--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На канавинском мосту мчс, скорая, пожарные

Городские происшествия
1747
89
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Спрыгнул что ли кто-то?
POM@H
11.08.2017
скоро узнаем
nerve
11.08.2017
суицидник, правда прыгнул или только собирался не знаю (источник - МЧС).
А вот интересно, тот, кто службы вызывает, он звонит в момент, когда видит, что кто-то приготовился к прыжку, или в момент, когда увидел, что прыгнул кто-то
Проезжая мимо видела, что полицейский нес в руках сумку женскую и кофту/пиджак
Скорая позднее подъехала, потом врачи и мчс вниз смотрели с моста
Kolt
11.08.2017
...значит, прыгнула...
Предполагаю, что да
Titanik
11.08.2017
Звонить надо после окончания съёмки прыжка.
А пожарные зачем в таких случаях....?
У них есть лестница
и шланг.
шланги.
Кажется не самая удачная тема для шуток....
девушка, когда я шучу, люди ржут или рыдают.
А это не шутка, это констатация факта наличие шлангов, как и лестниц и прочего инвентаря, имеющегося у пожарных, которые тут не пришей ни куда рукав, т.е. бесполезны
А по моему в самый раз пошутить.Кто хочет отправиться в мир иной всерьез - приезда спасателей не ждут, а делают дело.Остальные - понторезы и истерики.Почему бы не прикольнуться над ними?
portwein
11.08.2017
Не шланг, а "рукав".
тем более ))
portwein
11.08.2017
)))
И багры с топорами обязаны быть!
Ща, вас девушка пристыдит.
:)) в обед в Этажах едва не встретились, подошла бы с улыбкой и настоятельной просьбой рассмешить до ржача(с), оно кстати и не помешало б - возвращалась с похорон как раз.. Да увы, не зацепить было - из уже поднимающегося лифта тебя увидела:)))
Чо?
не, это не я был.
Воттераз.. надо сказать Жене что его профиль проходным двором стал;))
Он в крсе.
sirokko
12.08.2017
Незнакомая девушка писал(а)
:)) ... возвращалась с похорон как раз..

Буян Петровича? На Бугровском похоронили? Народу много было? :(
sirokko писал(а)Петровича?
Его.. Нет (хотя Волга в репортаже ошибочно сказала что именно там, блин: и прям чётко на кадрах(!) переноса гроба из ритуального зала в машину, которой и повезли к месту упокоения. -Профи, чо...) На Бугровском было прощание, а хоронили на старом Автозаводском, рядом с мамой.
Народу да, порядком, и цветов и венков огромное количество, но как-то так вышло что друзья и коллеги- а областного/городского культурных глав не наблюдала. Нонсенс.. - уж больше него кто в этой области сделал!:(( На да бог с ними, всё к лучшему, - в таких мероприятиях чем меньше неизбежного официоза, тем, пожалуй, честнее и лучше.
sirokko
13.08.2017
С удовольствием смотрел его фильмы, да и рассказы о встрече с известными людьми всегда были интересны. По ряду причин не смог лично проститься с ним и проводить в последний путь. Земля ему пухом...
Titanik
11.08.2017
Багром тельце удобно вылавливать.
А топором добивать, чтоб не мучалась, в случае тяжелых повреждений ...
www.nn.ru/news/more/zhenschinu_spasli_ot_padeniya_s_kanavinskogo_mosta/50879571/
я полагаю, она просто удила оттуда рыбу
Анфан Пердю писал(а)
она просто удила оттуда рыбу


Шутить, конечно, не стоит по поводу такого решения кого-либо - причины (проблемы), иногда, кажутся не разрешимыми
Хотя, в данном случае, надеялась на спасение, вероятно...не решалась
А дальше снятых куда отвозят, в психиатрическую?
Психологи однозначно должны с ней поработать.
Ладно хоть не прыгнула.
Понятия не имею.
У меня, как и у многих других, были очень тяжелые периоды в жизни. Родители рано умерли и не было вокруг вообще ни одной родной души....
Однако, с ранами внутри, как-то пережила....
Из-за представителей мужского пола, как, впрочем, и из-за женщин, не имеет смысла уж так переживать....я имею в виду расставания или измены ))
FreeCat
11.08.2017
Richtigkeit писал(а)
Из-за представителей мужского пола, как, впрочем, и из-за женщин, не имеет смысла уж так переживать....я имею в виду расставания или измены

*five* *yes*
Вот-вот ! Мяу ! И живем дальше ))) Мышей ловим ))
FreeCat
11.08.2017
Richtigkeit писал(а)
Мышей ловим

и отпускаем ;-) ...
Ага - поиграть же надо )))
FreeCat
13.08.2017
:-[ :-D
Rory
11.08.2017
умница. всегда радуют такие люди как вы :)
И я рада, что у Вас положительные эмоции вызвала ))
кн775
11.08.2017
Richtigkeit писал(а)
Из-за представителей мужского пола, как, впрочем, и из-за женщин, не имеет смысла уж так переживать

К сожалению, это становится очевидным только опосля, спустя иногда очень много времени(( Такая селява...
Да, нет, знаете ли тренировка и все - мимо прошло и ладно ))))
Я, вообще, считаю, что встретить именно своего человека ну очень мало шансов - поэтому большинство, просто, мечется от одного человека к другому или остаются равнодушными ко всем, как я )))) кроме одного
chastener
11.08.2017
Суицидника даже несостоявшегося обязательно ставят на учёт в психушке. Раньше было так, счас ХЗ.
А состоявшегося посмертно ставят?
Rory
11.08.2017
состоявшимся на самом деле довольно трудно стать. Человек крайне живучее существо
Нетрудно. Было бы желание.
К сожалению, знаю примеры :(
chastener писал(а)
Суицидника даже несостоявшегося обязательно ставят на учёт в психушке. Раньше было так, счас ХЗ.


Да у нас сейчас в стране каждый 3-й скрытый суицидник....
А, вообще, если речь идет о доведении до суицида, как пример - я всегда считала, что лечить в таких случаях надо, именно, доводящих до суицида - так вернее будет ))))
chastener
11.08.2017
Richtigkeit писал(а)
Да у нас сейчас в стране каждый 3-й скрытый суицидник....

Да уж... :'(
На днях было, вот эта актриса www.kino-teatr.ru/teatr/acter/w/ros/370763/forum/ в окно выпрыгнула, вполне успешная, в театре играла, молодая. Причина - в апреле её м/ч тоже свёл счёты с жизнью.
Ужас, актеры-то. вообще, тонко чувствующие, не толстокожие....не все, правда
Но после смерти (гибели) любимых - да, объяснима причина...к сожалению не все подпускают к себе в тяжелые времена и сами пытаются справиться.....
chastener
11.08.2017
Я церковные каноны плохо знаю, но, кажется, в Христианстве самоубийство это грех. И типо за него будут расплачиваться родственники... ну до 7-ого колена или как-то так.
Я к чему это. Сейчас вера в Бога в моду вошла, народ в церковь потащился массово. Что ж им там батюшка не внушает об этом?
chastener писал(а)
Я к чему это. Сейчас вера в Бога в моду вошла, народ в церковь потащился массово. Что ж им там батюшка не внушает об этом?


Ну не все потащились - не преувеличивайте ! )))
И, представьте, у человека беда, которую не исправить - гибель родного, например - ну как Вы можете помочь ? Даже профессиональные психологи, просто, заглушают аргументами, но не помогают...
Поэтому человек закрывается с бедой - кто может прочувствовать его беду так, как он сам ? Никто !!!!
По поводу канонов в религиях вообще - ну до 7 колена это вряд ли ))) не несут родные за кого-то другого такую ответственность, если только их не давит вина самих
horntail
11.08.2017
Батюшка одно внушает, чтоб деньги в церковь несли.
))
FreeCat
11.08.2017
ну молодые на периферии всё же пытаются честно свои функциии выполнять :) ...
Это да :)
Вообще-то у нас сейчас в стране экономика на подъеме.(м=б)
тинЪ
11.08.2017
По статистике минздрава каждый третий в мире псих, если рядом два нормальных значит ты один из них.
Ой ! )))
тинЪ
11.08.2017
Теплые рубашечки с длинными рукавами прикольные железочки на застежках, ласковые медбратья и спасительные уколы, чем не счастье?
Ну, Вам виднее - третьему среди двух нормальных )))
тинЪ
11.08.2017
Я так то один на всякий случай :)
Говоря словами персонажа из мультика "Простоквашино": "С ума поодиночке сходят это гриппом все вместе болеют" ))
да уж((
жаль, чт о нет прививки от безумия...
FreeCat
11.08.2017
Каркаде) писал(а)
жаль, чт о нет прививки от безумия... ...

тут тренировка нужна - а не привывка. тренировка психологической устойчивости.
FreeCat писал(а)
психологической устойчивости


На вопрос о стрессоустойчивости в анкете или в диалоге нужно говорить: "Я много ем шоколада!" ))))
FreeCat
13.08.2017
Richtigkeit писал(а)
нужно говорить: "Я много ем шоколада!" ))))

*scratch* *secret* :-D
Каркаде) писал(а)
прививки от безумия


Прививка от безумия - это то, что мы думаем об этой жизни ! ))) Очень просто, с одной стороны, но сложно многим до этого дозреть ))
Rory
11.08.2017
за доведение до суицида-статья
Тем более....
907
11.08.2017
Спасатели к ней с помощью веревок слезли а как же она сама туда спустилась интересно. Тем более нафига спускаться если прыгать собоалась то чем выше тем лучше.
907 писал(а)
Спасатели к ней с помощью веревок слезли а как же она сама туда спустилась интересно


Именно на Канавинском, вроде, можно как-то. Там же воздушные "люки" есть или как их там называют, для тех.служб
какие еще шутки?
сколько раз там видел рыбачащих
в том числе и женщин
т.е. прыжок с моста разрешает неразрешимые проблемы?
Deathmaker писал(а)
т.е. прыжок с моста разрешает неразрешимые проблемы?


Ну Вы, блин, даете ! ))) Кто ж об этом говорит...
Надо понимать, что у всех людей иногда появляются проблемы, кажущиеся неразрешимыми....а , вот, выбор действий, уже, зависит от каждого.....
ну это же слабоумие, считать, что своей смертью можно разрешить неразрешимые проблемы.
Еще раз повторяю - кто, вообще, говорит о том, что это решение проблемы ?????? ))))
Тогда мотивация вообще не понятна.
Ну, Вы не с тем разговариваете на подобную тему )))
Выберите из тех, кто готов покончить с собой ))))
Как же с ними поговоришь, они уже все "там" :о)
Есть же, как мы видим, и неудавшиеся )))
Очень жалко девушку, чтоб все у нее в жизни наладилось, всякое может быть.
kokon
11.08.2017
Алексей Глызин - С моста
www.youtube.com/watch?v=-R9seNWcuYk
На кой хрен сводить счёты с жизнью ? Со своей я имею ввиду .
По мне так лучше на тот свет отправить обидчика .
тинЪ
11.08.2017
На тот свет, к примеру, государство отправить сложно в одиночку.
Государство есть небольшая кучка чиновников , сидящих во главе страны и определяющих законы , по которым остальные люди будут жить . то есть миллионы людей . миллионы ! людей вполне могут "снять с довольствия" это самое государство , но для этого надо объединиться , только нет в данный момент кого-то или чего-то для этого , иначе существующая , зажравшаяся и в конец охреневшая верхушка давно бы уже скинута была .
dima5643
11.08.2017
видели, в начале девятого проезжали
Ёбнрт...
А как нафлужено! :-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26