--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мы гарантируем качество. В кстовском Макдональдсе прокомментировали инцидент с крысами - обсуждение новости

Новости
458
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Возле ресторана Макдональдс в Кстово посетительница сняла на видео двух больших крыс. На предприятии прокомментировали ситуацию.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/my_garan...aign=newsdisguss

Крысы тоже хотят есть...вот и ищут что повкуснее
Zergling
25.04.2019
Сия вопиющая своей разнузданностью новость наверняка займет достойное место в анналах уездных новостей. Прямо за приснопамятной заметкой про гражданина Бендера, отделавшегося легким испугом ))
Вам крысы что ли не нравятся? Очень умное жывотное.
Zergling
25.04.2019
В Индокитае их, кстати, вообще на базарах продают, вперемешку с мухами и отрубленными собачьими бошками. Всем приятного аппетита.
К крысам я без особой идиосинкразии отношусь; вот бы еще хвосты им всем поотрубать - и всё будет в ажуре.
Ну это не знай уже... я крысу есть не пробовал.Собаку вот пробовал... Но думаю - не сильно отличается.
7x7
25.04.2019
И вкусное.
Не дай бог так проголодаться.
Это вы ещё Метро 2033 не читали. Там вообще крыса - источник жизни и здорового питания. Хотя некоторые уже и перешли на человечину...
Какое, должно быть, увлекательное произведение!
Крайне увлекательное. Все учёные, медики, физики, биологи, вообще закрывают лицо руками сквозь слёзы, типа какое там метро? Да там все бы сдохли за 5 дней... Но народу нравится.
Просто у учёных с фантазией, как правило, напряжёнка.
Нравятся народу сказки. Всегда так было...
Я тут у нас в больничке как раз "Курочку Рябу" анализировал для внимательных и пытливых пациентов.
Согласен. Наблюдать - одно удовольствие.
На запах идут)
7x7
25.04.2019
И дохнут после дегустации.
Ой, можно подумать...
И ваще там кроме макдака то ли спар, то ли 5чка прям рядом)))
А в спаре ими уже не удивишь.
И выбор вкусненького больше))
vladmir
26.04.2019
...
Мы гарантируем качество.
...
двух больших крыс.
...
===

Понятно.
...
Да у нас везде так.
Странно. А у нас по-другому.
kolesov
26.04.2019
Мы проходим все проверки контролирующих органов. Соблюдаем все требования и нормы СанПиН. Поэтому гарантируем качество нашего продукта, -- заверила руководитель предприятия Татьяна Грязнова.
ЗАБАБКИ!!!
ей бы лучше подошла фамилия Чистова :-D хотя Жижин и Ухабин могут не согласиться
Вася!
26.04.2019
Ну крыски то во всяком случае исшо пока натуральные. Без добавок.
BASF
26.04.2019
ну а из чего же ещё в шлакдональдсе шлакбургеры делать? Конечно из крыс и кошек и голубей.

Вы ещё не видели сколько сотен тараканов обитает на кухнях фантастики , жуткое зрелище. Если бы лично видели ,то перестали бы там жрать
The best
26.04.2019
В Перекрёстке на витрине с колбасой бегали тараканы, но это людей не останавливало покупать колбасу.
меня остановило, не покупал....за всех не говорите уж
The best
26.04.2019
Про всех нигде не сказано.
BASF
26.04.2019
колбасу почти любую не нужно покупать,кроме самодельной натуральной
Корова на балконе не помещается.
BASF
26.04.2019
можно купить её как бэээ
А вдруг она не натуральная, а именно бэээ?
The best
26.04.2019
Это не отговорка.
Вообще принято говорить, что это как раз отговорка. То есть ссылка на несущественное или вымышленное обстоятельство с целью уклониться от чего-то.

Да, это мой просчёт и мне с этим жить.
The best
26.04.2019
Не переживай... не все так трагично).
Да я вообще не переживаю. Ну, не то чтобы вообще-вообще, но уж точно не по поводу коровы.
The best
26.04.2019
Ну не знай... что же может быть важнее коровы...
Две коровы?
The best
26.04.2019
Да чтож мелочиться... целое стадо!
Лучшее - враг хорошего. Пусть две... к тому же я как-то слабо представляю себе дружбу с коровой.
Уже вторая "новость"! Сколько всего интересного можно высосать, оказывается, из фотографии крысы.
FreeCat
26.04.2019
Добрый Пёс писал(а)
Сколько всего интересного можно высосать, оказывается, из фотографии крысы

https://www.nn.ru/~FC?MFID=372592&IID=28767906
;-)
Очень похоже, кстати.

Ты к курсе, что у памятника Горькому появились яйца? Такой тонкий журналистский юмор, я аж опешил...
FreeCat
27.04.2019
Добрый Пёс писал(а)
Такой тонкий журналистский юмор, я аж опешил...

я прочитал :) ... но там то в один ход "расшифровка" :) .
Заголовок. "Лицо" новости. А ведь в таком новостийном остроумии можно пойти куда дальше!

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Обосраться!

Новые туалеты будут установлены на улицах нашего города!


Как тебе? с расшифровкой ведь...
FreeCat
28.04.2019
Добрый Пёс писал(а)
Как тебе? с расшифровкой ведь...

жгут, однако :-D ...
Это моя фантазия. Странно, что не забанили...
FreeCat
26.04.2019
гарантируют качественных крыс =-O ?
Качественную крысу ещё поискать надо!
FreeCat
27.04.2019
Логично, чёрт побери! :-D
Две? Это уже биг-мак.
Lenass
26.04.2019
Они даже не в ресторане бегали, а около. Макдональдс теперь за всю улицу, на которой находится, должен ответственность нести?
В 20 метрах за углом стоит огромный контейнер, там отходы евроспара, большая вероятность, что у крыс там нора рядом и жратва под боком, живут в дыре, а так вышли побалдеть на солнце... Нормальная тема.
kazual
26.04.2019
Рэт-макнаггетсы. Приятного аппетита!
ух ты! а у нас в подвале дома крысы живут. и че?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26