--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На Украине предложили не праздновать 8 марта "чтобы не было как в России"

Про Украину
37
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
FreeCat
11.11.2018
Глава Института национальной памяти Владимир Вятрович убежден, что Украина готова поменять отношение к празднованию 8 Марта, потому что не может "жить в одном ритме" с Россией.

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
"Что касается 8 Марта, то я думаю, что украинское общество готово отказаться от традиции его празднования. В частности, потому что все больше украинцев понимает, что мы не можем жить в одном ритме с государством-агрессором. Эта синхронность в праздновании каких-то дат со страной, которая пытается уничтожить наше государство, является тем, что нас ослабляет", — заявил Вятрович в ходе чата на сайте "Главред".

По его словам, 8 Марта не исчезнет совсем, но изменит свой формат — не будет выходным днем. Это будет праздник, посвященный борьбе за права женщин, что является важным для украинского общества.

"Очевидно, в таком новом формате совершенно излишним будет выходной день, который превращает этот праздник в "день тортиков и букетиков", — добавил он.


(цы) news.rambler.ru/community/41...kov-i-buketikov/

Надеюсь его жена уже узнала об этой его "инициативе" и дома "оценит её по достоинству" ;-) :-D ...
Мимо европейского тренда идут
FreeCat
11.11.2018
видимо для них "не быть как в России" важнее "быть как в Европе" *pardon* ... хотя уже Европа, ранее им такое прощающая, уже косо начинает смотреть, конечно *yes* .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26