--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Мы слишком заигрались в демократию. Нельзя давать народу что-то там решать. Народ должен голосовать за принятое решение"

Размышляем
73
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Arion
05.05.2017
Считает исполнительный директор межрегиональной гильдии управляющих компаний Вера Москвина

Это она по поводу их московских сносов хрущёвок.

А у нас тут темы сносят))
Голосовать за принятое? оригинально. Без меня меня женили
Сама идея голосования подразумевает учёт мнений равноответственных за дело людей.
А на уровне государств, тут только внешний ритуал остался. Ну как обычно.. за вас уже всё порешали.
shian
05.05.2017
уважаю за честность
+100500
но контору палит
за такие слова. сказанные публично, не мешало бы ей и атата сделать.. а в общем, всё верно
X-master
05.05.2017
БЛС-Толстый писал(а)
не мешало бы ей и атата сделать

зачем?
ни ей ума не добавит, ни ситуации с "выборами" в стране никак не исправит
чтоп не будоражила же.. а на счёт ума, после ататы уже обычно чел переходит в разряд "народа"
14Х17Н2
05.05.2017
Да пусть что угодно говорит - она не госслужащий.
Фин
05.05.2017
Arion писал(а)
исполнительный директор межрегиональной гильдии управляющих компаний

вот это вот что за набор слов?
irbis007
05.05.2017
это те , кто тарифы на коммуналку постоянно поднимают и рёвом ревут что не хватает бабла, надо больше брать
Надо бы уточнить у неё... а что она подразумевает под "демократией"?)))
14Х17Н2
05.05.2017
"Решение, принятое большинством, обязательно для всех"
Мы слишком заигрались в демократию. Нельзя давать диспетчерам привилегии. Нужно оставить им одни обязанности и жёсткую ответственность за косяки. Самые дерьмовые и бездарные представители человечества, возомнили себя выше других.)))
рекомендую купить конституцию и зубрить на ночь.
drink-bol
05.05.2017
Она не знает, что это книга и кто ее автор.
незнание закона не освобождает от ответственности
drink-bol
05.05.2017
Кто бы спорил, я не буду.
apriel
05.05.2017
а еще эта дама в передаче о реновации по ЦарьградТВ вскользь обронила, что еще и потому реновация, что некоторые серии пятиэтажек не могут быть капитально отремонтированы по технологическим особенностям, а почему тогда платят кап ремонт
lada09
05.05.2017
иногда я завидую соседям из братской республики, которые решили вопросы с чиновниками с помощью муссорных баков.
DEN_di
05.05.2017
Чего они решили? Ну засунули несколько человек в мусорки, и? Чиновники исчезли? Перестали под себя грести? Всё там как было, только хлеще из-за бардака стало.
Всё правильно сказала.

С таким народом делай что хочешь.

нету никого, одна шушара (с)

www.youtube.com/watch?v=MlfEzyBTDHQ
Arion
05.05.2017
Москвина такая же шушара, понятно что она не от себя говорит а озвучивает представления своих хозяев которые кожей чует,на уровне корпоративного инстинкта.

А может и не такая же... Все таки если нижнюю шушеру берет оторопь от наглости верхней шушеры,по ней пробегает ропот или шепоток значит какие то моральные ценности ,память о них ещё живы чего не скажешь про шушеру которая недавно покинула среду народного негодования,живёт на налоги и читает лекции о демократии
высокопоставленная шушара, это вы хотели сказать?
Arion
05.05.2017
конечно в смысле влияния и возможностей то чем выше поднимается шушера тем больший потенциал набирает,но внутренне остается тем кем была.
"пыль поднявшаяся до небес остается пылью"
сейчас просто не принято называть вещи своими именами.
можно и срок схлопотать.
Интересно, что там с Т52...
........мдя...........
mamadoma
05.05.2017
А весь текст?
Если это сказано по поводу сноса хрущевок, то чувствуется что "достали". Я человек посторонний, но глядя на сообщения из Москвы по поводу сноса этого старья просто офигиваю. Устроен форменный цирк, зачем народ возбуждают и негатив нагнетают - не понятно. Кому-то нужно в собственных интересах раскачать ситуацию: опрашивать всех жителей, учитывать мнение тех, кто не собственник, а инвестор(сдают квартиры), не трогать инвалидов, потому что им переезжать сложно и т.д. То есть, вокруг будут новые дома, а инвалиды-колясочники будут доживать в хрущевках, абсурд же. Кашу заваривают перед выборами, я уже встречала статью, что история с хрущевками это удар по имиджу Путина. Женщина, которая все это сказала, высказалась она может и грубо, но понять ее мотивы можно.
Slepoi
05.05.2017
и какие у нее мотивы?
Arion
05.05.2017
по имиджу путина больнее всего бьет умножающееся финансовое состояние его ближайшего окружения на фоне разрушающейся без участия игил экономики и инфраструктуры россии
14Х17Н2
05.05.2017
За первое не могу сказать - я с этими людьми таки не знаком и дома у них не был; но вот второе уже бросается в глаза, особенно местами, скажем, в Синезаборске...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов