--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На месте обрушившегося общежития на улице Самочкина построят многоэтажку - обсуждение новости

Новости
147
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
AlexeyNi
19.02.2020
Сначала депутаты думали над школой, но решили, что она здесь не нужна

Полный текст: www.nn.ru/news/more/na_meste...aign=newsdiscuss

Я так надеялся, что там построят храм) В рамках действующего законодательство они могли себе это позволить)

А кстати, интересная фраза в статье или это просто некорректно написано? Под расселение из аварийного фонда только однокомнатные квартиры выделят, а двухкомнатные и трехкомнатные - не на расселение?
portwein
19.02.2020
А в общежитиях бывают двух- или трех-комнатные комнаты? Я так понимаю уже неплохо вместо комнаты в общаге получить однокомнатную квартиру.
В-52
19.02.2020
Из трехкомнатной можно сделать коммуналку. Старое общежитие было же коридорного типа? Будет блочным, классом выше.
YoYoshka
19.02.2020
Построят тоже самое что и на улице радио рядом с домом 6((( По итогу куча семей и но нет парковочных мест и нет мест в садиках и школах(((
Храм там нужен! Как раз к рынку и разливайке.
Храм смотрелся бы там гораздо лучше многоэтажки. С проспекта было бы видно - красота.
Пусть сначала проверят - может, место проклятое...
вместо старой общаги построят другую посвежее
Ага) и еще "заселят" в эти однушки не только благополучные семьи...
gurvinec
19.02.2020
они построят ещё и старую не убрали
болтать то они все гаразды
gurvinec
19.02.2020
а тебе храмов в округе не хватает
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26