--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мы часто не замечаем их труда. Нижегородских полицейских, спасших людей, наградил омбудсмен России - обсуждение новости

Новости
166
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Двое полицейских из Нижегородской области получили премию уполномоченного по правам человека по России. Один из них вытащил мальчика из пруда, а второй спас из горящего дома пенсионера.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/my_chast...aign=newsdisguss

Молодцы, жаль, что не все такие, даже без формы.
Casher
18.12.2018
но все равно мусора есть мусора )))
(с)
Casher писал(а)
но все равно мусора есть мусора ))) <br> (с) ...

а почему ты так думаешь?
Casher
18.12.2018
потому что хорошего человека мусором не назовут (с)
))
мне кажется - мусор это это ты,мой храбрый виртуальный Херой.
Casher
18.12.2018
ну все относительно...
желать мутузить сограждан за выход на пенсию в сорокет это признак мусора ИМХО 0))
Casher писал(а)
ну все относительно... <br> желать мутузить сограждан за выход на пенсию в сорокет это признак мусора ИМХО 0)) ...

а ты хоть знаешь происхождения слова "мусор"? или так - громким словом воспользовался? ты малообразованный, глупый человек.......
Casher
18.12.2018
можно предположить что это My Cop (мой полицейский)
малообразованный?
у меня три языка + техническое образование и степень в экономике )) если найдешь кто тут умнее, сообщи ))
Casher писал(а)
можно предположить что эато My Cop (мой полицейский) <br> малообразованый? <br> у меня тр языка + техническое образование и степень в экономике )) если найдешь кто тут умнее, сообщи )) ...

у тебя даже не хватило мозга залезь в Википедию, вынужден тебе пояснить, что в начале 19хх слово "мусор" в среде малообразованных урок, к которым, ты видимо относишься, означало - Московский уголовный сыск..... не хочу с тобой разговаривать более.
Casher
18.12.2018
вроде взрослый дяденька, а жертва википедии )))
Casher писал(а)
вроде взрослый дяденька, а жертва википедии ))) ...

не, не жертва, и не википедии, просто умею думать и знаю историю.... ты этим похвастаться не можешь.
Casher
18.12.2018
Человек2001 писал(а)
не жертва, и не википедии.... ...


аборта?
вы сбыт самокритичны )))
Casher писал(а)
Человек2001 писал(а) <br> не жертва, и не википедии.... ... <br>
<br> <br> аборта? <br> вы сбыт самокритичны ))) ...

ну вот это реальный признак тупой, незрелой личности, которая в отсутствии аргументов срывается в банальные оскорбления, только вот мне на них пофиг......
Casher
18.12.2018
ок пофиг так пофиг... сам пытаешься оскорблять...
действительно смысла в этом не много ))
мусора есть мусора ))
ИМХО
Casher писал(а)
ок пофиг так пофиг... сам пытаешься оскорблять... <br> действительно смысла в этом не много )) <br> мусора есть мусора )) <br> ИМХО ...

Casher писал(а)
ок пофиг так пофиг... сам пытаешься оскорблять... <br> действительно смысла в этом не много )) <br> мусора есть мусора )) <br> ИМХО ...

я просто констатирую....
Casher
18.12.2018
ты хотел перестать отвечать еще пару постов назад... но все продолжаешь )))
констататор хренов ))
Casher писал(а)
ты хотел перестать отвечать еще пару постов назад... но все продолжаешь ))) <br> констататор хренов )) ...

это мое право....
slick_
18.12.2018
ты гинетический урод с тремя языками? лучше бы хотя бы один мозг был, да.
Casher
18.12.2018
о еще один фанат мусоров детекд )))
с мозгами все нормально, не переживай ))
slick_
18.12.2018
не переживаю, вижу, что ты свои мозги хранишь в банке, совсем ими не пользуешься. продолжай в том же духе, трехязычный пустомеля.
Casher
18.12.2018
еще раз тук ))
slick_ писал(а)
с тремя языками


Один из которых торчит из задницы, другим он лижет задницы, третьим он пытается сказать, что у него три высжых образования и степень по Ыканомике, чувствую за баблос.
Мусор выбрось, Мизантроп.
Casher
18.12.2018
по мне полиционеры, за редким исключением - дармоеды )))
Опыт моих обращений этот так же подтверждает. Сразу говорят - мы искать не будем.
Casher
18.12.2018
ну эт вам повезло...
у меня начал документы спрашивать на все имущество )))
- а вот это что и откуда на это деньги... а вот это?
черти государственные с высоким самомнением.. мля
ssfas
19.12.2018
плюс
mkv
18.12.2018
омбудсмен по Нижегородской области Надежда Отделкина. -- На мой взгляд, поощрить сегодня именно представителей полиции очень важно, поскольку мы часто не замечаем их ежедневного труда.

Категорически не согласен с тёткой. Поощрять нужно за конкретное дело, да не откладывая в долгий ящик - спасшего провалившегося под лёд (об этом недавно писали) наградят только к летним отпускам, скорее всего.
Мы не замечаем ежедневного труда очень многих людей.
7x7
19.12.2018
Так менты ничего не делают, вот мы и не замечаем их работы.
Молодцы!
А по основной работе достижения есть?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26