--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Народ, кто-нибудь что-то купил у местных спамеров?

Жалуюсь
65
58
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
chastener
12.07.2017
В последнее время чересчур активизировались. Сегодня в приват аж 2 сообщения - крем от морщин и что-то для похудения.
Может только меня это раздражает, а кто-то у них что-то приобретает "по знакомству" типо? Хотя у каждого по десятку ЧМ в профиле...
ЧМ, КМК, кидать им глупо, это ж боты, поэтому перестал, хотя кидал раза 3. Тыкаю просто Игнор, это поможет от спама хотя б только от данного бота? Администрация, нельзя ли как-то таких банить навечно или тп?
Вы прямо обижаете всех участников... тем более спаммеров тут уничтожают по возможности.
chastener
12.07.2017
Ну с вашим уровнем может можно их банить, а я вот страдаю молча :-D
И я плохо знаком с мерами по отношению к ним. Знаю, на рутрекере есть спецтема, куда пишешь жалобу, скрин ЛС на спам, и всё - вечный БАН. Механизм этого на nn.ru и сам Форум мне пока неизвестны.
Ну раз неизвестны - значит хорошо работают :)
Хотя помню время - эта погань отовсюду лезла. Может скоро ещё полезет, как очередную дыру найдёт.
chastener
12.07.2017
Подпольщики писал(а)
Может скоро ещё полезет, как очередную дыру найдёт

А чё её искать-то? Регаешься по временному п/я (лично я знаю миллиард способов создания такового), телефон (трастовость), КМК, для приватной переписки и не нужна... и валишь всем подряд свои опусы.
Метод борьбы пока вижу один: со стажем до полугода - 1-2-3 сообщения в приват в сутки. Сроки и количество могут быть другие.
Так и любой дурак сумеет. Даже я.
Вы попробуйте, чтобы двоичный код сам запустился. Это сегодня дорого.
Что за спамеры?)
chastener
12.07.2017
Например:
www.nn.ru/user.php?user_id=1092657
www.nn.ru/user.php?user_id=1215118
www.nn.ru/user.php?user_id=1215324
Некоторые из прошлых, вижу, сами поудаляли свой профиль.
Да пусть пишут..хоть не скучно)
здесь их уничтожают
www.nn.ru/community/help/odna_tema_pro_spamerov_-_9.html
Мне пофиг на них..
Это не тебе ссылка, а тс.
Неужели не понял))
chastener
12.07.2017
Ну ты ж ему ответил :-D
Яж редко хожу по ссылкам) а так..пусть будут..не будет их будут другие..
chastener
12.07.2017
Не заметил особенно, некоторые профили прекрасно существуют, некоторые типо самоудалились. Если профиль жив, разве он не может вести приватную переписку? Джинмен вон типо "выпилен", но в приват пишет спокойно.
На других ресурсах для таких надпись в профиле: ЗАБАНЕН
iNDIGo-
12.07.2017
Купил крем- морщин нет!!!
...да и не было
На лице? )
kassa111
12.07.2017
И на лице тоже)
iNDIGo-
12.07.2017
По друзьям рассылка...не?
chastener
12.07.2017
Нет. У меня всего три друга, и они не спамят.
(amigo)
12.07.2017
я уже три раза курить бросил...
horntail
12.07.2017
За жизнь или только за сегодня?
(amigo)
12.07.2017
с понедельника... бросить курить легко - перечисли мне на яндекс кошелек полторы тыщи и я поделюсь с тобой этим секретом
horntail
12.07.2017
В продете: не курю, не курила и не собираюсь.
А так да, легко, я и сам делал это много раз :))
Тоже достали и тоже сперва просто удаляла сообщение, сейчас ставлю в Игнор..
Блин, точно! В игнор же их можно. Тоже за...ли приват своими тнп.
dezha-lf
12.07.2017
а полезное что-нибуь предлагают? )
>>> ПОДМЫШЕЧНИКИ! Безопасное для здоровья решение проблемы пятен от пота! Усовершенствованный девайс наших изобретательных бабушек ...
dezha-lf
12.07.2017
да и на свидания удобно. Снимаешь с девушки в волнующий момент блузку, обтягивающую ее юный стан, а оттуда падают ПОДМЫШЕЧНИКИ - девайс ее изобретательной бабушки.
:-D может, они крепяцца? к телу или одежде?
dezha-lf
12.07.2017
на скотч и подмышечные волосы юной красотки
я вот честно, надплечники видела, а подмышечники - ни разу.
dezha-lf
12.07.2017
надплечики и я видел :) у меня до того, как я стал более-менее себя "спортовать", одно плечо со школьных времен висело так, что при пошиве костюмов для всяких переговоров в соответствующий элемент пиджака вшивали приличный надплечник :)
я однажды в школу, в потемках собираясь, надела мамин джемпер наизнанку. прихожу в школу, в раздевалке к зеркалу подхожу и не пойму, что это за эполеты торчат :-D
dezha-lf
12.07.2017
а я, разбирая древности в родительском шкафу, нашел серийно выпущенную на плотной бумаге формата in folio в советские 70-е "Таблицу элегантности" - совместимость цвета рубашки и носков :)
так это... устарело. сейчас и сумочки к туфлям подбирать - моветон
столько добра у некоторых получается накоплено за зря... у подруги - целый шкаф
dezha-lf
12.07.2017
но вот пружинные держатели рукавов рубашки из 60-х Вы точно не застали! :)
не. не застала. :-D но я видела держатели носков на картинках. вроде их и сегодня продают
dezha-lf
12.07.2017
верно, я тоже держал в руках. Такие резинки, как из трусов, и по концам крючочки. Вы про них? Просто раньше с синтетическими резинками для носков беда была, не выпускали :))
ну вот типа таких, то современный вариант
*а вот еще на что наткнулась щаз
dezha-lf
12.07.2017
где Вы такие картинки берете, мадемуазель (покраснел)
держатели носков набирала... :-[ это типа держатель маек что ли...
dezha-lf
12.07.2017
Алиэкспресс такое продает, как я посмотрел, под ярким и ходовым названием "1 Пара Мужские Носки Подтяжки Подвязки Высокая резинка Мужчины Регулируемая Одноместный Утка-Рот Клип Носок".
сама картинка, которую я скачала, имеет подпись (щаз посмотрела) - "мужской пояс для чулок" %-) *crazy*
alxumuk2
12.07.2017
Это то, как можно извратить старую добрую идею подтяжек.
Просто вместо брюк подставьте любой другой предмет - носки, майку (или что там). Продолжая идею можно придумать подтяжки для трусов, ботинок, платья (особенный шик для свадебного платья - чтобы шлейф не подымать)...

Считайте это бесплатной идеей нового продукта.

Не, нахрен, спать-спать-спать. А то я тут еще напридумываю...
приятных сновидений :-D
dezha-lf
12.07.2017
а вот подтяжки, кстати, отличный элемент одежды. Особенно если носишь костюмы, плюс если подтяжки из хорошей ткани - совершенно клевая и стильная деталь гардероба любого нормального мужчины.
alxumuk2
12.07.2017
Ну, пиджаков совсем без надплечников как бы не бывает, вроде. Даже если анатомия идеальна. Да и во многих других одеяниях присутствует.

Но вот подмышечники... Это определенно новое слово в моде.
Хотя, может быть, какой-то современный модельер сделает из этого "бабушкиного" решения, пытающегося скрыть недостатки, модный элемент, выступающий на пол-метра, который наденет Леди Гага и это станет писком моды...

Мода она такая...
dezha-lf
12.07.2017
Мало ли необычных вещей в природе. Я сегодня по акции купил "Пакеты для мусора 35 литров 20 штук с неповторимым запахом клубники".
alxumuk2
12.07.2017
Так, все. Я понял как скучно я живу, так что лучше пойду спать. Еще один подобный факт может подорвать мой крепкий сон и сон моих соседей.
dezha-lf
12.07.2017
гггг ))))
alxumuk2
12.07.2017
А-А-А. Действительно так??? Я хочу это увидеть!!!! Даже если после этого я захочу это развидеть! :-D

UPD: нашел на СП. Кто бы удивился... Однако, по фоткам все-таки не понятно, как оно выглядит в действительности. Я до сих пор готов это увидеть
dezha-lf
12.07.2017
все молодым девам с СП интерес :)
Ω
12.07.2017
Удваиваю. Нет кнопки "пожаловаться на спам" в привате, чтобы такого юзера записывало в черный список + если на него много жалоб, был бы автобан.
Я не читаю приват. В принципе. Раза два, когда на форуме представители турфирм заинтересовывали и предлагали, если интересует, написать мне в приват конкретику. Но это же не спамерство.
аш 2!!! не 20 жи и не 200.. пытаются прокормить себя люди, не оращай внимания, да и всё
AlexeyNi
12.07.2017
По возрасту, крем от прыщей покупать уже поздно, а крем от морщин - еще рано. Поэтому спам не читаю за ненадобностью)
Это не спамеры, это честные люди которые занимаются бизнесом. Платят деньги в ннсру и уже те от их имени спам по базе. Вот так вот подставляют людей которые им бабло несут. 3,14дорасы сэр! (с)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26