--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На Пискунова дама с детьми на Toyota перекрыла дорогу и остановила трамвай - обсуждение новости

Новости
2881
205
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В Нижнем Новгороде очередной дорожный скандал. На Пискунова встал трамвай из-за того, что женщина на внедорожнике перекрыла проезжую часть.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/na_pisku...aign=newsdiscuss

Есть женщины в русских селеньях, трамвай на ходу остановят....
irbis007
18.06.2019
Это всё от того, что у нас ГАИ нет
BNTEK
18.06.2019
Верно. Нет наказания. Есть преступления. Даже и малые. Я вот в Барселоне на минутку остановился, через минуту я уже оплачиваю штраф кредиткой. 220 евро.
fox8
18.06.2019
да уж. где- то гаи действительно слишком быстро забирают машины, а тут ну совсем не на 5 минут встали. просто видимо знают, что машинка принадлежит богатому человеку. русский человек в армении если бы нарушил пдд, я думаю вылетел бы из страны быстренько и если бы позволил в сторону арямянина рукой махнуть... а у нас правы все, кроме русских. скоро как в анекдоте "... мальчик - апрмянин спрашивает у папы. "правда, что русские в москве жили", "Это легенда, сынок..."
Nat-ashka
18.06.2019
там все проще. Очень много камер (даже в горах на серпантинах есть), с камер штрафы, нарушения и т д приходят на границу в течении нескольких дней. Пока не оплатишь - не выпустят.
Есть очень хорошая на этот счет песня. Жизненная.
К сообщению прикреплен файл:
233299061-kontrrevolyuciya-byt-russkim_1.mp3   (4.37 Mb)   Скачать файл
не гаи а дорог и парковок и строить начали впритык к дорогам
pdp11
20.06.2019
ну так то, это армяшки. И в ГИБДД им ничего не сделают. Номера зарегистрированы в Армении.
говорят по местной прописке могут оштрафовать. Но я чет сомневаюсь. Иначе они бы так не борзели
Reutoff
18.06.2019
Там это обычное дело - особенно когда детей в школу привозят и из школы забирают. Руководствуются принципом "Я на пять минут, мне надо, а трамвай и подождать может".
"Я минут на 5, яжмать!" )))
fox8
18.06.2019
яжотец, чаще паркуется как придется... что за гендерное превосходство. вопрос в отсутствие парковок по городу, и в людях которые от других не думают. вот и все. а мать или отец вообще не важно
Судя по номерам, селенье нэмножко нэ русское.
Говорят камеры такие номера не распознают. Вы бы видели как они ловко по встречке на скорости через две сплошные фигачат
Не видел, но охотно верю. 8-)
pdp11
20.06.2019
совершенно верно. Все законы и штрафы только для русских!
fox8
21.06.2019
5+
Ponechka
18.06.2019
Ох уж эти армяне....Все еще руководствуются принципом - "живу в ауле".
Ortus
18.06.2019
..но богато)
Reutoff
18.06.2019
Бггг. Аулов как раз в Армении нет :)
для них лишь бы джип покруче был, можно и нагнуть трамвайных нищебродов
fox8
18.06.2019
нет, они руководствуются другим принципом. живу как удобно... кому не нравятся, можете свалить куда угодно.
(amigo)
18.06.2019
это машина пригнана с Армении.. сейчас тренд от туда гнать машину и катать с такими вот номерами
Как-то много на дорогах появилось авто с регионом AM, да ещё и ведут себя как хозяева. Кто допускает такое!?
А их камеры не распознают вот и беспределят с Армянскими номерами.
Angel-A
20.06.2019
Миграция началась видимо. Тоже заметили что подозрительно много авто "оттуда".
Ну надо же - и номерок блатной, и тачка крутая, и национальность понятная. 333 это что за регион?
Что там блатного и крутого ?
Красная цена этого драндулета - 800 тыс
Вот уж не знаю. Я в автомобилях не бум-бум. А новенький сколько стоит?
Ебардей Мигалкин писал(а)
А новенький сколько стоит?

ОТ 4 миллионов
ну это не дёшево я бы сказал
Армяне тоже у нас не бедно живут )
0000001
18.06.2019
от 4,9 до 6
Подозреваю, что в Армении и того меньше.
Безусловно. Они потому здесь на своих номерах и ездят
Artr
18.06.2019
За 800 ты даже 15 летний в 100 кузове не купишь.
да неужели ?
Artr
18.06.2019
Чо не ужели?открой авто ру.
Откройте. И скиньте с любой выставленной цены еще от 50 до 100 тыс
Artr
18.06.2019
и что после этого изменится?Машина стоит 2 ляма по низу рынка.И это,если мы говорим о 11 летнем крузаке(этот кузов идет с 2008)!
serzenit
19.06.2019
Artr писал(а)
Машина стоит 2 ляма по низу рынка.

Только ты в армении смотри и все сразу поймешь.
2 ляма за десятилетний крузер ?
да вы с ума сошли
Artr
20.06.2019
Не я же цену устанавливаю.
Ну чуть дешевле, 1,7-1.8 за живой(с пробегом 200+!), самый убитый в стране стоит 1.3 с копейками.
Marlboro Man писал(а) Что там блатного и крутого ? <br> Красная цена этого драндулета - 800 тыс

Ну не самые копейки для НиНо...
Особенно, в плане шума мастных, уязвима точка: в паре шагов от знаменитого, почившего уж(((, "Шахматного дома с Авгурами" ,
Собственнности господина Багдасаряна.
ISOpter
18.06.2019
Marlboro Man писал(а)
Красная цена этого драндулета - 800 тыс

совсем укурился, Мэн?
"Это блонда,только брюнетка" ну и корреспондентка,что у нее самой в голове остается только догадываться))
давно пора разрешить ОТ таранить такие автомобили без последствий для водителей ОТ, а владельцев таких протараненных авто обязать ещё и компенсировать ущерб нанесенный тараном ОТ!
Кстати да. Обычно еще за простой линии еще отсуживают деньги. Потому что другие трамваи не могут проехать, прямые убытки.
Artr
18.06.2019
у меня было ДТП на трамвайных путях, без проблем,через пол года уже получил судебное уведомление, с сумой за простой трамвая.
Правда сумма там небольшая была, типа 700 рублей за час умноженные на 5 трамваев))
У меня свекровь в Тольятти пол дня ждала инспекторов ДПС, а потом 30тыщ город выставил за простой трамваев
kemy
18.06.2019
Есть очень изящное решение - номера снимаешь с такой и выкидываешь в соседнюю урну
Для наших - 2р + гемор
А тут даже и не знаю почем
Нет факта порчи, нет факта кражи
Даже на хулиганство не тянет
Hellhound
19.06.2019
kemy
19.06.2019
А теперь читаешь что прислал
Гуглишь определения
И включив мозг прекращает нести хрень
точно. Курящим в общественном месте людям бычки засовывать в нос, а тех, кто гамно за собакой не убрал, заставлять его жрать.
Ты вот какой закон игнорируешь?
s47
19.06.2019
При таране такого авто могут пострадать авто стоящие рядом
Ну и где Панов??? Почему нет выделенки для трамвая?????
Reutoff
18.06.2019
Вы на Пискунова хоть раз были?
там просится знак парковка запрещена от Варварской до Нижегородского универсама
Reutoff
18.06.2019
Это да. Но даже с таким знаком выделенку для трамвая там никак не организуешь - слишком узкая улица.
Рассмотреть вариант сделать односторонней. Тогда можно даже на одной стороне разрешить парковку.
Там есть такой знак на некотором отрезке. Под ним замечательно паркуются онижематери.
diamant
18.06.2019
+стопицот
fox8
18.06.2019
ну так весь центр просится... машины в воздух что ли ставить? нужно решение проблемы.
Reutoff
18.06.2019
Не приезжать на машине туда, где негде парковаться? Не, глупо.
Решение простое, нам придется не ставить там машины :( Парковаться где-то в прилегающих к центру районах, а дальше идти пешком.

Вот например, улица в Лондоне. Через 100 метров огромный офисный центр на территории бывшего авиационного завода, но машинами все не заставлено под завязку, потому что запрещающий знак и штрафы огромные. Вот как-то так и будет выглядеть улица Пискунова в конце концов.
sov-svet
10.07.2019
Это все безусловно логично, когда до нужного адреса вам нужно донести только свою жопу. В таких случаях и я не против пройти 300-500м. Но когда из авто необходимо выгрузить инструменты и материалы, парковаться в соседнем квартале не очень удобно.
Я думаю, эта задача имеет решения.

Навскидку - платные парковочные места, на которых первые полчаса бесплатно, а потом по 500р в час (чтобы гарантировать хотя бы одно-два свободных).

Приезжаете, сразу встаете, выгружаетесь за полчаса и уезжаете в бесплатную зону.
Между прочим, там вроде как планировалась станция метро! Даешь станцию Черный пруд!!!!!
vladmir
19.06.2019
А вы где эту чудесную фотку взяли?
Известно где - на просторах интернета
FreeCat
19.06.2019
это советский старый план. более новый вот такой -->
AlexeyNi
19.06.2019
Да это более новый план. Только до 3025 года.
И когда его воплотят в жизнь, тогда мы станем жить более лучше)
FreeCat
20.06.2019
AlexeyNi писал(а)
Только до 3025 года.

ну увы *pardon* ...
AlexeyNi
20.06.2019
Я в детстве кстати тоже планы метро рисовал... У меня были станции - "Ясли", "Детский сад", "Школа", "Университет", "Дом", "Закс", "Роддом", "Завод", "Дача", "Поликлиника", "Больница", "Кладбище"...
FreeCat
21.06.2019
весело :-D ...
AlexeyNi
21.06.2019
Только время в пути между станциями заранее неизвестно. Пока не сядешь в поезд - не узнаешь. А ни сесть - тоже нельзя)
Free Cat
22.06.2019
и что же делать *scratch* ?
pdp11
20.06.2019
да-а-а! Хороший у Вас план мистер Фог!
Конечно!!! Пискунова - это там, где коза?
Типа того, только возле козы нет трамвайной линии.
Судя по теме - коза как раз в машине....
Так-то безусловно)
borzz007
19.06.2019
Лучше просто овца
fox8
18.06.2019
да не выделенку надо... парковки нужны... везде знаки.
Reutoff
18.06.2019
Или запрет на въезд в центр.
Зачем запрет? Просто платный въезд в золотой треугольник. Есть деньги на тачку - найдёшь денег на кататься.
зачем платный въезд? просто платная парковка, причем в этом самом треугольнике - рублей 100-150 в час. ну и жёсткий контроль этого дела, само собой.
yurka52rus писал(а)
ну и жёсткий контроль этого дела, само собой. ...

Это первоочередное.
На Рождественской всю улицу в платные парковки закатали, а особо умные паркуются на трамвайных путях.
На Рождественской за платную парковку никто не платит.
Crocodile
20.06.2019
Да, там закрывают номера кто чем может, вплоть до дамских трусов.
Далеко не все закрывают. Точнее единицы. И хотя машинка ездит и фиксирует номера, штраф за неоплаченную парковку не приходит! Ну нет у них базы! Какая-то она полулегальная.
Парковка под Лобачевским, пустая почти всегда. Идти прогулочным шагом 10 минут.
Но у нас же все водители - беременные одноногие инвалиды с пороком сердца.
fox8
18.06.2019
да можно вообще везде пешком.
Reutoff
18.06.2019
Конечно можно. И нужно.
У нас почему-то считается, что нужно парковаться прямо вот около точки назначения и ни метром дальше. Хотя найти парковочное место в радиусе 10-15 минут неспешного шага в центре Нижнего можно всегда.
можно пешком. можно на ОТ. можно на такси. по разному можно. предвидя следующий вопрос - да, дети есть.
ISOpter
18.06.2019
Deathmaker писал(а)
да, дети есть

онжэдед?
божеупаси (я ещё не нагулялся)
horntail
18.06.2019
Deathmaker писал(а)
Парковка под Лобачевским, пустая почти всегда.

да за стольник удавятся.
rama-33
18.06.2019
да как можно успешным людям свою попу от Лобачевский плаза на такое расстояние пешком тащить? Пускай холопы ходят, а они типа не для того дорогую машину покупали, что бы пешком ходить - вот типичное мировоззрение, мне лет десять назад один знакомый примерно так говорил, причем он был владельцем 4-летнего Лансера:))
успешный человек это тот, у кого детей в школу возит нянечка (или домохозяйка). а если ты вынужден сам это делать - ты уже нищеброд. не зависимо от того, на какую машину тебе удалось получить кредит.
если что - я тоже нищеброд.
rama-33
18.06.2019
я тоже нищеброд, и не парюсь и не комплексую, поэтому в центр езжу в основном на ОТ.
А какая там школа в 6 вечера в середине июня?
так ЕГЭ же наверное. комиссии послеЕГЭшные опять же.
Deathmaker писал(а)
Парковка под Лобачевским, пустая почти всегда.

Сколько она стоит? Бесплатный интервал есть?
Ysishki
19.06.2019
А вы знаете сколько она стоит?
100 рублей в час для армянской диаспоры - непозволительная роскошь.
bravoam
18.06.2019
экипаж ДПС с эвакуаторами туда, начиная с 20 августа. За две недели порядок наведут и казну пополнят. А еще на Варварскую к 40 школе тоже.
fox8
18.06.2019
экипаж нужно на раскрытие преступлений, чтобы помогали следакам преступников ловить. а по городу сделать парковок побольше , доступных для всех граждан. и порядок будет и и эвакуаторщики немного подобреют. а то как звери налетают на машины. как нелюди.
Reutoff
18.06.2019
Расскажите мне где на Пискунова сделать много парковочных мест не снося никаких зданий? Интересно послушать.
fox8
18.06.2019
причем тут пискунова, рядом можно найти места. но бравировать тем что у нас не пригоден город для такого количества машин, смешно. и надо не защищать ту или иную сторону, а вместе создавать комфортную среду в городе.
Увы, практически любой старый город сейчас не пригоден для сегодняшнего уровня автомобилизации.

Можно идти двумя путями:
1) как в Европе, путем многочисленных запретов, штрафов, платных въездов и прочего сделать город удобным для пешеходов
2) как в Америке, строить огромные агломерации без тротуаров, с широченными дорогами, огромными пространствами из частных домов и торговыми центрами с парковочными футбольными полями, по которым без машины передвигаться невозможно вообще
vladmir
19.06.2019
Чубик Зазнайка писал(а)
без тротуаров
===
Где там нет тротуаров?

Вот гуляет девушка по тротуарам:
www.youtube.com/watch?v=ljgLiloQDJc
rama-33
18.06.2019
так писали в этой ветке про пустующую парковку рядом, почему на нее не ставят?
fox8
18.06.2019
ну этот вопрос к водителям стоит адресовать, кто паркуется неправильно. а вообще по городу должны быть доступные места для парковки
rama-33
18.06.2019
так вот же оно, доступное место, чем оно вас не устраивает?
fox8
18.06.2019
меня вообще все утраивает, машину беру редко, потому что и живу и работаю в центре. но когда мы научимся думать не только о себе, и своем комфорте... у нас будет все получаться и мы будем не такие злые как сейчас. нужно не обвинять кого то... все хороши, а создавать город в котором будет комфортно всем.
rama-33
18.06.2019
так вот и надо думать не только о себе и о своем комфорте, в т.ч. думать о том, что из-за криво припаркованной тобой машиной десятки людей не могут доехать до мета, и наличие/отсутствие парковочных мест тут не при чем
fox8
18.06.2019
так вот как раз не встаю на сторону того или другого. и водитель не прав, и в воздух машину не кинешь...
rama-33
18.06.2019
просто не надо вставать там, где нельзя вставать и там, где ты создашь неудобства другим людям
Reutoff
19.06.2019
Рядом? Насколько рядом? Ну вот построят парковку в 10-15 минутах пешком от Пискунова - это рядом. И что, ей будут пользоваться? Нет. Так как всем нужно привезти свою жопу на ступеньки нужного входа в здание.
Подвинься,Борь - соседски рядышком с любопытством прияду послушать..

Одна из причин, по которой планирую продавать машину- и работа и дела и покупки тут, в центре, а с паркингом все равно засада; в итоге я пешком, она стоит))))
Reutoff
19.06.2019
Ну я потому и продал, собственно - основное всё в центре, а тут проще пешком или на ОТ.
ISOpter
18.06.2019
почему не снося? Что-нибудь из недавних построек вполне православно было бы снести для освобождения места для многоуровневовой парковки
serzenit
19.06.2019
Reutoff писал(а)
Расскажите мне где на Пискунова сделать много парковочных мест

Вся пискунова, только парковка должна стоить 150/ч. паркон или пеший патруль, через день мест будет много, всем хорошо.
bravoam писал(а)
экипаж ДПС с эвакуаторами туда, начиная с 20 августа.

Они и так там постоянный гости.
horntail
18.06.2019
Неправильно пишите, надо так:
Ну и где Панов??? Почему нет выделенки для машин уважаемых людей????? ?
Точно!!!!
AlexeyNi
18.06.2019
Ни в коем случае не оправдываю не водителя на белой авто, не женщины-водителя.
Но дело тут не в национальности и в половой принадлежности водителя, а в качествах его как человека и опыта водительского.
Несколько раз сталкивался с подобными ситуациями на конечной 3, 27 трамвая около ЦУМа. Там тоже узкая проезжая часть и иногда там оставляют габаритные джипы и газели и трамваям приходится подолгу звенеть. Один раз даже видел, как полицию вызывали. Водитель - был лицом вполне русской национальности и пола мужского. Но пальцы веером были) Но на газелях вряд вееропальцые ребята ездят.
Женщины конечно иной раз тоже бывают паркуются, как придется, что называется "не себе не людям". Но это просто от того, что они более заметны на дорогах, особенно неопытные. Тем более, если женщине что-то срочно надо. Но думаю, что и все мужики водители тоже не с рождения умеют парковаться)
Простить и депортировать. В Армении я так не припаркуюсь. А тут армянам можно?
AlexeyNi
18.06.2019
Ни армянам можно, а конкретной даме (по ее мнению) можно было "припарковаться") Не надо по одному человеку или нескольким людям судить обо всей нации)
Ну почему. У меня богатое общение с армянами. Я за депортацию.
AlexeyNi
18.06.2019
20 июня задайте вопрос вождю нации, если он вас так волнует)
Mati
18.06.2019
А белое авто чем помешало?
AlexeyNi
18.06.2019
Там стройка, закрытый синими листами деревянный пешеходный проход - ширина проезжей части из-за этого сужена. Те, кто ставит в таких местах машины - еще большее ее сужает.
Конечно, четкого запрета ставить машины вдоль такого прохода нет.
В ПДД написано - п. 12.1. "Остановка и стоянка транспортных средств разрешаются на правой стороне дороги на обочине, а при ее отсутствии - на проезжей части у ее края и в случаях, установленных пунктом 12.2 Правил, - на тротуаре."

Обочина -- элемент дороги, примыкающий непосредственно к проезжей части на одном уровне с ней, отличающийся типом покрытия или выделенный с помощью разметки (ПДД 1.2).

Обочины там нет. Но и большое сомнение, можно ли считать границу между проезжей частью и крытым переходом "краем проезжей части".
Я бы на месте законодателей (Правительства) ввел бы запрет на стоянку автомобилей "на краю проезжей частью", если этим краем является как раз такой деревянный переход. Часто такие переходы сужают и без того узкую проезжую часть и делают возможными такие ситуации, как данная ситуация.
ISOpter
18.06.2019
а как может быть ПЧ без края? Бескрайняя ПЧ?
AlexeyNi
19.06.2019
У нашем государстве может быть всякое)
fox8
10.07.2019
https://koza.press/news/7576?fbclid=IwAR0OSHHrZ65V73qlML6VGV6Ve4GdCzSZV5dY9CK6KF2n7jHgh4exYHpeH3c
Совсем охренели. Надо было трамваю протаранить машину, больше бы не ставила так
0000001
18.06.2019
Зачем водителю трамвая такая машина?
Водителю трамвая ни к чему, но как-то учить оборзевших водителей надо
0000001
18.06.2019
В этом мире и гвоздь, и кирпич, и поцарапать, и протаранить, может работать в обе стороны, зачем такое людям советовать?
В этом мире чем круче машина, тем собственник ведет себя наглее по отношению к другим участникам движения, видимо убеждены, что деньги все решают. В России, да, решают.
0000001
18.06.2019
Зафиксируй, отправь в ГИБДД или вызови ГИБДД, в чем сложность?
Не работает. Они будут ехать три часа. Приедут, поздороваются с уважаемым человеком, выпишут копеечный штраф в лучшем случае. А тюкнуть - самое то.
horntail
18.06.2019
Ну, и сколько звездочек на капоте твоей ласточки уже? Скольких протаранил-поцарапал?
Я не на трамвае. Но с десяток будет.
А сегодня в обед то же самое там было, только на противоположной стороне.
да это ежедневный аттракцион там. особенно утром и в полдень.
Ага, и на соседней Б.Печерской возле началки 13-й гимназии.
Сейчас, правда, каникулы. Утром на Пискунова свободно, а в учебное время стоят с Варварки.
Магда писал(а)
на соседней Б.Печерской возле началки 13-й гимназии

там вообще треш, строят аж в 3 ряда. ладно хоть в машине сидят
Надо бить. Таких по другому никак. Только депортировать. Пусть в Армении выеживаются. Тут нам армян не надо.
Кэп
19.06.2019
Нам-не надо...но они есть...значит надо кому-то другому.
Трамвай на ходу остановят и в центре движенье прервут )
18.06.2019
Трамвай не должен останавливаться, он пассажиров везет.
Lewgen
18.06.2019
На Пискунова автолядь
Меня, кричала, не снимать!
Как жаль, что эту "онажмать"
Нельзя трамваем бортовать.....
а знатная полоса на бочине результат чего?
Lewgen
18.06.2019
ilkman2410 писал(а)
а знатная полоса на бочине результат чего? ...

Прошлые "заслуги" наверное...)))
Megavolt
19.06.2019
Почему-то гости из всяких Армений и Азербайджанов больше всего боятся камер...в видео СтопХама заметно.
про русскую это вы погорячились. Видимо в армении так можно. В гибдд бесполезно, номера то не наши.
Чойта бесполезно то? Ориентировочку с номерами и маркой машины на все выездные пункты ГИБДД. Остановят.
Какую ориентировку? Этот кукурузник там каждый день стоит.
525
18.06.2019
Армяне рулят.
525
18.06.2019
Данный вопрос легко решить.
Градоначальник вызывает к себе главу армянской диаспоры и просит разобраться.
Весьма быстро данная дамочка публично скажет - извините я больше так не буду.
AlexeyNi
18.06.2019
Алекяна?
525
19.06.2019
.
serzenit
19.06.2019
525 писал(а)
я больше так не буду.

Мамой клянусь!
525
19.06.2019
Типа-того
Это "Крузак" виноват Он сам себя так поставил Дама тут ни при делах :-D :-D :-D
Хочется написать, но будет звучать очень националистично!
Понаехали, одним словом!
обложите их...налогами *yes*
Могу наоборот, спасти от них)
не...наоборот точно не надо :-D
fox8
10.07.2019
Хорошо они все видят. Нас не трогайте, понапридумывали законов.
Сегодня она не пропустила трамвай, завтра она не пропустит скорую..
сегодня ты кинул бычок на улице, а завтра школу с детьми спалишь.
:-D
А если в скорой будут ваши близкие, также пукать будете?
только если будут ваши близкие
Искренне жаль Вас
нечего его жалеть, не стоит он того
Вас не жаль
Кэп
19.06.2019
Судя по номерам...не в русских. А вообще трамваям надо дать карт-бланш на то, чтобы таранить таких придурков.
это за границей произошло?
Йошкин кот! писал(а)
за границей

за ИХ границей произошло.
не в русском селении? к чему ваш пост, совершенно не понятно.
Йошкин кот! писал(а)
совершенно не понятно.

номера армянские?!
... да
с армянскими номерами должны ездить по своей родине
а все, что за границей армянской
- и есть "заграница".
ИХ заграница.
Толерасты тебя минусят.
Серая зона писал(а)
минусят

я барышня добродушная)
Номера армянские.
и дети к креслам не привязаны)))
Kolt
19.06.2019
...не прибиты... )
Вот оно: Автобыдло во всей красе.
хабалка
мамашка учит детей
из 8 школы-лицея выходили, похоже.
и дедок не прохожий на улице.
AlexeyNi
19.06.2019
Да, школа-лицей не простая. Например, ее заканчивали академик Блохина и актер Филиппов. Тот, который сидел с Семен Семенычем и Леликом в сцене в ресторане "Будете у нас на Колыме":-)

А сейчас как раз время ЕГЭ и вроде бы приема на обучение на следующий год
AlexeyNi писал(а)
А сейчас как раз время ЕГЭ и вроде бы приема на обучение на следующий год

вот именно...
чванство, как бы сказать помягче (какое)......, катит впереди себя...
mkv
22.06.2019
AlexeyNi писал
актер Филиппов

Не знал об этом, посмотрел биографию. Оказывается, он ещё был Главным Дедом Морозом страны.
fox8
24.06.2019
какой лицей, они шахматный домик там строят, который снесли недавно.
vivat
10.07.2019
т.е. тутошние обитатели ну прям святые :-D
а пробки по обочине и разворот на повороте - дело незнамо кого
:-)
это мы в заграницах правильные
а тут....
fox8
10.07.2019
да нет, о святости никто и не говорит. это действительно не критерий отнесения к той или иной национальности. Но то что дозволено многим иностранцам (с деньгами) в России, не дозволено русским в России.
vivat
10.07.2019
т.е. рассеяне с сопоставимыми деньгами все сплошь законопослушные аборигены.......
ну да, ну да.....
по обочинам ездят исключительно наглая, хамская нерусь
откровенные 3,14...ры!
:-D
fox8
10.07.2019
соглашусь с вами и русские тоже есть наглые. но вы попробуйте в армении вот так себя вести, вышлют из страны.
vivat
10.07.2019
даже гражданина Армении?
:(
Crocodile
11.07.2019
Армяне смелы лишь в России. А в Армении они знают, что на них найдутся такие же армяне. Вот и ведут себя прилично.
vivat
11.07.2019
Русские смелы только в России.....
а то што в зарубежье и рассеяне становятся интеллигентнее - сие известно
срать под себя.....
некоторая особенность ментальности жителей этой страны :-)
хотя.....
в европах наши тоже объезжают пробки по обочине
с другой стороны.....
в приличных странах пробок нет
:-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов