--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

МВД России объявило вознаграждение за помощь в поиске Маши Ложкаревой - обсуждение новости

Новости
480
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сегодня МВД России объявило вознаграждение за помощь в раскрытии преступления, возбужденного по делу пропавшей в Кстовском районе 13-летней Маши Ложкаревой.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/mvd_ross...aign=newsdisguss

Я не против поисков, мне просто интересно, чем она так важна? Чем ее поиски важнее чем ребенка из Богородска?
за неё тоже столько же дадут. в соседней новАсти есть.
жесть. в редакции новостей больше нет? нафига плодить одну и туже новость?
jsn
25.04.2019
А что не так? Светлана Попова зарабатывает деньги.
я всегда думал что платить надо за качество, а не за количество.
jsn
25.04.2019
Это ты на сдельной не работал. :)
Разве работодатель не проверяет работу своих подчерненных?

#вернитемистераалекса
jsn
25.04.2019
Может тебе еще парня вернуть? :)
мне не надо))) но его #автоледи реально веселее читать было чем Свету
парня нино надо по-любому вернуть, без него скучно :(
Mati
25.04.2019
Гадость какую-то написал
Аргументов как обычно нет. Мнение модератора не обсуждается))))
Mati
25.04.2019
Я написала, как пользователь. Что ты гадость написал. И очень жаль, что не понимаешь этого.
Но если ты хочешь приплести сюда и модераторские полномочия, давай. Только не ной тогда.
Так гадость то в чем?
искать надо всех. и то, что одни родители шевелят общественность и правоохранительные органы, - это им в плюс, а никак не в минус
вчера посмотрела фильм "3096 дней" про похищенную Наташу Кампуш...через 8 лет она нашлась. надо искать и не терять надежды.
Вот тут полностью согласен. Просто освещение идет какое то разное.
мы же не знаем, может, зацепок в этом деле больше, и есть вероятность полагать, что были свидетели и т.д. а, может, родители постоянно шевелят, пытаются действовать разными методами. в любом случае, это же не плохо, тем более в таком деле
совсем даже хорошо. подача информации идет какая то не равнозначная. такое ощущение что ннру специально делает аспекты на одних и тех же людях. прям какой то гнилой пиар кое кого
да ну что вы... какой пиар. разве можно в таком деле пиаром называть стремление привлечь внимание общественности? нет, я, наоборот, уважаю тех, кто не сдается и всеми силами пытается воздействовать на ситуацию. вот тоже кино вспомнила, по реальным событиям снятое, про молодую пару с ребенком, в снегах застрявших на авто и заблудившихся в горах зимой, так там их родители такую компанию провели с привлечением СМИ: созывали прессу, постоянно интервью давали, про биографию их рассказывали, искали новые поводы, чтобы интерес не упал к теме, только чтобы найти близких. не все же так делают, согласитесь. и не оттого, что кто-то меньше или больше любит своих родных, нет. просто одни сидят и ждут новостей, а другие не готовы сидеть сложа руки. и они добились своего: кто-то вспомнил, что видел их авто, кто-то выделил деньги на поиски, кто-то добровольцем подключился к поискам. пару нашли, им ампутировали ступни, но они выжили, как и их грудной ребенок.
я надеюсь в их случае тоже случится чудо, только реальность как правило не всегда на нашей стороне
Что же сумму вознаграждения-то не озвучили?
Дак лимон вроде.
А торговаться можно?
Дак попробуй, если есть чем.
Анекдот:
"Шел еврей по улице. Нашел кошелек. Поднял. Пересчитал - не хватает!"
Как правило, когда органы выдают вот такую информацию о вознаграждении, это означает, что шансов увы нет:(
Шанс всегда есть, вспомните историю где мужик двоих несколько лет удерживал в подвале, и там даже рожали, нашли и спасли. Главное чтоб вера не угасла.
Lisss
25.04.2019
За вторую тоже назначили
Я сомневаюсь что такие совпадения бывают- сколько лет ничего подобного не было и тут за один месяц две девочки
portwein
25.04.2019
Раз МВД решило выделить деньги за помощь в раскрытии дела - значит все доступные ведомству методы не принесли результата. И вот не знаю почему, но девочек как будто реально похитили - ни каких следов, абсолютно. От этого жутковато становится, так как ни один родитель не застрахован от того, что его ребенок может вот так вот бесследно пропасть, не вернуться с прогулки, из школы...
7x7
25.04.2019
Сатанисты, хаббардисты, саентологи (и аналогичные секты).
Во власти и около неё очень много членов таких организаций. А занчит концов не найти.
Вы это, ещё забыли про тех, кто кровь христианских младенцев задолго до всяких там хаббардистов стал употреблять...
7x7
25.04.2019
Я про вас всегда помню.
Изя, вы таки опять меня смущаете... :-[
В стране катастрофически растет число людей, которые исчезли без следа. Они пропадают внезапно, без объяснимых причин, многие - навсегда. За несколько лет количество пропавших без вести почти удвоилось и превысило астрономическую цифру в 120 тысяч человек. Так, за один только год уходит в никуда население немалого города.
Не растёт. Всегда так было. Просто раньше умалчивали.
vladmir
26.04.2019
regnum.ru/news/2383511.html
2 марта 2018

По данным УОС МВД России, в 2017 году без вести пропавшими в России числились 83 923 человек, в том числе 7 966 детей. Не найденными остались 1 064 несовершеннолетних и чуть менее половины взрослых -- 39 692 человека.
===
ISOpter
26.04.2019
vladmir писал(а)
По данным УОС МВД России, в 2017 году без вести пропавшими в России числились 83 923 человек, в том числе 7 966 детей. Не найденными остались 1 064 несовершеннолетних и чуть менее половины взрослых -- 39 692 человека.

что это за бредовая конструкция. Те, кто найденные - они уже не без вести пропавшие. И если пропавших в 2017г. числилось 84тыщи, то когда 43000-то нашли, в 2018??!
vladmir
26.04.2019
Это не моя формулировка, как видите.)
Это цитата из регнума, а они взяли у мвд.
Я бы предположил, что 83 923 состоит из тех, кто не был найден на 1 янв 2017, плюс те, кто был зарегистрирован как без вести пропавший в 2017.

А на 31 дек 2017 - 1 064+39 692 - те, кто не был найден на эту дату.
Сегодня МВД России объявило вознаграждение за помощь в раскрытии преступления, возбужденного по делу пропавшей в Кстовском районе 13-летней Маши Ложкаревой.


А преступление действительно возбуждается по делу???

Новостийщики, следите за речью.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26