--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На борьбу с "вечным озером" в Подновье требуется 107 млн рублей - обсуждение новости

Новости
22
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Огромная лужа в слободе Подновье, на которую жалуются нижегородские автомобилисты, - наследие советского времени. Чтобы справиться с ней сейчас, требуется более 100 млн рублей, рассказали корреспонденту NN.RU в мэрии Нижнего Новгорода.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/na_borbu...rubley/26281673/

При наличии отсутствия средств так и будем плавать...
ldealka
25.07.2016
Интересно, сколько из этой суммы нужно на материалы?
Foorgon
25.07.2016
Да ладно,что-то хило.Надо лярдов десять и немного времени(лет десять) чтобы высохла.
это первоначальная смета, а суммы обычно увеличиваются
Foorgon
25.07.2016
Точно.Нужно проект разработать,согласовать с Спорлото или быстро-деньги,Павлину на подпись,в МЧС и директору цирка.)))
Inmo72
25.07.2016
Удивительно, но улица Лысогорская уже давно, а потоп только последние 3 года?
Раньше вода была мокрее из-за этого она утекала дальше и быстрее:-)
kassa111
26.07.2016
Тоже заметил это. Вот только не понятно из за чего так стало...в прошлую пятницу там утром проехал, такого потопа там, ни когда не видел. Куча машин заглохших в этой "лужице", даже мой пепелац дергался, пока ехал до работы. Вечером все опять стало ОК.
randomize
25.07.2016
<<наследие>> советского времени.
Дотянулся, проклятый Сталин! 25 лет как нет советской власти, и вот, внезапно, КАК НОЖ В СПИНУ. Кто бы мог подумать, такое коварство!1
Там крутышей много живут пускай за своё бабло ремонтируют.
Подозреваю, что дальше составления сметы дело не пойдет... Раньше хоть воду откачивали регулярно, в сухую погоду лужи не было, а теперь в жару там болото.
Hillerien
25.07.2016
Ой, да где только подобных морей у нас в городе нет. Гордеевка, бурнаковка, мещерка.... :(
да вообще... :(
zloi52
25.07.2016
вообще то где "озеро" - стоит знак "движение запрещено" - можно только местным кто рядом живёт
Enigm
25.07.2016
Многим дуплогрызам пофиг на знаки. На пешеходнике пока пакетом с мусором не засветишь -не останавливаются падлы!
Уже килограмма три гнутых гвоздей в эту лужу высыпал,а они все ездют )))
zloi52
25.07.2016
мне то можно - я там живу)
вы зачем гвоздей то мне в лужу высыпали - любил, знаете разогнавшись топить легковушки - бац, и гидроудар у них)
Enigm
26.07.2016
таки и я там живу,,,,
но теперь знаю кому счет за контрактный движок выписать для машины супруги.
zloi52
26.07.2016
попробуй догони)
Enigm
26.07.2016
седня саморезов насыплю побольше и буду выбирать соседа на внедороге )
внедорожники должны ездить вне дороги!!!! )))))))))))
zloi52
26.07.2016
я тебя запомнил
Enigm
27.07.2016
не пОмни ,а помнИ ! )))
zloi52
25.07.2016
вспомнил сколько вышел надземный переход на проспекте)
Inmo72
25.07.2016
они ж у нас золотые
zloi52
26.07.2016
чиновники то?
Inmo72
27.07.2016
да и эти тоже
Решу эту проблему за половину указанной цифры)))
vladmir
25.07.2016
Хы. А вы картинки потопа с видами на московский кремль видели?
Да уж. без денег никуда. "На борьбу с лужей направлен новый пакет финансирования!" как гордо звучит. Чиновники наверно радехоньки! А вообще конечно ливневая канализация должна быть. Должна быть современной. И своевременно должна обслуживаться. без этого никак.
buo
25.07.2016
Насколько помню там по обеим сторонам дороги были пустыри, распаханные местными жителями под огороды. Туда вода первоначально и уходила. Сейчас понастроили всего по обеим сторонам дороги и вот результат, пусть за счёт тех кто огороды засыпал, подняв уровень грунта, ливнёвку и делают.
irbis007
25.07.2016
трактором канавы в итоге сделают и спишут 100лямов , рассовав по карманам 90
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов