--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мы стоим, смотрим, а надо бежать: в Сарове прямо на дороге возник смерч - обсуждение новости

Новости
355
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
VIKINGS
21.04.2019
20 апреля в Нижегородской области -- день необычных природных явлений. NN.RU уже писал про падающий метеорит, который попал на видео. Жители Сарова, в свою очередь, столкнулись с вихрем прямо на дороге.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/my_stoim...aign=newsdisguss

Это значит, завтра (в крайнем случае - послезавтра) Гидрометцентр объявит штормовое предупреждение..
:-)
феерично...
DEN_di
21.04.2019
Как то попал в такой, что интересно: жаркий летний день, а у него в центре воздух ледяной прям.
вас унесло интересно?
The best
21.04.2019
Он здесь. Значит не смогло унести.
может вернулся...полетал и вернулся
VIKINGS
21.04.2019
Йошкин кот! писал(а)
вас унесло интересно?

Решил мужик избавиться от кота жены, посадил его в мешок и отвез на 10 км. Приезжает домой, кот на крылечке сидит довольный. В следующий раз, мужик отвёз кота на 15 км, и опять та же история. Мужик разозлился, взял кота сел в машину, поехал 15 км прямо, 10 км налево, 12 км на право. Спустя час, мужик звонит жене:
- алло, кот дома?
- да, а что?
- дай этой скотине трубку, я заблудился!!!!
коварный мужик какой :-D
FreeCat
21.04.2019
VIKINGS писал(а)
Решил мужик избавиться от кота жены

www.youtube.com/watch?v=oscNT7G8-7g
;-)
DEN_di
21.04.2019
Нет конечно, он слабенький. :-)
По ощущениям несколько порывов ветра, сильного, но не сногшибательного, быстро-быстро друг за другом и в разных направлениях.
FreeCat
21.04.2019
ну такие я тоже наблюдал ... и даже внутрь заходил :) ...
Да какой это смерч ? Так , вьюн обычный , который на неск секунд возникает , бывает , что дольше держится .
Единственный вред от него , так это песок в глазах , если через него пройти попытаешься .
три года назад видела смерч на море. вначале образовался один, потом второй шланг... а потом такая гроза началась. я такого грома у нас никогда не слышала. было реально страшно, когда особенно гудели сирены оповещения, как в фильме ужасов "Сайлент Хилл"
FreeCat
21.04.2019
вот такой ;-) :-D ? :
https://www.nn.ru/~FC?MFID=162540
AlexeyNi
21.04.2019
Уж не знак ли это того, что Арзамас-16 - это одно из тех мест, деятельность людей на территории которого наиболее не по душе планете (Гее)?
FreeCat
22.04.2019
а если такие смерчики в других местах - знак чего это :) ?
AlexeyNi
22.04.2019
Надо смотреть. В Лос-Аламосе, Семипалатинске смерчи тоже не исключены
Gala51
22.04.2019
На Мещере регулярно такие "вьюны" образуются, вчера на озере один в глаза песка насыпал. Никакой атомки здесь нет, ветра есть :-)
AlexeyNi
22.04.2019
Да я в курсе, что на Мещере атомки нет)
Просто иногда забавно наблюдать за людьми, которые такие капризы природы (физические явления, у которых есть научные объяснения) некоторые пытаются списать на некие "высшие" силы, на "месть" природы, на кару. Но с другой стороны, такие "ненаучное" объяснения имеют свой "шарм" и я понимаю таких людей (хотя к ним не принадлежу).
Irka68
22.04.2019
нет, они просто телепорт сделали. Прямиком из Америки телепортация смерча. нет бы что путевое импортировали.
Технически,это не Саров. На фото подъезд к городу за КПП.
allaya280
21.04.2019
Что за идиотки на видео ржут
antidot
22.04.2019
Я в поле видел такие смерчи. Они звук издают, словно мимо тебя проезжает "ГАЗ 53".
BCT
22.04.2019
В Краснодарском крае в полях очень часто такие бывают.. по несколько штук в разных местах..
По большому счету, даже посадкам ущерба не наносят, не говоря про человека..
Однако, любой большой смерч начинается с такого же маленького.. просто сложение ряда обстоятельств и ты уже подвисаешь в воздухе..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26