--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нападение собаки

Размышляем
399
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alexey(sad)
14.02.2018
Иду при свете дня, никого не трогаю. Небольшая черная шавка бежит во встречном направлении. Увидев меня залаяла, подбежала, схватила за рукав и побежала дальше.
Шавка с ошейником.
Бродячие собаки околачивающиеся в этом месте посмотрели на шавку с недоумением.

Я тоже не понял этих маневров, но на всякий случай - будьте бдительны. Март скоро!
alexey(sad) писал(а)
будьте бдительны. Март скоро!

Думаете девчонки тоже бросаться начнут? :)
да, будут мимо пробегать и кусать за рукава)
djabel
14.02.2018
Лишь бы только за рукав....
Nikky
14.02.2018
и что, не повесил шавку за ошейник на суку ближайшего дерева?
Не успел подумать про это. Быстро все произошло. А по льду ее догонять...
flockator
14.02.2018
у вас началась течка
как надоели эти собачьи темы.. опять собачий срач
Да где срач то?
щас подтянутся
Ну это неадекватные может быть.
К Собакам нормально отношусь, иногда даже подкармливаю.
Тут тема несколько об ином.
О чем тема то? А нинай как срач начать и с чего)
Вы тут с ботами и политикой совсем умом тронулись, в каждой невинной реплике видеть провокацию к срачу!
Я пошутила ващета и ботов мне лень)
Если до рукава дотянулась - небольшой я бы это не назвал. Если только с лапами залезла. Тогда надо бы было придать ей живительного ускорения ботинком.
Ну меньше алабайки, и меньше восточно европейской.
Вспомнилась интеллигентная шавка...
Как-то помнится давно было, в школе ещё вроде учился. На лыжах заблудился в лесу. Заодно, как говорится, смеркалось... тут набрёл на какой-то посёлок, свет горит, ну может хоть дорогу подскажут. Зарулил туда, и тут вижу - обступают, в кольцо берут, гады. Штук 15. Посмотрел влево, вправо, назад, и вижу просто феерическую картину - особо крупная шавка, вожак наверное, поместила немаленькую такую челюсть на моей жопе, но не кусает, а глазом так косит - типа вы, сударь, не против, если я вас маленько покушаю? Решив не дожидаться, что она там в свою очередь решит, выписал ей лыжной палкой в лоб. Что-то никто особо не испугался.
Тут к счастью хозяин из дома подтянулся. Увидев его они сразу всей толпой сдрыстнули мухой. Страшно подумать как он там этот контингент воспитывал, из окна что ли отстреливал, раз они его так боятся.
Чайком впрочем напоил, и дорогу показал.
(amigo)
14.02.2018
это у кого какие руки
Мда...
Хорошо, что у нас такое не водится. Встретишь такое - заикаться начнёшь.
Flanker*
14.02.2018
Скушна сабакену, хоть какое то развлечение...
Bak$
14.02.2018
Дык это ты сам виноват, ибо спровоцировал добрейшего пса. Собаки вообще очень добрые существа, а люди мешают их существованию.
vp
14.02.2018
Зря ты так про заготовителей мяса для шаурмы )
Не гони волну
Andrey Af
14.02.2018
Была такая история- было достаточно три раза выставить ногу в сторону приближающегося собачьего носа, на третий раз собака даже развернулась и убежала.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26