--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Наталья Водянова ошеломила поклонников фотографией и затеяла флешмоб - обсуждение новости

Новости
432
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Супермодель, наша землячка Наталья Водянова поделилась неоднозначной фотографией в Instagram. Снимок вызвал бурю комментариев -- гневных и одобрительных. 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/natalya_...aign=newsdisguss

чувствуется, следующая новость на нн.ру будет из разряда "Наталья Водянова выложила фотографию с примененной по назначению туалетной бумагой, какашки - это естественно!"
mik-mak
12.02.2018
Тока нифига не понятно.. Кто-то или что-то запрещает обсуждать прокладку? Никто не мешает.. Тока мало у кого достанет креативу сделать действительно интересную и ..хм.. постоёмкую тему %)

ЗЫ.. Вот antidot, щщитаю, сможет!
А это кто такая? Чего полезного сделала для общества, что про неё тут раз в неделю пишут? Количество детей в расчёт не берём, т.к. каждый второй настругать сумеет.
Родом из НН, поэтому и пишут про нее
Дала денег на детскую площадку в парке "Швейцария".
а вы,я так понимаю, каждый первый,т.к. настругать столько не сумели? )) вряд ли человек, котрый знает, что такое дети и их воспитание, говорил бы об этом с таким пренебрежением...
А вы, я так понимаю, бесплатный адвокат этой девицы? Я человек, который знает, что такое дети и воспитание, у меня есть дети и я их воспитываю, так что ваши доводы ничтожны. Лучше расскажите, какое у неё образование? Чему хорошему она их сможет научить имея такое образование? Чего умеет сама?
а вы, я так понимаю, бесплатный прокурор? ))
большинство сейчас при деньгах занимаются только собой и наслаждаются жизнью и свободой. Поэтому человек, который рожает детей и их воспитывает, - уже заслуживает уважения. Это раз.

у вас, видимо, два высших... нет, три. но денег всё равно маловато, вот вы и исходите желчью: "как так, выскочка, без образования, а её тут фото каждую неделю на ннру. Да на ее месте должен быть я! где справедливость?!" Всё это сквозит в ваших и подобным вам комментариям. Всё это зависть и обиженность.
мне просто резануло вот это "настругать детей", вот и не прошла мимо.

А так, в целом, все с такими, как вы, понятно. Пойду и дальше мимо. Всё равно каждый останется при своём.
А причём тут много/мало денег? Вы чего тему в деньги переводите? Мне просто не интересно, чем данная мадама занимается, вот мне и не нравится, что про неё тут создают раз в неделю унылые темы. Ей не хватает внимания со стороны окружающих, похоже на то. Я вот к известности не стремлюсь, не хочу, чтобы мои фото тут выкладывали, я не испытываю зависть к ней, я безразличен. Однако, считаю верхом идиотизма постить такое унылое говно. Кому интересна фото с прокладкой? Это то же самое, что я сейчас сфоткаюсь с носками или с шуруповёртом. Тут городской форум, на нём общаются яркие представители нашего города, не стоит из него делать помойку, выкладывая подобное. Я не против, если она будет свои фотографии выкладывать в своём инстаграме, а те, кто на инстаграм подписан, пусть смотрят, я не против. Но тащить всё говно сюда - извините, но тут общаются высококультурные люди на совсем другие темы, среди которых баба с прокладкой смотрится нелепо. Согласен, что на любом форуме должен быть нелепый персонаж. Персонаж должен быть нелепый, а не конченый. И люди из других городов, возможно, сделают о нас плохие выводы, исходя из наших интересов. Поэтому я не хочу видеть такие бездарные полные уныния темы, которые создают про этого персонажа. Надеюсь, теперь ясно, почему я против таких тем?
Вы за имидж нашего сайта переживаете? ) странно.
Водянова не самый плохой представитель нашего города. Ей нужна медийность,отсюда и фото такие, и темы провокационные.
И эта тема не так уж плоха. Да, сначала фото вызывает отторжение, а потом...почитав... думаешь, а действительно,почему так часто наше естественное женское вызывает отторжение. Особенно удивляет отношение церкви, в которую нельзя ходить с месячными...хотя благодаря месячным появляются на свет все. В том числе и попы.
В общем, тема не такая уж и противная. И можно глубоко копнуть.
И не самая позорная на нашем форуме ) видели и похуже.
Я за имидж не переживаю. Просто большинству это не интересно и со мной согласится большинство, об этом тут уже написали. Если ей нужна медийность - это в инстаграмм и контакт. Зачем тащить сюда вот такое откровенное говно? Кому интересна баба с прокладкой? По поводу месячных и церкви - сами там разбирайтесь, от религии тоже большинство не в восторге, лично мне наплевать. Но лицезреть бабу с прокладкой на городском ресурсе лично я бы не хотел.
Рассказывайте, не стесняйтесь же!
А как обсуждать менструацию? Это естественный процесс. А обсуждение организуется для изменения и улучшения. Хочет сделать ее пореже?
... и щас все ее фоннатки будут в своих инстаграммчиках селфи с прокладками выкладывать
Balu
12.02.2018
А можно новости про нее выкладывать туда где этим интересуются?
В какаю нибудь жопу сайта с такими же гламурными малолетками которым это интересно.
Достало, каждую неделю, смотреть в какой позе она пазирует перед камерой. Как будто других новостей в городе нет.
В инстаграмме много интересных профилей.
Даешь их всех вместе с комментариями в новостную ленту нн.ру!
907
12.02.2018
Какая же она стремная все таки. Хотя на вкус и цвет как говорится...
Esyda
12.02.2018
Прокладки хорошие сейчас дорогие, не всем слоям населения доступны..
SphinX
12.02.2018
Напрашивается подпись к фото: "Фигня этот ваш сникерс, я пробовала - тампакс лучше!"
Ни ума ни фантазии ...
Как зоебале этой тёткой. Видать и вправду платить за паблики о себе. Иначе не объяснить.
чо про них говорить-то? ну ходят и ходят. вот когда они прекратятся, тогда да. стоит задуматься. и обсудить. со всеми причастными.
Marcth
12.02.2018
Надеюсь до этого не дойдёт.
Я все пониманию, но по моему походу тут концентрация новостей про Водянову превысила допустимые нормы. Давайте еще смотреть чем она срет, никакой этики.
Наташка скучает, троллит как умеет.
Вброс прокладки на вентилятор прошел успешно.
Давайте откроем тему, как у кого утром прошла дефекация.
Цвет какашек, вес. запах, консистенция. наличие личинок глистов...
нда, то есть разглядывать их и нюхать предлагаешь? ..
про личинок даже и не знаю, как из отедова выковыривать и считать?))
Деда научит он пожил знаеть
djabel
13.02.2018
Опять эту торговку апельсинами выложили. Сколько она вам платит? Мне интересно? Чисто для себя.
GDI 18
13.02.2018
тьфу ты .....уже незнает как внимание привлечь .....
что ж она не б/у прокладку выложила ?)
Mc2007
13.02.2018
А давай те обсуждать понос в картинках - это естественно да еще и весело! )))
Sidoroff
13.02.2018
Можно еще видео выложить - Наташка Водянова дрищет в прямом эфире. Этакое реалити-шоу. Бешеный рейтинг гарантирован.
Прощается поди с месяшными. Скоро тока памперсы, да калиций детри от поломки костей. Маленькие часики делают тик-так.
Давно про неё пишут, что одним алкоголем она не обходится.
пора и мужикам напомнить о себе
horntail
15.02.2018
И где ваше фото?
мне запрещено выкладывать, но можете сюда сходить uvd-sarov.ru
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем