--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Навальный окучивает школьников уже и в компьютерной игре, при этом заработав около 200 тысяч рублей

Политика
302
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kokon
14.11.2017
Навальный обещал провести прямую трансляцию игры – стрим, ещё в сентябре http://https//www.instagram.com/p/BZilJiMn2bJ/ однако, мероприятие задержалось, в связи с его арестом. 31.10.2017 трансляция www.youtube.com/watch?v=RSiOAgJhMp4 всё же была осуществлена.
Во время стрима принимались добровольные пожертвования, кое-кто отправлял деньги Навальному на Доширак, ну а по итогам стрима, сумма сборов равнялась примерно 198 тысячам рублей.
www.youtube.com/watch?v=ANOiqIkWDbI

Навальному подкидывали одежды
www.youtube.com/watch?v=a6I8_YBh3F4

Его били толпой
www.youtube.com/watch?v=Y2IyIP-oLXg

И конечно же Навальный всех приглашал на митинг
www.youtube.com/watch?v=gsQhtJLYTYU
Я лично не знаю прецедентов, когда политик, имеющий притязания на президентский пост, таким образом поднимал свою популярность у электората - у тех, кому ещё предстоит стать электоратом.

Из комментариев: Это важный нюанс, кстати, что не просто игра, а пособие для виртуальной отморози. Не исключено, часть вполне реальные латентные психопаты, которые с удовольствием раскроют свои таланты если система допустит (хаос, анархия).
https://aftershock.news/?q=node/584473
когда же лохи дающие Олеше денежку прозреют.... не быть ему у власти от слова СОВСЕМ.
kokon
14.11.2017
Надежды последними умирают... :)
нЭнС
15.11.2017
kokon писал(а)
Я лично не знаю прецедентов, когда политик, имеющий притязания на президентский пост, таким образом поднимал свою популярность у электората

А один мальчик в соседней деревне всё писал твиты-да писал...Вы тоже прецедентов таких наверняка не знаете! А его взяли-и президентом избрали!Во как бывает... =-O
нЭнС писал(а)
А его взяли-и президентом избрали!

Теперь в соседней с ним палате Наполеон.
))))) это пять)
Тихий Дон писал(а)
когда же лохи дающие Олеше денежку прозреют

Идиотов в России на сто лет припасено. И они рождают новых идиотов. Так что почва для МММ ли, Провальных ли, будет всегда.
palp
14.11.2017
kokon писал(а)
кстати, что не просто игра, а пособие для виртуальной отморози.

годно, пошёл гуглить что за игра
нЭнС
15.11.2017
проверь,как там тема сисек,раскрыта ли?
слава Шурыгиной ему к лицу
kuzmy4
14.11.2017
Какой негодяй! Ай-яй-яй!
ЗЫ. Ну вы-то, надеюсь, попинали Алексея, виртуально, всем облаком?
14.11.2017
Навальный в теме, а видящие в стримах чуждое - обычные сходящие со сцены старперы.
drink-bol
14.11.2017
Ты его еще в попу поцелуй, у него рейтинг у цветной братии сразу поднимется.
денюжку отослал?
portwein
14.11.2017
Гы, на твиче надо стримить - тогда точно аудиторию дотеров завоюет)
-Zodiac-
15.11.2017
это вы на политическом сами рисуете?
-Zodiac-
15.11.2017
Нет, нашел на патриотическом
на каком?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26