--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Мы здесь власть" или как победить кровавый режим.

Политика
1163
156
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Deathmaker
13.09.2019
(с) Армен Гаспарян

Навальный по итогам протестов получил 6 700 000 одним переводом и улетел в США. Другим как обычно повезло меньше.

Осенние перелетные птицы – наготове, а вместе с ними и семья А.Навального, отправившаяся twitter.com/current_pol…/status/1172412493001449472… ) в горячо любимые ими Соединенные штаты. Выборы закончились, деньги накопились. Мавр сделал свое дело – мавр может уходить.

Забудем при этом о "небольшом" нюансе, сопровождающем отлет Навального. В его штабах проводятся обыски, на ФБК заведено дело об отмывании миллиарда рублей.

И пока сотрудников региональных штабов будут нагибать по полной, Алексей Анатольевич, предварительно сняв 7,3 млн, включая капнувшие сразу после выборов на его битокин-кошелек 10 биткоинов вместе с «мелочевкой» www.blockchain.com/…/3QzYvaRFY6bakFBW4YBRrzmwzTnfZc…), вылетел к своим кураторам.

Так что к общему числу потраченных на его отпуска 47 миллионам telegra.ph/Iz-poluchennyh-na-bitkoin-koshelki-62-ml… ) можно прибавить еще почти 7,5. И это – всего за последние пару лет twitter.com/Current_poli…/status/1120967431793577984). Бьюти-блогер полностью оправдывает свое звание сиськоина.


Не знаю кто как, а Алексей точно победил. Чего и остальным желаю.
Пока свои яйцы к брусчатке не прибьет - победа за засчитывается.
только если к паркету в Овальном кабинете.
barsuk
13.09.2019
его яйца нужно ему ко лбу прибить
The best
13.09.2019
Вот и займись.
Экая вы кровожадная))
ISOpter
13.09.2019
это плохо или хорошо
barsuk
13.09.2019
спросите это у тех четырех идиотов, которые присели за почти 7 мультов неподкупному антикоррупционеру
ISOpter
13.09.2019
у них мне проблематично спросить, обращаюсь к тому, кто предлагает подискутировать тут
Я не предлагал дискутировать. Я пожелал остальным так же победить режим, как и Алексей.
ISOpter
14.09.2019
"пожелал"? Что бы все делали без твоих пожеланий... Спасибо!!
последняя строчка в топике. русским по белому.
Folk
13.09.2019
крошка сын к отцу пришел и спросила кроха...
хеви метал, хорошо?
да, сынок, не плохо.
SphinX
14.09.2019
Вариант: "- Щаз бы бабу хорошо. - Да, сынок, неплохо."
B.B.K
14.09.2019
а куда подевался чмошненький Владк?
Что Навальный, что Гаспарян - "что то г...,что другое г..., но и то и другое - это такое г...,что хуже не бывает" (с) (вроде так звучит "гениальная" цитата) :) И "льют в уши" оба данных индивида субстанции одинаковой пахучести.
тут разница лишь в результате. за то, что льёт в уши Гаспарян никого не сажают.
а в остальном да - никакой разницы.
pem152
13.09.2019
Не сажают, но есть другие и не более печальные последствия его высеров.
А есть ещё и те кто это гавно пережёвывает и в другие уши льёт. копрофаги типа вас, да? ужс тихий
ISOpter
13.09.2019
он принципиально за идею работает!
А есть люди со шлюзованным сознанием. Поставь я подпись вместо Гаспаряна "Ходорковский" - вы бы схавали и радостно почмокали.
D-The Hunter писал(а)
Что Навальный, что Гаспарян - "что то г...,что другое г..., но и то и другое - это такое г...,что хуже не бывает" (с) (вроде так звучит "гениальная" цитата) :) И "льют в уши" оба данных индивида субстанции одинаковой пахучести.

Что поделать, источник власти (отсылаю к конституции, если кто не в курсе что им является) ничего лучше Путина и этих предложить не может. :-(
ISOpter
14.09.2019
кому предложить?
BrainFucker писал(а)
Что поделать, источник власти (отсылаю к конституции, если кто не в курсе что им является)

Конституция - это лишь закон,который "как дышло". А "поворачивает" его правящий класс,к которому "многонациональный народ РФ" в подавляющем своём большинстве не относится.
Нет никакого правящего класса, есть биомасса с собачьим менталитетом, которая выдумала удобную для себя поговорку про дышло чтобы оправдывать свою ничтожность и беззаконие.
Улетевший, но обещавший вернуться сисян как бэ говорит своим баранам: - Бывайте, ихтиандры х...евы!(с)
Но до яйценюха ему далеко
Яйценюх конечно красавчег, как над ним ржала вся Окраина - а он вжик - и в шоколаде.
pem152
13.09.2019
Может Навальный и не самый хороший персонаж, но и Гаспаряна читать и слушать тоже так себе занятие, тот еще жополиз.
Любка-Прокламация свинтила в Данию,наверняка на воды, нервишки подлечить, да и надоели ей все эти передряги
Уточните плз, кому лижет попу Гаспарян?
В-52
13.09.2019
Да в США ему этого максимум на год хватит...
barsuk
13.09.2019
значит через год вернется опять дурачков сажать и бабки забивать
С его-то размахом (47 лямов на отпуски за 2 года) - хорошо если на месяц растянет.
Ну значит ждём в октябре новые шествия клоунов по свержению Кровавого Режима.
andrew_
13.09.2019
Deathmaker писал(а)
(с) Армен Гаспарян

с нетерпением ожидаю мнения Кургиняна, Симоньян и прочих экспертов.
rama-33
13.09.2019
на мой взгляд, самый главный говномет там - Ильяс Меркури, неудавшийся писатель и бизнесмен, ныне ныне штатный проправительственный говномет
andrew_
13.09.2019
rama-33 писал(а)
на мой взгляд, самый главный говномет там - Ильяс Меркури

мне кажется, есть вещи, которые интеллигентному человеку точно не стоит делать. например, стебаться над речами Хирурга, ибо это смысловой плеоназм, дурная избыточность, моветон. или пересказывать, что было в очередной программе Елены Малышевой, ибо приличный человек не может их смотреть в силу полной отстраненности от такого рода информации. или цитировать всех этих гаспарянов, соловьевых и прочих меркури. просто в силу природной чистоплотности. ибо всё это... говно и блевотина.
Deathmaker писал(а)
(с) Армен Гаспарян
Чуть не спутал его. Есть ведь ещё и Армен Григорян - вот он для меня намного авторитетнее.
andrey72
14.09.2019
andrew_ писал(а)
с нетерпением ожидаю мнения Кургиняна, Симоньян и прочих экспертов.

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым не за горами!
Учи матчасть, кисо! хых

Ю. К. Латукка ЛЕНИН В ПОДПОЛЬЕ В ФИНЛЯНДИИ

(сентябрь 1917)

Источник: leninism.su/memory/3426-lenin-v-podpole-v-finlyandii.html
opeth
13.09.2019
из Навального революционер , как из говна пуля. а бараны (с) все в него верят и донаты шлют. а некоторые вон на 7 лимонов приехали.
Blackpool
13.09.2019
Тогда непонятно - чего так возбуждаются "небараны, которые не шлют донаты" на любую новость о "нереволюционере" Навальном? ))
opeth
13.09.2019
за вас переживаем
Blackpool
13.09.2019
Ваше признание растрогало меня до слез
:-D *good*
vivat
13.09.2019
таки вы немного неравные персоналии сравниваете, пусё

:-D
Makstree
13.09.2019
Вот ведь, не в отпуск укатил, как обычно после выборов, а в саму пендосию! Готовится очередной хитрый шахер-махер по облапошиванию либеральнонастроенных элементов: он им - идеи и лозунги, а они ему - денежки.
VitOb
14.09.2019
Главное что все довольны. Ну кроме откровенно ушибленных на голову с реальными сроками.
rama-33
13.09.2019
куча ссылок и все - туфта
FreeCat
13.09.2019
Deathmaker писал(а)
Навальный по итогам протестов получил 6 700 000 одним переводом и улетел в США.

"Добился таки своего" (цы) Чиж :-D ...
Мне бы кто столько перевел. Мне бы с моими скромными запросами хватило на всю жизнь.
FreeCat
15.09.2019
вряд ли переведут *pardon* ...
Только у меня ссылки не открываются?
И правда, ссылки битые из-за многоточий посреди урлов. Видимо больше по ним никто и не ходил :D
raman
13.09.2019
надо Михаилу пройти курс компьютерной грамотности)) а то до стольки лет дожить и не научиться ссылки вставлять выглядит очень неприглядно, практически полная профнепригодность)
да и нужны ли ссылки "борцам за справдливость", чтобы какахами кидаться ?)
Когда Михаилу станет совсем нехена делать, он начнёт отдельно копировать ссылки через правый батон. А пока ему похрену - для либероидов и так сойдёт. Кому прям зудит - могут найти данный текст в оригинале и там поюзать сылки.
Докуя умный? Да мне посрать на твои ссылки. Если руки кривые и по-нормальному вставить не можешь, херли ты тут усираешься, обвиняя других. Запостили говно, другим еще надо разбираться из какой жопы это достали.
подумаешь 6,7 млн руб.
у захарченко 10 млрд нашли или побольше? и что то я не видел и не слышал, что бы все управление ушло в отставку (ну или на нары).
там еще один полковник на дв что то тоже типа млрд 6 под подушкой прятал - где посадки то?
а навальный... даже мало ему государство платит, за его работу по развалу протестного движения.
Всяко ему коммунисты с ЛДПР за умные выборы должны приплатиться, сколь не вопили Ходарковский с Каспаровым,- уймись.
Алешка, сделал все по своему и Шендоровича до кучи назвал полным идиотом.
Правильно я понимаю, что Вы поставили пламенного борца на одну доску с вором?
Для меня-то в этом ничего неожиданного, но радует что вы там тоже начинаете потихоньку разоружаться перед партией.
Old voron
13.09.2019
Леша, хороший потому что обул лохов на меньшую сумму. Думаю, Леша бы рад стырить больше, но пока не может. Зато, есть на кого равняться.
ты бухой что ли?
Osss
14.09.2019
Я и говорю, дайте ему заработать хоть пару ярдов, чувак только раскручиваться стал по нормальному. Надеюсь вернется с новыми силами и вводными гыы
djabel
13.09.2019
Вот и пропагандоны подтянулись! Киселёва, Соловьёва, Симоньян мнения не напечатали?
Osss
14.09.2019
Скинь может чего с эха? Хотя это володька кидает, а ты чего кидаешь обычно?
jsn
13.09.2019
Deathmaker писал(а)
Армен Гаспарян

Это который любитель беляков?
Нет, беляшей...
djabel
13.09.2019
И по какому то случайному совпадению вы забыли упомянуть, что в Мосгордуме было 41 ЕдРос на прошлых выборах, а сейчас всего 25. Это вы забыли написать конечно же по СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНОМУ совпадению!!
djabel писал(а)
было 41 ЕдРос на прошлых выборах, а сейчас всего 25.

А толку? Путин и едросы не проблема, они следствие.
djabel
13.09.2019
Простите, а можно мне темному прислать то, что по Вашему является проблемой.
cstor.nn2.ru/forum/data/foru...e44ae68580df.jpg
cstor.nn2.ru/forum/data/foru...3a26ed8ba78d.jpg
У такого населения как Deathmaker, D-The Hunter и т.п. в принципе не может быть другого правительства. Если вдруг придёт Навальный они вдруг перестанут быть идиотами, срать в лифтах, курить в общественных местах, быть люмпенами и т.д.? Нет, вы путаете причины со следствием.
А ЕдРо всего лишь занимается тем, чем остаётся заниматься в таких условиях. При таком населении другое не имеет смысла. И это оно ещё довольно гуманно.
rawf
14.09.2019
хоть Вы и самый адекватный в этой теме, но Вы не до конца правы. всё-таки есть такая штука, как эволюция. медленная, но неумолимая.
rawf писал(а)
эволюция. медленная, но неумолимая

Проблема в массовой психологии.
Дизмакеры могут миллионы лет оставаться дизмакерами как и тараканы миллионы лет оставались тараканами.

Для ментального скачка нужны соответствующие условия.
BrainFucker писал(а)
У такого населения как Deathmaker, D-The Hunter и т.п. в принципе не может быть другого правительства

И они это понимают, поэтому и защищают воровство распилы и откаты.
Признаться в том, что где то по другому будет для них означать признание в своей убогости.
Именно поэтому они всегда с пеной у рта отстаивают тезис "везде так"
Где то это уже было и не раз, у либеральных комментаторов событий-"НАРОД не тот, не европейский..."
Это было всегда.
Например у Пушкина
У Лермонтова
В пословицах и поговорках.
Всегда и везде
Народ имеет то правительство, которого заслуживает.

Но и тут дизмакеры все перековеркали .
Изначально высказывание "не тот народ вам достался" относился к правителям, которые собственную неспособность руководить списывали на подчинённый им народ.

Дизмакеры в силу своей ущербности все перековеркали и приплели каких то либералов, которые у власти никогда не были
Тогда по Вашему выходит, что А.Навальный неизбежность, другого претендента нет, тогда за неимением лучшего,- "хоть конь в пальто".
И у Навального выходит точно так, пусть всем назло приходят коммунисты.
Может, нужно ждать смены 2-3 поколений, пока придут иные вожаки, а те что есть заведут только в болото?.
consience52 писал(а)
нужно ждать смены 2-3 поколений, пока придут иные вожаки, а те что есть заведут только в болото.

именно
consience52 писал(а)
Навальный неизбежность

Как и Путин. Я не вижу между ними различий, оба националисты, оба лукавят и мастера переобувания на ходу. Оба могут бесконечно что-то болтать массам. Оба представители этого населения. Я в принципе против националистов в качестве лидеров, т.к. в любом государстве с низкокачественным населением оно их постоянно превращает в очередного вождя пролетариата. Уж лучше я лично предпочёл бы Собчак в президенты.

Но после всего что было сейчас я за Кадырова в качестве президента или типа того, т.к. зазнавшееся население следует проучить.
ISOpter
15.09.2019
так ты хуже единораса выходит
Да. А то и Сталина даже.
Если попуасу живущему в диком тропическом лесу попытаться объяснить постулаты квантовой механики, то он вас просто не поймет.
Для вас точно также не существует иных форм отношений внутри социальной группы кроме авторитарно-конфликтной.
Больше никакая другая в вашей голове существовать не может. Она вам близка и понятна.
Поэтому что толку объяснять попуасу что такое суперпозиция состояний если он не знает и не представляет даже курс физики начальной школы?
Вы без вожака ничего не можете. вам нужен поводырь, пастух, хозяин.
Это и есть причина проблем везде- авторитаризм.
Но вы без него просто не умеете.
Причина авторитаризма - ваш менталитет.
Другого ничего вы не знаете и знать не хотите.
Мари-Хуан писал(а)
Причина авторитаризма - ваш менталитет

Рекомендую Вам начинать день с перечитывания сего шедевра мысли.
Osss
14.09.2019
Он не отстаивает, это мой лозунг. Умный научится жить в подобных условиях и хорошо жить, дурак будет тратить жизнь на слом тренда, что утопично изначально, а полный дурак будет своим жизненным поведением поддерживать мировой тренд, а все свободное время тратить на ненависть к своей жизни, думая, что он ненавидит конкретные фамилии.
Ты как всегда путаешь свою личную выгоду и рассуждения на тему причины того, что имеем в государстве.
Ты пойми, когда нарушаются чьи-то права, то это мой хлеб.

Но это не мешает мне размышлять на тему как оно должно быть.
Osss
14.09.2019
Где должно и кому должно? Мир несправедлив и жесток и был таким всегда и будет таким всегда. Меняются тренды, но одно вечно - миром правят очень богатые и очень властные люди, иного не было никогда и нигде.
Osss писал(а)
Меняются тренды, но одно вечно - миром правят очень богатые и очень властные люди, иного не было никогда и нигде

Америкой правит Безос?
У тебя наивно детское представление о мироустройстве. Можно сказать примитивное.
Osss
15.09.2019
Примитивен это ты. Безос самый богатый на бумаге, его богатство может уменьшиться в 2 раза за месяц, что было в том году. Поэтому он постоянно продает свою часть малыми долями. Он в отличии от тебя это понимает. В США правят кланы, как и положено в капитализме.
Osss писал(а)
В США правят кланы

А как это?
Расскажи.
Вот у власти клан #1.
А дальше?
Клинтон к какому Клану принадлежит?
А Трамп к какому?
Как они делят власть?
Жребием?
Американцы идиоты?
Проблемой является то, что генералы всегда готовятся к прошедшей войне, а контра - к прошедшей революции.

Сейчас вероятность смены власти ниже уровня плинтуса.
Да, Путину не верят... Но и с верой к его оппонентам - большой напряг.

Абсолютно не важно, какой там процент партий на выборах - до тех пор, пока существуют сами выборы и их система работает.
Вероятность смены власти всё-таки выше плинтуса, но не ливорюионным путём, а через заговор элит.
Про прОцент на выборах - важно всё-таки кто осталсля у руля. По итогам выборов в МГД рулит ЕР. Навальный победил, ага.
вот только Алёшенька к этому не имеет НИКАКОГО отношения.
видимо поэтому и не упомянул.
Как это не имеет? Если верить ролику Навального и реакции его апологетов - именно он свалил кровавого циклопа. Правда, 13 голосов у КПРФ - это практически монопенисно как у ЕР. А вот три голоса у Яблока - это победа и эти мандаты не имеют отношения к "вумному голосованию".
Гуманитарный технолог писал(а)
Если верить

"Главное - верить" (с)
именно. Не хер рефлексировать, надо распространять!
djabel писал(а)
вы забыли упомянуть, что в Мосгордуме было 41 ЕдРос

Вспомните что было с выборами губернаторов.
Их просто отменили.
Если что то будет мешать просто отменят Мосгордуму или выборы.
djabel
14.09.2019
Ну к этому и идёт, это понятно.
vivat
14.09.2019
в думах должны быть мыслящие нестандартно
передово контрпатриотично
ну как вдудь
он был бы идеальным губернатором
да и министр образования из него бы вышел неплохой
вдумчивый
:-D
источник не вызывает доверия. вы бы еще цитату Киселева привели. совсем народ на нн.ру за дураков держите?
Чем сам питается, то и приносит img.youtube.com/vi/nDVNgaqnkow/hqdefault.jpg
vivat
13.09.2019
надо уточнить у вдудя
он то точно скажет "правду"
*yes*
все прежде всего должно подкрепляться фактами и доказательствами.
расскажите это дудю :о)))
vivat
14.09.2019
слушай...
а вдудь он мыслящий или интеллигентный?
andrey72
14.09.2019
он совестливый- с хорошими лицами
vivat
14.09.2019
точно! :-D
и ведь именно он несёт людям "правду" *wall*
совершенно точно - рукопожатный.
vivat
14.09.2019
поправлю
рукопожопный
воинствующий политический дилетантизм
либеральный лысенко истории


*yes*

*popcorn*
Ты слишком критичен к молодому, ничего не знающему в жизни человеку. Надо просто понимать, что он - лишь говорящая голова. Тексты ему пишут (что не раз уже было доказано его неудачными встречами с людьми, не ставшими играть по его правилам - на таких встречах он плывёт и полностью сливается), а он просто в молодёжно-эпатажной манере их озвучивает - это не трудно понять по тому, что перед каждым вопросом (и контр-вопросом) он смотрит в телефончик.
И "нашумевший" фильмец тоже понятное дело снимал не он, его дело было маячить в кадре и с заумчивым видом нести ахинею с телесуфлёра.
vivat
14.09.2019
ну тогда вообще жопа
это же ж 3,14....ц какой то
я госы по научному коммунизму сдавал не без помощи ныне успешно забытого "огонька" :-D
и вдруг.....
опять, бл.....ть, репрессии и кровавый диктатор

ну тогда то не было нонешней информационной логистики
ну не мне же ж тебе же ж рассказывать же ж :-D

того же солженицына сто раз вывернули на изнанку с его тюремным фолклёром
а кто хоть чутка хватнул Совка то в курсе как народишко тащил всё и ото всюду, это по поводу "трёх колосков"
и отправить человека в турму это не два пальца об асфальт......
это местком, профком, комсомол, коллектив.....
такое "гражданское общество" што тутошним страдальцам по демократии либеральной и не снилось
и ежели коллектив нормальный и актив активный то и прокурорским обломится :-)
это щас начальнику, тем более хозяину, слова боятся сказать и .....
ну да ладно
vivat писал(а)
ну тогда вообще жопа

да не, это нормальная практика манификации (монетизации) хайпа (ажиотажа).
vivat
14.09.2019
ну то што кто то реально срубит на нём бабла
да и самому перепадёт
это понятно
но ведь серьёзные люди, кроме мыслящих, с ним .....
ну да это ведь не важно
согласен
ISOpter
15.09.2019
vivat писал(а)
а кто хоть чутка хватнул Совка то в курсе как народишко тащил всё и ото всюду, это по поводу "трёх колосков"
и отправить человека в турму это не два пальца об асфальт......

ты участников форума совсем за идиотов держишь?
vivat
15.09.2019
ну тех кто почитает вдудя, по крайней мере
:-)
vivat
14.09.2019
вы это вдудю?
или тем кто смеет его критиковать?
:-D

кстати.....
с моей сугубой точки зрения вдудь реально и абсолютно нерукопожатен
исключительно рукопожопен

этакий маяк для думающего или верующего человека
*yes*
Osss
14.09.2019
Чичваркину верите на слово? Он многим говорит на тьюбе что Леше 6ти значные суммы направлял в фунтах.
песдит Чичваркин, популярности дешовой ищет!
пытается примазаться к чужой победе, да.
Дядя Сталин писал(а)
совсем народ на нн.ру за дураков держите?

многих - да.
vivat
13.09.2019
ну теперь понятно почему "Апостол" не идёт во власть.....
ну в смысле в легальную и ответственную

:-D
andrey72
14.09.2019
Deathmaker писал(а)
а Алексей точно победил.

Сдриснул он навсегда.
имхо.
с 7 млн руб??? ну и кому он там нужен, такой нищеброд.
вернется, ему жоппозиции ореол мученика нужен, немцов то уже подзабыт.
Сомневаюсь. Там его кормить не будут, а зарабатывать Алексей как-то не привык. Да и нечем ему. Вряд ли артель по лозоплетению даст в США достойный доход :о)))
andrey72
14.09.2019
А здесь сядет.
с чего вдруг? Не садился не садился и вдруг сядет? А Путину надо из полудурка Нельсона Манделу собственными руками делать?
andrey72
14.09.2019
Гуманитарный технолог писал(а)
А Путину

А ему пох.
Как на всю эту писебратию- каспарова, касьянова и проч чмо.
В 24 году будет очередная рокировочка с Медведевым
отнюдь не пох. Было бы пох, Росгвардия и АП вели бы себя по-другому.
ISOpter
15.09.2019
"как они их боятся"
кто и кого?
чувак будучи под следствием и имея уже одну условку без проблем выезжает из страны на отдых. так схрена ли бы он вдруг сядет?
вот и я о том же
Osss
14.09.2019
Считаете не заслужил? Поработал на славу я считаю. За юзанье битков ему отдельный респект, из дурочка превращается в нормального дельца, как пару ярдов накует можно смело за него голосовать, первичный голод уже удовлетворит гыы
В-52
14.09.2019
Osss
14.09.2019
Он поумнее будет и поэтому после хорошей работы берет перерывы, чтобы так не кончить гыы
Ссылки не открываются, ролики на его канале с его участием выходят регулярно (и вчера и сегодня) .... Как-то странно он улетел в США. Брехать не надоело?
А как еврей-соловей прикупил пару особнячков в Италии и оттуда учит вас родину любить рассказать не хотите? Про то что у него там вид на жительство и он пол-года в году вынужден жить в загнивающей стране наты. Соловушка, несчастный, практически заложником оказался. Так любить Россию и не иметь возможность тут жить сколько хочется - это же трагедия!
Меня не интересует соловей - он не пытается свергнуть власть и рассказать, как надо правильно жить.
А про запись роликов Вы, видимо, не слышали. как и про то, что можно записать ролик в Майами и загрузит в Ютуб.
Про "вынужден по полгода жить" - это 3,14здёжь и его уже давно разопбрали с цитатами из итальянского законодательства.
Вы - тупой лобзатель алёшиных подмёток, без мозгов и собственного мнения. Ваши потуги на изложение якобы "своего мнения" мне давно не интересны.
Да всем пох что вам интересно а что нет. А вот насчет того чтобы уехать с семьей в Майами чтобы там каждый день снимать-монтировать ролики и выкладывать их в ютуб - это круто!!! :))))
И то что соловей не рассказывает как надо правильно жить - это тоже сильно :))
Нормально ты тут расписываешь. Тебе по делу пишут, а ты на хер посылаешь.
Ты ящик-то посмотри что там показывают. Первые каналы по тупости обошли уже Петросянские кривляния.
Deathmaker писал(а)
он не пытается свергнуть власть

Кстати вот интересно, а почему вообще массы с холопским менталитетом так бугуртят, ведь для них ничего не изменится. Ну заменят им одного хозяина на другого, чего они бугуртят-то?
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
ПРАВИЛА (МОРАЛЬ) ПРИМИТИВНОЙ ГРУППЫ

Мораль, нравственность это совокупность норм и правил определяющих поведение людей, их обязанности по отношению к обществу и друг другу.

Правило унижения.
Чтобы унизить другого, достаточно ему продемонстрировать превосходство в чем бы то ни было.
Мы привыкли понимать унижение иначе: как оскорбительные слова и действия, направленные на другое лицо. Однако в примитивной группе, где необузданная амбиция присуща каждому участнику, "оскорблением" субъекта оказывается любое ущемление его амбиции. А она, амбиция, безусловно, ущемляется, если другой субъект показывает, что он "лучше" в каком бы то ни было отношении.

Правило рангового соответствия.
Согласно ему демонстрация превосходства допустима только в отношении лиц, имеющих более низкий ранг в группе.
Красноречивым или кипуче-темпераментным вправе быть лишь тот, кто "наверху"; те же проявления со стороны ведомых низкого ранга или, тем более, со стороны Забитых воспринимаются как неумное шутовство или наглая несдержанность.

Правило отпора.
Если кто-то (в пределах общего или смежного ранга) пытается на глазах других продемонстрировать превосходство над субъектом, т. е. "унизить" его, субъект обязан немедленно воспротивиться этому, чтобы не стать объектом дальнейших унижений.
Здесь дело не только в амбиции, но и в специфике примитивного группового взаимодействия. В самом деле, позволив "унизить" себя одному, субъект как бы дает повод сделать это всем окружающим. Отсюда обостренный интерес окружающих к любой стычке между двумя субъектами; отсюда поощряющие возгласы "публики" и ее недовольство компромиссным, недраматическим, слишком пресным исходом спора. Ей нужны победитель и побежденный, в особенности последний; на нем каждый может выявить собственную амбицию. Причем осуществить это можно как с помощью агрессии ("и я его лягнул", по И. А. Крылову), так и с помощью покровительства, беря ущемленного под защиту.

"Правило отпора" оказывается в то же время и "правилом отбора". Субъекты, умеющие давать отпор лицам своего или смежного ранга, получают шанс подняться на ранг выше.

Правило силы.
Если кто-то имеет возможность безнаказанно продемонстрировать свое превосходство над другими, он обязан сделать это, иначе его сочтут слабым.

Правило выдвижения вытекает из предыдущего.
Если шанс подняться на одну ступень сохраняется лишь у того, кто умеет давать отпор, то реальное выдвижение - вплоть до ранга Авторитета или претендента на роль Главаря - возможно только для тех, кто неуклонно следует "правилу силы". Никакие способности или зримые успехи члена примитивной группы не вынесут его "наверх", если он не склонен пользоваться "правилом силы". Напротив, при такой "слабой" позиции его способности и успехи будут вызывать лишь неприязнь группы и могут скорее привести к его гонению (об этом ниже). Зато бестрепетное следование "правилу силы" выдвигает на ключевые места в группе даже того, кто, собственно, ничем и не одарен, кроме такой бестрепетности.

Правило гонения.
Субъект, который демонстрирует свои особые дарования, но лишен силы, то есть возможности или желания унижать нижестоящих легко становится гонимым в примитивной группе.

Правило "козла отпущения".
В случае нарастания недовольства в примитивной группе каждому позволяется реакция агрессии и экспансии в отношении кого-либо из Забитых. Главарь и Авторитет в своих целях предпочитают выставить "козлом отпущения" одного из разоблаченных Недовольных. Это особенно эффективно, когда разоблачается бывший Приближенный Главаря: субъекты низшего ранга с радостью "отыгрываются" на нем за унижения, которые им приходится терпеть от субъектов высшего ранга. Понятно, почему с такой охотой в это избиение включаются субъекты "омега", хотя, казалось бы, они нападают на одного из "своих"!

Правило отвода агрессии от себя.
Участвуя в групповом гонении жертвы, субъект демонстрирует свою солидарность с группой и, тем самым отводит ее агрессию от себя. Этим объясняется необыкновенная истовость, с которой иные члены примитивной группы выполняют "карательные" функции в отношении провинившихся.

Правило возмещения убытка.
Унижение, нанесенное одним субъектом другому, в примитивной группе может быть возмещено материальной ценностью; инцидент при этом считается исчерпанным. Однако материальное ущемление уже не может быть заглажено никакими средствами, кроме материальных же и с известной надбавкой. Ничто не вызывает такой ненависти, как отнятие собственности, в чем бы она ни заключалась.

Правило незаинтересованности.
Проявляя на глазах других интерес к кому-либо или чему-либо, субъект "роняет достоинство", выказывает свою зависимость от нравящегося лица или объекта. Это дает повод для насмешек, поскольку всем ясно, что его чувство амбиции неполно, и он ищет возможности каким-то образом восполнить недостающее. Следовательно, он "ниже" других, которые имеют (или превосходно делают вид, что имеют) все необходимое для самодовольства.

Правило соблазна.
Если субъект, доверившись другому, тем самым создает ему возможность совершить неблаговидный постуќпок, то он тем самым вводит его в "соблазн" и потому оказывается и глазах группы столь же виноватым, как и лицо, совершившее неблаговидный поступок.

Правило послабления.
Если субъект более высокого ранга позволяет нижестоящему минимальные проявления амбиции, то вскоре они перейдут в максимальные, и виновным в этом считается субъект, допустивший подобное послабление. Он теряет вес как в глазах Главаря, так и в глазах всей группы; поведение же второго лица воспринимается как должное, поскольку ясно, что каждый на его месте вел бы себя так же.
Отсюда подчеркнутое внимание всей группы к исполнению нижестоящими своеобразных ритуалов подчинения вышестоящим. Эти ритуалы не заданы в группе как система поклонов, необходимых самоуничижительных высказываний и т. п. Однако громкость голоса, степень раскованности движений, возможность улыбки - все это у нижестоящих ограничено, если они находятся в контакте с вышестоящими. Среди последних тот, кто неизменно требует подобных знаков подчинения, пользуется особым уважением группы
.

Правило круговой поруки.
Для того чтобы примитивная группа не распалась и функционировала на пользу Главаря, Авторитета и их Приближенных, ее необходимо вовлечь в противозаконные и сурово караемые обществом акции. Это создает ситуацию круговой поруки, поскольку вина за содеянное лежит теперь на всех. Видя, что связи в группе разрыхляются, Главарь может, например, толкнуть людей на совместно совершенное убийство - Чужака или даже "своего". После этого группа поневоле сплачивается за счет общего чувства страха и вины. Раскрытие преступления становится невыгодным даже для субъектов "омега", поскольку оно было содеяно, пусть и не по их инициативе, но с их участием.

Правило нормальности.
Действуя и приспосабливаясь к примитивной группе в соответствии с вышеприведенными "правилами", субъект обязан всячески отрицать это, обосновывая свои поступки любыми рациональными, моральными или другими доводами, какие только доступны его интеллекту. Если он не в состоянии таким способом оправдать свое поведение, в примитивной группе его считают глупым. Субъект, находящийся внутри примитивной группы, обычно не способен сформулировать "правила", по которым она функционирует. Поймав себя даже на мысленной попытке их сформулировать, он испытывает страх расправы, легко превращающийся в опасение, что с его психикой не все в порядке.
Массы с холопским менталитетом (у которых кроме как кто-то придет и чего-то им заменит других вариантов в голове нет) как раз не бурлят, а предлагают оставить все как есть. Им страшно чего-то менять.
не бурлят
Им страшно

Взаимоисключения как бы. Большинство не бурлят только потому что к ним лично не обращались, за них это делают пропагандисты. Но если завести разговор с любым из них на эту тему, то сразу забурлит, начинают вещать всякие заезженные страшилки типа что другой обязательно отдаст Курилы с Крымом, и омерика сразу нападёт.
BrainFucker писал(а)
почему вообще массы с холопским менталитетом так бугуртят, ведь для них ничего не изменится.

Украинский сценарий вполне очевидно показал, что изменится. Причём в сильно худшую сторону. Этого ваши каловые массы понять не в состоянии ввиду отсутствия мыслящей субстанции в голове.
Украинский сценарий вполне очевидно показал, что изменится.

То есть если сменить Путина на кого-то, то сразу на Россию нападёт какой нибудь сосед, например Китай и отожмёт какую нибудь территорию? Эти заезженные для дебилов страшилки уже как-то приелись, придумайте что-то новое уже.

Не, это смешно. То есть если на тебя вдруг в подворотне нападут гопники, жёстко изобьют, будет ли это значить что ты дерьмо только лишь на основании этого?
Deathmaker писал(а)
пытается свергнуть власть

Блин, я только сейчас заметил. При всей моей нелюбви к Навальному, ты газифицировал лужу. Сколько за ним слежу, о свержении никогда речи не было. Вся его возня направлена на то чтобы избраться на выборах.
Твоя пунктирная извилина не позволяет понять, что лозунг "Мы здесь власть" означает переход власти в руки Алексея, причем явочным характером. Участие в выборах им нужно только для усиления истерии вокруг них, иначе бы они не срались со всеми подряд, успешно снижая свои шансы.
лозунг "Мы здесь власть" означает

всего лишь то что написано в конституции. Я хз как в голове люмпенов это может вызывать другие ассоциации.

переход власти в руки Алексея

Не, ты мне таки объясни, а какая разница массам с собачьим менталитетом кто их хозяин?

успешно снижая свои шансы.

А вот это, кстати чушь, не соответствующая действительности. Его стоило бы допустить на выборы два срока назад, дать честно проиграть и он угомонился бы, про него бы уже забыли. Но нет, надо было сделать из него жертву, привлекая к нему внимание вот уже десять лет. Теперь даже пристрелить нельзя, слишком большое внимание к нему. Мало того, его наоборот приходится тайно охранять ФСОшникам, т.к. вдруг что с ним случится, сразу будут думать что это "кровавая гэбня" его ликвидировала. Такой скандал государству сейчас ни к чему.
Ох лол, мне за этого вашего Навального молоток от какого-то модера прилетел :-D (формально за коверкание фамилии)
_psiros
15.09.2019
Deathmaker писал(а)
Мавр сделал свое дело - мавр может уходить.

<<- Вы защищаете буржуазию! Вы все быдлы, а мы илита!

Запыхавшийся юноша с плакатом перевёл дыхание и посмотрел на полицейского.

Прапорщик Степанов лениво нажал на кнопку у виска, и посмотрел на юношу красным мигающим глазом.

- У вас, Пётр Алексеевич, просрочка по двум кредитным картам, а вы танк в онлайн-игре купили. Взяв у матери денег на типа новые джинсы. Из-за того, что от армии косите, ни к кому не можете по трудовой устроиться, сплошь договора подряда, и даже там, чтобы НДФЛ не платить, просите минималку выставлять, а остальное налом. В институт не ходите, зато на анимешном форуме по 6 часов в день. Стыдно должно быть.

Юноша, судя по взгляду, впал в кому.

- Кстати - продолжил полицейский - фирма, в которой вы подрабатываете, занимается выводом денег через Прибалтику. Вы про это знаете, впрочем как и все остальные сотрудники. Но стоите тут с плакатом про жуликов и воров. Не находите ли в данной ситуации некое противоречие?

Юноша опустил плакат и стал медленно пятиться.

- Куда же вы, Петюня - сказал Степанов, медленно и размашисто шагая вслед за отступающим покорителем рашки - У нас интеграция со Вконтактом есть, вот глядите, фотки со свадьбы вашей одноклассницы Светланы - ну той, к которой вы несколько раз каждый день в профиль заходите, с утра особенно, и минуты полторы там её фото в купальнике смотрите...

На щите у полицейского появилось крупное изображение чего-то с пальмами и морем.

- Ну куда же вы - перешёл Степанов на бег, перепрыгнув через брошенный убегающим плакат "Капитализм убивает" - Мы же только начали, я ваше резюме тут на хедхантере поглядел, вы 250 тысяч рублей хотите за ява-скрипт в объёме базового курса на 12 ак.часов максимум...

Когда крик юноши затих за углом, Степанов вернулся обратно в оцепление.

- Зря ты с танчиков начал - доверительно сказал ему сосед справа. У них у всех пункт на этой теме. Начал бы с его поисковых запросов на яндекс.видео. Ну, он там кабуки с буккаке перепутал.

Оцепление дико заржало, а небольшая кучка с плакатами сжалась ещё плотнее.

- Ладно - сказал Степанов проржавшись - Пойду опять.

Он направился к стоящей рядом с плакатом "Вся власть мне" девочке в белой куртке.

- Здравствуйте, Юлия Михайловна! - начал он, посмотрев на неё секунд 5. - Проблемы с кожей решаемы - надо не искать чудодейственные японские средства, а например не покупать по 4 пачки чипсов после института на ужин...

Смеркалось. В твиттер летели короткие как выстрелы тезисы "мы их давим" и "власть ссыт">>(с)
andrew_
16.09.2019
раскрыть эту тему лучше, чем в своё время это сделал Антон Носик, мне кажется невозможно.

"...Дело в том, что разоблачение чиновников-казнокрадов, их зарубежных активов, механизмов воровства бюджетных средств, и вообще любая замалчиваемая властью правда -- это вирусный контент, обладающий огромным самостоятельным потенциалом свободного распространения в Сети. Он в любой стране популярен сам по себе, а особенный ажиотажный спрос на него возникает в условиях, когда на всех федеральных телеканалах и в большинстве других массовых СМИ действует строгий запрет на сколько-нибудь серьёзное обсуждение темы коррупции во власти и силовых структурах. В значительной степени власть сама же этот ажиотажный спрос и создаёт своим дебильным запретом на обсуждение насущных проблем. А стопятисотая серия высеров про Навального, который украл лес и на вырученные деньги Госдепа стал Гитлером, не интересна вообще никому, включая тех, кто этот шлак распространяет в Интернете. Поэтому он может распространяться здесь только за деньги. За те самые 11 рублей 80 копеек. И качество этого шлака вполне отражает общий уровень нашей государственной пропаганды.

К сожалению, мы сегодня никак не можем помешать государству тратить на эти бесполезные нужды все те бюджетные средства, которых ему так остро нехватает на финансирование здравоохранения, образования, социальных обязательств или объектов культуры. Единственное, что мы тут можем (и, по-моему, должны) поделать -- чистить своё личное пространство от токсичных выбросов Ольгинской спамной фабрики. На удаление одной единицы спама в комментариях к ЖЖ, включая бан комментатора в нашем блоге и сообществах, требуется никак не больше 5 секунд, включая ожидание отклика неповоротливой системы. Каждый из нас за минуту может вычистить из блога больше говна, чем спаммер производит за два часа. Производительность ручного антиспаммерского труда в 120 раз выше, чем у казённого спаммерского. А есть ещё такая прекрасная функция в ЖЖ, как групповое удаление комментариев...

И, как обычно, производя эту полезную работу по расчистке собственного интернет-пространства, мы помогаем не какому-то условному Навальному, а исключительно самим себе. Потому что от засирания независимых журналов политизированным ольгинским спамом страдают не те, против кого направлен очередной высер, а прежде всего -- сами владельцы журналов и их читатели. Прощайте, сосковцы и прочие обсосы общества. Вам здесь не рады."

dolboeb.livejournal.com/2565817.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем