--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На Минина поставили лавочки со странными вертикальными спинками

О городе (основной)
1311
99
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Точнее, они кажись даже малость вперед наклонены. Специально, чтобы сидящий на них человек страдал и у него болела спина.

Пользуйтесь, нижегородцы!
Old voron
08.11.2017
Не надо боятся, Покемоша, скамеек со встроенной вертикальной шваброй для тебе еще нет, но это не дискриминация:))
PIBO
08.11.2017
Ты сегодня на ней ночуешь? Завтра ждем отчет.

ЗЫ. Нормальная симпатичная лавка.
The best
08.11.2017
сидя неудобно, железяка спину изомнёт.
PIBO
08.11.2017
Тем лучше, значит люди не будут на ней восседать часами и освободят место для новых уставших путников быстрее.
The best
08.11.2017
урн и пепельниц побольше, чтоб не гадили.
Romis74
09.11.2017
Много вы видели людей, которые проходя кидают окурок в урну? Зато на тротуаре или около самой урны полно бычков и прочего мусора. Некоторым просто тупо лень донести свой мусор 10-15 метров до урны. Тут дело не в кол-ве урн и пепельниц, а в воспитании.
The best
09.11.2017
Звиняйте. с Европой попутала.
Romis74
10.11.2017
Да, в некоторых местах чище и намного. Однако сам видел в аэропорту в Барселоне, как мадам с грудным ребёнком курила стоя в очереди на регистрацию, потом тупо не выходя из очереди бросила окурок на пол. Тут же его смела уборщица. Так что и там уродов хватает. Дело в воспитании.
The best
10.11.2017
Согласна с Вами.
Друзья переехали а Питер на пмж....сижу завидую.
Romis74
10.11.2017
Не всем Питер подходит с его климатом.
Zlaja@
13.11.2017
Точнее сказать - никому не подходит.
Просто некоторые терпят.
Romis74
15.11.2017
Можно и так сказать. Владивосток тоже не всем подходит с его климатом и водой.
*rofl*
Первая же мысль была -"что , спать на них неудобно чтоль ?"
The best
09.11.2017
они же не ровные. и давно не выидно спящих на лавках. вымерли чтоли.
Ksenonia
09.11.2017
Они теперь в банкоматных будках сбербанка спят =)
The best
09.11.2017
наверное писают и какают там же.
Ksenonia
09.11.2017
да, в некоторых амбрэ
The best
09.11.2017
как хорошо, что мне туда не надо(с).
The best
08.11.2017
с собой надо брать две подушки...памперсы, а то мало ли что.
AlexKB
08.11.2017
Норма. Примерно как современные остановочные павильоны, которые не защищают ни от солнца, ни от ветра, ни от дождя. Зато с ЖК-экраном.
vp
08.11.2017
Нормальные лавки.

С домашним диваном, конечно, по удобству не сравнить, но посидеть полчаса вполне можно.
А куда больше? С покемонами совещания проводить? Так укуренным пофиг, на чём сидеть, а в ином состоянии их нормальные люди вообще не вспоминают.

Важнее, чтобы они не развалились и не были сломаны через полгода...
чтобы быдлоте на спинках сидеть неудобно было
7aladin
10.11.2017
В Икее в точности такие пропорции лавок, вчера офигел. Это мода или зеки чертеж забыли повернуть.

Наоборот, очень удобно сидеть на спинке, я проверил. :-)
2306
08.11.2017
Что бы не засиживались.
лавочки вам надо?, вот вам - дорого и неудобно...
2306
09.11.2017
Злой ты какой-то.
Stopkin
08.11.2017
Это Абамка подстроил!
Спинострадалец.....
Какой же ты зануда, нет лавочек - плохо, есть лавочки - опять не так.
лавочек должно быть вот таких
iZverG
09.11.2017
На таких будут с ногами сидеть и чуть ли не бегать по ним. У нас же талантливые особи новую детскую площадку за месяц угадить могут. Грязь, рисунки краской, замазкой, гвоздями и ключами...
Камера наблюдения и патруль ДПС. Всё же центр города, рядом с Кремлем. Можно организовать, наверное...
На фотке, кстати, Москва. Т.е. не Европа какая загнивающая. Т.е. как-то умудряются не засрать.
AlexKB
09.11.2017
Да, в Москве с лавочками проблем нет. На ВДНХ даже стулья стоят у фонтанов, чтобы сесть там где тебе удобно. И что характерно, никто их домой себе не утаскивает.
AlexKB писал(а)
И что характерно, никто их домой себе не утаскивает.

И это в городе, который уже процентов на 70 состоит из "понаехавших", т.е. таких же колхозников, как здесь. Им там что-то в воду подмешивают?
AlexKB
10.11.2017
Там дворники реально работают. Не как у нас - подметет, снег уберет - и домой. А там они постоянно следят за чистотой и порядком. Увидит хулиганство - вызовет полицию.
Kolt
10.11.2017
:-D
Равшанама?
Alkesta
10.11.2017
В Питере в Н.Голландии так же, можно стульчик взять, можно на лавочке посидеть!
mmartin
13.11.2017
AlexKB писал(а)
никто их домой себе не утаскивает.

зажрались москали, чо
Deathmaker писал(а)
патруль ДПС

ДПС? Выписывать штрафы автомобилистам за парковку на лавочках?
проверять права у сидящих на лавочках :о)
Pullse
14.11.2017
бесполезно. это уже нижегородская забава- оправдывать долпоепизм происходящий.
Tom-Cat
09.11.2017
Для быдла какие лавочки не установи, они все обосрут.
Вам не надоело, что узкий круг ограниченных людей постоянно решает, что вам лучше, что хуже, что читать, смотреть, куда ходить...
Какого х..ра вообще суются туда, чем сами пользоваться никогда не будут?
iZverG
10.11.2017
а где-то по-другому? нет, по-другому там, где есть реальные местные общественные советы, с ними все согласуют и утверждают. ну так создайте эти советы, пропишите их полномочия и круг решаемых вопросов. в чем проблема? смысл тут на форуме ругаться? мне много чего надоело, но либо эти вопросы я решаю, либо списываю на "нет времени/желания".
Советы, комитеты...
Все одно и тоже будет
Вот, узнаю совок. "Ничего делать не хочу, хочу чтоб за меня сделали. А я буду ругать, что плохо сделали".
Экстрасенс детектед?
Я для семьи и себя делаю все.
Обращаться же в органы власти только по мере крайней необходимости. Ибо именно они создают ситуации, когда якобы мне от них что-то надо, на самом деле без них все решается гораздо быстрее. Но они ж лезут везде...
Создайте общественный орган. Зарегистрируйте его. Добейтесь от местных властей взаимодействия с ним. И критикуйте исполнение решений.
А сидя на диване с бутылкой пива лучше кушать чипсы, а не брызгать слюной в интернетах.
ЗЫ: Для дома для семьи мы все работаем.
Deathmaker писал(а)
Создайте общественный орган. Зарегистрируйте его. Добейтесь от местных властей взаимодействия с ним. И критикуйте исполнение решений. <br>

Дурь полная. Создать то, что потом надо критиковать и пинать. Без всего этого я делаю что мне нужно.

Deathmaker писал(а)
А сидя на диване с бутылкой пива лучше кушать чипсы, а не брызгать слюной в интернетах. <br> ЗЫ: .

Я не употреляю алкоголь с диваном или без. Поменьше агрессии пожалуйста, а то получается про слюни это к вам.
iZverG
10.11.2017
Квадро писал(а)
Дурь полная. Создать то, что потом надо критиковать и пинать. Без всего этого я делаю что мне нужно.

создать то, что будет постоянно участвовать в принятии общественно важных решений!!! критиковать то, что создано для критики - бред.
Квадро писал(а)
Создать то, что потом надо критиковать и пинать.

Т.е. Вы заранее уверены, что у Вас не получится? Так может дело не в системе?
Перечитайте кому и на что я ответил, прежде чем глупый вопрос задавать.
Вы называете дурью то, что имеет практику в Европе. Это называется непосредственным участием граждан. Оно и даёт право пинать власть. Вы же заранее уверены в не успехе, но хотите просто жаловаться.
Вот только не надо "а у них". Там все по другому.
И зарубежный опыт в России внедряется только тот, который позволяет залезть в карман гражданина. Остальной опыт никто применить не даст. Дорого для бюджетов...
Просто там граждане заинтересованы в обустройстве своей жизни и активно в этом участвуют. А тут постсоветский инфантилизм "принесите нам на блюдечке, а мы будем писать про вас каменты в интернетах".
Этот опыт не требует никаких средств, только инициативу граждан.
Извините конечно, но в вашем сообщении я не увидел ничего, кроме игры словами на публику для аплодисментов.
Ровно так же к Вам относится государство. Какие претензии?
Государство ко мне никак не относится. Это не оно мне нужно, а я ему, как и остальной дойный народ - вы в том числе.
Квадро писал(а)
Это не оно мне нужно

Тогда и жалоб на него быть не должно.
У меня не на государство претензии. На ожиревших депутатов.
А, ну да, депутаты это такое ОАО, это ведь не власть.
Это не власть, это горсть ох..ших, которые не спрашивая никого принимают решения. И лезут в мой карман.
iZverG
10.11.2017
+
iZverG
10.11.2017
тогда о чем разговор?
хоть такие и ладно *good*
я же тебе в прошлый раз говорил, что городские всё делают через жопу. а ты опять удивляешься.
точно ... надо было бревен накидать и чурбаков наставить , как у вас в деревне ...
Ну естественно. Кговавый режим делает все, чтоб не боящийся покемон страдал. А еще кговавый режим приходит к покемону ночью и специально льет ему холодную воду на голову.
ПС: Шизофрения не излечима.
он ему еще фланец задний развальцует
Dr.Re
09.11.2017
А зачем на Минина сидеть? Надо проходить быстрым шагом и не задерживаться. Стоянку же убрали в свое время, а вдруг бонба.
POM@H
09.11.2017
за осанкой следят, вечно всем недоволен ты
Caiman52
09.11.2017
Все правильно говоришь. Только вот ГОСТы у нас в стране благодаря кое-кому на отшибе истории, а в ТУ производителя можно прописать все, что захочется.И хрен придерешься к поставщику) А то, что рекомендуемый угол 115-120 градусов для скамеек - это воопще никто не в курсе)
iZverG
09.11.2017
То, что тонкие и металлические - плюс. Вандалы малолетние на спинках сидеть не будут.
значит согнут быстро эти спинки.
Tom-Cat
09.11.2017
Скамья действительно насколько дорогая, настолько же и неудобная. А плитка уже трескается что ли?
в Ярославле такие видел, нормально
Pullse
09.11.2017
ортопедическая) а вообще, это полный пестец, товарищи!
Быдлу нравится)) норм, говорят, посидеть полчаса можно.
небыдло на креслах восседает кожаных?
Pullse
10.11.2017
вот такие лавки должны быть , на заметку
ну так этож маскваа. там все бабки, а в других городах дешман, пора привыкнуть
Pullse
10.11.2017
у октября нормальные деревянные лавочки со спинками стоят, ничего сложного в этом нет
дык ставят для безликих ноунеймов, половину осваивая в карман.
Это для аристократов самое то, чтобы осанка аристократическая не испортилась.
опять гомосексуалисты недовольны
Адяшка, ты с ними тесно общаешься? Выступаешь от их лица теперь?)
Чё за флажок такой радужный у тебя около щиточка?))
Так вы разве не педераст? Через форум не контачится.
Rory
09.11.2017
задумка то ничо, а исполнение страдает, неудобная лавка что для спины, что для жопы.
Это просто вы не бухаете, а если бы бухали боярышник - полчаса бы могли посидеть, вон как выше пишут :-D
Rory
09.11.2017
да хер я на таком сидеть буду)
mmartin
13.11.2017
а с боярышником посидел бы!
Не понял.. А где же твое коронное "этопутинвиноват"? Ох уволят из либерастов покемонофила.
ПыСы: нормальный ты себе бренд сваял, покемоша))) Вот ведь действительно - не самые удобные лавочки))) Но бренд твой "что ни скажет - все говно" уже не позволяет сколь-нибудь серьезно относиться ни к одному сказанному тобою слову))) Все равно или соврешь, или бред напишешь. Так что пхвщ на твое мнение о лавочках)
BCT
13.11.2017
Я где то читал, что на Нюрнбергском процессе заседания были очень долгими.. и подсудимым целыми днями приходилось сидеть на скамейках, спинки которых были так же сконструированы специальным образом... примерно так же, как и на Минина. Это было сделано специально для того, что бы подсудимым было крайне неудобно сидеть.
Возможно такая же причина и у нас.. что бы долго не засиживались..))
Vigilante
13.11.2017
Не надо бояться писал(а)
чтобы сидящий на них человек страдал и у него болела спина.

чтобы желающий посидеть на них человек не додумался жопой на спинку приземлиться, а ногами - на седушку
не надо бояться, через полгода спинки сами отогнутся на нужный угол в результате эксплуатации
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26