--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Названа причина трагического салюта в День города  - обсуждение новости

Новости
28
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мортиры не были надежно закреплены. Названа причина трагического салюта в День города в Дзержинске Нижегородской области. Ранее NN.RU писал, что в конце мая в городе химиков фейерверк убил женщину.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/nazvana_...oroda_/50147273/

Да уж, когда речь идёт о безопасности людей нужно всё многократно перепроверять.
BASF
09.11.2016
салют надо издалека смотреть просто,я всегда так делаю,чё там ходить высматривать хрен знает
Особенно если пиротехника китайская.
Ω
10.11.2016
Они и смотрели издалека. Люди пострадали на площади, а стреляли из парка какого-то.
Видимо, вы имели в виду "совсем издалека", на большом расстоянии.
Мы просто выходим во двор, садимся на скамейку и смотрим салют. Зачем ехать через полгорода для того, чтобы посмотреть салют? Какой в этом сакральный смысл? А тут еще и люди пострадали.
Ω
10.11.2016
кому-то из двора не видно. как мне. приходится иногда ходить с ребенком пешком - 2 километров нет до Минина. Но вообще, в этом я тоже вижу смысл - смотреть издалека. Только я обычно жду опасности от толп народа и террора, а не от ракет для салюта.
Та же фигня. Стараюсь от толп держаться подальше. Массовые гуляния - это хорошо, пусть люди гуляют, я очень рад за них, но стараюсь радоваться за них на расстоянии.
У нас не возможно посмотреть салют из соседнего двора. Этому препятствует застройка города. Площадь сделана так, что смотреть можно было именно с нее или с нескольких лучей (улиц) исходящих с нее. Либо с верхних этажей (выше пятого)
Из Центра Автозавода видно вполне нормально.
А в Дзержинске на площади.
Со стадиона запускали.
Ω
11.11.2016
А стояли на площади. Выходит, смотреть лучше за несколько километров. :-(
У нас это не представляется возможным, т.к. видимость плохая
+ к находиться рядом с укрытием, один раз мне это очень помогло.
Только один раз помогло?
Парень нини рисовал убойную графику?
DonPodlos
10.11.2016
Освоил пэйнт)
DimoNj
10.11.2016
растет молодец)
Inmo72
10.11.2016
Если б подобные происшествия рассматривались как теракт со всеми вытекающими, то может и пошевелились бы с перепроверками. А сейчас штраф копечный заплатят и вуаля
Nautilus
10.11.2016
Уголовное дело - это не административное правонарушение, тут штрафом не отделаются.
Было время, эти все ракеты, салюты массово продавали в магазинах, вокруг люди ходили, было очень опасно.
Потом точки продажи убрали из супермаркетов, разрешили продавать в изолированных боксах.
По завершению уголовного дела могут сделать больше ограничений.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26