Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-7 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-7 °C
Вечер -11°C
Ночь -11°C
Завтра -6°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
65.5149
Курс USD ЦБ РФ на 23 февраля
65.5149
-0.0252
Все курсы валют
74.3332
Курс EUR ЦБ РФ на 23 февраля
74.3332
+0.0369
Все курсы валют
16+ Городской форум: форум общего назначения, треп о городе и нижегородцах
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Вступайте в нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех новостей.   vk.com/newsnnru
Тема

Найдите мне англичан и свяжите

Caesar 21.06.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

С меня ганз н роузез линкин парк,роллинг стоунс и куинн, Ну конечно ночлег (на троих человек). Знакомство с кошкой. Доставка общественным транспортом до стадиона и с него. Владею Английским на бытовом уровне. Просто хочу с парнями пообщаться. на ночлег мы с ними договоримся. По ценам рубить не буду - там почем договоримся. Думаю я скромно не более 6к с троих в сутки не возьму + их еда и алкоголь. Ну а дальше договоримся с ними. Кто найдет - тому так же - как договоритесь
8 910 13 15 482 Дмитрий
Забыл сказать - на время приезда. 25 - 26 числа 10к рублей с троих. по 3300 с рыла за ночлег
Пастушка овец 21.06.2018 «ответить»
про "свяжите" я о другом подумала
зря о другом. Язык обновить хочу. После института забыл за 11 то лет. Кроме того - цена демократичная. Когда еще носителей языка встретишь?
что вам мешает найти собеседника-иностранца (иностранку) по скайпу и болтайте себе сколько влезет?
Тут другое. Я тоже любитель футбола. И у нас масса тем для общения. Тем более в атмосфере праздника. И если вы заметили - только мужчины. Никакого лядства
тогда надо прийти в фан-зону и просто познакомится, не? зафига вам посредники-то?
Я просто по телефону хочу найти заранее пару болельщиков,пригласить их с самолета и потом поедем на стадион. После стадиона ночлег и общение. И кстати от стадиона я живу не более 7 остановок
user01 21.06.2018 «ответить»
Caesar писал(а)
Я просто по телефону хочу найти заранее пару болельщиков,пригласить их с самолета и потом поедем на стадион.

Святая простота )) ты думаешь, кто-то из них прилетает в Нижний Новгород, не имея подтвержденного бронирования отеля или апартаментов?
yurka52rus 21.06.2018 «ответить»
думаю, что очень даже немало. коллега рассказала, что сегодня утром (в 6 часов) около стадиона полно народу дрыхло на лавочках, а кто-то и на травке.
Dilam 22.06.2018 «ответить»
Оне и позже там дрыхли в основном аргентинцы :)
Фея Муз 22.06.2018 «ответить»
Так это, наверное, из числа несмогших дойтить до подтвержённого забронирования.)))
Collins 21.06.2018 «ответить»
Чтобы общаться, нужно язык занять, а ты его забыл за 11 лет. Взял бы билет, слетал в Англию, благо дело до нее рукой подать, да и попросился бы к местным болельщикам на ночлег за $50. Даже не сомневайся, что если ты запишешь на телефон их ответ, а потом разберёшь то, что они ответят на твое заманчивое предложение, то в твоих знаниях английского произойдет качественный скачок. *dance1*
Дрыныч 21.06.2018 «ответить»
Пастушка овец писал(а)
про "свяжите" я о другом подумала ...

+
думал Цезарь хочет спросить с них за санкции, Скрипалей и прочее
летун 67 21.06.2018 «ответить»
Звонок в дверь, спрашиваю:-"Кто там?", отвечают: "Связисты".
- И что?
- Как, что!? Открыл дверь, вошли, связали...
Greg-93 21.06.2018 «ответить»
+
Тоже подумал, что Caesar им отдаться хочет.
antidot 21.06.2018 «ответить»
Caesar писал(а)
Просто хочу с парнями пообщаться. на ночлег мы с ними договоримся.

Почему ты решил, что болельщики будут:
1. Парнями
2. Молодыми
3. Их будет трое
?
Кость, я тебя приглашал для долгого троллинга? Если ты забыл про слово гостеприимство - то вспомни. Спокойной ночи
antidot 21.06.2018 «ответить»
Caesar писал(а)
Если ты забыл про слово гостеприимство - то вспомни

Хорошо гостеприимство, если ты решил пытать наших геополитических партнеров "Линкин парком" !
А что ты имеешь против Честера Беннингтона? Не Фредди Меркьюри,конечно, но где- то рядом
Афраний 24.06.2018 «ответить»
Включи им это:

www.youtube.com/watch?v=sAwZPVm-bAI
Подпольщики 21.06.2018 «ответить»
Что-то кажется мне, что это не лучшая идея с англичанами язык практиковать. Лучше с теми, у кого язык не родной - их хоть понять местами можно. А у англичан, иногда такое ощущение, какой-то свой английский.
Pingvin 21.06.2018 «ответить»
Смотря у каких англичан - одно дело работяги из доков, а другое профессора из Лондонской школы экономики... :)

Имхо самая жесть американцы из южных штатов и шотландцы....

Насчет тех, у кого не родной - удачи со средним "финским английским" и датчане с немецким акцентом в помощь... :)

А вот "свиинглиш" - действительно понятен...
Подпольщики 21.06.2018 «ответить»
Да вон одна выставка вспоминается. Пообщались с северокорейцами. С южнокорецами. С Индией даже... Тут подходит американка - блабла бла? Ну нашли там ей за 15 минут переводчика. Но по мне так это совсем не тот английский, что подростков в школе учат ( базовый конечно знать необходимо, почти вся документация на нём и написана).
Peon 21.06.2018 «ответить»
да с англичанами сложнее всего общаться, они говорят оч быстро и проглатывают половину слов и окончаний, я до сих пор не всегда их понимаю, когда по работе приходится общаться, вот с американцами проще, ну а с не носителями, вообще 99% понимаю.
alvako 24.06.2018 «ответить»
Нас за это же американцы корят, что слова глотаем
Алексей Макаров 21.06.2018 «ответить»
Приезжай в ТЦ 7 небо за день до матча - там их сотни будут, выбирай любого
Алексей Макаров писал(а)
выбирай любого

и связывай
а чего уж англичан-то? ирландцев проси, с ними английский практиковать ещё круче.
Афраний 24.06.2018 «ответить»
+1
Casher 21.06.2018 «ответить»
о мусье знает толк в извращениях
High 21.06.2018 «ответить»
Билет на концерт ганс н розес на 13 июля в Москве?
Agent_Smith 21.06.2018 «ответить»
Раз ты шпрехать на бытовом уровне можешь, то напиши плакат и иди у стадиона околачивайся. А то найди тебе бесплатно, свяжи, а ты с них ещё и денег срубишь, барыга )))
Алтарь 21.06.2018 «ответить»
С англичанами любой дурак болтать сможет, вы лучше по харкору - ирландцев зовите))
Эндер 21.06.2018 «ответить»
На booking.com вам с такими предложениями. Хоть вы и припозднились.
Lazy Lady 21.06.2018 «ответить»
На алексеевской 13 раздают хорватов и аргентинцев, жертв букинга, посмотрте на прогород
Исключение из правил 21.06.2018 «ответить»
А можно ссылочку на проблему?
Lazy Lady 22.06.2018 «ответить»
здесь нельзя давать ссылку на другой новостной ресурс НН
посмотрите на сайте прогород
Офигеть...
=-O
Вот это кто-то профессионально подлатался! :-D
И сайт-то какой забахали!))
http://savinn-ru.book.direct
Из-за таких стыдно за Россию
В моем доме тоже на букинге сдали квартиру, приехали 4 красивущих молоденьких шведа, а в квартире никого и абонент не абонент

Я обычно бездомных котят пристраиваю, а тут пришлось пристраивать бездомных шведов :-) :-) :-)
horntail 22.06.2018 «ответить»
Котят-то труднее пристраивать, наверное?
:))
JobForFood 22.06.2018 «ответить»
После шведов шведят придется пристраивать.
Жжёте)

В принципе, нуачо - надо ж программу по повышению рождаемости в стране выполнять. Ну, пусть такими методами, если других не осталось.)
JobForFood 22.06.2018 «ответить»
horntail 22.06.2018 «ответить»
Зато деты будут здоровые - меньше вероятность встречи 2 геном с изъяном :))
sunbeam-nn 26.06.2018 «ответить»
Опять же - генофонд улучшится )))
horntail писал(а)
Котят-то труднее пристраивать, наверное? <br> :)) ...

а вы бы кого взяли? :)
horntail 24.06.2018 «ответить»
Отгадайте.
Lazy Lady 24.06.2018 «ответить»
шведов уже разобрали, котята остались.
какого возьмете - черненького, серенького, рыженького?
FreeCat 24.06.2018 «ответить»
Lazy Lady писал(а)
какого возьмете - черненького, серенького, рыженького? ...

шведа =-O ?
Полезла на тот Букинг, вычислила ещё одну квартирку в том же районе и с очень похожими фотографиями. Думаю, там ещё есть...
Жесть...
И как теперь этому Букингу верить? Та не только Букингу - эти уроды ж свою рекламу почитай по всем гостиничным поисковикам растыкали!
Действительно ведь, стыдно...
horntail 24.06.2018 «ответить»
Блондинку с голубыми глазами. Взяли прошлым летом.
almari5 26.06.2018 «ответить»
Завтра, а может быть даже и сегодня, приедут швейцарцы и костариканцы, ждите *yes*
Ладно. Поприкалывались и хватит. Прошу закрыть тему
VIKINGS 21.06.2018 «ответить»
В былые времена общался с бойцами из ИРА,
нормальные парни *good*
Четыре пятерки 22.06.2018 «ответить»
Этих нормальных парней британцы боятся как огня. :-D
VIKINGS 22.06.2018 «ответить»
Йес :-D
Dilam 22.06.2018 «ответить»
Дим,дуй к метро Бурнаковская,их(болел) туда периодически заносит по незнанию. *yes* Но ходят парами *pardon*
Worker73 22.06.2018 «ответить»
Дык нагличане поголовно гомосеки, не страшно за оппу))?
Worker73 22.06.2018 «ответить»
Подпольщики 25.06.2018 «ответить»
Какую прелесть откопали :)
Koreyanin 24.06.2018 «ответить»
валяются по газонам ... иди, выбирай)))
Новая тема