--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нанес более 70 ножевых ранений. Нижегородец зверски убил родную бабушку - обсуждение новости

Новости
41
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
chastener
02.05.2017
В Приокском районе Нижнего Новгорода 29-летний молодой человек подозревается в убийстве родной бабушки. Внук нанес пожилой женщине более 70 ножевых ранений. Бабушка замучила родственника постоянными претензиями. 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/nanes_bo...aign=newsdisguss

Обычная бытовуха.
Worker73
02.05.2017
Классика жанра. Бабка прекратила выдачу бабла из пенсии, задолбала нытьем - "иди работай!")). Если более родственников нету, то спустят по самому минимуму. Сначала 105 в 111-4, потом в 111-3 по купленной экспертизе, и на условку.
Вот не обязательно про бабло.. Бабушки всякие бывают. У меня такая. Утро начинается со слов "скотина", а вечер, что я жду и не дождусь пока она "сдохнет" и все со слезами. И так по несколько раз в день. Очень тяжко морально. Домой идти не охота, а не бросишь. Ухаживать некому. И вот на изнанку хоть вывернись, а все равно недовольна будет.
Anselm
02.05.2017
Проще бросить, и это будет ее выбор, а не ваш
Worker73
02.05.2017
Вот хрена там "бросишь помирать". Напишет кучу гумаг, и родственников попросту нагнут ухаживать за бабкой. Или прикрепят вороватого "соцработника", снова за счет родственников)), а там и хатка может быть завещана не им)).
Anselm
02.05.2017
ну не особо и нагнешь.. а хатку да, придется забыть. но нервы дороже, а цены на недвижимость все равно будут падать
Я так не могу. У нее кроме меня никого не осталось. Мама моя (её дочь) умерла 2 года назад, а больше никого и нет. Вообщем, не могу я, не такой я человек.
lLadyLove
03.05.2017
сил вам, моральных и физических!
ANI@
03.05.2017
У меня тетя такая была, доставала... но одна жила, поэтому умерла своей смертью.
Причем денег у нее никто никогда не просил:) на ДР последний раз принесла мне стопочку своего нижнего белья б\у - похудела, а выбросить жалко. Умерла в больнице и у меня на руках (больше никого у нее не было), но к стыду своему, я испытала облегчение.
откуда у него деньги на купленную экспертизу?
дадут по полной
В 90-е таких зверств не было...
chastener
02.05.2017
Тогда уж так, как тут любят: "При Булавинове такого не было"© *rofl*
И при нём тоже не было.
А при ком это всё случилось?
Old voron
02.05.2017
Ничего не было, все срали форелью и кидали лепестки роз, откуда вы беретесь, привет эльфам Средиземья.:)
Дайте ссылочку на что-нибудь аналогичное. Вы видимо, как старый ворон, видели ещё и пытки инквизиции?
Old voron
03.05.2017
На что вам дать ссылку, на сотни зверских убийств включая заказные в 90, а уж банальной поножовщины всегда хватало. Вы это время в Шире, наверное, провели с хоббитами, там спокойно было:)) Вот статистика
ruxpert.ru/%D0%A1%D1%82%D0%B...1%81%D0%B8%D0%B8
Ага.У меня одноклассник другому однокласснику 82 дырки сделал в 94-м.))
Так не внук же бабушке. А одноклассник-однокласснику это нормально.
*АкробаткА* писал(а)
А одноклассник-однокласснику это нормально. ...



)))))))
OCV
02.05.2017
*АкробаткА* писал(а)
зверств

Оставьте зверей в покое. ]:->
evalch
03.05.2017
бред, в 90-е подобного в разы больше было
Этого отморозка ,бабка одна растила...
"сообщил следователям Следственного комитета, что с бабушкой он постоянно ссорился, так как потерпевшая предъявляла ему претензии по любому поводу и корила его за любые действия"...сообщил он...а не сообщил,что он и его жена жили и жрали на бабулькину пенсию.
кумулятивный аффект
Да, теперь ни пенсии, ни бабульки...
OCV
02.05.2017
И причём тут "зверски"? Покажите мне хоть одного зверя, который нанёс другому 70 ножевых. Это наборот типично по-человечески.
Звери конечно тоже далеко не няшки (щадя чувства посетителей форума, видео приводить не стану). Но 70 ударов там где надо 1 (даже учитывая всю мерзость ситуации) свидетельствует о каком-то нездоровье..
TiliTam
03.05.2017
Подпольщики писал(а)
Но 70 ударов там где надо 1 (даже учитывая всю мерзость ситуации) свидетельствует о каком-то нездоровье..

Скорее наоборот. относительно здоровый человек увидел кровь и моск заклинило.
один точный выверенный удар может дать основание считать что убивец был спокоен как удав. а привычка и навык убивать это, согласитесь, как бы не совсем "здоровье" ...
Ну и его надо в той же могиле закопать ! Живьём под бабушкин гроб положить ! Что его судить да охранять то ?
Отец семейства живет у бабушки.Задрал ее бездельем да высасыванием денег,вот и пилила его...Душегуб.Тяжкий грех взял и жизнь свою под откос.
зато детям и жене хату обеспечил. выйдет же. через годиков 6-7.
а вообще похоже на кумулятивный аффект. помнишь в нижегородском помощница так же свекровь кокнула
Помощницу,как помнится,в дурку закрыли.К тому же там что-то о послеродовой депрессии говорили.Если только аффект не туфтовый,можно этому упырьку оправдание небольшое найти.В конечном итоге мог бы съехать давно от бабки,а не мочить ее изуверски.
да вроде реальный срок был, хотя там ещё обжалование было. послеродовая - да. но кумулятивный аффект не так уж и редок.
психиатры разберутся какой он у него. НО 70 ножевых это ненормально.
Ага,нашел...6лет,апелляция без изменения.Скоро выйдет .А может уже.
никого он не обеспечил...на него было завещание написано.Теперь признают не достойным наследником,и после отсидки пополнит ряды бомжей.
Caesar
03.05.2017
Я жил со своей бабушкой и она меня корила постоянно, но мне и в голову никогда не могло прийти так поступить. Ты понимаешь, что человек старый - жить ему два понедельника, у него все болит. Да и вообще тебя вырастил этот человек - слова то плохого не скажешь, не то что руку поднять. Тем более 70 ударов ножом - это в каком состоянии надо быть - я даже примерно не представляю
Nikky
03.05.2017
да, городские... отжигаете...
Нижегородский Раскольников.
mezha
04.05.2017
сильно он ненавидел бабушку..даже Индире Ганди нанесли всего 20..а тут 70???
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26