--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На могиле Бандеры поставят сигнализацию

В мире
166
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Folk
05.05.2015
Родственники Степана Бандеры намерены установить сигнализацию и видеонаблюдение на его могиле в Мюнхене, сообщает в ночь на вторник, 5 мая, украинская «Телевизионная служба новостей» (ТСН). Решение связано с постоянными попытками вандалов осквернить захоронение.

Сигнализация «отпугивала бы этих людей от той позорной работы, которую они делают на могиле Степана Бандеры», — сказал его зять Андрей Куцан.

Несколько дней назад неизвестные злоумышленники разрисовали крест из белого мрамора красной краской. Об акте вандализма стало известно со слов туристов, посетивших место захоронения украинского деятеля. Краска была отмыта.

Могила постоянно подвергается нашествию вандалов. С начала текущего года совершено уже три попытки осквернения кладбища. Летом 2014 года неизвестные и вовсе свернули крест, а само захоронение Бандеры пытались вскрыть.
http://lenta.ru/news/2015/05/05/bandera/
Правильное решение, ящетаю! Только чтоб с иммобилайзером была и с GSM-ом. Тогда точно не угонят
leoviko
05.05.2015
угу, а голосовой сигнал "Слава Украине" шоб во Львiве было слышно и с кафедрального собора отвечали - "Героям-слава"
Astaf
05.05.2015
Героям сало!
Можно еще сымитировать голос этой твари и записать вместо сигнализации, чтобы любой и каждый "вандал" слышал предостережение на мове: " Не торкай лайно - смердiти не буде!"
Или - как вариант: "Их бин фашист! Не дiткнутися! Фашизм заразен и смертно небезпечен!"
Пардон за мой украинский :))))
Тварь? А вы знаете, кто это такой? Вы видели этого человека?

Кто вы такой, чтобы судить о нем?
kulibinn
06.05.2015
9 июня писал(а)
" Не торкай лайно - смердiти не буде!"

Не скажет он ничего......
Рот-то занятый!
brighteye
06.05.2015
Питаете страсть к спульптурам с анусами и фаллосами?
kulibinn
06.05.2015
Вы зачем акцентируете своё внимание на анусе и фаллосе? Картинка была размещена с целью показать, что рот занятый, говорить не сможет.
ilya52rus
05.05.2015
сам видел, как кладбищенские работники выносили кучки фекалий на лопатах.
Lissonka
05.05.2015
Значит надо пИсать на неё, мочу не вынесешь :)
Я б им посоветовал StarLine.
Boatsmann
05.05.2015
С автозапуском и дистанционным открытием багажника...
Gleban
05.05.2015
могила ельцина интересно на сигнализации... или заминирована...
это шоб гнида не выбралась обратно сигнализация
Родным, конечно, по-другому надо проблему решать. Перезахоронить прах в неизвестном месте, например.
Угу, в Киеве на Майдане, например....
развеять над океаном.
Нафик, нафик, океан засирать!
Пусть родственники у себя в саду закопают, и рядом на осине повесятся от генетического позора такого пращура.
Steavi
05.05.2015
На самом деле - это все Путлер. Он просто боится, что тот воскреснет, придет и порядок наведет.
Тогда бы уж первой могиле Сталина не поздоровилось бы)
Steavi
05.05.2015
А откуда мы знаем, что там ничего не стоит? И мавзолей тоже, кстати, периодически закрывают зачем-то...
Boatsmann
05.05.2015
Мавзолей-то? Дык, на обед, вестимо...
Steavi
05.05.2015
И вы верите в эту гнилую киселевскую пропаганду? Ватник!
Boatsmann
05.05.2015
Я верю в естественные потребности персонала. А также в неестественные и даже противоествественные...
Steavi
05.05.2015
Красиво завернули. Ватник так не может, ибо он не думающий. А отсылка к противоестественным потребностям персонала наводит на интересные мысли в области сексуальных пристрастий сотрудников, учитывая, что там лежит мумия.
Boatsmann
05.05.2015
А вы что думали? Сейчас такие времена, что поклонники евроценностей могут оказаться даже среди сотрудников Мавзолея!
Steavi
05.05.2015
Сталина на них нет!
амос
05.05.2015
и осветительную ракету...
некоторое время назад я написал:
irbis007
05.05.2015
да не , это чтоб сами немцы были в курсе , что упырь на охоту из могилы вылез и местные по домам запирались , а то обескровленные трупы стали находить
Мрази оскверняют могилы? Или это настоящие патриоты? .... что-то я уже запутался.
а чего тут путаться? Гадят на могилу мрази.
Folk
05.05.2015
А вот и бандеровци пожаловали! Ласкаво как говорится просымо
Мне какбэ пох кто там к вам пожаловал. Это ваши проблемы, докладывать мне необязательно.
Folk
05.05.2015
В зеркало если заглянете, то увидите и бандеровцев и все проблемы
Ничего не увидел. У вас наверное какое-то другое зеркало.
Boatsmann
05.05.2015
Если вы запутались - найдите конец и дергайте за него. Или попросите товарища...
Если у вас так принято - это ваши проблемы. Но я на ваши правила положу болт.
Boatsmann
05.05.2015
Если у вас есть болт - не бросайте его где попало. Отдавят еще ненароком...
Я же сказал что я думаю про ваши правила. Незачем их озвучивать.
Boatsmann
05.05.2015
Это не мои правила. Это основы безопасности жизнедеятельности...
TiliTam
05.05.2015
решил глянуть что там за памятник... яндекс, картинки. "памятник бандере"... упс.))) сюда постить не буду...))) но неизвестный "скульптор" заставил поржать) зачем там сигнализация )
VV50
05.05.2015
А я уж подумал, что сигнализация будет оповещать, когда этот упырь из могилы поднимается. :-D
Boatsmann
05.05.2015
Да зачем там сигнализация? Поселить на окрестных деревьях несколько семейств бандерлогов - и все...
Eurybia
05.05.2015
пустая трата денег, взорвут нахрен - всего и делов
Опасаются, что вылезет?
Folk писал(а)
Родственники Степана Бандеры намерены установить сигнализацию и видеонаблюдение на его могиле в Мюнхене

Боятся, что украдут?))
Titanik
06.05.2015
Если оживёт, закопать назад.
FreeCat
06.05.2015
Folk писал(а)
отпугивала бы этих людей

если захотят - не отпугнёт :-D ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга Саяны   -  Folk 28.05.2024 в 14:35:54 23