--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На жителей семи домов просто забили. Новостройку на Вятской собираются сдать без парковки - обсуждение новости

Новости
428
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Alexander II
25.12.2018
Проект по застройке квартала в микрорайоне Щербинки-1 реализует фирма Строитель-П. Компания уже построила и ввела в эксплуатацию в 2009-2015 годах многоквартирные дома No 4, 6, 7, 9 на улице Вятская. В 2014 году фирма начала строительство жилого дома No 3. На данный момент здание уже построено, однако строительство многоуровневой парковки на 300 автомобилей до сих пор не началось.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/na_zhite...aign=newsdisguss

Кошмары на улице Вятской..
RK
25.12.2018
Alexander II писал(а)
фирма Строитель-П

Строитель-Полный П
o.stin
25.12.2018
Там вокруг поля и овраги, найдут место
rama-33
25.12.2018
а предполагавшаяся парковка должна была быть бесплатной? Не уверен я в этом, так и ставили бы бесплатно на газонах, а для тех, кому платно - там через гаражи платная стоянка есть
rama-33 писал(а)
а предполагавшаяся парковка должна была быть бесплатной?

Общественная парковка должна быть бесплатной. Если речь о персональном машино-месте, то включается в стоимость жилья.
rama-33
25.12.2018
не уверен я в ее бесплатности
diman8
26.12.2018
Там не ясно. Застройщик говорит, что места на многоэтажном паркинге - платные. ГосСтройНадзор и МинСтрой - что бесплатная, но они не могут ответить кто будет платить за амортизацию паркинга (уборка, свет и тд).
16ninelll
25.12.2018
Обманет.
Цирк. Дольщики-зрители. Администрация, застройщик, гарина - клоуны. Клоунада за счет зртелей. Аплодисменты.
Paprik Olu писал(а)
Цирк. Дольщики-зрители. Администрация, застройщик, гарина - клоуны. Клоунада за счет зртелей. Аплодисменты.

Да еще и пингвины, не поддающиеся дрессуре *mocking*
П!
portwein
26.12.2018
Никогда такого не было и вот опять. Давно пора, если застройщик пообещал построить в нагрузку к пяти домам парковку и детский садик, заставить вначале построить парковку и детский сад, а уж потом выдавать разрешение не строительство домов.
Alexander II писал(а)
здание уже построено, однако строительство многоуровневой парковки на 300 автомобилей до сих пор не началось.

До сих пор все эти 300 автомобилей где-то же паркуются?
Вот пусть там и остаются! : )
Люди в дом ещё не заселились, поэтому парковаться некому.
сколько народу уже подобным образом перекидали, не счесть. И сколько раз вместо обещанных садика/школы/парковки вырастала тупо еще одна свечка.. Но продолжают покупать на обещаниях. Вот пока покупают - так и будут кидать. В идеале, не должно быть куплено ни одной квартиры, пока не будет готова вся обещанная инфраструктура. Только рублем можно заставить застройщиков выполнять свои обещания.
Как они вообще покупателей на дом #3 нашли после скандалов с качеством предыдущих домов?
diman8
26.12.2018
Редакторы новостей на nn.ru , пожалуйста, проверяйте информацию на соответствие фактам!!! Вы приводите слова от Гариной, не проверив их:
>> Большая часть этих так называемых обманутых дольщиков состоит из сотрудников нашего застройщика <<Строитель-П>>.
>> Мы и так паркуемся на газонах где придется, а теперь появится еще 500 машин.
Т.е. я (дольщик) - работаю на Застройщика и таких как я еще 499 человек??? (паркинг по бумагам на 300 машиномест, кстати) И это не смотря на другие СМИ, которые пишут "Участниками долевого строительства в этом доме являются 75 человек."
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26