--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На реке Волга два судна получили пробоины, наткнувшись на что-то непонятное

Городские происшествия
22
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нижегородская транспортная прокуратура проводит проверку исполнения требований законодательства о безопасности плавания по внутренним водным путям в связи с получением пробоин двумя судами на участке реки Волга Городец – Балахна.

Установлено, что вчера, 1 октября в 18 часов 15 минут на 866,7 км реки Волга (перекат Верхний Кочергинский) порожний теплоход-толкач «ОТ – 2127» при следовании вниз по течению в районе буя 272 получил повреждения подводной части корпуса в районе машинного отделения. В целях обеспечения безопасности по решению капитана судно пришвартовано к берегу в районе острова Красавчик.

На место происшествия для оказания помощи направлен теплоход Путейский-120.

Позднее в 19 часов 50 минут на 860,5 км судового хода реки Волга (перекат Городецкий) также при следовании вниз по течению в районе буя № 283 получил пробоину в провизионной камере в кормовой части судна порожний теплоход «ОТ – 2023», следовавший по маршруту Городец – Кстово. Для обеспечения безопасности судоходства судно также пришвартовано к берегу на 862,5 км судового хода реки Волга (Кочергинский рейд).

В результате обоих происшествий никто не пострадал, не произошло розлива нефтепродуктов, опасность для окружающей среды отсутствует.

С балахнинского сайта.
steamerr
02.10.2014
Красиво изложено. Документы все-таки прекрасны, если смотреть на них извне.
SSE
03.10.2014
Меня в этом документе более всего впечатлила фраза "порожний теплоход-толкач <<ОТ - 2127>>.

Страшно даже подумать, что могло бы случиться, если бы теплоход толкач "ОТ-2127" был бы груженый....
kuzmy4
02.10.2014
А когда на этом участке последний раз земснаряды работали?
jsn
02.10.2014
При советской власти.
kuzmy4
02.10.2014
Вот и я про то! Все это уже давно сдано на металлолом, так что, удивляться нечему, "непонятное" - это дно реки.
Там скоро вброд можно будет Волгу перейти :-)
М.Р
02.10.2014
Ах, мы все надеялись, что это Годзилла или, на худой конец, динозавр.
Года эдак до 2006 можно было еще увидеть.
Тебя
02.10.2014
Правильно поставленный вопрос.
Да постоянно они там работают.
Pingvin
02.10.2014
Выдры, во всем виноваты выдры, да... Бобры уже были виноватыми, теперь очередь выдр отдуваться...
лохнеское чудовище
не нужны нам еврочудовища, свои есть :-)
Если нам еще и свои чудовища гадить начнут... то я не знаю
PaDlIcK
02.10.2014
Это - инопланетяне. Истина где-то рядом (с)
Зеленый Змий?
русло чистить надо
Топляк?
Lapteff
03.10.2014
Что курят прокурорские?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26