по своим способностям.
Вот так-то. А вы не пойми чего нафантазировали.
Feanor писал(а)
Я вообще говорил, что не надо людей относить ни к каким ущербным категориям заранее (но ни какую конкретно не имел в виду). Каждый человек в душе прекрасен и имеет право быть оцененным по своим способностям.

Это уже справедливо. Надеюсь, не только на словах.
Feanor
17.10.2019
И про Бухенвальд вы зря вспомнили. То, что я привел в пример личные отношения Евы Браун и сами знаете кого, - это к известному режиму отношения не имеет.
Плюс вам как образованному человеку должен быть известен "аргумент к Гитлеру" как логическая уловка. И ответ на нее: а если бы Гитлер сказал ,что дважды два - четыре - это тоже плохо? Или что курение - это яд? Вот так-то.
Вот ведь чувствовала, что именно к фразе про Бухенвальд у Вас возникнут вопросы)) Да нет, не зря, исходя из нашей с Вами переписки по сути вопроса я заметила, что Вы в той или иной степени ведете пропаганду "культа тела", что имеет также некоторую связь с Гитлером))) Несложно догадаться, что в следующем Вашем ответе Вы попытаетесь меня "заткнуть за пояс" упоминанием про древних греков и римлян с их культом. Наш диалог становится очень предсказуемым, все что уже можно было сказать обеим сторонам, было сказано.
Feanor
17.10.2019
Поставим точку.
Джелли писал(а)
Зато, допустим, 45 летний дядя почему-то считает себя вправе претендовать на намного моложе себя даже 30 летних?

Ну если и двадцатилетние дают, с каким мне возрастом свои 45 сассоциировать? Наглость не пропьёшь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 23.09.2024 в 11:56:40 29