--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Найдите мне англичан и свяжите

О городе (основной)
1645
66
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Caesar
21.06.2018
С меня ганз н роузез линкин парк,роллинг стоунс и куинн, Ну конечно ночлег (на троих человек). Знакомство с кошкой. Доставка общественным транспортом до стадиона и с него. Владею Английским на бытовом уровне. Просто хочу с парнями пообщаться. на ночлег мы с ними договоримся. По ценам рубить не буду - там почем договоримся. Думаю я скромно не более 6к с троих в сутки не возьму + их еда и алкоголь. Ну а дальше договоримся с ними. Кто найдет - тому так же - как договоритесь
8 910 13 15 482 Дмитрий
Caesar
21.06.2018
Забыл сказать - на время приезда. 25 - 26 числа 10к рублей с троих. по 3300 с рыла за ночлег
про "свяжите" я о другом подумала
Caesar
21.06.2018
зря о другом. Язык обновить хочу. После института забыл за 11 то лет. Кроме того - цена демократичная. Когда еще носителей языка встретишь?
что вам мешает найти собеседника-иностранца (иностранку) по скайпу и болтайте себе сколько влезет?
Caesar
21.06.2018
Тут другое. Я тоже любитель футбола. И у нас масса тем для общения. Тем более в атмосфере праздника. И если вы заметили - только мужчины. Никакого лядства
тогда надо прийти в фан-зону и просто познакомится, не? зафига вам посредники-то?
Caesar
21.06.2018
Я просто по телефону хочу найти заранее пару болельщиков,пригласить их с самолета и потом поедем на стадион. После стадиона ночлег и общение. И кстати от стадиона я живу не более 7 остановок
user01
21.06.2018
Caesar писал(а)
Я просто по телефону хочу найти заранее пару болельщиков,пригласить их с самолета и потом поедем на стадион.


Святая простота )) ты думаешь, кто-то из них прилетает в Нижний Новгород, не имея подтвержденного бронирования отеля или апартаментов?
думаю, что очень даже немало. коллега рассказала, что сегодня утром (в 6 часов) около стадиона полно народу дрыхло на лавочках, а кто-то и на травке.
Dilam
22.06.2018
Оне и позже там дрыхли в основном аргентинцы :)
Так это, наверное, из числа несмогших дойтить до подтвержённого забронирования.)))
Collins
21.06.2018
Чтобы общаться, нужно язык занять, а ты его забыл за 11 лет. Взял бы билет, слетал в Англию, благо дело до нее рукой подать, да и попросился бы к местным болельщикам на ночлег за $50. Даже не сомневайся, что если ты запишешь на телефон их ответ, а потом разберёшь то, что они ответят на твое заманчивое предложение, то в твоих знаниях английского произойдет качественный скачок. *dance1*
Пастушка овец писал(а)
про "свяжите" я о другом подумала ...

+
думал Цезарь хочет спросить с них за санкции, Скрипалей и прочее
Звонок в дверь, спрашиваю:-"Кто там?", отвечают: "Связисты".
- И что?
- Как, что!? Открыл дверь, вошли, связали...
Greg-93
21.06.2018
+
Тоже подумал, что Caesar им отдаться хочет.
antidot
21.06.2018
Caesar писал(а)
Просто хочу с парнями пообщаться. на ночлег мы с ними договоримся.

Почему ты решил, что болельщики будут:
1. Парнями
2. Молодыми
3. Их будет трое
?
Caesar
21.06.2018
Кость, я тебя приглашал для долгого троллинга? Если ты забыл про слово гостеприимство - то вспомни. Спокойной ночи
antidot
21.06.2018
Caesar писал(а)
Если ты забыл про слово гостеприимство - то вспомни

Хорошо гостеприимство, если ты решил пытать наших геополитических партнеров "Линкин парком" !
Caesar
21.06.2018
А что ты имеешь против Честера Беннингтона? Не Фредди Меркьюри,конечно, но где- то рядом
Включи им это:

www.youtube.com/watch?v=sAwZPVm-bAI
Что-то кажется мне, что это не лучшая идея с англичанами язык практиковать. Лучше с теми, у кого язык не родной - их хоть понять местами можно. А у англичан, иногда такое ощущение, какой-то свой английский.
Pingvin
21.06.2018
Смотря у каких англичан - одно дело работяги из доков, а другое профессора из Лондонской школы экономики... :)

Имхо самая жесть американцы из южных штатов и шотландцы....

Насчет тех, у кого не родной - удачи со средним "финским английским" и датчане с немецким акцентом в помощь... :)

А вот "свиинглиш" - действительно понятен...
Да вон одна выставка вспоминается. Пообщались с северокорейцами. С южнокорецами. С Индией даже... Тут подходит американка - блабла бла? Ну нашли там ей за 15 минут переводчика. Но по мне так это совсем не тот английский, что подростков в школе учат ( базовый конечно знать необходимо, почти вся документация на нём и написана).
Peon
21.06.2018
да с англичанами сложнее всего общаться, они говорят оч быстро и проглатывают половину слов и окончаний, я до сих пор не всегда их понимаю, когда по работе приходится общаться, вот с американцами проще, ну а с не носителями, вообще 99% понимаю.
nickitoz
21.06.2018
alvako
24.06.2018
Нас за это же американцы корят, что слова глотаем
Приезжай в ТЦ 7 небо за день до матча - там их сотни будут, выбирай любого
Алексей Макаров писал(а)
выбирай любого

и связывай
а чего уж англичан-то? ирландцев проси, с ними английский практиковать ещё круче.
+1
Casher
21.06.2018
о мусье знает толк в извращениях
High
21.06.2018
Билет на концерт ганс н розес на 13 июля в Москве?
Раз ты шпрехать на бытовом уровне можешь, то напиши плакат и иди у стадиона околачивайся. А то найди тебе бесплатно, свяжи, а ты с них ещё и денег срубишь, барыга )))
С англичанами любой дурак болтать сможет, вы лучше по харкору - ирландцев зовите))
На booking.com вам с такими предложениями. Хоть вы и припозднились.
Lazy Lady
21.06.2018
На алексеевской 13 раздают хорватов и аргентинцев, жертв букинга, посмотрте на прогород
А можно ссылочку на проблему?
Lazy Lady
22.06.2018
здесь нельзя давать ссылку на другой новостной ресурс НН
посмотрите на сайте прогород
Офигеть...
=-O
Вот это кто-то профессионально подлатался! :-D
И сайт-то какой забахали!))
http://savinn-ru.book.direct
Lazy Lady
22.06.2018
Из-за таких стыдно за Россию
В моем доме тоже на букинге сдали квартиру, приехали 4 красивущих молоденьких шведа, а в квартире никого и абонент не абонент

Я обычно бездомных котят пристраиваю, а тут пришлось пристраивать бездомных шведов :-) :-) :-)
horntail
22.06.2018
Котят-то труднее пристраивать, наверное?
:))
После шведов шведят придется пристраивать.
Жжёте)

В принципе, нуачо - надо ж программу по повышению рождаемости в стране выполнять. Ну, пусть такими методами, если других не осталось.)
horntail
22.06.2018
Зато деты будут здоровые - меньше вероятность встречи 2 геном с изъяном :))
Опять же - генофонд улучшится )))
Lazy Lady
22.06.2018
horntail писал(а)
Котят-то труднее пристраивать, наверное? <br> :)) ...

а вы бы кого взяли? :)
horntail
24.06.2018
Отгадайте.
Lazy Lady
24.06.2018
шведов уже разобрали, котята остались.
какого возьмете - черненького, серенького, рыженького?
FreeCat
24.06.2018
Lazy Lady писал(а)
какого возьмете - черненького, серенького, рыженького? ...

шведа =-O ?
Полезла на тот Букинг, вычислила ещё одну квартирку в том же районе и с очень похожими фотографиями. Думаю, там ещё есть...
Жесть...
И как теперь этому Букингу верить? Та не только Букингу - эти уроды ж свою рекламу почитай по всем гостиничным поисковикам растыкали!
Действительно ведь, стыдно...
horntail
24.06.2018
Блондинку с голубыми глазами. Взяли прошлым летом.
almari5
26.06.2018
Завтра, а может быть даже и сегодня, приедут швейцарцы и костариканцы, ждите *yes*
Caesar
21.06.2018
Ладно. Поприкалывались и хватит. Прошу закрыть тему
VIKINGS
21.06.2018
В былые времена общался с бойцами из ИРА,
нормальные парни *good*
Этих нормальных парней британцы боятся как огня. :-D
VIKINGS
22.06.2018
Йес :-D
Dilam
22.06.2018
Дим,дуй к метро Бурнаковская,их(болел) туда периодически заносит по незнанию. *yes* Но ходят парами *pardon*
Worker73
22.06.2018
Дык нагличане поголовно гомосеки, не страшно за оппу))?
Worker73
22.06.2018
Какую прелесть откопали :)
Koreyanin
24.06.2018
валяются по газонам ... иди, выбирай)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26